Украина, Николаев, есть кто?

Организация адовых угаров и вакханалий
Аватара пользователя
ClubDelirium
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 62

Украина, Николаев, есть кто?

Сообщение ClubDelirium »

 
ееееееебать
Ебать меня ебашит. Короче приезжаай и будем отрватьсчя.. мне с5 числа на роботу.. по этому до 5 го оформляй записки и пихдуй в кировоград))))9)


Бля, хуйня с этим пятым числом

Я изза этого тебе и предложил вчера.. освобождаюсь уже в следующем месяце..мтак что решай. А то ничего не останеться))
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 198

Украина, Николаев, есть кто?

Сообщение EZOTERIK »

 
Я изза этого тебе и предложил вчера.. освобождаюсь уже в следующем месяце..мтак что решай. А то ничего не останеться))
Так может мне в следующем месяце привалить?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
ClubDelirium
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 62

Украина, Николаев, есть кто?

Сообщение ClubDelirium »

 
Я изза этого тебе и предложил вчера.. освобождаюсь уже в следующем месяце..мтак что решай. А то ничего не останеться))
Так может мне в следующем месяце привалить?

Договорились))Возьму тебя в Америку к Шульгину)
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Ответить

Вернуться в «Открытые съезды ЦКП»