Вопрос знатокам

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
MusicMan
Неофит
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 18:05
Репутация: 18

Вопрос знатокам

Сообщение MusicMan »

 
1) Коллеги, у меня наблюдается странная тема - я недавно все-таки нарыл банку Туссин+ и соответственно употребил (да, не отбивая, ибо делов то там - одна банка).
Вопросы :
- я ощутил только физические и фармакологические свойства (легкая стимуляция, немного подкорректировалось восприятие).
- не ВСТАВИЛО - нет привычной гаммы чувств. Значит ли это, что сироп бракованный ? Или я уже настолько приторчался?
Уточняю - сироп последний раз пил 3 месяца назад. До этого - ремиссия длиной в 3 года.
Уточняю №2 - за 2 дня до этого я скушал пачку Фенибута - ноотропа.
Не в этом ли замут? Типо я настолько "прогрел" торчило фенибутом, что банка туссина ушла "молоко" ?
- Я в декабре планирую (с отъездом жены на пару дней) намутить с отбивкой.
Вопрос знатокам - моя "рабочая" доза декса - 300 мг (1,5 банки глика). Больше - всегда было слишком много побочек и БЭДов, но я пил неотбитый сироп. 2 раза имел опыт 3-х банок неотбитого, и оба раза очень негативный.
Вопрос - если я сделаю чистые 600 - 800 мг - имеет ли смысл мне экспериментировать с такой дохировкой ? Все говорят о "глубине" ДексА, что он нужен для самопознания, глубокого видения.
Вопрос - может, это не для меня? Может я просто наркоман-гедонист и больше 400 мг мне нельзя - и вместо глубокой созерцательной диссациации я опять хватану бэд и просто тупо переведу продукт, который мог бы раздербанить на 2, а то и 3 раза?
Подскажите.
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 292

Вопрос знатокам

Сообщение Venusia »

 
У меня в дозах выше 2 плато видений почти и не было, разве что спуск приятный и долгий и сами диссоциативные эффекты доставляли. Что ты подразумеваешь под бэдом, панику? Ну это нормально ее можно переждать, позволив сознанию свернуться самому в себе, даже если не так, тут некоторые по сто раз рождались и умирали, обычное дело. Тяжелые переживания происходили иногда и отношусь к ним философски. Правильная настройка может изменить трип в лучшую сторону.
Аватара пользователя
MusicMan
Неофит
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 18:05
Репутация: 18

Вопрос знатокам

Сообщение MusicMan »

 
Что ты подразумеваешь под бэдом, панику?
несовсем. Паника - это мелочи "когда меня отпустит-мама-я-умираю" это мелочи.
Не мелочи - тупое залипание БЕЗ МЫСЛЕЙ, тупо "ЧЕЛОВЕК-МАШИНА", сильная тахикардия, головная боль, давление - и полное отсутствие ВИДЕНИЙ, мистики, глюков даже тех же самых - просто общая ХРЕНОВОСТЬ самочувствия скрадывает возможные эффекты. Как-то так...
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 292

Вопрос знатокам

Сообщение Venusia »

 
Ну если так физика подводит тогда вообще декс лучше не пить. Ничего из трипа не вынесешь. А то что "без мыслей" -нормальный эффект, мне даже нравится. Тут видимо кому как.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 400

Вопрос знатокам

Сообщение Dim-ch »

 
если я сделаю чистые 600 - 800 мг - имеет ли смысл мне экспериментировать с такой дохировкой ?
На несколько приёмов раздели, у меня от 600+ залпом бред начинается и вырубает.
Аватара пользователя
01J
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:03
Репутация: 31

Вопрос знатокам

Сообщение 01J »

 
Бывает такое, что после догих перерывов первый трип кажется мимо. Если количество позволяет, попробуй за неделю поесть декса 2-3 раза по ~400 мг. Не то чтобы марафон, но эффект явно разгонится в более интересную сторону.
Последний раз редактировалось 01J 25 сен 2013, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Открой окно, и мы будем дышать одним воздухом.
Аватара пользователя
MusicMan
Неофит
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 18:05
Репутация: 18

Вопрос знатокам

Сообщение MusicMan »

 
"без мыслей" -нормальный эффект
понял, спасибо.
неделю поесть декса 2-3 раза в количестве до 400 мг.
понял - отобью и разделю на 2 дозняка.
у меня от 600+ залпом бред начинается и вырубает
да, да - 1 в 1 как у меня.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 635

Вопрос знатокам

Сообщение Zed Colori »

 
тупое залипание БЕЗ МЫСЛЕЙ
Угарни по чему-нибудь
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 400

Вопрос знатокам

Сообщение Dim-ch »

 
Кстати, я имел в виду разделить на 2 приёма в одном трипе - вторую дозу заюзать когда первая только начала проявляться, ну или после того, как насладишься час-другой эффектами первой, если не хочешь рисковать.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 450

Вопрос знатокам

Сообщение VersaLife »

 
достаточно макнуть пальцем в цитрат и облизать из 3х т+. мне хватало чтобы получить 1 плато,после чего пился остальной раствор . После долгого перерыва трип оказался очень мощным .
there is no sp8n
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 635

Вопрос знатокам

Сообщение Zed Colori »

 
- не ВСТАВИЛО
никогда в необходимой мере не прикалывал залпом

...а когда понемногу отхлёбывая эфф с болуботла чуеццо
;)
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
MusicMan
Неофит
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 18:05
Репутация: 18

Вопрос знатокам

Сообщение MusicMan »

 
никогда в необходимой мере не прикалывал залпом
Не, ну я же НЕ дите - я выпиваю бутылку в 4 приема : 30% + час 30% + час 30% + 10%.
Про то, что вхерачивать 800 - 1000 за РАЗ я не думаю. тут правильнее - по 50 мг раз в час - дольше будет.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 635

Вопрос знатокам

Сообщение Zed Colori »

 
тут правильнее - по 50 мг раз в час - дольше будет.
неее ,представь по пол чайной ложки отхлёбывать каждые 5мин, когда что-то ощущаешь переходить на 1ч.л. ,а когда чуешь что уже периодически стал забывать пить перейти на глотки побольше...
^_^
PыSы ложки для сравнения объема ,к употреблению не советуемы
:lol:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
pagan
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:08
Репутация: 4

Вопрос знатокам

Сообщение pagan »

 
Туссин дает более кошерный трип - без сладкой булькающей ваты, в отличие от Глика, вот и все.
Все говорят о "глубине" ДексА, что он нужен для самопознания, глубокого видения.
Да, так и есть, а что именно нужно тебе, придется разбираться самому. То что называется бэд - лишь то что есть в тебе самом. Очищай свой ум от загрязнений и не будет бэдов.
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»