Расширение Сознания на Юг

Отчеты о ваших путешествиях по физическому измерению мира - о посещениях разных интересных мест нашей планеты, например. Что впрочем не исключает вложенности в эти трипы и психоделических путешествий ;)
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 276

Расширение Сознания на Юг

Сообщение Skadi »

 
Встроился в движение...ухъ...представляю себе эту жару...мне было бы непросто расширятьсвое сознание на юг)
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 256

Расширение Сознания на Юг

Сообщение чувак »

 
Хоть эту жару я чувствовал на себе не раз, но её сложно представить. Всё видиться туманным каким-то. Кстати, ганджа аклиматизирует обычно)
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 256

Расширение Сознания на Юг

Сообщение чувак »

 
Я просто шёл по незнакомому городу и на одной из улиц увидал парнишку с небольшим рюкзаком за плечами, в очках и наушниках. Я спросил у него дорогу к переправе, и он ответил, что туда будет лучше доехать на автобусе, ибо идти реально далеко. Не задавая лишних вопросов, он дал мне 50 гривен и сказал, что мне хватит как на паром, так и на автобус. "Офигеть! Чувак! Спасибо!!!" - искренне радовался я. "Ты - ключевой персонаж квеста! Я как будто знал, к кому обратиться"... Обняв его, я продолжил путь с невероятным ощущением себя в игре.
Выполнив указания этого квестого NPC, я вскоре переместился в Морской порт, приобрёл билет и спокойно почитывал книжку с символом "ॐ (ОМ)" на обложке.
Пересекая Керченский пролив, я с некоторым пафосом созерцал всё вокруг: блестящее золотыми искринками море, кружащие чайки вокруг парома и, конечно же, оставшийся позади, полуостров Крым...
- С фестиваля, что ли? - обратился пограничик к людям с рюкзаками, в числе которых был и я.
- Не...
И нас даже не стали досматривать. "Наверное, про Казантип спрашивал" - сказал кто-то из наших.
Так, я оказался вновь на территории России. Пошёл пешком вперёд и встретил чуваков, направляющихся в противоположную сторону. Они то мне и рассказали про мыс Утриш, про который раньше я слышал только косвенно. На моей карте появилась ещё одна точка...
Солнце заходило... Поток машин был крайне редким, но вскоре я застопил автомобиль с парнем за рулём. Он меня довёз до посёлка Голубицкая. По пути я вошёл в мобильную сеть и, конечно же, первым делом позвонил матушке. Она была невероятно рада меня слышать и рассказала мне, что недавно я ей приснился и сообщил прямо во сне, что у меня всё хорошо. Она успокоилась.
Уже по ночной трассе, я продолжал идти в сторону Темрюка, до которого оставалось всего несколько километров. Раздался звонок... "Привет, любимый!" - заявил мужской голос... Это был Денчик! "Так тебя рад слышать, братишка!" - сказал я ему...
Проходя мимо придорожных лавок, я увидел, что только одна хозяйка осталась в сей поздний час. Возникло желание подойти, попросить водицы, пообщаться да просто передохнуть. Так я и сделал, хотя решение принял не сразу.
- Здравствуйте! Я путешественник, передвигаюсь автостопом... Нальёте водички глотнуть?
- Ого! Я таких людей раньше не встречала! Как Вас не страшно? Мы вот из дома то боимся выйти! Дураков же полно!
- Вот и полно, вот и бесчинствуют они, что добрые люди из домов не выходят! Да и, знаете же, волков бояться - в лес не ходить!
Женщина дала мне несколько бутылок воды и довезла до объездной города, откуда уже свободно можно было стартовать на Анапу...
Я нашёл более-менее ровное место за дорогой и поставил палатку под звездным южным небом. Перед сном я позвонил Скади... Мне было до слёз приятно слышать все эти родные голоса...
(приключения продолжаются!...)
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 256

Расширение Сознания на Юг

Сообщение чувак »

 
Недавно сопартиец прислала фотографии с нашего общего и частички моего Пути.
Черпаю состояние...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось чувак 03 янв 2014, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 256

Расширение Сознания на Юг

Сообщение чувак »

 
А вот частичка самой Кошки!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 256

Расширение Сознания на Юг

Сообщение чувак »

 
По пути наверх...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 256

Расширение Сознания на Юг

Сообщение чувак »

 
Меня довезли до какого-то населенного пункта за Анапой и я просто шёл вперед, как внезапно передо мной оказались двое людей, парень с девушкой, которые выделялись из общей массы отдыхающих своими большими рюкзаками и шагали со мной в одну сторону. Оказалось, у нас была общая цель - мыс Утриш.
"О, нам скорее всего туда!" - показал чувак на дорожку уходящую вверх.
"Что ж, пойдём, я то вообще здесь впервые" - согласился я.
Бродили по горе мы долго... Жажда, голод и жара дико выматывали... Дойдя до верхней точки, мы оставили девушку с рюкзаками и стали дальше бродить вдвоём в поисках родника, о котором мой товарищ знал только по рассказу. Длительное время метаясь скозь заросли кустов и деревьев, мы так и не нашли воды.
"Интересно, как люди по-разному мыслят, когда обходят какие-то препятствия..." - рассуждал я, обращая внимание на частность в виде обхода каких-то мелких препятствий в виде кустов и веток, и доходя до более глобального...
Мы подступились к обрыву, с которого виднелись яхты, стоящие в бухточке на море.
"Пойдём отсюда быстрее! Могут заметить! Так, походу, придёться пробираться на мыс ночью..." - говорил мой новый спутник.
"Да, этот чувак интересные квесты придумывает, но они не совсем в моём стиле..." - рассуждал я.
"Скорее всего нам придёться возвращаться, ибо мы ушли не туда..."
Мы с трудом нашли, где оставили подругу с рюкзаками и пошли назад до развилки, на которой свернули на этот раз вниз. На привале я достал свою трубку и мы дружно докурили смолы.
"Да мы ведь просто гуляем!" - сказал я усталости в моём сознании.
"Верно, братишка! Да как круто гуляем!" - подтвердил товарищ.
Наконец, мы подошли к первому признаку цивилизации - воротам с табличкой, которая висела к нам оборотной стороной. "Что же, интересно, на ней написано?"... "ХОДА НЕТ! ОХРАНЯЕМАЯ ТЕРРИТОРИЯ!"... Мы попали на территорию какого-то санатория и, оставшись незамеченными, покинули эту зону. Ворота на выходе были открыты как будто специально для нас.
Мы оказались на трассе вблизи того самого населенного пункта, откуда выдвинулись. Осознание "потерянного времени" немного корёжило... Но мы, действительно, круто прогулялись!
Открывающиеся виды по пути создавали атмосферу кинофильма! Ночь... скалистый склон... извилистая трасса, проложенная в такой непростой местности... море... и мы, идущие к цели...
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 178

Расширение Сознания на Юг

Сообщение Any »

 
Как же круто ты пишешь...я как была там. Смотря на фотографии, улыбаюсь! Удачи тебе, путник! И слава автостопу!УРА! :lol:
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 256

Расширение Сознания на Юг

Сообщение чувак »

 
Как же круто ты пишешь...я как была там. Смотря на фотографии, улыбаюсь! Удачи тебе, путник! И слава автостопу!УРА! :lol:
Спасибо :rolleyes:
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 256

Расширение Сознания на Юг

Сообщение чувак »

 
Найдя подходящее место для лагеря, ребята осознали, что их палатка утеряна. Внезапно начался дождь и я, естественно, предложил спать у меня. Для моего мини-дома это было испытанием, которое он прошел успешно.
Днём предстояло знакомство с обиталеями Утриша и оно настало тоже несколько неожиданно. Возвращаясь под дождём с брёвнами в руках, я искал дорогу на стоянку, но обилие тропинок меня запутало и в итоге я наткнулся на людей. Мне, естественно, предложили чаю, и я остался...
Мы сидели в ожидании напитка, улыбались и перегладывались...
- Я знаю человека очень похожего на тебя! - заявила мне одна из барышень...
- Забавно, но я тоже знаю, хотя мы точно говорим о разных людях - добавила другая,
- Я называю это "фрактальные братья". Самое интересное, что я знаю ваших фрактальных сестёр!
Да и вообще, все здесь чувствовались родными... своими...
На следующий день началась гроза ещё сильнее и даже стали закручиваться смерчи. Я одел непромокаемый эквип и был готов встретить стихию. Выйдя из зарослей реликтового можжевельника, я подвергся бомбардировке мелкими крупинками льда, напоминающие крохотные лезвия. Но это не помешало мне наблюдать удивительное зрелище: между тучами и морем выстраивалась связь с помощью трёх смерчей, и происходило всё это на фоне золотого заката, постепенно затягивающимся огромной тучей, что и бомбардировала меня. Суровость стихии нарастала и заставила меня скрыться в палатку...
На следующий день светило солнышко, все радовались и стали показывать ему свои тела.
- Мы в город идем, вам чего-нибудь купить? Можем орешков мускатных прихватить. - сказали какие-то славные ребята.
Так и прихватили же... Скушали орешки мы и стали мелодии сочинять с одной из дам. Гармонично получалось... я даже пожалел, что оставил диктофон дома... Мы погружались в царство звука и это увлекало...
Я оглашал и ранее свои планы по дальнейшему движению, а именно - отправиться до Абрау-Дюрсо пешком, но готовых к этому я не находил. Все были слишком залипучие... Однако эта идея нашла резонанс в сознании созвучательницы и вскоре, по окончанию дождя, мы выдвинулись в путь...
(приключения продолжаются...)
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 178

Расширение Сознания на Юг

Сообщение Any »

 
Я порой до стоянки своей по два дня иду :lol: поэтому самое нужное таскаю с собой
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 256

Расширение Сознания на Юг

Сообщение чувак »

 
Я порой до стоянки своей по два дня иду :lol: поэтому самое нужное таскаю с собой
Подготовка психонавта)
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 178

Расширение Сознания на Юг

Сообщение Any »

 
Да :) весело это все, каждый раз улыбаюсь вспоминая про лето на лагунах. Я уже жду его! как буду там тож отпишусь о похождениях. Ток ехать мне ближе ^_^
А твой стоп просто шикарен,я буду повторять это бесконечно!удачи в пути, что тут скажешь...
Последний раз редактировалось Any 13 янв 2014, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 256

Расширение Сознания на Юг

Сообщение чувак »

 
Я хочу скорее до самого интересного психоделического и эпичного дописать))))
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 256

Расширение Сознания на Юг

Сообщение чувак »

 
Утриш нас провожал в виде двух дельфинов, плавающих прямо у берега... Это показалось добрым знаком и несколько развеяло сомнения о выбранной дороге. Долгий путь с рюкзаком за плечами продолжался... Опять в движении! Наконец-то!
"А ты выносливей, чем я думал" - сказал я девушке...
И вот, проделав бесконечный путь по каменистому берегу, мы, наконец, вышли на дорогу для автомобиля, которая из грунтовки вскоре стала асфальтовой. Погода резко поменялась, и начал накрапывать дождь. Мы остановились, чтобы одеться.
Пока копались в рюкзаках, мимо нас проехал белый мерседес, который мы видели ранее, проходя мимо него и его обладателя, фотографирующего свою возлюбленную. Автомобиль резко остановился, сдал назад и из него вылез поцык: "Садитесь! Чего мокнуть будете!"
И тут я обратил внимание на изменившееся настроение моей спутницы. Оказалось, что она недоверчива к людям... "Надо проработать это!" - подумал я...
Разговорившись, её напряжение вроде бы исчезло...
Обладатель белого мерса, попутно рассказывая о своей жизни в этих краях, привёз нас к одинокому белому лебедю, обитающему на озере Абрау. Выбрав момент, когда его подруга и моя отлучились, поцык предложил мне: "Ну что, братан, хапанём?".
"С удовольствием!" - ответил я.
Мы все вместе сели в машину и куда-то поехали. Водила стал совершать звонки. Моя подруга стала сильно волноваться, ведь она не понимала, что происходит.
Мы приехали на район, где нас встретила братва. Напряжение моей спутницы всё возрастало.
"Я вас удивлю" - таинственно сказал поцык...
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 256

Расширение Сознания на Юг

Сообщение чувак »

 
Я сделал небольшой напас, как резко всё поменялось. "Что за херня, пацаны?" - только успел сказать я. "Это ЦЫГАНСКИЙ ГИПНОЗ
!" - ответил мистический поцык. Все последовали в машину, и я сделал тоже самое. Закрыть за собой дверь у меня не получалось, поэтому мне помогли это сделать.
Я попал в диссоциативную спираль. Казалось, что всё идёт по кругу и повторяется бесчисленное количество раз.
"Что происходит?"... "Кто все эти люди?"... "Кто я?"... "Где я?"...
Не смотря на обилие животрепещущих вопросов, я задал себе ключевой: "Напрягает ли меня эта ситуация?"... "Вовсе нет! К тому же за окном красивенные пейзажи,и всё напоминает фильм"... Я стал доверять сложившейся ситуации, доверять Сценарию.
Мне задавали какие-то вопросы, которые, казалось, я знал наперёд. И я на них что-то отвечал. Мне просто приходил готовый ответ и моя задача состояла в том, чтобы этот ответ воспроизвести. Так, я стал распутывать диссоциативную спираль, иначе - замкнутый круг.
Мы вышли из машины и куда-то направились. На спине поцика я увидел свой рюкзак. "Совсем недавно он был тебе как родной, а сейчас нести не можешь" - подшучивал он. Я вспомнил, что в рюкзаке имеются тетрадочки, и очень обрадовался этому, ведь я делал записи на протяжении всего путешествия. "Я всё вспомню!"
При виде своего неотъемливого атрибута, началась цепочка самоосознания. Все прошедшие события начали стремительно пролетать перед глазами. Я был крайне удивлён осознанию себя, ведь я оказался путешественником, странствующим уже два месяца...
На моём лице появилась улыбка. Я понял, что сидящая на скамейке девушка, находящаяся в состоянии волнения и непонимания, была со мной. "Ты понимаешь, где мы, и куда идти?" - спросил я у неё. Получив положительный ответ, я ещё больше обрадовался.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 256

Расширение Сознания на Юг

Сообщение чувак »

 
Мы решили отправится загорать на противоположную от цивилизации сторону озера. Абрау встретило нас в образе двух черепах, сидящих на камушке.
С утра я добыл грецкого ореха с дерева, а по пути мы насобирали алычи, затем винограда, и, наконец, наткнулись на бонус - тыкву!
Все эти природные ламоства стали прекрасным дополнением к нежному пребыванию на солнышке. Пресная вода озера чувствовалась невероятно гладкой.
Мы наслаждались жизнью в поистине райском месте...
Возвращаясь, встретили рыбака, у которого спросили воды. Он нас привёл к своему неподалёку стоящему дому и дал нам не только воды, но и бутылку самодельного холодного компота.
Довольные мы возвращались в посёлок, вспоминая невероятный вчерашний трип.
Вскоре перебрались в Новороссийск, заночевали на пляже, и на следующий день не торопясь дошли до автобусного вокзала. Я проводил подругу в Крым на Space of Joy, а сам сел в троллейбус, который довёз меня до окраины города, поймал попутку и ещё... и ещё...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось чувак 07 фев 2014, 02:24, всего редактировалось 1 раз.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 256

Расширение Сознания на Юг

Сообщение чувак »

 
Я добрался до села Возрождение, пришёл на центральную поляну, вокруг которой расположились горы, а на ней -разные позитивные люди, скинул рюкзак и почувствовал, что я пришёл куда нужно.
Стоянка, которая нашла меня, одарила чувака приятными бонусами: флюоресцентными красками, крупами и самое главное - двумя свитерами, которые я простирнул в реке. Теперь я был уверен, что смогу продолжать путь дальше!
Я ходил на йогу, купался в ледяной реке и даже посетил лекцию Трехлебова. "Сколько же здесь йогнутых" - с небольшым неприятием, но всё же с добротой думал я.
Спать ходил в дольмены, тем самым пугая туристов по утру внезапным появлением своего растрепанного облика.
Каждый вечер мы собирались у статуи Велеса и пели ОМ...
Мои ритмы стали намного плавнее...
Но мне нехватало движухи и я решил устроить себе, как здесь выражаются, ретрит.
Я пошёл ночевать на гору, взяв с собой только спальник. Пробираясь сквозь сомнения абсолютно без тропы, я всё-таки вышел на верх, откуда немного виднелось море. К закату я нашёл безупречное место для ночёвки: шикарный вид, кострище с дровами и лук, растущий рядом. Приготовив себе покушать, я увидел нечто странное: летающее в небе непредсказуемым образом, то подлетающее ко мне ближе, то отдаляющееся светящееся овальное облако. Я не нашёл этому объяснений...
Погода резко изменилась и начал накрапывать дождь. Вскоре надежда на его окончание иссякла и я, освещая путь налобным фонариком, стал искать тропу вниз. По-началу я пробирался свозь ветви деревьев, и, наконец, выйдя на путь, испытал такую радость, что изрядно прибавило мне сил. Я вприпрыжку спускался с горы, наслаждаясь процессом, чему очень способствовали треккинговые ботинки... Удивительным образом, я нашёл не только дорогу к лагерю, но также по пути ещё и набрал воды с родника...
В один прекрасный день собралась команда и мы отправились в село Пшада на Цыганкову гору для знакомства с Дольменами, скрытыми от глаз туристов просто своей удаленностью от цивилизации. Наткнувшись на лагерь, я понял, что в нём и останусь. "Не думаю, что обитатели сего места будут против" - подумал я. Обитатели оказались уже знакомыми людьми со Сказки.
Я залез в понравившийся мне Дольмен и стал медитировать в нём. Меня погрузило в чувство Любви ко всем людям, что окружали меня всю жизнь. "Без вас я бы не был бы самим собой"...
Пришла пора прощаться с командой йогов... Мы все обнимались и мне говорили слова напутствия от чистого сердца. Мне стало ещё теплее на душе...
Ночь в дольмене оказалась очень интересной: сначала мне приснилась моя молодая бабушка, которую я распрашивал про своих предков, а потом опять произошёл глюк с дикими зверьми, мне показалось, что рядом волки...
Покидая это волшебное место, Вселенная решила надо мной прикольнуться... Я был уверен в том, что иду в нужном направлении, хоть и сбился с дороги. Я долго шёл и вскоре увидел людей... Опознав их и оглянувшись по сторонам, я не поверил своим глазам. Я пришёл практически на тоже место, откуда уходил!
"Как так, ребят?!" - в недоумении вопрошал я.
"А вот... захотел уйти, не попрощавшись?"
Исправив упущение, я понёсся с горы бегом. Меня ждали новые приключения...
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 178

Расширение Сознания на Юг

Сообщение Any »

 
:dzen:
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 256

Расширение Сознания на Юг

Сообщение чувак »

 
Сменив пару автомобилей с дружелюбными интересными людьми, я оказался в Сочи. Водитель, доставивший меня сюда, дал мне тысячу рублей, и я, не долго думая, первым делом отправился в магазин купить ништяков. Это было долгожданое смакование... Ведь вкусняшки оказались самой сильной привязкой, реализовывающейся до этого только во сне...
Я нашёл себе укромное местечко в кустах и заночевал. До Абхазии оставалось совсем немного...
До границы я добрался на автобусе и перешёл контрольно-пропускной пункт Псоу пешком. "Культура людей проявляется в давке" - сказал я вслух, когда народ как бешеный стал ломиться... Уровень общественного сознания как в общественном транспорте, так и на границе меня поражал...
Абхазия встретила меня в виде накуренных в хлам ГАИшников, сидящих в будке. Они позвали меня к себе и стали интересоваться моей персоной. Я с удовольствием рассказывал.
- А как так ты без бабы? Полюбому там, откуда ты идёшь были! Чего с собой не взял? - удивляясь, спрашивали они.
- Действительно, товарищи, женщин там было немало, но, посудите сами, нужна ли всякая? Ведь женщина должна быть достойная..." - ответил я.
- Эх, правильно ты говоришь...
Гайцы увидели джембе за моей спиной и попросили поиграть. Я с удовольствием стал отбивать ритм и наблюдать как мои ритмы резонируют с кавказкими. Получив от них полташку наших российских рублей за "хороший звук" я понял, что здесь используется наша валюта.
Мужики пожелали мне удачи и я пошёл дальше по почти единственной дороге в Абхазии, паралельной морю.
По пути я наслаждался лепёшками, пекущимися и продающимися возле дороги, удивлялся надписям на неизвестном языке и радовался "включенным" абхазцам, желающим пообщаться со мной.
Подвезти меня остановился местный чувак на девятке нелучшего состояния.
- Что хочешь посмотреть в Абхазии, брат? - поинтересовался он.
- А хрен его знает... Реально, не знаю... Что посоветуешь?
- Поехали на Рицу, брат, это озеро в горах!
- Поехали!
Я осматривался вокруг и понимал, что Путь меня завёл на Кавказ
и это не шутки! Я осознал, что все предыдущие приключения были только подготовкой к финальному квесту
...
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 256

Расширение Сознания на Юг

Сообщение чувак »

 
Водила заехал за своим товарищем, они закупились в магазине, и мы, покинув населенный пункт, стали возвышаться по ущелью вдоль горной реки. Я всё больше проникался величием Кавказа... Крутость гор и мощность реки поражали... Ничего подобоного я раньше не видовал...
Мы остановились в местечке, где стояли скамейки да столик. Ребята достали купленное: это была бутылка водки и большое количество пива. Они меня удивили... Нет, не тем, что они решили набухаться... А тем, что перед каждым употреблением они поднимались, отвлекались от мирских разговоров, задумывались о Боге, и говорили красивые тосты, наполненные патриотизмом и мудростью. Я оказался приятно удивлен такой церемониальностью и смыслом, вкладываемым в это паршивенькое дело.
Абхазцы настойчиво предлагали присоединиться к их сакральной пьянке, но я, учитывая особенности местного менталитета, нашёл способ как грамотно и деликатно отказаться, чтобы даже вопросов лишних не возникало. "Богу поклялся, что употреблять алкоголь больше не буду" - сказал я.
Наконец, мы все вместе раскурили местного ганджабаса и решили продолжить путь к озеру. По извилистой горной дороге чувак выжимал из своей девятки все соки, чем привёл меня в нехилый испуг за свою жизнь. Но просить (или даже требовать) более спокойной езды я не стал, ибо видел его уверенность в своих силах, знание трассы наизусть и огромный опыт езды в подобных состояниях. Я поставил себя на его место и понял, что подобной просьбой мог бы попросту обидеть водителя, да и к тому же только раззадорить. У меня сложилось ощущение, что именно от моего состояния и будет зависеть исход гонки, так что, хоть это и была самая экстримальная езда в моей жизни, я таки смог обресть внутреннее спокойствие, чтобы доехать живым.
Мы добрались до конюшни, с владельцами которой ребята меня познакомили. Сами же они отправились обратной дорогой продолжать пьянку, а меня хозяева пустили на территорию, предложив ночлег в барраке. Я деликатно отказался, решив ночевать как обычно в своей палаточке на берегу реки.
Сидя на полянке, где повсюду были кони, я решил полакомиться ништяками. Ко мне подошёл один жеребец, и я по своей глупости угостил его халвой. Естественно, остальные решили, что им тоже может достаться немного вкусняшки и стали преследовать меня. Первый же требовал добавки. Мне становилось всё сложнее уворачиваться от этих дружелюбных, но крайне упёртых персонажей, и я обманными манёврами всё-таки смог скрыться от них... Поставил палатку и заночевал...
На следующий день, я отправился дальше по пути к сказочному озеру, удивляя своими практиками горного автостопа местных водителей и туристов. Что, собственно, не мешало мне передвигаться, славливая вышеназванных. Местные возили туристов, думаю, что не за бесплатно... В таком случае интересно, кто же выступал инициатором того, чтобы подвезти и автостопщика?
Въезд в так называемый Рицинский национальный парк охранялся и стоил 300 рублей... Пришлось заплатить... Разводка для туристов, конечно, но через чур официальная.
"Только сам нигде не ночуй!" - сказали мне на посте...
Я лишь улыбнулся...
Путь пролегал через озеро Голубое, где количество туристов на квадратный метр просто зашкаливало... Не сумев толком насладиться его великолепием, я стал общаться с местными торговцами. Паренёк подарил мне карту-магнитик со страной души - Абхазией. Но самое главное - мне поведали о некой деревеньке Псху, что расположена примерно в тридцати километрах от Рицы через хребет. Рассказали, что там живут старообрядцы, монахи и прочие мудрецы, но добраться туда непросто, автомобили почти не ездят.
Всё это меня очень заинтересовало... Я ещё был в сомнениях отправляться ли туда, по сути, не зная куда и зачем... Но добравшись до Рицы, искупавшись в этом чудесном, кристально чистом, бархатном озере, угостившись мамалыгой у приятных гостепреимных абхазцев, я понял, что пора продолжать Путь...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось чувак 07 мар 2014, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 178

Расширение Сознания на Юг

Сообщение Any »

 
Фотка нрав!красота за тобой! :dzen:
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 256

Расширение Сознания на Юг

Сообщение чувак »

 
От Рицы поднималась вверх дорога, которая ещё некоторое время продолжала быть асфальтированной. На ней я застопил УАЗик с чёрными российскими номерами, в котором ехали трое ребят.
- Куда путь держите? - поинтересовался я.
- На войну! Ты номера то видел? - может в шутку, а может и нет, ответили мне военные.
Ребята мне казались действительно странными: один из них был похож на мертвеца, у второго были проблемы с лицом в виде каких-то раздражений, а третий меня учил жизни, объясняя, что курить траву - плохо. Им нужно было попасть к даче Сталина, но поворот туда они пропустили, тем самым подбросили меня чуть выше. Высадив путника, они стали разворачиваться. Я же продолжил свой путь, а когда обернулся, удивился: один из них, к слову, самый благовидный, тот, что с раздражением, неспешно шёл за мной. В это время сверху спускались туристы с рюкзаками, кто-то из них сказал: "О, даже тут можно увидеть барабанщика". Туристы прошли, а военный таки догнал меня, взял за локоть (жест, который мне не понравился и насторожил) и как бы отворачивая в сторону спросил: "Ты обратно же в Россию пойдешь? Через Гагру?"
- Ну, да - с непониманием ответил я,
- Нужно кое-что передать. Если будешь Гагру проходить - позвони. - и он оставил номер,
Я с ещё большим непониманием смотрел на него:
- Что передать? Как? У меня в рюкзаке места лишнего то нету!
- Это информация. Ничего нелегального, не бойся.
Я сразу понял, что звонить ему точно не стану. Мы попрощались, и на этот раз окончательно...
Продолжая восхождение, я очень удивил проезжающих ребят своими практиками горного автостопа (которые в свою очередь удивили меня, передвигаясь здесь на легковом авто). Естественно, они меня подвезли и даже угостили орехами. Направлялись ребята на какие-то "альпийские луга", мне же путь был на хребет, поэтому вскоре мы попрощались... Для меня начался довольно крутой, длительный подъём наверх... Было непонятно, когда же я наконец поднимусь... На непродолжительных привалах я делал небольшой глоток воды, вновь поднимался и шёл... Обленившись в следствие удачного автостопа, я мечтал о попутке, но пешеходная тропинка вскоре отделилась от автомобильной и пошла круто вверх. И как только я стал по ней подниматься, я услышал звук мотора... "Что ж... то, что я должен пройти пешком, я пройду пешком!"...
Наконец, я вышел на поляну, с которой виднелся хребет. Там меня встречали подвыпившие туристы и абхазец, их гид, приехавшие сюда на УАЗике. Люди как обычно были в шоке от моего способа передвижения, угощали и фотографировали. Местный же, мгновенно переключившись на трезвую мысль, отойдя от своих подопечных "дабы не пугать", разъяснил мне все возможные опасности, поругал за то, что я не зарегистрировался у спасателей и дал коробок спичек.
Узнав дорогу к Псху, я с новыми силами побрёл на хребет, где познакомился с человеком, рассказавшим про парочку, у которых можно остановиться в посёлке. Я подарил ему свою трубку, после чего он сказал: "Тебя там и без трубки накурят!"...
Уже вечерело, и чуть спустившись с самого хребта, на полянке я нашёл ровное, подходящее место под палаточку вблизи заброшенной бытовки и давно забытого здесь кузова автомобиля. Я забрался на крышу вагончика и пустился в трансоуводящий барабанный ритм, попутно созерцая величественность заснеженных вершин и красоту золотистой осени...
Спать было интересно по причине довольно низкой температуры, что способствовало сохранению осознанности практически во всех снах, в которые я погружался этой ночью. Наблюдая совсем иные, сновидческие декорации, я прекрасно помнил, что тело моё сейчас спит на Кавказе...
Утром, оставив свои вещи, я пробежал несколько километров по хребту до долины семи озёр. Наблюдая их сверху, озёра больше напоминали лужицы. А вот вид, который открылся с этой точки просто не поддаётся описанию. Да и внутренее состояние, в котором я пребывал, абсолютно не располагало к таковым. Я просто умиротворенно лежал на травке, чувствуя полное спокойствие и осознавая величие и невероятную красоту планеты Земля... Параллельно хребту, где был я, шёл ещё один, а между ними располагалась глубочайшая долина...
"Здесь находиться можно вечность" - подумал я, - "Пора отправлятся к приключениям!".
Так же, бегом, я возвращался к оставленной палатке, по пути встретив туристов, которые меня запечатлели.
Собрал свои вещи и отправился по дороге вниз, только уже в другую сторону, по пути к Псху, до которого предстояло преодалеть около тридцати километров...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 256

Расширение Сознания на Юг

Сообщение чувак »

 
Я шёл неспеша, наслаждаясь каждым мгновением пути, попутно высматривая малышей в приглянувшихся кочках. Пройти пришлось прилично до того, как я услышал звук автомобиля. Конечно же, я протянул большой палец и меня тот час же подобрали абхазцы, едущие на рыбалку. "Считай, ты уже в Псху!" - заявил водила. Ребята были весёлые, шутили и подкалывали друг друга в том числе и меня.
Каменистая, извилистая дорога с ухабами, местами из-за оползней проложенная досками, местами проходящая прямо через реки вызывала невероятное чувство экстрима. Адреналинчику прибавляло и то, что по абхазской традиции, водитель был пьян и сильно гнал. Ребята это прокомментировали так:
- Мне с ним страшно ездить, когда он трезвый! - сказал один из пассажиров,
- Мне самому страшно ездить, когда я трезвый! Ты дороги здесь видел?! - ответил водитель.
Остановились мы посреди реки и все прислушались к её журчанию... Прелесть... "Ладно, поехали, ты чего как из Питера приехал" - пошутил один из ребят. Доехали мы до одной горы, которую называют Священной, Инал-куба, оказывается, здесь нельзя трогать животных. Ребята рассказали историю, как Бог наказал того, кто попытался всё-таки нарушить запрет причём неоднократно, в общем, мало ему не показалось. "Вот видыш касуля, нэ трогай касулю, скажы просто, ай красавица как прыгаеш!"... Также абхазцы рассказали, что здесь проходит ежегодное собрание представителей какой-то древней фамилии, что они проводят свои ритуалы и даже жертвоприношения.
Далее мы отправились купаться в священный источник, где была ляденая водичка, что очень нас взбодрило. Ещё немного тряски в советском вездеходе и мы оказались в Псху. Я поблагодарил ребят и пошёл изучать посёлок, о котором был так наслышан...
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Grint
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 141

Расширение Сознания на Юг

Сообщение Grint »

 
пиши книгу
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 256

Расширение Сознания на Юг

Сообщение чувак »

 
а чем, собственно, тут занимаюсь?)
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 256

Расширение Сознания на Юг

Сообщение чувак »

 
Я прогуливался по главной улице, вдоль которой текла речка, и увидел местную барышню, чистящую моркови целый таз. Я осторожно подошёл и плавно начал разговор:
- Здравствуйте! Я только-только попал в Ваш посёлок, преодолев немалый путь. Можете рассказать о нём?
- Добрый день! Да, конечно. Живёт у нас немного-немало 170 человек, есть своя мини-гидроэлектростанция, недавно построили новую современную школу, ремонтируют храм. А так же есть магазин, продукты привозят примерно раз в месяц, при чём летом-то на автомобилях, а вот зимой, которая здесь примерно пол года, приходиться доставлять на вертолёте.
- Интересно! Знаете, мне рассказали, что у вас тут живёт целая община старообрядцев! Это так? Где они?
- Ой, вы знаете, это миф, который непонятно зачем распространяют. Православные монахи живут, да, но у них вполне обычные семьи. А отшельники действительно сюда приходили, но, видимо, очень давно, ведь даже моя бабка их не видала.
- Спасибо большое за информацию! А знаете ли Вы ребят, Олю и Вадима?
- Конечно! Их здесь все знают, но они сейчас на хуторе живут, в Нижней Битаге, это совсем рядом, всего несколько километров.
- Благодарю! До свидания!
- Удачи!
Я пошёл быстрым шагом, потому что световой день близился к концу. Дорога стремительно уходила вниз, и на спуске к реке, на высоченных деревьях я увидел лишайник, который прежде лицезрел аж в Карелии при возвышении на гору Нуорунен. "Странно, - подумал я, - а было написано, что нигде такие больше и не растут". Так, кусочек этого, напоминающего мочалку, артефакта, остался со мной.
Я перешёл по мостику речку, которая впадала в мощную, шумную горную реку, и вскоре оказался на хуторе. Как найти дом нужных мне людей, я не знал, поэтому безрезультатно какое-то время покричав их имена, я переключился на собирание грецкого ореха. Благо, мимо меня проходила какая-то девочка и я спросил у неё про ребят. Она мне указала направление, которого я и придерживался, открывая калитки и перелезая через удивительные заборы с лестницами, предназначенными для того, чтобы по ним перелезать.
Уверенным шагом, я продолжал путь, пока на меня не набросилась сторожевая собака без привязи. Она яростно лаяла, охраняя свою территорию от чужаков, скалила зубы и рычала, готовая разорвать меня на куски. Я стоял ровно и не дёргался, хотя она делала набеги, приближаясь всё ближе и ближе... Пёс со слюной на зубах оказался у самых ног... Мне пришлось отступать...
"Фу!" - услыхал я спасительную мантру... Из домика вышел небритый паренёк с голым торсом и с трудом оттощил пса.
- Вадим, привет! Я путешественник, и мне рассказали, что у вас можно просушиться.
- Заходи... Странно, что пёс тебя так и не тронул, а то он бывало покусывал даже тех, к кому привык.
Я скинул свои вещи, познакомился с девушкой и сразу был приглашён за стол, где угостился персиками и прочими вкусностями. "Наконец-то нормальный человек, а то надоело общаться с местными, тут одни сплетники живут" - заявила Оля, которая оказалась трансершей из Москвы, где с Вадимом они и познакомились.
Угощали меня свежеиспеченным хлебушком, домашним молочком, сметанкой, и, конечно же, превосходной бошкой. Происходящая здесь, в глухой деревеньке на Кавказе, встреча таких вот абсолютно нетипичных чуваков предстала перед моим восприятием как эпичный кинофильм про нас... Который своими рассказами о предшествующих событиях и невероятных трипах я делал только объёмнее...
Весь следующий день шёл дождь и мы почти не выходили из дома. Передо мной стоял вопрос вариантов дальнейшего пути: либо возвращаться обратно, через хребет и Рицу, надеясь на попутный транспорт - вариант, который я сразу отбросил, либо идти к морю через перевалы. Тут опять была альтернатива: либо тропа на Сухум, что займёт примерно четыре дня, если с неё не сбиться, либо на Гудауту, которая займёт всего два, но идти гораздо тяжелее. Я выбрал последний вариант...
На утро в гости пожаловал местный алкаш, который яростно отговаривал меня идти в дождь по причине сильного разлива реки Бзыбь. "Если ждать окончания дождя, можно дождаться снега" - ответил Вадим. Он нарисовал мне карту, пообещал проводить до моста через эту свирепую реку и, раскурившись на дорожку, мы выдвинулись в Путь...
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 256

Расширение Сознания на Юг

Сообщение чувак »

 
Впереди меня шёл высокий человек в сапогах, который держал руки за спиной. Я шёл за ним, отгоняя страх и плохие мысли. Тропа становилась труднее, нам приходилось переходить через притоки реки. Действуя вместе, мы справлялись со всем. Я видел опыт этого человека, и меня он вдохновлял. Стало понятно, что этот персонаж появился в моём приключении не спроста - до него нужно было преодолеть немалый путь. Вскоре мы дошли до моста: в действительности это были две металлические стропы, натянутые между берегами бурной горной реки Бзыбь, шум которой распространялся в округе. Первым пошёл Вадим, и, когда он подходил к концу, следом пошёл я. Страху проникнуть в меня даже не было времени и места, эпичность происходящего заполняла всё. На другом берегу мы ещё разок, на последок, раскурились этих мощных шишек и попрощались. "Может ещё увидимся" - таинственно сказал мне Вадим.


То, что происходило далее, вызывает у меня очень смешанные чувства и кучу эмоций, когда я вспоминаю тот безумнейший день. Самый насыщенный день моей жизни. Позвольте, я вам поведаю о событиях, произошедших со мной тогда.


Теперь я шёл один в густом лесу вдоль реки Ришевье, которая протекала намного ниже меня. Тропа здесь была одна, так что сбиться, наверное, было бы непросто - слева меня возвышалась гора, а справа ущелье реки. Я набрал темп и, наслаждаясь таким невероятным моментом жизни, продолжал идти в надежде преодолеть за сегодняшний день как можно больше. Погружаясь в ходьбу, ты попадаешь в состояние близкое к трансу, и так идёшь, не замечая времени, пройденного пути и усталости. Но то, что случилось резко вытащило меня из медитативного состояния. Когда я вывернул из за одного дерева, то увидел... Медведицу с медвежонком, ползающим по дереву!!! Мама-медведь завопила на меня! Я резко спрятался за то же дерево, из за которого появился. Я ждал, надеялся, что меня они не тронут. Когда я увидел, что они убежали вперёд, то мне стало не намного легче - путь мой тоже вперёд. Я долго простоял за своим спасительным деревцем в состоянии шока. Когда я смотрел вокруг, то видел в каждом пне медведя. Всё-таки я решился идти, так как выбора у меня особо не было. И вновь приходилось отстаиваться за деревьями, потому что мне везде мерещились медведи! Я стоял и вглядывался сквозь густой лес, чтобы понять, медведь ли это или пенек или ещё что. Но кажется, я смог позабыть о встреченных хозяевах леса. И вскоре снова их увидел, теперь уже опять настоящих! Пришлось вновь выжидать...


Я сделал пометку в своей тетраде:

"HARD MOB!!! Медведица и медвежонок!"


Больше косолапых я не встречал, однако день не мог закончиться так просто. Я сбился с тропы и оказался карабкающимся по травянистому склону. Я знал, что тропа на верху склона, и нужно было только взобраться. По-началу это казалось несложным из-за мощных корней, что помогали мне это делать. Но вскоре корни исчезли и мне пришлось карабкаться буквально по голой земле, вставляя руки в почву. Всё бы ничего, но я не учёл тяжести рюкзака и влажности травы. Я полетел вниз... Возможность падения я даже не рассматривал! Ведь внизу каменистое русло реки... Однако я полетел и увидел только одно деревце, за которое надеялся ухватиться, как это просто получается у героев кинофильмов. Но, увы, рюкзак не дал возможности пошевелиться и только увеличивал скорость моего падения...


***************************************************************************************


Кто я? Где я? Что я здесь делаю? Откуда я и куда?


Не на один из этих вопросов я не смог ответить...


Я осмотрел себя и был удивлён тому, что моя одежда немного порвана и грязна. Вдали от своего тела, в камнях, я увидел рюкзак. Благодаря ему ко мне стала возвращаться память. Первое, что я вспомнил было аналогичное осознание себя в

Абрау-Дюрсо

. Я это Я! Нихера себе! Я путешествую... уже третий месяц... А ещё у меня есть тетрадки, где всё записано. Сейчас посмотрим... Как я оказался то здесь?!


Открываю, смотрю последнюю запись:

"HARD MOB!!! Медведица и медвежонок!
Ого! Я что, увидел Медведей и сиганул в пропасть в надежде спастись от них? Хм. Нет, чушь.

Мне захотелось поскорее выбраться отсюда и я, ещё не придя в себя, стал вновь карабкаться вверх, а вдруг нагрянут медведи. Но решил-таки остановиться и понять, что же происходит. Я, наконец, вспомнил откуда я иду и тех добрых ребят, которые приютили странника. Вскоре вся моя личность была восстановлена. А немного продумав путь, я вскоре вернулся на тропу. Дорога пошла вверх, а значит Гудаутский перевал был близко. На возвышении я разбил палатку и ушёл в сон, оставив самую значимую запись в дневнике: "Я жив! Я на тропе! Я в сухости!"...


Продолжение следует...
Последний раз редактировалось чувак 05 июн 2015, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
BixBug
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 09:54
Репутация: 1

Расширение Сознания на Юг

Сообщение BixBug »

 
А что было дальше? 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Путешествия»