Я и Элизабет

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
ahab23
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:59
Репутация: 28

Я и Элизабет

Сообщение ahab23 »

 
Я не умею писать рефераты,трип репорты,статьи.да и вобще плохо переношу свои мысли на бумагу.возможно изза этого неумения во мне погиб великий писатель или журналист,но я об этом несколько не жалею.а поделиться с вами хочу своими переживаниями,что ли.ощущениями.опытами.не знаю даже как и назвать это.а это началось с моего знакомства с одним интересным препаратом под названием Элизабет.на другом форуме,не так давно,в ветке одной из лучших лабораторий по выявлению новых псиактивных веществ появилась тема.Эйфория,аналог МДМА.Мне стало любопытно,ведь столько аналогов уже есть и не один не похож))),может чтото действительно стоящее.И я не ошибся.Нет,это не аналог МДМА,и мало кто в нем почуствует нотки легендарного эйфоретика,хотя он там есть и есть в полном обьеме.Но это нечто большее.
Итак.Москва.Июль 2013
квартира в Выхино.кровать.плазма.стерео.я один и 5г белого порошка в пакете.приключения начинаються.
0,1 г нозально.15-20 мин накатывает легкая эйфория и я понимаю что надо еще.своим шестым чувством чувствую.еще одну дорожку.
БАМ.вот оно.эйфория приходит внезапно.но не набрасываеться как тигр,а плавно как анаконда плетет свои кольца и враз их сжимает и я понимаю что меня унесло.и унесло давно.а сколько я тут сижу?ух уже пол часа как меня качает эта странная штука.сигарета.мысли ясные и в тоже время они кудато бегут.они сплошным потоком рождаються и уходят кудато.новые образы в голове.нет это не МДМА.это намного интересней.легкая диссоциация.состояние как внюхал кокса,дунул гаша и заполировал все это 0,5 банкой сиропа от кашля))).интересно.что будет дальше.общаюсь с кемто в чате.решаю какието вопросы.из колонок льеться музыка и все вродебы на месте,но все уже нето.другое.все плавно течет и остаеться на месте.я чувствую себя превосходно и в тоже время очень странно.тело слушаеться нормально,но кажеться что ты плывешь на корабле.один знакомый после окрестил этот продукт как Моряк Белая борода)))).ты не ходишь ты плывешь,тебя качает как на палубе,но все видят что ты в порядке и даже не замечают что ты чтото принимал.гуляю по парку.яркие краски ,солнце слепит,пью воду и много курю.гулять вместе с Элли очень интересно.все вокруг такое живое,яркое,сочное.Разговаривать сложно,мысли очень ясные и ты точно знаешь что тебе надо просто сказать Дайте пачку LUCKY STRIKE,жевачку,колу и вон те зеленые конфетки,но сделать это почемуто очень сложно.хотя все проходит нормально и может это просто я заморачиваюсь.незнаю.
снова в квартире.немного спускает.еще одну?почему нет)))полетели.это сложно,а скорее невозможно описать словами,но думаю те кто будет читать меня поймут.квинсистенция dxm вместе с МДМА и легким налетом ЛСД.Стоп,у меня же есть ЛСД.Да.Нет.Половинку.БАМЭто было очень круто.Лизергин вошел в трип как к себе домой.плавно вынося мой мозг на другой уровень восприятия.Кислота кабы дополнила,и дала новые ощущения реальности.или нереальности.непонятно.но это так восхитительно.отмечаю для себя что хорошо сочетаеться с продуктами класса L.
Утро.поехали покатаемся?поехали. по дороге?по дороге. может еще по одной?ну давай.а везти сможешь?да конечно,епт.Кто смотрел фильм Пуля,когда герои вставленые белым едут в кабриолете))).у меня были схожие чувства.мы не ехали,мы плыли))и все было так волшебно вокруг.вся суета на заднем плане,а на переднем музыка,дорога и эйфория.круть.
снова дома.чета надо поесть.
есть гашишь. не химка? обижаешь)))  вези.
2 дороги + 2 плюхи тоже очень качественно.размазывает по дивану.хорошо.
вечером что делать будем?может в клуб.тебе ж уезжать после завтра.давай  тусанем.давай.Лизу брать будем?Конечно)))
2 дороги,такси,огни большого города.клуб.алкоголь?-нет хочу сока и чилаут.и пожалуй еще дорожку.вжик.поплыли дальше.
в клубе не покатило,не та атмосфера,не люблю я такое.не оно.
ночь.музыка.дорога.мысли.много.как их перенести на бумагу?ведь убегут,забудуться. а оно тебе надо? да пожалуй нет.
квартира пару плюшек,Лиза,лизер немного ледяного белого сухого.фиерия.
дальше описывать не буду.было клево все что могу сказать.
да.чуть не забыл.секс интересен.медленный плавный,тягучий и сладкий как карамель.эмпатия высшего уровня,ощущение партнера 100%.но очень изматывает))).жене понравилось,но повторять пока не хочет.
напоследок скажу только то,что если вы на своем пути встретите бледно голубую даму с вуалью и она представиться вам как Элизабет,не проходите мимо.останьтесь и хотя бы просто поболтайте с ней о погоде.и я даю вам 100%гарантии что этот опыт вы запомните на всю свою жизнь.
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 372

Я и Элизабет

Сообщение Ясон »

 
о чем вообще репорт? против.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
ahab23
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:59
Репутация: 28

Я и Элизабет

Сообщение ahab23 »

 
о чем вообще репорт? против.
это не репорт
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 372

Я и Элизабет

Сообщение Ясон »

 
о чем вообще репорт? против.
это не репорт


реклама значить продукта? тем более против.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
ahab23
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:59
Репутация: 28

Я и Элизабет

Сообщение ahab23 »

 
о чем вообще репорт? против.
это не репорт


реклама значить продукта? тем более против.


продукт снят с производства и врядли когда нибудь кто нибудь,за редким исключением его попробует.это не реклама продукта,а реферат на свободную тему ;)
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 457

Я и Элизабет

Сообщение Skadi »

 
А мне нравится..да.
:psy:
Краткий перепросмотр эйфоричной ночи.
Последний раз редактировалось Skadi 20 ноя 2013, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 468

Я и Элизабет

Сообщение Venusia »

 
Не вижу....
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 355

Я и Элизабет

Сообщение Р-6I-жик »

 
плюхидорогилизерфиерия
ну такое
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 661

Я и Элизабет

Сообщение PSYHORROR »

 
Человек экспериментатор, а это хорошо. Знает меру, эффекты описаны хорошо, все по полочкам.
Вот только если это не репорт для регистрации, тогда что? Описание эйфоретика. Есть хочешь регу получить - накатай трип по миксу кислоты и этого самого эмпатогена, хотя бы.
Пока что воздержусь.
Последний раз редактировалось PSYHORROR 20 ноя 2013, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
nevezet
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:56
Репутация: 43

Я и Элизабет

Сообщение nevezet »

 
не понравилось что человек машину водит под этим, а про меру ну как сказать..
против
деревья это очень медленные фейерверки
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 490

Я и Элизабет

Сообщение Корка Апельсина »

 
ночь.музыка.дорога.мысли.много.как их перенести на бумагу?ведь убегут,забудуться. а оно тебе надо? да пожалуй нет.
Именно, не надо.
Как вещество-то в оригинале называется?
З. Ы. - Против. Ни о чем.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Dыmok
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:59
Репутация: 167

Я и Элизабет

Сообщение Dыmok »

 
Ну что сказать....Написано грамотно,максимально информативно: в случае с эйфоретиками врятли можно говорить о каком-то погружении,мистическом опыте,да и психонавтике вцелом. Для описания эйфора - отлично. Для реферата - ну мне кажется слабовато. Хотя,хоть автор и оговорился,что плохо умеет передавать мысли словами,отмечу,что на самом деле у него это неплохо получается. А это указывает на наличие у автора неплохого интеллекта. По крайней мере,может связать два слова,и даже больше: расписать свои переживания так,чтобы их было интересно читать,и ясно тпредставлялись описываемые события.
Так что я впринципе за.
Только пару вопросов:
Автор,расскажи поподробнее о препе.
И о том,что ты рассчитываешь найти здесь,на форуме.
Что для тебя психонавтика?
Аватара пользователя
ahab23
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:59
Репутация: 28

Я и Элизабет

Сообщение ahab23 »

 
не понравилось что человек машину водит под этим, а про меру ну как сказать..
против
я не садился за руль)))
ночь.музыка.дорога.мысли.много.как их перенести на бумагу?ведь убегут,забудуться. а оно тебе надо? да пожалуй нет.
Именно, не надо.
Как вещество-то в оригинале называется?
З. Ы. - Против. Ни о чем.


так и называеться-Элизабет
Аватара пользователя
ahab23
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:59
Репутация: 28

Я и Элизабет

Сообщение ahab23 »

 
Человек экспериментатор, а это хорошо. Знает меру, эффекты описаны хорошо, все по полочкам.
Вот только если это не репорт для регистрации, тогда что? Описание эйфоретика. Есть хочешь регу получить - накатай трип по миксу кислоты и этого самого эмпатогена, хотя бы.
Пока что воздержусь.
я так понял что для регистрации нужно написать некий реферат на свободную тему про общение с пси веществами,вот навеяли воспоминания,передал как смог.это не эйфоретик как таковой,это вещество являеться комбинаторикой эйфории дисса и психоделика и в разной дозировке оказывает разный эффект.описывать визуальные искажения и фракталы не счел нужным.зачем.об этом столько всего написано.да и пси вещества я употребляю не для того чтобы мультики посмотреть или в ковер повтыкать,это я в 18 лет отлюбил,а для получения знаний,открытия нового в себе и мире,для поиска новых ощущений и переживаний.
трипы на заказ не накатываю,чтобы регу получить,не умею.пишу только по настроению и так как чуствую.
Аватара пользователя
ahab23
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:59
Репутация: 28

Я и Элизабет

Сообщение ahab23 »

 
Ну что сказать....Написано грамотно,максимально информативно: в случае с эйфоретиками врятли можно говорить о каком-то погружении,мистическом опыте,да и психонавтике вцелом. Для описания эйфора - отлично. Для реферата - ну мне кажется слабовато. Хотя,хоть автор и оговорился,что плохо умеет передавать мысли словами,отмечу,что на самом деле у него это неплохо получается. А это указывает на наличие у автора неплохого интеллекта. По крайней мере,может связать два слова,и даже больше: расписать свои переживания так,чтобы их было интересно читать,и ясно тпредставлялись описываемые события.
Так что я впринципе за.
Только пару вопросов:
Автор,расскажи поподробнее о препе.
И о том,что ты рассчитываешь найти здесь,на форуме.
Что для тебя психонавтика?
тут было упомянуто слово реклама))),а так как препарат имеет еще хождение,то с описанием воздержусь(если интересно расскажу индивидуально)
на форуме найти...наверно общение)),для этого вобщемто форумы и есть.новые знакомства,новые знания,новые вещества,чтото новое))) как то так.
психонавтика это путь познания себя и вселенной,этим она для меня и являеться.ИМХО
Аватара пользователя
ahab23
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:59
Репутация: 28

Я и Элизабет

Сообщение ahab23 »

 
о чем вообще репорт? против.
ты,как я понял,любишь диссы)))то вещество о котором я писал на 60%дисс,покрайней мере большинство тех кто пробовал,влючая и членов ЦКП склоняються именно к этому.но по мне это всеже эйфор с психоделикой.хотя в определенной дозировке и комбинации приема дает шикарный дисс)))ИМХО
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 372

Я и Элизабет

Сообщение Ясон »

 
Центральный Комитет Психонавтов отрицательно относится к брэнд-нэйм-веществам...
путешествия под ними не дают возможности психонавту осмыслить тонкости химии вещества на языке научной номенклатуры...
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
ahab23
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:59
Репутация: 28

Я и Элизабет

Сообщение ahab23 »

 
Центральный Комитет Психонавтов отрицательно относится к брэнд-нэйм-веществам...
путешествия под ними не дают возможности психонавту осмыслить тонкости химии вещества на языке научной номенклатуры...
увы производитель не открывает секретов приготовления)))но как по мне так это очень глупо упираться в классические формулы,когда продукты дизайна и комбинаторики дают абсолютно новый эффект.ваш любимый dxm.уважаемая,мне давно не интересен.для меня он пройденный этап.я ищу новое))),а цепляться за догмы,значит препятствовать развитию.ИМХО
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 372

Я и Элизабет

Сообщение Ясон »

 
Центральный Комитет Психонавтов отрицательно относится к брэнд-нэйм-веществам...
путешествия под ними не дают возможности психонавту осмыслить тонкости химии вещества на языке научной номенклатуры...
увы производитель не открывает секретов приготовления)))но как по мне так это очень глупо упираться в классические формулы,когда продукты дизайна и комбинаторики дают абсолютно новый эффект.ваш любимый dxm.уважаемая,мне давно не интересен.для меня он пройденный этап.я ищу новое))),а цепляться за догмы,значит препятствовать развитию.ИМХО


формулы веществ - не есть догмы в которые веровать нужно.
это имена ангелов.
сокрытие же имен введет в демонологию и царство симулированнных мира-вещей.
психонавт не ищет эффектов. он изучает закономерности.
эффекты для позеров и торченгента.
Последний раз редактировалось Ясон 21 ноя 2013, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

Я и Элизабет

Сообщение OLNI zen-! »

 
Цепляться за догмы как это знакомы только не давно это обсуждали_) Есть тут есть...
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

Я и Элизабет

Сообщение OLNI zen-! »

 
о чем вообще репорт? против.
Соглашусь с богом кетамина - против ;)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
ahab23
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:59
Репутация: 28

Я и Элизабет

Сообщение ahab23 »

 
Центральный Комитет Психонавтов отрицательно относится к брэнд-нэйм-веществам...
путешествия под ними не дают возможности психонавту осмыслить тонкости химии вещества на языке научной номенклатуры...
увы производитель не открывает секретов приготовления)))но как по мне так это очень глупо упираться в классические формулы,когда продукты дизайна и комбинаторики дают абсолютно новый эффект.ваш любимый dxm.уважаемая,мне давно не интересен.для меня он пройденный этап.я ищу новое))),а цепляться за догмы,значит препятствовать развитию.ИМХО


формулы веществ - не есть догмы в которые веровать нужно.
это имена ангелов.
сокрытие же имен введет в демонологию и царство симулированнных мира-вещей.
психонавт не ищет эффектов. он изучает закономерности.
эффекты для позеров и торченгента.


)))))сходи к психиатору,похоже тебе срочно нужна помощь))))
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

Я и Элизабет

Сообщение OLNI zen-! »

 
ночь.музыка.дорога.мысли.много.как их перенести на бумагу?ведь убегут,забудуться. а оно тебе надо? да пожалуй нет.
Именно, не надо.
Как вещество-то в оригинале называется?
З. Ы. - Против. Ни о чем.

Оо как так? что стобой ;) Раньше ты была за еще худшие репорты(:
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 332

Я и Элизабет

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Против.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 468

Я и Элизабет

Сообщение Venusia »

 
Отклонен!
Аватара пользователя
BoniKan
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 141

Я и Элизабет

Сообщение BoniKan »

 
а я за. человек интересен и имеет опыт. а трипы писать... вы мой хоть один найдите))) и хуле я здесь делаю? лично меня вы можете редко видеть в своих трип репортах и этом ебанном сите для новосторчавшихся за действом - голосованием! ибо мне похер. но тут я не могу не встать ибо общался с человеком больше форума и знаю что он может направить и подсказать. и ему здесь место так же как и посланникам плеяд как и сыну божьему и адептам баланса и торчащей школьнице, думающей что она ищет истину в шизоматрице из мыслеформ, врочем как и многие другие здесь присутсвующие "психонавты" которые носят это имя как ширму для своих наркоманских переживаний. может вспомним кто там дрочит в трипах? или ебашит без меры по пару кубов и похуй? а давайте перечислим чцкп кто уже в психушке?
если не поняли, то человек с интеллектом и контролирует вещество, изучая взаимодействие тела с нейромедиаторами, накапливая опыт самоконтроля и дисциплины - главные харрактеристики психонавта, отличающие его от торчков, которые сюда приходят за новым кайфом атакуя аптеки. и не увидеть тут закономерности с вашим всмилюбимым аппокалипсисом - запрете декса - быть ваще тупым. это уже обсуждалось здесь много ранее и я лишь помогаю вспомнить вам о том. что такое цкп и кто здесь нужен. я в очередной раз разочарован в вас, мои любимые и близкие по духу товарищи, питающие со мной одного весьма сильного эгрегора, который нас и связывает, я столько раз проходил стороной ваши репорты с голосами ЗА где вам писал обычный школьник старшего класса который впервые закинул марку (Пусть будет "Зайчик" как бренднейм. и он ваще хуй его знает что на ней. может нбом йодный, может сибирь, может 25. или ваще любой из их дизайнерских изомеров.)опускаясь "демонологию" и выавливая потоки дерьма изнутри рвущиесся во фракталы и прочие "эффекты" смещения точки сборки под воздействием препарата. какая нахуй разница чем ее сдвигать хоть тенсегрити, хоть кунг фу, хоть пощещиной, хоть медитациями, хоть напасом сальвии сутра, хоть маркой каждую неделю. хоть дексом сотрясенным вашими руками, хоть творожком, мать его. короче. Венюша, если ты не изменишь своего мнения о нем. то я пересмотрю все свои мнения о вас. ебал я врот. еще недавно я тебе говорил о накоплении энергии сдерживая первую чакру. да не дрочи ты во время трипа ища кайфаю копи энергию и ты увидишь то что требуется духу ЦКП истинно. без ваших интерпретаций чьих то мыслеформ. заебали наркоманы. когда же люди будут духовно расти а не утарчиваться веществами созданными их наукой?!?! да хуета ваша наука. любую могу ребенку объяснить и он меня поймет без школы образования. хуета ваша наука с вашими "именами ангелов" ибо есть одно. и оно эволюционирует и разные стадии этой эволюции называют разными именами, что лишь отдаляет от полноценности картины. это как смотреть на радугу и видеть 7 цветов. зная о них и разделяя. как же я ахуел. когда сломал в себе это. и вы не представляете какого видеть радугу со всеми ее переливами и невозможностью распределения на цвета. это нужно вырасти духовно ломая матрицу в себе, но разговор не об этом. разговор о том что я в шоке от вашей реакции на человека вполне заслуживающего щупальцу в сердце нашего Духа ЦКП.
извините за неполноту разложения и разжевывания идеи. я очень устал. и ваще я при смерти. так что пожалуйста, исполните мою последнюю просьбу. дайте мужику регу, а потом убедитесь сами что он еще и членом станет. и пиздатым активатором с рассудительной головой, быть может. если силы зла не поглотят все светлое и здесь.
пока здесь есть хоть один адепт секты баланса - не бывать этому!!!
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 372

Я и Элизабет

Сообщение Ясон »

 
BoniKan, интересное мнение камрад!
да стоить признать - я была немного резка - но ведь это тоже не просто так - знаешь как мне больно когда я читаю сайты где люди готовы употребить все что угодно лишь бы сдвинуло, без всякого понимания куда их сдвигает и для чего это вообще нужно. Потому что увы - это прежде всего бизнес - и производители больше интересуются прибылью чем ростом человеческого самоосознания и возможными последствиями употребления.
к сожалению так сложилась ситуация. надо все таки отдать должное всем тем неведомым кроликам - кто отважно тестирует неизвестные формулы - хотя повторюсь - такое положение ставит психонавта в очень зависимое и внушаемое положение - вещество именно "демонизируется" - и это боюсь может привести к очень страшным последствиям - как для самого психонавта так и для всего общества.
Последний раз редактировалось Ясон 22 ноя 2013, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 468

Я и Элизабет

Сообщение Venusia »

 
BoniKan, Давайте так-отменю свое решение. Голосование продолжится. Но "против" пока что больше, возможно, теперь поменяют мнение. Над остальным надо подумать. Позже отвечу.
Последний раз редактировалось Venusia 22 ноя 2013, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 332

Я и Элизабет

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Меняю свою точку зрения. Была в тот раз негатив. За, причем под катом невозможно быть против. Нужно вообще имхо всех за за, чтобы по средству диалога, понять, кто ниже уровнем, а кто нет..
Последний раз редактировалось Exeg/oa&e/t 22 ноя 2013, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
On Caterpillar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 157

Я и Элизабет

Сообщение On Caterpillar »

 
Никаких Поблажек! Против!
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»