Вопрос - Ответ

Часто Задаваемые Вопросы
Koroldna
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 01:31
Репутация: 2

Вопрос - Ответ

Сообщение Koroldna »

 
Всех приветствую.
Если не составит труда, хотелось бы получить совет бывалых путешественников.
В скором времени намечается концерт под открытым небом. Проходить он будет, к сожалению, днём. Да и , аудитория, думаю, будет не самая подходящая для глубоких странствий + хотелось бы получить максимально возможное удовольствие от прослушивания.
Поэтому возник вопрос. В наличии имеется немного Лизы, избыток 2CB, немного хороших грибов(сорт не вспомню) и достаточное количество качественного MDMA.
Что из имеющегося (в чистом виде или в комбаниции) будет наиболее оптимально на ваш взгляд?
С грибами и MDMA всегда всё было удачно, 2CB-15 мг интраназально-потребовалось употребить 2 таблетки хлорпротексена, чтобы трип не перешёл в негативное русло. С Лизой всё очень неоднозначно-чисто позитивного опыта никогда не было
Аватара пользователя
nik379105
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Вопрос - Ответ

Сообщение nik379105 »

 
Кристаллы MDMA HQ BLACK - Made In Belgium

В сети видел разного цвета, от почти белого, до янтарного цвета шампань))
Кто ведает, черные бывают? В том смысле - чистота и качество продукта такого цвета.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Гость

Вопрос - Ответ

Сообщение Гость »

 
22 часа назад, nik379105 сказал:



Кристаллы MDMA HQ BLACK - Made In Belgium





В сети видел разного цвета, от почти белого, до янтарного цвета шампань))


Кто ведает, черные бывают? В том смысле - чистота и качество продукта такого цвета.

качество мадам от цвета не зависит. 
Аватара пользователя
nik379105
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Вопрос - Ответ

Сообщение nik379105 »

 
В 30.07.2018 в 07:25, sergio сказал:



качество мадам от цвета не зависит. 

Еще вопрос:
Брал мадам и люси (не один раз) у проверенного камрада. Первые пару раз по качеству все было норм, однако на третий раз - от люси-150 даже визуалов не было, а от мадам, просто, как-то таращило. Эйфора не было, лишь какое-то состояние возбуждения...
Дозировка была обычная. Толер исключен, т.к. ПАВ не принимался долее 2х месяцев.
Возможные причины? Химический распад в течении транспортировки (~10 дней)? Недобросовестные химики?
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Гость

Вопрос - Ответ

Сообщение Гость »

 
3 часа назад, nik379105 сказал:



Еще вопрос:


Брал мадам и люси (не один раз) у проверенного камрада. Первые пару раз по качеству все было норм, однако на третий раз - от люси-150 даже визуалов не было, а от мадам, просто, как-то таращило. Эйфора не было, лишь какое-то состояние возбуждения...


Дозировка была обычная. Толер исключен, т.к. ПАВ не принимался долее 2х месяцев.


Возможные причины? Химический распад в течении транспортировки (~10 дней)? Недобросовестные химики?

это называется начальное завоевание рынка и последующая попытка заработать)))
сначала качественный стафф продаётся, а потом самый дешёвый)
Аватара пользователя
nik379105
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Вопрос - Ответ

Сообщение nik379105 »

 
5 часов назад, sergio сказал:



это называется начальное завоевание рынка и последующая попытка заработать)))


сначала качественный стафф продаётся, а потом самый дешёвый)

смотри в личку...
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
cid-vishez
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 121

Вопрос - Ответ

Сообщение cid-vishez »

 
я вообще социопат, но есть желание выйти в трип на фесте, околокислотном с трансом там и всеми делами, подскажите какой должен быть сет энд сеттинг?) Подскажите как лучше 
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
nik379105
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Вопрос - Ответ

Сообщение nik379105 »

 
Други, такой вопрос:
Изучаю инфу о МДМА (кристалы) и Мефедроне. Оба - на сколько я понял - являются эйфоретиками и эмпатогенами. С МДМА я знаком. Но, пошарив по нету, нашел инфу, что МДМА более токсичен для мозга, чем меф (а меф более эйфоричен). Ниже привожу статью.
В итоге не совсем понимаю, что безопаснее для организма и что лучше для секса и тактильных ощущений.
 
Цитата



 


Мефедрон и метилон, аналоги экстази, тоже стимулируют выброс серотонина, но не приводят к перегреву организма, и уровень нейромедиатора в мозгу после их приёма восстанавливается быстрее. Кустарник Catha edulis, содержащий алкалоид катинон, который послужил моделью для создания аналогов МДМА


Действие экстази и метамфетамина основано на том, что они стимулируют выброс нейромедиаторов серотонина и дофамина в мозгу. Эти нейромедиаторы в больших количествах содержатся в структурах системы подкрепления, и именно они отвечают за чувство удовлетворения, счастья, эйфории во время секса или, к примеру, приёма пищи. Препараты, похожие на МДМА (экстази), повышают преимущественно уровень серотонина; те, что близки по эффекту к метамфетамину, повышают уровень дофамина.


В этом, по мнению многих, и кроется опасность данных наркотиков. Оба истощают запасы нейромедиаторов, которые потом не восстанавливаются длительное время, а массированное выделение серотонина может послужить причиной потенциально смертельного серотонинового синдрома. Метамфетамин в этом смысле менее опасен, так как «работает» преимущественно с дофамином, зато для него отмечают большой риск появления зависимости. И МДМА, и метамфетамин имеют незаконный статус, а потому постоянно предпринимаются попытки обойти риск ответственности, создав легальную модификацию этих веществ — с тем же, понятно, эффектом. Наибольшую популярность в этом смысле приобрели мефедрон и метилон. Они были созданы на основе катинона — растительного алкалоида, содержащегося в растении ката (Catha edulis).


Не так давно оба названных заменителя получили нелегальный статус — от греха, что называется, подальше. Однако исследователи продолжают изучать действие мефедрона и метилона, сравнивая их с оригиналами. Исследователи из Национального института наркозависимости (США) 7537поставили эксперимент, в котором лабораторным крысам давали МДМА, метамфетамин, мефедрон и метилон. При этом в дозировке старались соблюдать ту же пропорцию, что и при приёме этих веществ человеком. Учёные наблюдали за тем, как повышение дозы и повторный приём сказываются на поведении животных и нейрохимии мозга.


В статье, опубликованной в журнале Neuropsychopharmacology, авторы сообщают, что и мефедрон, и метилон похожи скорее на экстази, чем на метамфетамин, поскольку стимулируют выброс преимущественно серотонина. Но даже спустя недели после приёма МДМА, как подчёркивают исследователи, серотонин оставался на уровне около 50% от нормального. В то же время оба аналога допускали возврат содержания нейромедиатора в мозгу до нормы. Мефедрон и метилон не вызывали серотонинового синдрома и перегрева организма, что обычно характерно для МДМА. Разница между самими аналогами в том, что эффект от метилона был слабее, и это, по словам учёных, может заставить человека завысить дозу.


Разумеется, авторы исследования делают массу политкорректных оговорок, чтобы любители МДМА не слишком радовались. Действительно, полностью воздействие этих заменителей не изучено. У них могут быть иные побочные эффекты — да и крыса, как водится, не человек: результаты эксперимента на животном нельзя напрямую переносить на Homo sapiens. Тем не менее легальность аналогов МДМА помогла бы тем, кому этот наркотик требуется в медицинских целях: больным с тяжёлой неврологией и онкозаболеваниями.


 

 
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 373

Вопрос - Ответ

Сообщение KpeBeg »

 
У мефедрона период полувыведения очень быстрый, соответственно, при разовом употреблении он просто не успевает разъебать печень и мозг соразмерно мдма. 
Проблема в том, что в случае с мефедроном большинству трудно удержаться от редозинга, который явно не полезная штука.
Аватара пользователя
nik379105
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Вопрос - Ответ

Сообщение nik379105 »

 
46 минут назад, KpeBeg сказал:



У мефедрона период полувыведения очень быстрый, соответственно, при разовом употреблении он просто не успевает разъебать печень и мозг соразмерно мдма. 


Проблема в том, что в случае с мефедроном большинству трудно удержаться от редозинга, который явно не полезная штука.

Зничит ли это, что эйфор от мефа сильнее, но по времени короче, потому и догнаться возникает желание?
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
nik379105
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Вопрос - Ответ

Сообщение nik379105 »

 
Рылся в нете... нашел то, что искал. Афтар Васили Печак.
 
Цитата



 


Бедняга кролик вмазывался всем, что растворяется в воде. Как-то он мне сообщил в перерыве между отходняком и очередной закладкой, что МДМА уподобил мефедрону не иначе как лис, умышленно вводящий в заблуждение поголовье кроликов. 


- Различие мефедрона и экстази слишком явно бросается в глаза, - умирающим голосом бормотал кролик, валяясь на диване в окружении баянов, обагренных кроличьей кровью. - Будь добр, протяни корвалол, - и, выхлебав добрых полпузырька, продолжал:


- Они оба очень эмпатичные, но мефедрон все же стимулятор, а МДМА - серотониновый психоделик. Совместное переживание одних и тех же чувств возможно и там и там, но эти чувства принципиально разные. Если под мефедроном хочется обнять всех крольчих и одновременно оттрахать, то МДМА дает чувство более интимное, - кролик прижал уши и мечтательно закрыл глаза. - Хочется выбрать одну, самую длинноухую, и посвятить ей свою жизнь. Выражаясь на языке древних эллинов, мефедрон - эрос, а МДМА - филия.


- А с точки зрения прочих побочных эффектов? - спросил я.


- С точки зрения побочных эффектов Радуга совсем оборзел, - кролик даже приподнялся и гневно посмотрел на экран ноутбука. - Я ему бабки закинул два часа назад! Он что там, сам ходит клады делать?


- Успокойся. Займись делом. Я же записываю за тобой, люди интересуются. Вещай.


Он принял позу эмбриона и натянул на голову подушку.


- С точки зрения побочных эффектов у мефедрона есть две неприятных особенности, которые особенно проявляются, если применять его баяновенно, - донеслось из-под загаженной наволочки. - Первая! - кролик поднял лапу. - Спустя примерно час после мефедронового прихода эмпатия уходит и остается одна стимуляция. Она неплоха сама по себе, но после волны эмоций малоинтересна, что приводит к частым играм в догонялки. С каждым новым догоном, - он помахал желтовато-синюшной конечностью, наполовину облысевшей, - вен все меньше, смысла тоже, а скрипа зубами все больше. А приход все короче. Логика разумного потребления диктует нам выжидать три часа, пока не закончится действие, - он шмыгнул носом и продолжил гнусаво: 


- Помни. Сила действия мефедрона - это сила Вселенной. Но помни...


- Перестань.


- Да пошел ты к черту! - выкрикнул кролик и зарыдал. - У меня отходняк. У меня могут быть парадоксальные неадекватные эмоциональные реакции и мышечная боль. Что ты тут сидишь, придурок! Живо принеси мне Луну с неба.


- Логика разумного потребления диктует нам выжидать три часа, пока мефедрон не отпустит. Но никогда, слышишь? Никогда не совмещай в одном предложении "мефедрон" и "разумное потребление". Это как "морковь" и "голодание". Или как "кролик, запеченный с розмарином и оливками" и я. 


- Ты поесть не хочешь, кстати? Полегчает, - я искренне пытался помочь несчастному зайцеобразному.


- В меня сейчас если только молоко полезет, - возразил убитый долгим отсутствием закладки кролик. - А у меня нет пищеварительных ферментов для переваривания лактозы, - добавил он мрачно.


- Ах, да, ты же взрослый.


- Нет, я их загнал за грамм кетамина. Вернемся к догонялкам. Второе! Когда весь мефедрон протрескан, промыты баяны, прокипячены пакетики, отбиты ватки, профильтрован контроль - а этого, заметим себе, не избежать, - наступает, как бы это сказать... Нас дети читают?


- Несомненно.


- Дети, сегодня вы познакомитесь с явлением, которое называется пиздец. Выражается оно в полном отключении всех положительных эмоций. Остаются одни отрицательные, а заснуть невозможно, потому что сердце колотится быстрее, чем ваш покорный слуга ебется. У МДМА действие более ровное и стабильное, а отпускает медленно и постепенно. Поэтому справиться с ощущением потери всего хорошего в этой жизни гораздо проще.


- Но ты же все равно вмазывался?


Кролик одарил меня взглядом, каким прожженные психонавты смотрят на патриарха Всея Руси. В это время блямкнул скайп. Кролик вперился в экран, вскочил и стал натягивать кроссовки, бормоча:


- Московский зоопарк, под третьим столбиком слева возле загона с полярным лисом. Московский зоопарк, под третьим столбиком слева возле загона с полярным лисом...


- Подожди. Мне нужно резюмировать.


- Я сейчас вернусь и резюмирую. Это очень долго.


- Ты сейчас вернешься и вмажешься.


- Нет, друг мой, вмажусь я в первом же попавшемся туалете. А потом приеду и резюмирую. Просто рассказывать долго, а я помираю.


- Нет уж. Вдруг полярный лис оправдает свое второе имя песец.


Кролик три раза сплюнул через плечо на идеально вычищенный коврик.


- Хорошее напутствие. Ладно. Резюмирую. МДМА хорошо снимать отходняки от мефедрона. Но не наоборот.


- Рассказывать ему долго. Ага.


- Ты знаешь, сколько мне усилий стоило это произнести? Все, привет, - и он хлопнул дверью, а я отправился собирать использованные шприцы, пока домой не вернулась мать.


Она вряд ли поверит, что у меня гостил кролик-наркоман.


 

 
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

Вопрос - Ответ

Сообщение bespokoiniy »

 
3 часа назад, nik379105 сказал:



Зничит ли это, что эйфор от мефа сильнее, но по времени короче, потому и догнаться возникает желание?

эйфория сильнее, и короче, и более синтетическая и холодная, чем от мдма. отсюда и возникает.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Вопрос - Ответ

Сообщение Сверхприход »

 
мдма доброе неотпускающее ласкающее вещество, пробуждающее и подчёркивающее любовь.
мефедрон стрёмная наркота, изматывающая рецепторы, сильно затупляя их чувствительность на приличный срок. известный факт: даже после разого приёма мефа человек не может полноценно качественно трипануть мдма ещё в течение чуть ли не полугода, то есть человек не может в полной мере по настоящему любить хоть с мдма хотьб без веществ.  этот факт весомый аргумент для исключения даже пробного употребления мефа
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
nik379105
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Вопрос - Ответ

Сообщение nik379105 »

 
22 часа назад, bespokoiniy сказал:



эйфория сильнее, и короче, и более синтетическая и холодная, чем от мдма. отсюда и возникает.

 
8 часов назад, Ляф сказал:



... этот факт весомый аргумент для исключения даже пробного употребления мефа

Спасибо други за коменты. Если по-правде, я интуитивно стремался мефа... даже само название - МЕФЕДРОН вызывает какое-то жесткое отторгающее чувство.
Насколько я понял, ни амфы ни меты, ни их "родственники", по своей безопасности и качеству эмпатии и любви не заменят мдма.
з.ы. други, подскажите - как на вкус-цвет-запах определить настоящий ли крисы мдма? И, кто знает - собаки на него реагируют?
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 127

Вопрос - Ответ

Сообщение DurkDuck »

 
4 часа назад, nik379105 сказал:



 


Спасибо други за коменты. Если по-правде, я интуитивно стремался мефа... даже само название - МЕФЕДРОН вызывает какое-то жесткое отторгающее чувство.

Да,так и есть. Довольно холодная химия.Никакой любви там нет.Только заморочки и эйфория,но эйфория похожа на снежную королеву,а не на гайку из чип и дейла.
 
Цитата



з.ы. други, подскажите - как на вкус-цвет-запах определить настоящий ли крисы мдма? И, кто знает - собаки на него реагируют?

Собаки после 120мг - начинают говорить человеческим языком и становятся веганами, а ещё через час начинают распевать Оммм по квартире и что то говорят про Будду и всё связующее на Земле.
Оммм
 
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
nik379105
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Вопрос - Ответ

Сообщение nik379105 »

 
19 часов назад, DurkDuck сказал:



Собаки после 120мг - начинают говорить...

Бро, имелось в виду - унюхивают ли мдма спец.собаки из наркоконтроля))
И можно ли на вкус-цвет-запах определить настоящий ли крисы мдма?
спс
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 127

Вопрос - Ответ

Сообщение DurkDuck »

 
1 час назад, nik379105 сказал:



Бро, имелось в виду - унюхивают ли мдма спец.собаки из наркоконтроля))


И можно ли на вкус-цвет-запах определить настоящий ли крисы мдма?


спс

Мой друг пограничник говорит что собаки знают примерно нихуя.
Палишься сам,а вот страх они чувствуют.
Обычно говорит смотрю на то как ведет себя человек,суета,страх,слишком вежливый (типо я не ищу неприятностей).
А собак ничем они не пичкают.
(По крайней мере 2е разных пограничника утверждают что это так).
 
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Encre Noire
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 20:47
Репутация: 8

Вопрос - Ответ

Сообщение Encre Noire »

 
Может посоветуете какое-то эффективное средство от головной боли после приема мдма? Открыл для себя циннаризин, пью его сразу по окончанию действия вещества, с ним в разы стало лучше, но потом при любом раскладе голова болит целый день и иногда очень сильно, вообще не реально что-то делать, чувствую себя просто овощем, а простые анелгетики  здесь не справляются((
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 373

Вопрос - Ответ

Сообщение KpeBeg »

 
12 часов назад, Encre Noire сказал:



Может посоветуете какое-то эффективное средство от головной боли после приема мдма?

Эрготамин или ризатриптан.
Или ешь побольше циннаризина, еще и пирацетама к нему добавь
Аватара пользователя
nik379105
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Вопрос - Ответ

Сообщение nik379105 »

 
Тарарам...
Неужели никто не ведает - можно ли без спец реактивов на вкус-цвет-запах определить насколько качественные кристалы мдма?
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Encre Noire
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 20:47
Репутация: 8

Вопрос - Ответ

Сообщение Encre Noire »

 
11 часов назад, KpeBeg сказал:



Эрготамин или ризатриптан.


Или ешь побольше циннаризина, еще и пирацетама к нему добавь

Спасибо, в следующий раз попробую добавить пирацетам, посмотрю как оно будет.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 373

Вопрос - Ответ

Сообщение KpeBeg »

 
21 час назад, nik379105 сказал:



Тарарам...


Неужели никто не ведает - можно ли без спец реактивов на вкус-цвет-запах определить насколько качественные кристалы мдма?

Низя...
Аватара пользователя
nik379105
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Вопрос - Ответ

Сообщение nik379105 »

 
1 час назад, KpeBeg сказал:



Низя...

Тогда еще нупский вопрос:
Продают за гр. от 2500 до гораздо дороже... От чего зависит чистота и качество мадам?
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
nik379105
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Вопрос - Ответ

Сообщение nik379105 »

 
...что касается чистоты продукта, вот - нарыл статейку, в принципе, для химика - при наличии необходимых ингредиентов - всё просто. Тогда почему на выходе появляется у кого чистота высшего качества, а у другого - гумно? У меня две основные мысли:
1. либо у мастера руки кривые;
2. либо оконечный продукт бадяжат всякой куйнёй... для увеличения массы.
ну и собсно, сама статейка (не уверен, подъебка ли это, поскольку не химик):
Цитата



 


как сделать экстази
  1. синтез MDMA через бромирование сафрола:
    200 ml ледяной уксусной к-ты заливается в бутылку из под шампанского. После охлаждения, медленно помешивая, по каплям добавляется 200 ml 48% бромистой к-ты. После охлаждения, медленно помешивая, добавляется 100 г сафрола*.После чего бутылка плотно затыкается пробкой. Бутылку надо регулярно встряхивать. Примерно через 12 часов два слоя объединятся в одну фракцию красного цвета. После чего оставить бутылку на 24 часа.
    После аккуратно открыть пробку. Перелить продукт в двух литровую посуду, на дно которой следует предрарительно положить 500 г дробленого льда. Когда лед начнет таять, красная жидкость начнет разделяться (выпадет осадок или снизу образуется маслянистая фракция). верхняя фракция больше не нужна. а нижняя промывается раствором углекислого натрия, для удаления из нее бромистой к-ты. Признак готовности этого этапа - когда вещество перестает реагировать с содой. Далее надо удалить эфирные фракции из в-ва. Для этого в-во помещается во флягуи закрывается пробкой, в которую посередине врезана стеклянная трубка. фляга помещается на водяную баню. Кипячение прекращают когда в-ва остается около 200 г
    Выход бромсафрола около 100%

    В химическом стакане к 50 г бромсафрола добавляется 200 мл 28% раствора аммиака или столко же 40% раствора метиламина и, медленно помешивая, вливается изопропиловый спирт, до тех пор пока не начнет образовываться однородный раствор. Далее смесь заливается в цилиндр из "нержавейки" , плотно и герметично завинчивается. Затем цилиндр укладывается в емкость с маслом, нагретым до 130 С. и выдерживается в этой температуре около 3 часов. Когда цилиндр остыл до t 50 - 60 С, извлеките его и остудите под холодной водой и отвинтите крышку. Далее следует поставить в-во на очень слабый огонь, чтобы убрать избытки изопропилового спирта и аммиака (или метиламина). Снимать с огня следует тогда, кода интенсивность испарений уменьшится. После чего следует добавлять концентрированную соляную к-ту до тех пор, пока уровень pH не приблизится к 3. Далее следует очистка: добавьте 200 - 300 мл диэтилового эфира и тщательно проэкстрагируйте. Произойдет разделение на фракции. Верхняя фракция содержит около 20 г непрореагировавшего в-ва (его можно использовать заново). Отделите ее от нижней и сохраните до следующего раза. Для более тщательной очистки продукта полученную нижнюю фракцию защелачивают водным р-ром KOH и экстрагируют двумя порциями диэтилового эфира по 100-150мл. Затем эфирная фракция отделяется и перегоняется через прямой холодильник, желательно с дефлегматором при температуре 150-160С
    Выход должен составлять около 20 г светло-желтого прозрачного маслообразного вещества.


    Можно обойтись и без уксусной кислоты: 5,3г сафрола охлаждаются и по капле смешиваются с 21г 48% HBr при 0С. Смесь держат при нулевой температуре в теч. 14 часов. Затем смесь выливают в колотый лед и экстрактируют двумя порциями эфира по 30мл. Эфир сушат пищевой содой и отгоняют. Выход 97%.


    С использованием HI выход примерно такой же но реакция протекает быстрее.


    При использовании HCl реакция идет медленнее, выход ниже. Из-за удлинения времени реакции возрастает риск полимеризации, но это легко предупредить, растворив сафрол в бензоле. Темп. кипения хлорсафрола должна быть между оными сафрола и бромсафрола.
 

  1. На той же страничке отмечен был это сайт https://www.ecstasydata.org/

    в инлише тоже не очень, вкурсе кто, чё за тема, типа гидры?

     
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Вопрос - Ответ

Сообщение Сверхприход »

 
хороший мдма чаще всего попадается кристаллами жёлто-бежевого цвета, но так же и белейший мелкокристаллический порошок был хорош, вообщем да - внешний вид не показатель.
вкус у него специфический горький узнаваемый, наверно у фэйков может быть другим, ну если не ел то и не с чем будет сравнить.
у мдма есть много способов и схем приготовления из разных прекурсоров, вот от этого и зависит его вид и запах.
 
extasydata.org это не торговая площадка, а типа справочник по исследованным колёсам (ну сейчас уже и порошкам иногда), туда даже вроде можно отправлять на анализ (но это не точно)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
nik379105
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Вопрос - Ответ

Сообщение nik379105 »

 
2 часа назад, Ляф сказал:



вкус у него специфический горький узнаваемый...

спс.
Из того, что я тестировал (брал пару-тройку раз у одного источника), цвет менялся от янтарного до светло-серого (с легким намёком на желтизну). А вот вкус был одинаков у всех пробников - горьковато-соленый.
Только вот, почему-то в последний раз эффект был странный...
С другими эйфоретиками сравнивать не могу, т.к. сравнивать не с чем)) но отличие по эффекту от предыдущих значительное. Было ощущение какого-то торча, всмысле таращило одновременно с тупняком. Был стим - типа как крепого кофэ лупануть с утра на тощак и конкретный тупняк + ощущение какой-то недоссказанности...
Дозировка составляла 150 + 50
Толер исключен, потому как перерывы были по два-три месяца. К тому же, ничего другого не употреблялось.
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 373

Вопрос - Ответ

Сообщение KpeBeg »

 
В 30.08.2018 в 14:04, nik379105 сказал:



Тогда еще нупский вопрос:

Продают за гр. от 2500 до гораздо дороже... От чего зависит чистота и качество мадам?

От кучи факторов ). Из чего синтезили, какими руками, бодяжили или нет...
 
А толер к мдма может сохраняться годами.
Аватара пользователя
nik379105
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Вопрос - Ответ

Сообщение nik379105 »

 
1 час назад, KpeBeg сказал:



А толер к мдма может сохраняться годами.

Ну... не знаю. После 2х - 3х месячного перерыва и одноразового приёма, как такое возможно?
Лады. Скоро надежный источник известит о грядущей радости... тогда и проверю))
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

Вопрос - Ответ

Сообщение bespokoiniy »

 
3 часа назад, nik379105 сказал:




Ну... не знаю. После 2х - 3х месячного перерыва и одноразового приёма, как такое возможно?


Лады. Скоро надежный источник известит о грядущей радости... тогда и проверю))


попробуй шульгина почитать,  найдешь там ответ возможно.
ну и на трип тебя может настроить
я мдма могу описать 2-мя словами - "магическое волшебство"  которое неповторимо, первый трип он важный самый, и подходя к нему максимально настроенным, с полной убежденностью что оно тебе надо, - "его" и получишь" - это не совет, просто собственный, и не только опыт.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 373

Вопрос - Ответ

Сообщение KpeBeg »

 
В 01.09.2018 в 17:38, nik379105 сказал:



Ну... не знаю. После 2х - 3х месячного перерыва и одноразового приёма, как такое возможно?

ну кто ж знает, как устроена твоя серотониновая система в моске.
в общем случае, долговременный толер к мдма набивается если некоторое время пожестить на нем, скажем по 1-2 раза в недельку, несколько месяцев. кто-то после этого даже спустя годы чухает сильную таблетку на уровне бутылки пива, другие же через месяц попуска офигевают как в первый раз. от чего зависит - хз ).
ну в твоём случае конечно париться не стОит ))
Ответить

Вернуться в «FAQ»