Мефедрин+хэш или синхронизация в масштабах кухни

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Бонифаций
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 12:45
Репутация: 23

Мефедрин+хэш или синхронизация в масштабах кухни

Сообщение Бонифаций »

 
...вторая бессоная ночь, первую мы алхимичили где-то на перефирии цивилизации, потом радостная работа грузчиком на калдбище с Б. на пару, чтоб деньги были на кусочек хлеба и банку пива... Все это на непрекращающейся догонке витаминизированным мефедрином. Сабж давал эйфорию, энергию, но чего-то не хватало...
К вечеру мы закончили таскать мешки с песком и встретили Жеку и А. Последняя привезла пару грамм твердого, мы в свою очередь угостили их мефом. Это был первы раз когда я мешал стимуляторы с каннабиноидами, и помня о строчках из "Электропрохладительного кислотного теста" стал ждать чуда.
Б. залипал, А. охуевала от происходящего а мы с Жекой стали развертывать паралельную реальность. Я представил нас как семью, вроде симпсонов. Я был в роли блудного отца, Б. стал Бартом, подросшим хулиганом с кучей неоплаченных кредитов, Жека несмотря на член между ног выполнял роль мамы, засчет готовности хлопотать с едой и относительной адекватности, А. стала Лизой, странной девочкой-кайфонавткой с мечтой пересадить родной город со спайса на нормальный хэш.
До этого, Б. и Жека трахнули А. под Сибирью, несмотря на наличие у нее парня и любовь к нему. Я же по мере сил заигрывая с собственной "ролевой дочерью", все более охуевавшей от происходящего, ловил мощнейший приход. Мысль летала между мной и Жекой, мы были на одной волне, то как горный и полевой гном, то как Джим Моррисон и Фредди Меркьюри. Б-Барт не одуплял ничего, привыкший к кислотным прогулкам по Солнцу, он не мог включиться в социальную игру.
Все казалось правильным и ясным, каждое наше действие было прописано вечностью. Плюхи, чай, пиво, сигаретки... За это меня ждала расплата. Возвращаясь домой я осознал, что вся моя жизнь была куском кода ДНК, жесткая депрессия сломила меня на день, потом была эйфория и готовность свернуть горы, расставание с любовницей Н., не вынесшей моих речей на полночи. И остров Майорка. Но это уже совсем другая история =)
Последний раз редактировалось Venusia 04 ноя 2013, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Прекрасное принадлежит немногим! Слава героям, героям слава.
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 511

Мефедрин+хэш или синхронизация в масштабах кухни

Сообщение Venusia »

 
Наркоманщина) Сюжет кино прям.
Аватара пользователя
psyport
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 72

Мефедрин+хэш или синхронизация в масштабах кухни

Сообщение psyport »

 
Помню как то летом в те мефовые времена одной ночью засадил носом 200мг мефа (упаковку 0.2г) и пока не прекратилось жжение в носу выстрелил 3мя мокрыми убойного плана... И тут контраст резко увеличился и в текстурах окружения стали просматриваться пиксели, а тени грешили артефактами полноэкранного сглаживания - я всю ночь просидел в кресле за столиком наслаждаясь музыкой в ушах и потягивая холодное пивко глубоко погрузился в эйфорию минут на 40. Это время было на пике волны блаженства, я ощущал себя больше чем богом, ведь я дитя божье, я просто в раю, а это райское наслаждение - восторг души и тела, лишь неугомонный разум не хотел осознавать что такое может быть ваще.
Это был репак кристалиуса и это пожалуй был мой лучший мефовый трип
Последний раз редактировалось psyport 04 ноя 2013, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»