Расширение Сознания на Юг

Отчеты о ваших путешествиях по физическому измерению мира - о посещениях разных интересных мест нашей планеты, например. Что впрочем не исключает вложенности в эти трипы и психоделических путешествий ;)
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 261

Расширение Сознания на Юг

Сообщение чувак »

 
Питер, дабы я не расслаблялся и сразу смог испытать свой новый эквип, провожал меня ливнем. Первый остановившийся водила "засмотрелся" на меня и пропустил нужный поворот. Я продолжал ждать своего, и вскоре меня подобрал тру-христианин, включивший молитвы. В путь-дорогу то самое оно! Для контраста следующие чуваки бухали за рулём какую-то отраву. Но вскоре я включился в правильную волну и водитель был уже из наших... Я всё продолжал раскуривать нескончаемые запасы смолы, что накопились от расширения на Север... Мы вели интеллектуальные беседы... Оставили позади территорию России, за ночь проехали Белорусь... Затем водила остался спать в машине, а я пошёл дальше...
Переход границы - это всегда интересное общение и, естественно, шмон. Погранцы, выворачивая всё, что у меня было с собой, конечно, не могли не обратить внимание на белый порошочек, что у меня лежал в мешочке. Я им спокойно объяснил, что это магнезия... у меня и скальные туфли с собой были. Увидев изображение конопли на брелке ключей, они поинтересовались курю ли я её. Я честно ответил, что да, на что получил от них респект: "Ты выбрал правильный путь! Добро пожаловать в Украину!"
.
А Украина встречала меня бескрайним полем подсолнечников
, над которым поднималось солнышко, придавая мне энергию для продвижения. Я так и напевал: "Солнышко встаёт - энергию даёт... энергию даёёёёт для движения вперёёёд!". Я стоял и наслаждался неописуемым зрелищем, ведь моему северному глазу очень не доставало всего этого разнообразия красок. Я знал, что, как только я докурю последние запасы, то сразу уеду. Так оно и произошло. Вполне цивильного вида водитель в брюках и рубашке, узнав, что я из Питера, сразу же задал мне вопрос: "Ну как, грибы то собрал уже?" - "Рано еще" - ответил я ему. - "У нас тут тоже бывают, маловато, правда"... Конечно, речь шла о волшебных.
Добравшись до Чернигова, я почувствовал сильную усталость. Мне срочно требовался отдых, и я нашёл озерцо, в котором смог искупаться. Эта точка была очень трудной в эмоциональном плане - ведь до этого я три недели двигался со своей спутницей, можно сказать, плечом к плечу... а здесь оказался один, не очень понимая, куда и зачем я еду... Но пути назад для меня не существует, поэтому я сделал запись в тетрадке: "Попустись, бро. Ну чего ты ноешь?", заварил чаю, вздремнул и двинулся дальше...
Вечером я уже барабанил на Майдане Незалежности. Удивительный человек, обращавшийся ко мне не иначе как "шановний" (что значит уважаемый), проводил мне экскурсию по его родному Киеву. Он гордо называл себя националистом и заявлял, что приедет в Петербург не раньше, чем там установят памятник погибшим при строительстве города украинцам. Когда он пустил слезу от осознания трагичности событий, я понял, что он - тру-националист. Вскоре он мне стал изрядно надоедать изливанием из своего выпившего сознания личных проблем, и наши пути разошлись... А я, продолжая прогулку по ночному городу, встретил чуваков, у которых смог восстановить силы и двоих девчонок, с которыми отправился дальше в путешествие.
(продолжение следует...)
Последний раз редактировалось чувак 01 апр 2014, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Grint
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 149

Расширение Сознания на Юг

Сообщение Grint »

 
Супер
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 261

Расширение Сознания на Юг

Сообщение чувак »

 
Я прекрасно понимал, что впереди будут квесты непростые. И первые испытания долго себя ждать не заставили: на выезде из города была огромная пробка и нам пришлось немало пройти до выхода на адекватную позицию. Всё это время я оценивал расстановку сил внутри пати. Две девушки были очень разные: одна - пробивная, энергичная, выносливая, и наши с ней установки были очень схожими, одним словом - ведьмочка; вторая же была нежной, хрупкой и вечно сомневающейся, в общем, типичная принцесса.
"Ты бы перемещался быстрее один. Мы тебя точно не отягощаем?" - поинтересовалась ведьмочка, которую впоследствии я прозвал Калипсо.
"С вами веселее. А нашей маны хватит на всех!" - с уверенностю ответил я.
Спустя какое-то время нам остановился дальнобойщик, и мы залезли к нему в кабину, напоминавшую борт космического корабля. "Эх, вот не работа, точно с вами рванул бы!" - с искренним огорчением заявлял он и добавлял мне наедине: "Вот же тебе свезло, братан!".
Мы искупались в нежнейших лиманах вблизи Одессы, доехали до города и протусили в нём всю ночь. Нам требовался полноценный отдых, но жажда Пути была сильнее, поэтому мы чуть чуть вздремнули и двинулись дальше. Жара оказывала очень угнетающее действие на психоэмоциональное состояние "принцессы", ей было очень трудно, но мы всячески её поддерживали... Нас подвозили разные люди, среди которых были даже две женщины (что было для меня новым). Один из водителей свернул с трассы, что очень насторожило моих спутниц. "Мы уж подумали, что нас на органы повезли" - честно признались они мне потом. Насамом деле этот маневр был вполне оправдан лучшим асфальтовым покрытием, и дороги потом опять состыковывались.
Солнце уже заходило за горизонт, а мы остались на дороге с очень низким трафиком. Уверенность в том, что окажемся в Крыму сегодня, стремительно улетучивалась, однако надежда не умирала, и мы продолжали показывать большой палец изредка проезжаюшим авто. Наконец, вдалеке остановилась какая-то иномарка, водитель сдал назад, вылез из тачки и сказал: "Вообще, обычно я попутчиков не подбираю, но вы мне понравились!"... Он нас довёз до Севастополя, и, оказавшись очень любезным, предложил переночевать у себя дома. И мы, конечно, согласились.
На утро отправились на море, прошли кишащий городской пляж, и, наконец, нашли потрясающее местечко вдали от людей. Искупавшись и разложив свои прекрасные обнаженные тела под ласковым солнышком, мы погрузились в чудесное состояние блаженства...
Я стал рассказывать девчонкам про волшебный посёлок Симеиз - место с удивительнейшими неописуемыми пейзажами, интересными людьми и диким пляжем, состоящим из огромных комфортабельных валунов. К тому же, это место является моим вторым домом, где я проводил много времени практически с самого рождения. В общем, у меня с лёгкостью получилось заинтересовать дам, и, недолго думая, наше пати отправилось туда...
(продолжение следует...)
Последний раз редактировалось чувак 28 окт 2013, 03:38, всего редактировалось 1 раз.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 261

Расширение Сознания на Юг

Сообщение чувак »

 
"Существуют скрытые системы организма,
направленные к его разрушению.
Психоделики могут привести в действие эти программы,
и ослабить сознание, направленное на самосохранение..."
Джон Лилли
..."Лягушенок Джерри, приём! Говорит Волчья пасть! Накорми нас сегодня кислотой! До связи!"...
Намерение было сформировано, поэтому мы, не напрягаясь, продолжали блаженствовать у моря в ожидании полнолунной ночи. А она обещала стать незабываемой...
Но вот уже внезапно стемнело и реализация встала под сомнение. Однако мы приняли всевозможный исход событиий, и, как только привязка была отпущена, появился человек с мешочком полным волшебного сахарка. На этот раз от Дедушки нам достался DOC...
Мы поняли, что триповать нам не вместе, поэтому договорились встретиться в лагере с рассветом, скушали свои порции и разделились. Я быстрой походкой выдвинулся в Вавилон, обошёл весь посёлок, спустился на набережную, где по ощущениям играет один и тот же трек уже несколько лет, прошёлся по аллее, где собираются различные слои общества и стал возвращаться на базу, пока еще не выстроив плана действий...
Эффект от вещества казался слабеньким и я понял, что придёться делать трип своими руками
... и ногами тоже! Подойдя к горе Кошка, я сразу осознал, куда мне двигать дальше - вверх! Сначала путь пролегал по крутой сыпухе, а затем, выше, я стал забираться на промежуточные чекпоинты - скалы, в каждой из которых узнавались лица. Я стал показывал ей себя, звуча во всё горло, тем самым здороваясь с Кошкой. Почувствовав, что синхронизация достигла определенного уровня, я сел, уставив свой взор в море. Отовсюду плыли корабли захватчиков, пытаясь захватить этот лакомый кусочек крымского побережья, охраняемый крепостью, что я сейчас штурмовал. Конечно, все эти корабли наступали лишь в моём сознании, но в ту эпоху всё было по-настоящему!
Я проливал слёзы дикой тоски и неимоверного счастья. А переведя взгляд от моря к вершине, я понял, что есть еще куда двигаться, меня ожидал финальный скальный массив. Не долго думая, я полез сразу в лоб... По началу обилие зацепок баловало, что позволило мне подняться на приличную высоту. Далее, я попадал в непростые положения, в которых мне казалось, что нога вот-вот соскользнёт, но это только давало толчок вылезти еще выше... И вот, я попал в такую ситуацию, что больше просто не за что было зацепиться! Я истратил очень много сил, чтобы найти зацепки по сторонам, но, как оказалось, безуспешно. Руки и ноги стали трястись... Я смотрел вверх и видел, что оставалось совсем чуть чуть! Но я также смотрел и вниз, ясно осознавая, к чему приведёт срыв. Я понимал, что просто не могу себе этого позволить ибо жизнь слишком дорога
, и меня ожидают еще много интересных квестов. А конечности начинали трястись всё сильней... "Охренеть, куда жизнь меня завела... Для чего? Хорошо хоть не видит мама!" - подумал я. Однако мысль о том, чтобы рискнуть всё-таки вылезти не отпускала, но здравый смысл победил
! Я стал слезать. Это было тоже непросто, но здесь я был уже уверен, что трасса проходима... Конечно, я дал заднюю не полным ходом, а лишь до последнего чекпоинта. Пройдя чуть дальше вдоль скалы, я стал забираться по щели. Это казалось очень простым.
Наконец, достигнув вершины я добавил: "Жаль, что не видит Скади...". Красота увиденного стала приятным бонусом: с одной стороны уже поднималось Солнышко, своими нежными лучами освещая всё вокруг, а с другой - ещё не скрылась полная Луна. Я же ощущал себя ровно посередине между Светом нового дня и Тьмой прошлой ночи. Кошка наградила меня бесценным умением: слушать свой разум. Я же передал привет Кошке от Куйвы!
Возвращаясь, я просто встал на своих двоих, а камни сами спустили меня вниз по сыпухе аж до дороги, откуда я быстро дошёл до лагеря. От такого эпичного спуска я пришёл в ещё большую эйфорию...
К месту встречи мы явились практически одновременно и экстатично начали обмениваться впечатлениями. Нам было что рассказать друг другу...
А в моей тетрадке появилась новая, одна из ключевых, запись:
"Программист не всегда осознаёт,
что написал уже всю программу...
Достаточно просто следовать ей."
(продолжение следует...)
Последний раз редактировалось чувак 08 ноя 2013, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 284

Расширение Сознания на Юг

Сообщение Skadi »

 
хорошо идешь на Юг)
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 261

Расширение Сознания на Юг

Сообщение чувак »

 
"Из открытого тебя взяла я уголёк, мельчайшую частичку... но раздувать его я буду до конца, кто знает, может разожжется пламя"... - такую запись оставила в моей тетрадке Калипсо... Мы прекрасно понимали, что вместе могли бы преодалеть невероятные испытания и пройти через интереснейшие приключения... Увы, наши пути разходились... Я проснулся, а девчонок уже не было... И, наверное, к лучшему... нам не пришлось прощаться, а ведь это было бы непросто... Непросто расставаться с близкими по духу людьми, особенно с потенциальными спутниками...
"Я тебя поцеловала в глаз и мы ушли, а ты пошёл за нами, но потом свернул, и мы больше не виделись" - сообщила мне впоследствии Калипсо... А я ведь просто пошёл прогуляться да ништячков поесть... вот ведь как...
Утром я попращался с волчьей стаей, ребята пожелали мне удачи, и я выдвинулся наверх. На пути повстречалась надпись: "ЗЛАЯ СОБАКА! ХОДА НЕТ!" и незапертая калитка. "Мне точно туда" - подумал я и не прогадал. Собравши целый мешочек инжира, я наткнулся на хозяина участка, спокойно поинтересовался у него, где обход, он невозмутимо показал дорогу, и я пошёл дальше...
Летний крымский зной... нелегкий рюкзак... крутой подъём... я истекал потом... и вдруг наткнулся на фонтанчик, образовавшийся вследствие небольшой пробоины в трубе... долгожданная свежесть! вот уж райское наслаждение
! правда временное...
Я дошёл до развилки, откуда начинался самый крутой участок дороги вверх. Сходил до родника, набрал живительной влаги и тут ко мне пришло видение своего дальнейшего пути. Я отметил для себя Абхазию...
Поднявшись почти к самой вершине Ат-Баша, я встретил троих путников, идущих в обратном направлении. Их глаза горели и источали свет... несомненно горы включают всех! Я вкратце рассказал ребятам о уже проделанном мною пути и услышал в ответ от одного из них очень преободряющую фразу: "таких крутых парней я еще никогда не встречал
!"...
Забравшись на вершину и расположившись там с потрясающим видом я скушал семь мускатных орешков
да раскурил пяточку
, забитую девчонками под обложку моей тетрадки. Попил чаю да пошёл дальше уже по плато...
(продолжение следует...)
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 261

Расширение Сознания на Юг

Сообщение чувак »

 
Вначале путь мой пролегал через волшебный лес... подметив, что в орешках очень хорошо идётся, я стал чаще записывать мысли в тетрадочку... обрадовавшись новой локации, я зашагал в повышенном темпе... однако, получив приглашение от древнего могучего дерева, я не смог не уделить время на знакомство с ним методом его облазывания... заодно отдохнул и размялся... Находясь в, безусловно, живом организме, я чувстовал Лес, который погружал меня в безмолвное состояние... Погода стала пасмурной, а вскоре вообще начался дождь... "Питерских не испугаешь" - подумал я... и действительно, вскоре он кончился, хотя я был готов и к продолжению... На выходе из леса я нашёл поганку нереальных размеров, однако пополнить мою домашнюю коллекцию сухих чудо-грибов ей было не суждено - через чур уж влажная она была... Двигаясь дальше по Ай-петринскому плато я наткнулся на странное сооружение, состоящее из двадцати бетонных колонн, состовлявших окружность, внутри которой были ещё четыре... В нём, определенно, была некая сакральность... Может быть, потому что предназначение сего сооружения не было понятно?...
Впереди я увидел дом и подумал, что неплохо было бы там попросить водички... Но путь мне преградил забор с колючей проволокой. На территории были люди и военная техника... Увидев табличку, я решил подойти и прочесть... Мне стали свистеть и, прочитав надпись, я понял почему - нахождение на территории посторонних запрещалось. Пришлось идти в обход...
Смеркалось... Вдалеке я увидел два гигантских создания в балахонах с одетыми капюшонами ... один из них был в чёрном... другой полностью в белом... я не нашёл им рационального объяснения... они стояли спиной ко мне, и, казалось, знали обо мне и моём Пути... мне было немного не по себе, но я поприветствовал их...
Стало конкретно темнеть, и дорога опять проходила через лес... из его глубин завыли какие-то звери... неописуемым, чем-то похожим на человеческий, голосом... они перекликивались между собой... и я тоже иногда проявлял себя... встречаться с обладателями голосов мне не хотелось...
Я приближался к вершине Ай-Петри... обойдя стороной отели и кафешки, я устремился вверх... у зубцов мне дропнулось аж три литра долгожданной воды... Несмотря на сильный ветер, я решил заночевать прямо там, чем на утро шокировал туристов...
Я сидел и наблюдал с высоты 1234м потрясающей красоты вид: огни ночной Ялты, образующие овал, а также фонари других населённых пунктов побережья, создающие фигуру змеи... Луна... море... Но какой смысл созерцать красоту в одиночестве? Ведь её не передаешь словом, рассказом или фото... На неё можно только обратить внимание... её можно показать... Мне было грустно... грустно от того, что не с кем разделить наслаждение красотой... Неужели это всё для меня одного? "Что ж" - подумал я, - "раз так, то разделю наслаждение с самим собой"... Забившись в скалы от ветра, я докурил последнюю пяточку и вскоре лёг спать...
(продолжение следует...)
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 138

Расширение Сознания на Юг

Сообщение RaZooom »

 
Вначале путь мой пролегал через волшебный лес... подметив, что в орешках очень хорошо идётся, я стал чаще записывать мысли в тетрадочку... обрадовавшись новой локации, я зашагал в повышенном темпе... однако, получив приглашение от древнего могучего дерева, я не смог не уделить время на знакомство с ним методом его облазывания... заодно отдохнул и размялся... Находясь в, безусловно, живом организме, я чувстовал Лес, который погружал меня в безмолвное состояние... Погода стала пасмурной, а вскоре вообще начался дождь... "Питерских не испугаешь" - подумал я... и действительно, вскоре он кончился, хотя я был готов и к продолжению... На выходе из леса я нашёл поганку нереальных размеров, однако пополнить мою домашнюю коллекцию сухих чудо-грибов ей было не суждено - через чур уж влажная она была... Двигаясь дальше по Ай-петринскому плато я наткнулся на странное сооружение, состоящее из двадцати бетонных колонн, состовлявших окружность, внутри которой были ещё четыре... В нём, определенно, была некая сакральность... Может быть, потому что предназначение сего сооружения не было понятно?...
Впереди я увидел дом и подумал, что неплохо было бы там попросить водички... Но путь мне преградил забор с колючей проволокой. На территории были люди и военная техника... Увидев табличку, я решил подойти и прочесть... Мне стали свистеть и, прочитав надпись, я понял почему - нахождение на территории посторонних запрещалось. Пришлось идти в обход...
Смеркалось... Вдалеке я увидел два гигантских создания в балахонах с одетыми капюшонами ... один из них был в чёрном... другой полностью в белом... я не нашёл им рационального объяснения... они стояли спиной ко мне, и, казалось, знали обо мне и моём Пути... мне было немного не по себе, но я поприветствовал их...
Стало конкретно темнеть, и дорога опять проходила через лес... из его глубин завыли какие-то звери... неописуемым, чем-то похожим на человеческий, голосом... они перекликивались между собой... и я тоже иногда проявлял себя... встречаться с обладателями голосов мне не хотелось...
Я приближался к вершине Ай-Петри... обойдя стороной отели и кафешки, я устремился вверх... у зубцов мне дропнулось аж три литра долгожданной воды... Несмотря на сильный ветер, я решил заночевать прямо там, чем на утро шокировал туристов...
Я сидел и наблюдал с высоты 1234м потрясающей красоты вид: огни ночной Ялты, образующие овал, а также фонари других населённых пунктов побережья, создающие фигуру змеи... Луна... море... Но какой смысл созерцать красоту в одиночестве? Ведь её не передаешь словом, рассказом или фото... На неё можно только обратить внимание... её можно показать... Мне было грустно... грустно от того, что не с кем разделить наслаждение красотой... Неужели это всё для меня одного? "Что ж" - подумал я, - "раз так, то разделю наслаждение с самим собой"... Забившись в скалы от ветра, я докурил последнюю пяточку и вскоре лёг спать...
(продолжение следует...)
крутейше.
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 261

Расширение Сознания на Юг

Сообщение чувак »

 
крутейше.
Благодарю за отзыв.
Мне доставляет большое удовольствие вспоминать и писать.
А от того, что у людей возникает резонанс, мне еще приятнее :)
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 261

Расширение Сознания на Юг

Сообщение чувак »

 
Весь следующий день я опять шёл... на этот раз спускаясь в сторону Ялты. По дороге мне встретилось дерево с неизвестными, но съедобными на вид, плодами. Их вкус мне дико понравился, он был уникальным, и в тоже время очень знакомым. Встретив людей, чем-то торговавших в туристической зоне, я поинтересовался у них что же это за плоды... оказывается, их называют дикой грушей.
Я продолжал одинокий путь вперёд... приготовив и вкусив рис со специями, я прилёг отдохнуть в теньке... стоял эпицентр жары... чувствовалась усталость... Подремав и тем самым восстановив силы, я вновь двинулся вперёд и дошёл до развилки... Одна тропа более широкая, но ведет дальше по плато и спусков впереди видно не было... Другая же вообще не явная, зато ведёт вниз... Я не был уверен, что спускаться нужно уже здесь.. Решил пока просто понаслаждаться чудесным видом... А потом пошёл по широкой... Но вскоре резко развернулся и направился вниз. Тропа наградила меня кизилом... О, как же я тогда искренне радовался любому ништяку!!!
Меня ожидал бесконечный спуск вниз... Солнца видно не было... про время я забыл уже очень давно... спуск...спуск...крутой спуск... иногда приходилось просто напросто слазить, держась за корни деревьев... в одном месте даже был сделан вспомогательный трос... Всю дорогу я шёл в тишине... ныряя сознанием в просторы своей памяти... слышен был только шелест листьев... и тишина в голове...
На этом участке Пути меня нашёл эпичнейший посох, сравнимый с тем, что сопровождал нас на гору Нуорунен... На вершине этого, безусловно, магического атрибута красовалась голова Анубиса-шакала... даже глаза были... К сожалению, долго этот тотемный посох мне не послужил... Лес заканчивался... и я вышел к какой-то базе отдыха... Далее путь пролегал уже по очеловеченной местности... Встретил двух кабанов, роющихся в куче мусора... Они настороженно отошли, дав мне пройти (свалка мусора была на всю дорогу)... В зоне доступности увидал много плодов сливы, растущих на дереве... слюнки мои потекли!... Я забрался на забор и стал собирать её в мешочек... В это время подъехал автомобиль, и из него вышел мужчина...
- Эй, ты чего делаешь?! - крикнул он мне.
- Плоды собираю - спокойно ответил я.
- Но это не твоё!
- А что, ваше?
- Нет, но хозяина!
- А вам что, жалко?
- Вот сажай деревья и сам выращивай!
- Была бы у меня земля, уверяю, я бы так и поступил!
И я стал спокойно продолжать своё дело, больше ко мне никто не обращался... Вскоре я вышел к автотрассе... После молчаливого пути, я вновь зазвучал... Открылось очередное дыхание... До Ялты остовалось совсем чуть чуть относительно того, что я уже прошёл...
Спустившись с трассы, я оказался на окраине города, в 10-м микрорайоне... закупившись фруктами и овощами, я решил вернуться к трассе и найти где-нибудь место под ночлег... Но оно само меня нашло возле лестницы в кустах...
Последний раз редактировалось чувак 27 ноя 2013, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 261

Расширение Сознания на Юг

Сообщение чувак »

 
Позавтракав дыней, я выдвинулся на трассу. Мне пришлось пройти немалое расстояние до выезда из города... Лучше продолжать путь, чем застаиваться на месте... Хотя всё равно твой водитель уже выехал! И подберет тебя в определённый момент...
Наконец, остановился автомобиль, а в нём ехали позитивные местные ребята:
- Вас то я и ждал... Правда что-то долго.
- Просто мы задержались, должны были выехать гораздо раньше!
Братва! Это одна из категорий моих личных водителей... Довезли они меня до поворота на Судакскую трассу... Там я полакомился плодами на виноградниках... И как только услышал фразу женщины с противоположной стороны дороги: "Ты не уедешь отсюда!", для меня остановилась вместительная иномарка и довезла до пункта назначения. Им был, уже подходящий к концу, фестиваль "Сказочный город".
Обойдя пункт взимания платы, я стал искать место под палатку. Со мной завёл разговор человек и показал неплохое место. Там я и остановился.
Наконец, можно было просто валяться под солнышком, впитывая его энергию на затяжную, серую зиму. Плавать, нырять, лазать по скалам. Общаться с открытыми, весёлыми людьми и джемить. На практики я не ходил по нескольким причинам. Во-первых, мне своих ретритов было предостаточно. Во-вторых, большинство "мастеров" там попросту шарлатаны и их практики, по меньшей мере, бессмысленны. Ну а в-третьих, я чем-то очень сильно отравился...
Поняв, что только я чувствую несвойственную летним крымским вечерам прохладу, начал готовиться к предстоящему... Всю ночь меня лихорадило... Было жестко... Сознание, видимо пытаясь уйти от дискомфорта, ныряло в очень глубокие воспоминания... Полноценный трип получился! Весь следующий день я провёл на диете, распластавшись в теньке... К вечеру чувствовал себя уже хорошо, чего нельзя было сказать о моём желудке... Фестиваль заканчивался, и я получил доступ на волонтёрскую кухню, чему был несказанно рад, ибо еды у меня оставалось немного, денег же ещё меньше... Я стал продумывать дальнейший Путь...
(трип продолжается...)
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 261

Расширение Сознания на Юг

Сообщение чувак »

 
Мне еще на Волчьей пасти дропнулась карта горного Крыма с маршрутами и указанием высот. Наметив себе путь к Долине привидений, я выдвинулся из опустевшего Сказочного города...
Попытки застопить машину оказались безуспешными, и я, не унывая, двинулся пешком, пройдя всё село Малореченское, дошёл до Солнечногорского и увидел указатель 9 км до Генеральнского, дорога сворачивала вверх. Я обратился к карте и понял, что гораздо интереснее будет пройти через плато Демерджи, чем подниматься из Алушты. "Хорошо, что не уехал! Ну, так, собственно, всё как надо. Всё по плану." - заключил я.
- Жильё надо? - обратились ко мне местные торговцы.
- У меня оно за спиной - ответил я.
- Круто! Я тоже люблю походы! - отреагировал один из местных и добавил: - Траву куришь?
- Не откажусь - ответил я с блеском в глазах.
Он стал делать звонки, но, к общему сожалению, ничего организовать не смог.
- Извини, брат, не получится тебя угостить! Удачи тебе!
Я выдвинулся в плавное возвышение. По дороге был удостоен полакомиться бесчисленным виноградом... Пик жары я переждал, отдыхая в теньке, наконец, сбросив рюкзак. Затем вновь взвалил его за плечи и пошёл. Теперь передо мной открывался пейзаж гор, которые мне предстояло покорить и путь от моря, что я уже преодалел за сегодня.
Прийдя в Генеральское, меня встретили местные жители вопросом, есть ли у меня трава. Я ответил, что, к сожалению, нету. В свою очередь, у них я поинтересовался о спуске к реке, что здесь протекает. Получив указания, я быстро дошёл до неё, размялся, полазив по дереву, развёл костерок и стал готовить гречку со специями. Пока еда доходила до готовности, я лежал в теньке на камушках у реки, отдыхая.
- Медитируешь? - с вопросом и явным желанием пообщаться ко мне подошёл местный житель.
- Да просто отдыхаю - ответил я.
- От арбуза не откажешься?
- Конечно не откажусь! Я о нём только мечтал!
Он позвал меня в беседку, где была ещё братва. Они проявляли явное любопытство к моей персоне, и я стал рассказывать о своём необычном способе путешествий. Ребята завороженно слушали и удивлялись. "Не пойми не правильно, но, чувак, ты - ебанутый!" - заключил кто-то из них. "Да есть такое, понимаю, мне не раз такое уже говорили" - с юмором отреагировал я... Мне было приятно с ними общаться... Начинаешь ценить простое человеческое общение, после длительной депривации оного... Я рассказывал им о психоделиках и эта тема их заинтересовала... "Подожди, сейчас тебе простые парни Генеральского преподнесут презент!"... Один из ребят ненадолго отошёл и вернулся с веточкой конопли, на которой присутствовали как листочки, так и цветения. "Вот так подгон! Спасибо!" - отдуши поблагодарил я их и выдвинулся дальше...
Мне нужно было попасть на тропу №138 (если не ошибаюсь), и это было бы проще всего сделать, проходя через водопад Джур-джур. Но на него посмотреть мне не удалось - вход оказался платный, тратить последние деньги было бы глупо, а вокруг территория была оцеплена забором. На КПП мне объяснили, как попасть на тропу в обход. У меня появились мысли взобраться напролом и найти, где забор проще было бы преодолеть, но я не стал рисковать и пошёл по указанию охраны.
Наконец, подъём стал более серёзным, и мне приходилось отдыхать чаще. Охранник назвал ориентировочную цифру до вершины - 4 часа... Я обзавёлся посохом и терпением... Лес становился всё гуще, далеко ли до вершины понятно не было... По-тихоньку вечерело... Цвета пропадали... Усталость накапливалась... Но что меня действительно тревожило в тот момент, это то,что у меня кончались запасы воды! А на плато её не будет точно...
(трип продолжается...)
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 138

Расширение Сознания на Юг

Сообщение RaZooom »

 
даааа Крымские шишки зачетныееее.
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 261

Расширение Сознания на Юг

Сообщение чувак »

 
К моему невероятному счастью я встретил родник! Такой живой воду я еще никогда не видел! Я осознал, почему её называют ключом жизни... Переполненный радостью, я напился ею и набрал с собой... Я вышел на финишную, плавно поднимающуюся вверх прямую и вскоре, выйля из густого леса, оказался на плато. Я дошёл до шпиля, обозначающего высочайшую точку. Под натиском ураганного ветра я осмотрелся и спустился чуть ниже, поставил палатку, полистал свои заметки, сделав единственную, но крайне эмоциональную запись: "Я ДОШЁЛ!" и отрубился...
По утру, в состоянии сонного паралича, мне причудилось, что вокруг снуют дикие звери... Не по себе, как-то... Мне было очень трудно подняться... Видимо, сказывалась накопившаяся усталость предыдущего, казалось, бесконечного дня... Молчание... Тишина... Одиночество... Но сознания близких людей всё равно оставались во мне... Мой внутренний голос... "Здесь он так громко говорит или его лучше слышно?" - появилась ещё одна заметка... С трудом себя разбудив, я всё же приготовил еду и двинулся дальше... Погода резко изменилась и начался ливень. Это меня очень порадовало! Я накинул капюшон на голову, нашёл посох и продолжал путь, чувствуя себя самим Одином.
По дороге повстречал мужчину, рассказывающего мне об учении недвойственности - Адвайта. Он указал мне направление к Долине Привидений и мы попрощались. Указанный путь сначала пролегал по траве, которая становилась всё выше и выше и я уже стал волноваться вообще в наличии какой-либо тропы.
"Неужели я иду не туда? Может быть мужик ошибся? Неужели мне придеться идти всегда по этим зарослям? Куда я, блядь, вообще спускаюсь?" - всё это крутилось в моей голове... Намёка на тропу всё не было, но я не сдавался... и вскоре вышел на след - тропа становилась всё проявленнее и начала проходить по краю крутого склона...
Так, я дошёл до автомобильной "тропы", которая резко вела вниз. Я несколько растерялся, ибо она полностью состояла из размытой грязи и была очень крута. Но путь мой только вперёд... Несколько раз я подскальзывался и падал, измазавшись... Дошёл до полянки, передохнул, перекусил растущей, уже знакомой, дикой грушей... Теперь путь пролегал опять вверх...
Я шёл, всё чаще делая перерывы на отдых... Нашёл огромную поганку... "Нет, извини, ты слишком влажный, чтобы пойти со мной" - объяснил я ему...
Наконец, спустя ещё немного бесконечной ходьбы, передо мной открылся потрясающий вид на море и на другие вершины. Не смотря на сильный ветер и практически полное отсутствие и то влажных дров, я, потратив немало усилий, а так же использовав артефактное сухое горючее (дропнувшееся с дальнобойщика по пути на север) всё-таки добыл огонь и приготовил покушать. Помешивая гречку, я встретил парочку, прогуливающуюся по местности на легке. Они угостили меня хлебом, сыром и вафлями. Я съел это мгновенно... Я был им очень благодарен как за угощение, так и просто за общение.
Наевшись, я пошёл с новыми силами. На развилке мне встретился указатель в сторону стоянки "Джурла" и я, почти не колебавшись, выбрал путь туда, где встретил группу людей, где практически каждый из которых имел при себе книгу... все они приезали из Петербурга. Мне было очень приятно с ними дискутировать.
Я лёг отдыхать в свой уютный домик... Шёл пар изо рта... Ветер пронизывал меня, казалось, насквозь... Это была поистине самая холодная ночь... Я впервые надел из одежды всё, что было с собой... Немного почитав под светом налобного фонарика книгу, что сопровождала меня в пути, я заснул...
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 261

Расширение Сознания на Юг

Сообщение чувак »

 
Утром я дошёл до Долины приведений. Сбивающий с ног ветер не помешал мне полазать по фаллообразным скалам, выступающими над склоном. Забравшись на ещё одну череду неописуемых скал, я хорошенько поотбивал ритм под палящим солнцем. Я прощался с Крымом... С любимым Крымом, который я регулярно посещал почти с самого рождения...
Спускаясь в ближайший населенный пункт, я насобирал груш и яблок. И неспеша дотопал почти десятов километром до трассы. Подвезти меня остановились две блондинки на красной иномарке, причём затормозили существенно дальше, на съезде к торговцам, и помахали путнику, тобишь мне. Девчата угощали инжиром и предлагали ехать с ними до самой Одессы. Но путь мой не туда... Выйдя в Симферополе, я их поблагодарил и пошёл на керченскую трассу. По дороге, зашёл в магазинчик и потратил последние деньги на рис и горох.
Не смотря на хороший трафик, стоял я очень долго. Несколько раз туда-обратно проезжала тачка, из которой мне показывали средний палец. В первый раз я не успел среагировать. Зато потом, успевал вовремя переключиться с большого пальца на средний и обратно, дабы не смутить других водителей. Их знак я воспринял как: "Ну чего ты так долго задерживаешься? Стартуй уже отсюда быстрей!". Мне остановился татарин и довёз до посёлка Грушивка.
Уже темнело, я дошёл до конца населенного пункта и на полянке поставил палатку. Начал готовить еду, благо сухих веток там было много, как внезапно передо мной оказался поцик с пивасиком.
- Чё варишь?
- Да макараноны.
- Понятно. Пивасика хлебнёшь?
- Не, спасибо. А вот от семок не откажусь.
Он насыпал мне две большие горсти.
- О, отдуши, братан! Живёшь тут поблизости?
- Да, вон мой дом. Ладно, не буду мешать.
Хоть и такое простое, незамысловатое общение, но оно мне было очень приятно. Я лёг спать, а на утро меня разбудили коровы, пасущиеся на этом лугу. Они очень разумные, милейшие существа и мне было приятно наблюдать как мамы вылизывали своих детёнышей.
Собравшись, мне вновь предстояло вкушать трудности автостопа по Крыму. На трассе я встретил двоих ребят, которые дали мне указатель села Возрождение и, базирующегося там, йога-лагеря.
Меня добросили до Феодосии, где я вновь подзавис под палящим солнцем. Жара изматывала... Но я продолжал движение вперёд, лишь изредка останавлиясь для небольшого отдыха. Для меня остановился отечественный автомобиль с тремя братками. "Интересно стало пообщаться" - сказали они. Угостили меня йогуртом с булочкой и довезли до Керчи. Мы попрощались, и я, не зная на что надеявшийся (ведь паромная переправа платная, а у меня ни копейки денег), пошёл по городу, ориентируясь по указателям на Морской порт.
(приключения продолжаются...)
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 284

Расширение Сознания на Юг

Сообщение Skadi »

 
Встроился в движение...ухъ...представляю себе эту жару...мне было бы непросто расширятьсвое сознание на юг)
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 261

Расширение Сознания на Юг

Сообщение чувак »

 
Хоть эту жару я чувствовал на себе не раз, но её сложно представить. Всё видиться туманным каким-то. Кстати, ганджа аклиматизирует обычно)
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 261

Расширение Сознания на Юг

Сообщение чувак »

 
Я просто шёл по незнакомому городу и на одной из улиц увидал парнишку с небольшим рюкзаком за плечами, в очках и наушниках. Я спросил у него дорогу к переправе, и он ответил, что туда будет лучше доехать на автобусе, ибо идти реально далеко. Не задавая лишних вопросов, он дал мне 50 гривен и сказал, что мне хватит как на паром, так и на автобус. "Офигеть! Чувак! Спасибо!!!" - искренне радовался я. "Ты - ключевой персонаж квеста! Я как будто знал, к кому обратиться"... Обняв его, я продолжил путь с невероятным ощущением себя в игре.
Выполнив указания этого квестого NPC, я вскоре переместился в Морской порт, приобрёл билет и спокойно почитывал книжку с символом "ॐ (ОМ)" на обложке.
Пересекая Керченский пролив, я с некоторым пафосом созерцал всё вокруг: блестящее золотыми искринками море, кружащие чайки вокруг парома и, конечно же, оставшийся позади, полуостров Крым...
- С фестиваля, что ли? - обратился пограничик к людям с рюкзаками, в числе которых был и я.
- Не...
И нас даже не стали досматривать. "Наверное, про Казантип спрашивал" - сказал кто-то из наших.
Так, я оказался вновь на территории России. Пошёл пешком вперёд и встретил чуваков, направляющихся в противоположную сторону. Они то мне и рассказали про мыс Утриш, про который раньше я слышал только косвенно. На моей карте появилась ещё одна точка...
Солнце заходило... Поток машин был крайне редким, но вскоре я застопил автомобиль с парнем за рулём. Он меня довёз до посёлка Голубицкая. По пути я вошёл в мобильную сеть и, конечно же, первым делом позвонил матушке. Она была невероятно рада меня слышать и рассказала мне, что недавно я ей приснился и сообщил прямо во сне, что у меня всё хорошо. Она успокоилась.
Уже по ночной трассе, я продолжал идти в сторону Темрюка, до которого оставалось всего несколько километров. Раздался звонок... "Привет, любимый!" - заявил мужской голос... Это был Денчик! "Так тебя рад слышать, братишка!" - сказал я ему...
Проходя мимо придорожных лавок, я увидел, что только одна хозяйка осталась в сей поздний час. Возникло желание подойти, попросить водицы, пообщаться да просто передохнуть. Так я и сделал, хотя решение принял не сразу.
- Здравствуйте! Я путешественник, передвигаюсь автостопом... Нальёте водички глотнуть?
- Ого! Я таких людей раньше не встречала! Как Вас не страшно? Мы вот из дома то боимся выйти! Дураков же полно!
- Вот и полно, вот и бесчинствуют они, что добрые люди из домов не выходят! Да и, знаете же, волков бояться - в лес не ходить!
Женщина дала мне несколько бутылок воды и довезла до объездной города, откуда уже свободно можно было стартовать на Анапу...
Я нашёл более-менее ровное место за дорогой и поставил палатку под звездным южным небом. Перед сном я позвонил Скади... Мне было до слёз приятно слышать все эти родные голоса...
(приключения продолжаются!...)
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 261

Расширение Сознания на Юг

Сообщение чувак »

 
Недавно сопартиец прислала фотографии с нашего общего и частички моего Пути.
Черпаю состояние...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось чувак 03 янв 2014, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 261

Расширение Сознания на Юг

Сообщение чувак »

 
А вот частичка самой Кошки!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 261

Расширение Сознания на Юг

Сообщение чувак »

 
По пути наверх...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 261

Расширение Сознания на Юг

Сообщение чувак »

 
Меня довезли до какого-то населенного пункта за Анапой и я просто шёл вперед, как внезапно передо мной оказались двое людей, парень с девушкой, которые выделялись из общей массы отдыхающих своими большими рюкзаками и шагали со мной в одну сторону. Оказалось, у нас была общая цель - мыс Утриш.
"О, нам скорее всего туда!" - показал чувак на дорожку уходящую вверх.
"Что ж, пойдём, я то вообще здесь впервые" - согласился я.
Бродили по горе мы долго... Жажда, голод и жара дико выматывали... Дойдя до верхней точки, мы оставили девушку с рюкзаками и стали дальше бродить вдвоём в поисках родника, о котором мой товарищ знал только по рассказу. Длительное время метаясь скозь заросли кустов и деревьев, мы так и не нашли воды.
"Интересно, как люди по-разному мыслят, когда обходят какие-то препятствия..." - рассуждал я, обращая внимание на частность в виде обхода каких-то мелких препятствий в виде кустов и веток, и доходя до более глобального...
Мы подступились к обрыву, с которого виднелись яхты, стоящие в бухточке на море.
"Пойдём отсюда быстрее! Могут заметить! Так, походу, придёться пробираться на мыс ночью..." - говорил мой новый спутник.
"Да, этот чувак интересные квесты придумывает, но они не совсем в моём стиле..." - рассуждал я.
"Скорее всего нам придёться возвращаться, ибо мы ушли не туда..."
Мы с трудом нашли, где оставили подругу с рюкзаками и пошли назад до развилки, на которой свернули на этот раз вниз. На привале я достал свою трубку и мы дружно докурили смолы.
"Да мы ведь просто гуляем!" - сказал я усталости в моём сознании.
"Верно, братишка! Да как круто гуляем!" - подтвердил товарищ.
Наконец, мы подошли к первому признаку цивилизации - воротам с табличкой, которая висела к нам оборотной стороной. "Что же, интересно, на ней написано?"... "ХОДА НЕТ! ОХРАНЯЕМАЯ ТЕРРИТОРИЯ!"... Мы попали на территорию какого-то санатория и, оставшись незамеченными, покинули эту зону. Ворота на выходе были открыты как будто специально для нас.
Мы оказались на трассе вблизи того самого населенного пункта, откуда выдвинулись. Осознание "потерянного времени" немного корёжило... Но мы, действительно, круто прогулялись!
Открывающиеся виды по пути создавали атмосферу кинофильма! Ночь... скалистый склон... извилистая трасса, проложенная в такой непростой местности... море... и мы, идущие к цели...
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 185

Расширение Сознания на Юг

Сообщение Any »

 
Как же круто ты пишешь...я как была там. Смотря на фотографии, улыбаюсь! Удачи тебе, путник! И слава автостопу!УРА! :lol:
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 261

Расширение Сознания на Юг

Сообщение чувак »

 
Как же круто ты пишешь...я как была там. Смотря на фотографии, улыбаюсь! Удачи тебе, путник! И слава автостопу!УРА! :lol:
Спасибо :rolleyes:
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 261

Расширение Сознания на Юг

Сообщение чувак »

 
Найдя подходящее место для лагеря, ребята осознали, что их палатка утеряна. Внезапно начался дождь и я, естественно, предложил спать у меня. Для моего мини-дома это было испытанием, которое он прошел успешно.
Днём предстояло знакомство с обиталеями Утриша и оно настало тоже несколько неожиданно. Возвращаясь под дождём с брёвнами в руках, я искал дорогу на стоянку, но обилие тропинок меня запутало и в итоге я наткнулся на людей. Мне, естественно, предложили чаю, и я остался...
Мы сидели в ожидании напитка, улыбались и перегладывались...
- Я знаю человека очень похожего на тебя! - заявила мне одна из барышень...
- Забавно, но я тоже знаю, хотя мы точно говорим о разных людях - добавила другая,
- Я называю это "фрактальные братья". Самое интересное, что я знаю ваших фрактальных сестёр!
Да и вообще, все здесь чувствовались родными... своими...
На следующий день началась гроза ещё сильнее и даже стали закручиваться смерчи. Я одел непромокаемый эквип и был готов встретить стихию. Выйдя из зарослей реликтового можжевельника, я подвергся бомбардировке мелкими крупинками льда, напоминающие крохотные лезвия. Но это не помешало мне наблюдать удивительное зрелище: между тучами и морем выстраивалась связь с помощью трёх смерчей, и происходило всё это на фоне золотого заката, постепенно затягивающимся огромной тучей, что и бомбардировала меня. Суровость стихии нарастала и заставила меня скрыться в палатку...
На следующий день светило солнышко, все радовались и стали показывать ему свои тела.
- Мы в город идем, вам чего-нибудь купить? Можем орешков мускатных прихватить. - сказали какие-то славные ребята.
Так и прихватили же... Скушали орешки мы и стали мелодии сочинять с одной из дам. Гармонично получалось... я даже пожалел, что оставил диктофон дома... Мы погружались в царство звука и это увлекало...
Я оглашал и ранее свои планы по дальнейшему движению, а именно - отправиться до Абрау-Дюрсо пешком, но готовых к этому я не находил. Все были слишком залипучие... Однако эта идея нашла резонанс в сознании созвучательницы и вскоре, по окончанию дождя, мы выдвинулись в путь...
(приключения продолжаются...)
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 185

Расширение Сознания на Юг

Сообщение Any »

 
Я порой до стоянки своей по два дня иду :lol: поэтому самое нужное таскаю с собой
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 261

Расширение Сознания на Юг

Сообщение чувак »

 
Я порой до стоянки своей по два дня иду :lol: поэтому самое нужное таскаю с собой
Подготовка психонавта)
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 185

Расширение Сознания на Юг

Сообщение Any »

 
Да :) весело это все, каждый раз улыбаюсь вспоминая про лето на лагунах. Я уже жду его! как буду там тож отпишусь о похождениях. Ток ехать мне ближе ^_^
А твой стоп просто шикарен,я буду повторять это бесконечно!удачи в пути, что тут скажешь...
Последний раз редактировалось Any 13 янв 2014, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 261

Расширение Сознания на Юг

Сообщение чувак »

 
Я хочу скорее до самого интересного психоделического и эпичного дописать))))
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 261

Расширение Сознания на Юг

Сообщение чувак »

 
Утриш нас провожал в виде двух дельфинов, плавающих прямо у берега... Это показалось добрым знаком и несколько развеяло сомнения о выбранной дороге. Долгий путь с рюкзаком за плечами продолжался... Опять в движении! Наконец-то!
"А ты выносливей, чем я думал" - сказал я девушке...
И вот, проделав бесконечный путь по каменистому берегу, мы, наконец, вышли на дорогу для автомобиля, которая из грунтовки вскоре стала асфальтовой. Погода резко поменялась, и начал накрапывать дождь. Мы остановились, чтобы одеться.
Пока копались в рюкзаках, мимо нас проехал белый мерседес, который мы видели ранее, проходя мимо него и его обладателя, фотографирующего свою возлюбленную. Автомобиль резко остановился, сдал назад и из него вылез поцык: "Садитесь! Чего мокнуть будете!"
И тут я обратил внимание на изменившееся настроение моей спутницы. Оказалось, что она недоверчива к людям... "Надо проработать это!" - подумал я...
Разговорившись, её напряжение вроде бы исчезло...
Обладатель белого мерса, попутно рассказывая о своей жизни в этих краях, привёз нас к одинокому белому лебедю, обитающему на озере Абрау. Выбрав момент, когда его подруга и моя отлучились, поцык предложил мне: "Ну что, братан, хапанём?".
"С удовольствием!" - ответил я.
Мы все вместе сели в машину и куда-то поехали. Водила стал совершать звонки. Моя подруга стала сильно волноваться, ведь она не понимала, что происходит.
Мы приехали на район, где нас встретила братва. Напряжение моей спутницы всё возрастало.
"Я вас удивлю" - таинственно сказал поцык...
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Путешествия»