Что то Мухоморы незадались...разве что в миксе с DXM...почему так..

Красные, пантерные в красивом осеннем лесу вытягивающие свои пятнистые шляпки из желтых листьев и осыпавшихся иголок вековых сосен.
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 75

Что то Мухоморы незадались...разве что в миксе с DXM...почему так..

Сообщение Narkozzz »

 
Раньше я мухоморы пробовал в сушеном виде из магазина энтеогенов, и ...никак. Очень сслабые эффекты. А мой друг пробовал сырой гриб и ему очень понравилось. В этом году мы в первый раз собрали мухоморов... ведра два. (сушить их гемор ппц!!! Развешивать варианта нету, паливно... нашли место для сушения, на газетах туда разложили порезанные грибы - мокрые сильно...соку много, думаю плесневеть начнут. Сейчас пытаемся в духовке - тушатся и варятся, сцуко...)
У нас большая и красивая Аманита Мускария разных размеров и формы. Ели по 2 шляпки сырых - спать вырубало проссто и все. Я вчера микссовал с ДХМ, и явно почувствовал новые для себя эффекты... принял 2 больших шляпки после спада пика 3-го плато...дексовое тепло расступилось... эйфория полностью заменилась на гамка-характерную и легкую стимуляцию... Как будто чуток лирики и немного амфетамина, похоже. Но и чуток подругому. Особенное состояние. Внутренная "наполненность", погруженность в музыку, музыка пульсирует в разных частях тела... Тело легкое, невесомое...ощущение здоровья и благополучия. Но очень быстро снесло в сон.
Сегодня сьел 2 шляпки больших...больше не смог (Я блюю всегда как мухомор ем...хотя от глика тусина и манаги не блюю, желудок крепкий..хз... Но ТЕРПЛЮ час-полтора чтоб успело всосаться) В общем... почти никаких эффектов. А друг сьел 5 больших шляпок. Тоже слабые очень эффекты. Вчера он ел 2 шляпки... ничего не почувствовал кроме сонливости.
Не могут же быть мухоморы беспонтовыми... что тогда не так? Дозировка мала? В интернете написано 1-3 средних шляпки. Шляпа какая то эти шляпки...шляпный сыр блин...
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 75

Что то Мухоморы незадались...разве что в миксе с DXM...почему так..

Сообщение Narkozzz »

 
ну ладно...видимо дело в том, что блев все портит...хотя скорее спасает,хд.. лучше никак чем как друг... Вот прошел еще часик и его унело в какие то дебри с 5 шляпок... глаза стеклянные, говорить не может (ну и не оссобо хочет видимо хдд), разбил стакан пытался из горлышка пить суть лицо себе не проткнул. Потом несколько раз всел-сел-встал-сел... и вырубился нассколько понимаю в состояние наркоза))) Походу мухомор гипнотик, гамк+нмда действие решает... Я же сварил отвар, выпил стакан догнался... состояние подзатупленное, заморачивает... что бы не делал - переключится тяжко, впадаешь во всякие мелочи с головой. Эйфории той нет, которая была в миксе с дексом. Зато сувствую спать буду сладко. Грибы наверное выбросим.. Из за мерского вкуса, моего блева и вреда для здоровья - особого интереса к ним не появилось. Интоксиканты не моя струя. Дисоциации в них нет, психоделики выраженной тоже...мозги только морочат. Ну видимо не моё. Если бы сохли нормально - сохранил бы для миксов. Наварил отвара может в бутылки налью спиртом немного закреплю чтоб не прокис, поставлю на случай если миксануть потребуется или поблевать захочется)
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Что то Мухоморы незадались...разве что в миксе с DXM...почему так..

Сообщение VersaLife »

 
грибной сезон таки настал , пора ведать истинно шаманский стафф ...
there is no sp8n
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 373

Что то Мухоморы незадались...разве что в миксе с DXM...почему так..

Сообщение KpeBeg »

 
Я конечно не пресыщенный наркогурман, но почему-то кажется, что мухоморы + дхм - опасный микс.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 423

Что то Мухоморы незадались...разве что в миксе с DXM...почему так..

Сообщение OLNI zen-! »

 
Не не даже и желания эти мухоморы юзать нет отведавши марочный психодел ;)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 422

Что то Мухоморы незадались...разве что в миксе с DXM...почему так..

Сообщение Sataho »

 
Значит это не твой союзник Наркоз
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 75

Что то Мухоморы незадались...разве что в миксе с DXM...почему так..

Сообщение Narkozzz »

 
но почему-то кажется, что мухоморы + дхм - опасный микс
Нет, опробовано не только мной уже - хороший микс. А вот DXM+DOB вот это серьезный микс...он позади... а вот DXM+Флуоксетин - опасный микс...намечен на завтра. За мои 6 лет употребления DXM было не меньше 5 Серотониновых синдромов, ничего. Это страшно пока первый не переживешь, читаешь там - ой потенциально летальная реакция, ужас...да херня это все. Синдром случается редко и при конкретной мешанине ПАВ в крови, симптомы купируются бензодиазепинами и нейролептиками. Одно остается жаль - трип просто неудается и вещества переведены зря)))
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Что то Мухоморы незадались...разве что в миксе с DXM...почему так..

Сообщение Dim-ch »

 
За мои 6 лет употребления DXM было не меньше 5 Серотониновых синдромов, ничего. Это страшно пока первый не переживешь, читаешь там - ой потенциально летальная реакция, ужас...да херня это все.
А у меня были все симптомы с вики, кроме необратимых повреждений ССС. Первые сутки лежал под дексом, не мог пошевелиться, не пил воду, не ходил в туалет (а когда до туалета и смог добираться через день, поссать всё равно не удавалось), три ночи были приступы (СС прёт волнами), когда мыщцы груди сжимались нафиг, чуть не отъезжал, особенно в первую ночь, пока перитол и анаприлин не начал пить, еле вернулся тогда. Несколько дней ходил как робот, а речь была в виде обрывков слов. Зато потом крутейшая гипомания на неделю.
Аватара пользователя
ClubDelirium
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 60

Что то Мухоморы незадались...разве что в миксе с DXM...почему так..

Сообщение ClubDelirium »

 
Бля. А я под мухоморами обосрал весь цкп. Изза этого получил звание.
А так все эффекты это жжесть. Смесь дурмана, эфедрина и кодеина.
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Аватара пользователя
Level_UP_grade
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 21:02
Репутация: 9

Что то Мухоморы незадались...разве что в миксе с DXM...почему так..

Сообщение Level_UP_grade »

 
с двух сырых немного пошатывает и все как то долговязо, неуклюже
 Всё, что я написал — это всё это я наврал.
Аватара пользователя
Cosma
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 76

Что то Мухоморы незадались...разве что в миксе с DXM...почему так..

Сообщение Cosma »

 
УужЖаСс

Ну почему по две? шляпки??
Первым правилом Мухомора является число
Нечётное число: 1-3-5-7-9-11 и далее
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Greenking
Неофит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 май 2021, 09:01
Репутация: 6
Контактная информация:

Что то Мухоморы незадались...разве что в миксе с DXM...почему так..

Сообщение Greenking »

 
Зачем вам эти трипы? Мухомор создан, чтобы лечить организм и психику, а большими порциями вы себе всё искромсаете! Для трипов покупайте обычную нарко, а мухомор только микродозингом либо по 1-2 грамма красного/0.5 пантерного в сутки, либо вообще никак!
Ответить

Вернуться в «Мухоморы (Amanita)»