Эверния сливовая

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
Аватара пользователя
Nevermind
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 20:14
Репутация: 0

Эверния сливовая

Сообщение Nevermind »

 
Evernia Prunastri (Эверния сливовая или дубовый мох). В России растет практически в любом лесу.
Это тот самый лишайник, о котором пиcал дядя Саша в PIHKAL. В нем содержится прекурсор к ТГК, называющийся оливетол, вступающий в реакцию с некоторыми эфирными маслами. В частности с маслами, которые содержатся в апельсиновой кожуре. Люди, которые его курили, сообщают об очень схожих эффектах с воздействием ТГК.
Редакцией ДПАВ подтверждены психоактивные эффекты эвернии: прет как от марихуаны, 5 сек - 30 минут. Сушим лишайник и курямбаем.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 392

Эверния сливовая

Сообщение Dongle »

 
3 часа назад, Nevermind сказал:



оливетол

Интересно было бы под мускатом это дело прикурить. По идее, если орех ингибитор faah и magl, то должно быть очень годно, но надо проверять. Это неточно)
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 622

Эверния сливовая

Сообщение Hepri »

 
А где растёт и как выглядит?
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Nevermind
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 20:14
Репутация: 0

Эверния сливовая

Сообщение Nevermind »

 
Да вроде как в каждом лесу должна быть.Щя фотки поищу
Аватара пользователя
Nevermind
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 20:14
Репутация: 0

Эверния сливовая

Сообщение Nevermind »

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Мантра Звёзд
Неофит
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 22:47
Репутация: 54

Эверния сливовая

Сообщение Мантра Звёзд »

 
Его скурить = легкие выхаркать !)
очень забористый уж дым .
 
пробовали ))
заваривать приятнее,но особых эффектов не ощущал.
Его скурить = легкие выхаркать !)
очень забористый уж дым .
 
пробовали ))
заваривать приятнее,но особых эффектов не ощущал.

 
а что там с маслами апельсина? в чем вся суть?
Аватара пользователя
Nevermind
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 20:14
Репутация: 0

Эверния сливовая

Сообщение Nevermind »

 
Что самое интересное я еще в детстве от каких то гопарейслыхал что такая штука растущая на деревьях прет если курить.Но больше с тех пор ниче об этом не слышал,в итоге стал считать что это просто городская легенда да и все.Пока про эвернию эту не вычитал
Аватара пользователя
KXray
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 19:19
Репутация: 2

Эверния сливовая

Сообщение KXray »

 
Ух ты, ее еще вспоминают. Я в свое время сделал вывод, что слухи о психоактивности Эвернии достоверны также, как трип репорты по банановым кожуркам.
На наших форумах ничего не нашел и отправился на зарубежные, там также только общая информация, как в шапки темы. Шульгин, прекурсор Оливетол и в общем-то все. Покурив форумы, попробовал  покурить сабж, причем множество раз, обычно между делом и комбинируя с другими вещ-вами. Затем пробовал отдельно, на голодный желудок, в бонг забивал по несколько раз, хотя дым чресчур горький. Бесполезно. 
Возможно, концентрация вещ-ва слишком мала и нужно его экстрагировать 
 
* Единственное, что заметил, после высушивания очень приятно пахнет) (что, впрочем, неудивительно, ведь этот лишайник используется в парфюмерии). Так до сих пор и лежит у меня. 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»