Вопрос - Ответ

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Вопрос - Ответ

Сообщение Hepri »

 
Должно пропускать с феназепама, по логике вещей. Но фармакология - наука не точная.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Вопрос - Ответ

Сообщение lost-radio »

 
Я или нуб, или долблюсь в шары, но есть ли в функционале форума возможность редактировать сообщений? А то иногда на скорости (не под "феном", нет, не подумайте, а в силу природной гиперактивности) пишутся сообщения, очень много досадных ошибок, неточностей, опечаток вкрадываются. Есть ли возможность запилить но форуме возможность редактирования сообщений? Спасибо.
Аватара пользователя
f
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 60

Вопрос - Ответ

Сообщение f »

 
Добавил возможность изменения поста для группы "неофит" в течении 5 минут после момента публикации
 
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Вопрос - Ответ

Сообщение lost-radio »

 
7 часов назад, f сказал:



Добавил возможность изменения поста для группы "неофит" в течении 5 минут после момента публикации

 
Благодарю
Аватара пользователя
HeroOfAsphalt
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 16:52
Репутация: 5

Вопрос - Ответ

Сообщение HeroOfAsphalt »

 
Кто-нибудь знает можно ли смешать Pink Buffalo(3гр) с Golden Techer(1.5гр) и распополамить на 2 человека?
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Вопрос - Ответ

Сообщение Сверхприход »

 
В 22.06.2019 в 16:50, HeroOfAsphalt сказал:



Кто-нибудь знает можно ли смешать Pink Buffalo(3гр) с Golden Techer(1.5гр) и распополамить на 2 человека?

конечно можно! даже еслиб между буфало и тичерами были какие-то весомые отличия, то всё равно можно.
как и смело можно смешать например семиланцету+кубенсисы, да хоть лсд с грибами можно смело смешать!
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
child
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 14:52
Репутация: 11

Вопрос - Ответ

Сообщение child »

 
У меня к вам созрел вопрос. Не знаю, куда запостить, потому что он обо всём и ни о чём.
А у вас никогда не возникало вопроса: “ Почему вы - это вы?”
Я с детства спрашиваю Маму, Почему я – это именно я, почему именно я в этом теле и зачем? Она сказала, Что её сестра говорила так же, и это нормально.
Но мне не дают покоя эти странные мысли. 
Сейчас попробую рассказать.
Я не имею Ввиду зацикленности на своём “я” и не солипсизм. Мне страшно от осознания того, Что я один такой должен постичь всё в этом мире.
Ощущение, Что все люди как люди, борются со своими страхами, Привязанностями, Едят, дышат и тд, А у меня проблемы, будто я послан сюда чтобы наблюдать все страдания и познавать мир через свои ощущения и передавать это кому-то (какой-то расе или что-то такое, потому что зачем тогда испытывать такие ощущения странные?)
Очень сложно объяснить так, Чтобы это можно было понять.
Передача ощущений такое дело... Я задаюсь вопросом, Почему я не могла родиться в другом теле, быть тобой или тобой, например, А почему я – это я и я должен всё это наблюдать? Почему именно я?
Я не знаю, Проблемы ли у меня с детства с психикой или нет, Или может быть каждый так думает, Каждый ощущает, Что только он чувствует эмоции и наблюдает за ними (Как будто у других совсем другие чувства и представления и всё намного проще.), Но почему я ощущаю Себя так, будто у меня какая-то миссия? Каждый день я думаю Об этом немного, переодически очень загоняясь.
Интересно узнать, Есть ли у кого-то похожие случаи и ощущения, Может быть мне нужно обратиться к психиатру или что-то в этом роде.
Это очень стрёмно ощущать себя так.
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 53

Вопрос - Ответ

Сообщение Вольный Поэт »

 
Согласен. Чем дальше в лес- тем шире дерево познания. 
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Вопрос - Ответ

Сообщение igor4444 »

 
2 часа назад, child сказал:



У меня к вам созрел вопрос. Не знаю, куда запостить, потому что он обо всём и ни о чём.
А у вас никогда не возникало вопроса: “ Почему вы - это вы?”
Я с детства спрашиваю Маму, Почему я – это именно я, почему именно я в этом теле и зачем? Она сказала, Что её сестра говорила так же, и это нормально.
Но мне не дают покоя эти странные мысли. 
Сейчас попробую рассказать.
Я не имею Ввиду зацикленности на своём “я” и не солипсизм. Мне страшно от осознания того, Что я один такой должен постичь всё в этом мире.
Ощущение, Что все люди как люди, борются со своими страхами, Привязанностями, Едят, дышат и тд, А у меня проблемы, будто я послан сюда чтобы наблюдать все страдания и познавать мир через свои ощущения и передавать это кому-то (какой-то расе или что-то такое, потому что зачем тогда испытывать такие ощущения странные?)
Очень сложно объяснить так, Чтобы это можно было понять.
Передача ощущений такое дело... Я задаюсь вопросом, Почему я не могла родиться в другом теле, быть тобой или тобой, например, А почему я – это я и я должен всё это наблюдать? Почему именно я?
Я не знаю, Проблемы ли у меня с детства с психикой или нет, Или может быть каждый так думает, Каждый ощущает, Что только он чувствует эмоции и наблюдает за ними (Как будто у других совсем другие чувства и представления и всё намного проще.), Но почему я ощущаю Себя так, будто у меня какая-то миссия? Каждый день я думаю Об этом немного, переодически очень загоняясь.
Интересно узнать, Есть ли у кого-то похожие случаи и ощущения, Может быть мне нужно обратиться к психиатру или что-то в этом роде.
Это очень стрёмно ощущать себя так.

Ты не один/не одна. И есть только ты. Если у тебя началось это ты теперь будешь только больше узнавать об этом. Забывать и потом снова натыкаться, не стремайся и не утомляй себя излишними поисками, ничего не случится раньше времени, и знаешь, никакие сказки не сравнятся с реальностью.
На некоторые вопросы ответом может быть только тишина
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Вопрос - Ответ

Сообщение Hepri »

 
10 часов назад, child сказал:



А у меня проблемы, будто я послан сюда чтобы наблюдать все страдания и познавать мир через свои ощущения и передавать это кому-то (какой-то расе или что-то такое, потому что зачем тогда испытывать такие ощущения странные?)
Очень сложно объяснить так, Чтобы это можно было понять.

Возможно ты начинаешь вспоминать о том, кто ты. Думаю, ты не единственный на форуме кому знакома подобная ситуация (тут вообще много инопланетян, на самом деле). Ты помнишь, куда и кому ты отправляешь данные? И да, это могут оказаться не инопланетяне в прямом смысле, а параллельные земляне, типа расы джиннов например.

Ну и ещё здесь прозвучал намёк на одно очень важное понимание, что этот мир является фабрикой страдания. Это понимание может стать базисом, от которого будут отталкиваться дальнийшие прозрения к новым уровням опыта. Примерно то, что в буддизме называют первой благородной истиной, и то, на чём во многом построена религия гностиков.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Вопрос - Ответ

Сообщение lost-radio »

 
Наверное, вопрос "зачем мне восприятие, раз так много приходится воспринимать всякого говна" 
Gogi228
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 19:43
Репутация: 0

Вопрос - Ответ

Сообщение Gogi228 »

 
"Вступительный реферат, чтобы иметь доступ в скрытые разделы"
Что за скрытые разделы? Есть ли в этих разделах что нибудь про опиаты или аптеку? Интересуюсь потому что встает вопрос - стоит ли писать этот реферат?
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Вопрос - Ответ

Сообщение Hepri »

 
3 часа назад, Gogi228 сказал:



Что за скрытые разделы? Есть ли в этих разделах что нибудь про опиаты или аптеку? Интересуюсь потому что встает вопрос - стоит ли писать этот реферат?

В скрытых разделах нет ничего про опиаты и аптеку, и написание реферата не даёт доступа к скрытым разделам. Так что если для этого - то можно не писать.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Вопрос - Ответ

Сообщение Dongle »

 
21 час назад, Gogi228 сказал:



Есть ли в этих разделах что нибудь про опиаты

Типа все самые pro-двинутые психонавты долбятся в сра... маком?)) на своих тайных сходках по ночам на клабище вокруг кровь кишки сперма непереваренные остатки пищи, запаз пота и мочи...
А остальные сидят дро.. строчат рефераты поебывая•
в неведении относительно того, какая участь их ждет, в какой капкан они попали.
 
•опеяатояка, пребывая
Аватара пользователя
Phenibutum
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Вопрос - Ответ

Сообщение Phenibutum »

 
Всем олдовым психонавтам вечер добрый!Скажите ,а камрада Объекта уже нет в живых?!В профиле написано R.I.P.Как то общался с ним давно,интересно.
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 203

Вопрос - Ответ

Сообщение QX-13 »

 
2 минуты назад, Phenibutum сказал:



Скажите ,а камрада Объекта уже нет в живых?!

Уже давно как нет.
Аватара пользователя
Phenibutum
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Вопрос - Ответ

Сообщение Phenibutum »

 
 
2 минуты назад, QX-13 сказал:




Уже давно как нет.

Я понял .......
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 251
Откуда: USA
Контактная информация:

Вопрос - Ответ

Сообщение VAL »

 
Господа, коллеги- грибоводы -кто то на кукурузе грибы растил?  Если да- как оно?? В принципе, попробую по любому, благо шо миц на рассаду есть.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Вопрос - Ответ

Сообщение igor4444 »

 
В 07.05.2021 в 23:21, VAL сказал:




Господа, коллеги- грибоводы -кто то на кукурузе грибы растил?  Если да- как оно?? В принципе, попробую по любому, благо шо миц на рассаду есть.


Вот на кукурузе нет, могу порекомендовать чат в телеграмм, там думаю точно кто-то пробовал: https://t.me/joinchat/TNEkBacO3rcluC5L
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 251
Откуда: USA
Контактная информация:

Вопрос - Ответ

Сообщение VAL »

 
Высадил. Захват идет помалу..Отпишусь тогда
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 251
Откуда: USA
Контактная информация:

Вопрос - Ответ

Сообщение VAL »

 
Да, вполне уверенный захват. Можно брать на вооружение.
IMG_20210514_055332.thumb.jpg.dac9e36a3e8ce1d5505e6dec5c25a89a.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 509

Вопрос - Ответ

Сообщение Fruttis »

 
В 14.05.2021 в 12:11, VAL сказал:




Да, вполне уверенный захват. Можно брать на вооружение.







скисло же видно))
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 251
Откуда: USA
Контактная информация:

Вопрос - Ответ

Сообщение VAL »

 
Пока растет. Открывать нюхать не хочу. Скиснет- отпишусь. 
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Вопрос - Ответ

Сообщение muRmot »

 
Временный житель Земли
Последний раз редактировалось muRmot 21 мар 2024, 02:17, всего редактировалось 1 раз.
jetmilk
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2021, 00:29
Репутация: 0

Вопрос - Ответ

Сообщение jetmilk »

 
Привет, подскажите мухомор можно съесть на курсе сертралина(антидепресанты) :du_ma_et:
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Вопрос - Ответ

Сообщение muRmot »

 
Временный житель Земли
Последний раз редактировалось muRmot 21 мар 2024, 02:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 251
Откуда: USA
Контактная информация:

Вопрос - Ответ

Сообщение VAL »

 
Никакого закисания. Почти все заросло. Нюхал. Кроме грибного, другие запахи отсутствуют. На дне-перлит.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 251
Откуда: USA
Контактная информация:

Вопрос - Ответ

Сообщение VAL »

 
Баночки у меня хитрые..рифленый рисунок на стекле, скорей всего он вводит в заблуждение- иллюзия избыточной влаги и закисания..
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 509

Вопрос - Ответ

Сообщение Fruttis »

 
Из-за влаги кстати и скисло)) Ждем разубеждения) Кстати особенность этой плесени, которую ты поймал по моим наблюдениям опытным (буду рад разубеждениям) это излишне скоростная колонизация субстрата. Она очень похожа на трушный миц кстати и запах скисшего тоже не издает, единственное может чуть фруктовые нотки примешивать к грибным.

Ждем ваш харвест VAL)) Что за стрейн кстати?
jetmilk писал(а): 19 май 2021, 05:41 Привет, подскажите мухомор можно съесть на курсе сертралина(антидепресанты) :du_ma_et:
слишком абстрактно. вводные данные какие? и того и другого. и главное логика такого микса?
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 251
Откуда: USA
Контактная информация:

Вопрос - Ответ

Сообщение VAL »

 
Стрейн GT. Да, посмотрим, что получится, конечно. Быстрая колонизация как раз меня не сильно удивляет. Я на кукурузе ращу первый раз, но, на мой взгляд среда весьма питательная. В общем, будем ждать..
Ответить

Вернуться в «FAQ»