Теперь Я попробую...

Гость
Обратиться по никнейму

Теперь Я попробую...

Сообщение Гость »

 
Дело было в августе 2011-го, Украина, конец отпуска. Был прекрасный летний вечер. Не ожидая беды, Я находился дома и сидел в интернетах. Неожиданно меня потревожил сигнал автомобиля, подъехавшего к дому.
Оказалось, что это мой хороший друг и его друг, незнакомый мне, на авто которого они и приехали. В приказательном тоне велели выбираться из дома, оставив надежду в ближайшее время сюда вернуться. Дело пахло чем то интересным, судя по их ухмыляющимся физиономиям лица.
В машине мне немедленно вручили парочку каких колес, как оказалось, от кислотности в желудке. Приехали на пустырь. Друг друга достал из багажника картонную коробку и тут же распечатал. Это был сироп от кашля Гликодин. Выделил всем по две баночки, еще одну предложил распить пополам с кем то. Друг отказался, а Я не смог стерпеть то, что кто то упорется больше меня. Выпили, запили минералкой. Посмотрев на часы, мой новый знакомый сказал, что у нас есть минут сорок, чтобы добраться до квартиры, ибо обжабаный он водить не хочет.
На квартире у друга мы расселись на диване и стали ожидать прихода. Время долго тянулось в ожидании неизвестного трипа. Знакомый включил lancheskie - fly to hell. Именно с этим треком у меня теперь ассоциируется ДХМ. Как то незаметно произошли небольшие изменения. Какая то едва ощутимая хуйня, которая становилась сильнее.
Знакомый велел поскорее направляться к водному, дабы усилить трип.
Колпаки тлели один за одним, агрегат отлично справлялся с поставленной задачей. Скурили где то по три колпака, а может и по четыре. Легкие с готовностью принимали дурманящий дым, не было даже намека на кашель.
И тут что то случилось. Это было настоящим потрясением!
Сгладились углы, выровнялись поверхности. Мир стал пиксельным, но с очень высоким разрешением. Тело стало ватным, суставы приятно ломило. Страшно одолевала зевота, но как же приятно было зевать.)
В плейлист добавили какого то транса. Музыка звучала очень проникновенно, хотелось плыть, следуя течению трека. Брови поднялись на середину лба и упрямо поднимались обратно, если не удерживать их силой. Как будто беспрерывное удивление, просто ходишь и охуеваешь от всего. :D
Трип длился часов восемь, а на следующий день до вечера чувствовался его легкий осадок. Это был первый опыт употребления чего то посерьезнее травы.
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 454

Теперь Я попробую...

Сообщение Venusia »

 
Вообще никак.
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 362

Теперь Я попробую...

Сообщение Ясон »

 
против
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 443

Теперь Я попробую...

Сообщение Skadi »

 
а где проо трип? вот всю подготовку описал старательно...даже про вход упомянул...а сам то трип где?
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 651

Теперь Я попробую...

Сообщение PSYHORROR »

 
Пиши еще!
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Гость
Обратиться по никнейму

Теперь Я попробую...

Сообщение Гость »

 
а где проо трип? вот всю подготовку описал старательно...даже про вход упомянул...а сам то трип где?
В большом смысле слова, его, похоже и не было. Между вторым и третьим плато ничего сверхъестественного обычно не происходит. Но даже это произвело сильное впечатление.
Гость
Обратиться по никнейму

Теперь Я попробую...

Сообщение Гость »

 
Пиши еще!
Я даже и не знаю, что добавить... :(
Серьезных переживаний или изменений реальности, увы не испытал. Доза ведь была небольшая.
С маркой куда интереснее получилось, но это ведь другая история. Этот то репорт провалился.
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 454

Теперь Я попробую...

Сообщение Venusia »

 
Давай про марку тогда(:
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 443

Теперь Я попробую...

Сообщение Skadi »

 
Да-да...пиши про марку)) Только по в-ву прокапанному в нее отпишись. Ну и собственных ощущений побольше. Процесс добывания стаффа и его упарывания можно опустить...
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 789

Теперь Я попробую...

Сообщение Kos »

 
Для чего вообще упарываешься?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 533

Теперь Я попробую...

Сообщение KpeBeg »

 
Лол.
За.
Аватара пользователя
On Caterpillar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 154

Теперь Я попробую...

Сообщение On Caterpillar »

 
Против! Нет психонавтики!
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Гость
Обратиться по никнейму

Теперь Я попробую...

Сообщение Гость »

 
Про марку, значит...
Я давно хотел ее попробовать и вот желанный кусочек бумаги во рту. Появилась горечь, язык немеет. Как очень глубоко и задумчиво задышали цветы, изображенные на кафеле в ванной. Ковер превратился в море, колышащееся в такт неведомому ритму. Цвета стали очень яркими и сочными, даже вкусными. Цвета переливались в широчайшем спектре оттенков, которым даже названия не подобрать. Наступило умиротворение, полная гармония. Я стал мыслить вне черепной коробки. Отрастил корни во все сущности вселенной, породнился с ней, стал ею. Одолевали сильнейшие переживания. Я чувствовал рождение новых миров и гибель галактик. Это было парадоксально ощущать хаос вселенной и абсолютную гармонию мира. Это было,как Де жа вю, такое было впервые, но чувствовалась странная обыденность, как будто так всегда должно быть. Представился Вишну, плывущий в бесконечной тьме, и именно его сны Я так остро ощущаю. Потом напала тревога. Мне казалось, что Я непослушный ребенок, ослушался родителей и посмотрел на что то очень запретное и тайное. Вот вот прилетит полиция мироздания, телепортирует в ирроциональную, гротескную темницу, где Я проведу вечность, за то, что Я постиг запретный плод, недоступный существам моего порядка.
Придя домой, выглянул в окно. Было обидно, что трип выдыхался, ветки сосен колыхались уже не так гармонично, темнота комнаты переливалась уже едва. С ощущением приятной усталости Я лег спать.
P.S.
Во время трипа слышал прикольный трек какого то биотранса. Представлялся какой то биомеханизм, какая то булькалко-чпокалка с присвистулькой. :D
Гость
Обратиться по никнейму

Теперь Я попробую...

Сообщение Гость »

 
Для чего вообще упарываешься?
Сначала просто курил, потому что нравится. Потом наткнулся на более серьезные вещества, которые приоткрыли глаза, что мир не так уж прост. Стало интересно. По возможности развиваюсь.
Кстати пытался поговорить о марочных переживаниях с другом, а он видел только визуалы, охуевал от скачущих по холодильнику помидоров. Неужели не каждый может ощутить все в полной мере?
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 443

Теперь Я попробую...

Сообщение Skadi »

 
теплее...теплее...
а что закартонки были?
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1005

Теперь Я попробую...

Сообщение Ваг »

 
Описываешь ты неплохо.
Выводы то какие?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Гость
Обратиться по никнейму

Теперь Я попробую...

Сообщение Гость »

 
Описываешь ты неплохо.Выводы то какие?
Мир не так прост. Люди, не пробовавшие ЛСД слепы. Это вещество - великий дар человечеству. Не удивительно, что его запретили. Наверняка, какие то жадины решили, что такие знания - привилегия далеко не для каждого.
Кстати у меня навсегда остался осадок трипа. Можно взглянуть на все под иным углом, через другую призму. Ощутить бОльшую значимость и одновременно упростить понимание.
Гость
Обратиться по никнейму

Теперь Я попробую...

Сообщение Гость »

 
теплее...теплее...а что закартонки были?
В ней был сироп. На Украине он не запрещен, но в аптеках его найти тяжело, потому что раскупают. Вот он и заказал. А заказать можно минимум 10 банок.
теплее...теплее...а что закартонки были?
В ней был сироп. На Украине он не запрещен, но в аптеках его найти тяжело, потому что раскупают. Вот он и заказал. А заказать можно минимум 10 банок.
теплее...теплее...а что закартонки были?
В ней был сироп. На Украине он не запрещен, но в аптеках его найти тяжело, потому что раскупают. Вот он и заказал. А заказать можно минимум 10 банок.
теплее...теплее...а что закартонки были?
В ней был сироп. На Украине он не запрещен, но в аптеках его найти тяжело, потому что раскупают. Вот он и заказал. А заказать можно минимум 10 банок.
Гость
Обратиться по никнейму

Теперь Я попробую...

Сообщение Гость »

 
Модер, отредактируй, пожалуйста предыдущее сообщение. Телефон накосячил.
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 443

Теперь Я попробую...

Сообщение Skadi »

 
:blink: марки с дексом :glyc: ?
как то странно.....
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Kajetas
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 120

Теперь Я попробую...

Сообщение Kajetas »

 
теплее...теплее...а что закартонки были?
В ней был сироп.


Что за сироп? С марки твой трип по описанию кислотный, а не дексовый. Пока против.
Последний раз редактировалось Kajetas 25 ноя 2013, 02:26, всего редактировалось 1 раз.
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 651

Теперь Я попробую...

Сообщение PSYHORROR »

 
гыгыгы
да не что было в картонных коробочках,
а что было на промокашках? знаешь, какое вещество ты покупал?
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Kajetas
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 120

Теперь Я попробую...

Сообщение Kajetas »

 
Представился Вишну, плывущий в бесконечной тьме, и именно его сны Я так остро ощущаю.
То есть ты подключаешся к Вишну пока он в йога-нидре? :D
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Гость
Обратиться по никнейму

Теперь Я попробую...

Сообщение Гость »

 
теплее...теплее...а что закартонки были?
В ней был сироп.


Что за сироп? С марки твой трип по описанию кислотный, а не дексовый. Пока против.


Трип сиропа Я попытался описать в начале и зафейлился, вышло скучно. Вот и решил попытать счастье, описав марочный трип. Это две разные истории.
теплее...теплее...а что закартонки были?
В ней был сироп.


Что за сироп? С марки твой трип по описанию кислотный, а не дексовый. Пока против.


Трип сиропа Я попытался описать в начале и зафейлился, вышло скучно. Вот и решил попытать счастье, описав марочный трип. Это две разные истории.
Гость
Обратиться по никнейму

Теперь Я попробую...

Сообщение Гость »

 
Представился Вишну, плывущий в бесконечной тьме, и именно его сны Я так остро ощущаю.
То есть ты подключаешся к Вишну пока он в йога-нидре? :D


Если верить Индуизму, вся вселенная это и есть сон Вишну. Не знаю, почему увидел именно это. Я вообще атеист...
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1005

Теперь Я попробую...

Сообщение Ваг »

 
Архетипы же.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Гость
Обратиться по никнейму

Теперь Я попробую...

Сообщение Гость »

 
гыгыгы
да не что было в картонных коробочках,
а что было на промокашках? знаешь, какое вещество ты покупал?
Ахаха. Я не знаком со сленгом)
К сожалению, не знаю.
гыгыгы
да не что было в картонных коробочках,
а что было на промокашках? знаешь, какое вещество ты покупал?
Ахаха. Я не знаком со сленгом)
К сожалению, не знаю.
Аватара пользователя
ahab23
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:59
Репутация: 28

Теперь Я попробую...

Сообщение ahab23 »

 
Про марку, значит...
Я давно хотел ее попробовать и вот желанный кусочек бумаги во рту. Появилась горечь, язык немеет. Как очень глубоко и задумчиво задышали цветы, изображенные на кафеле в ванной. Ковер превратился в море, колышащееся в такт неведомому ритму. Цвета стали очень яркими и сочными, даже вкусными. Цвета переливались в широчайшем спектре оттенков, которым даже названия не подобрать. Наступило умиротворение, полная гармония. Я стал мыслить вне черепной коробки. Отрастил корни во все сущности вселенной, породнился с ней, стал ею. Одолевали сильнейшие переживания. Я чувствовал рождение новых миров и гибель галактик. Это было парадоксально ощущать хаос вселенной и абсолютную гармонию мира. Это было,как Де жа вю, такое было впервые, но чувствовалась странная обыденность, как будто так всегда должно быть. Представился Вишну, плывущий в бесконечной тьме, и именно его сны Я так остро ощущаю. Потом напала тревога. Мне казалось, что Я непослушный ребенок, ослушался родителей и посмотрел на что то очень запретное и тайное. Вот вот прилетит полиция мироздания, телепортирует в ирроциональную, гротескную темницу, где Я проведу вечность, за то, что Я постиг запретный плод, недоступный существам моего порядка.
Придя домой, выглянул в окно. Было обидно, что трип выдыхался, ветки сосен колыхались уже не так гармонично, темнота комнаты переливалась уже едва. С ощущением приятной усталости Я лег спать.
P.S.
Во время трипа слышал прикольный трек какого то биотранса. Представлялся какой то биомеханизм, какая то булькалко-чпокалка с присвистулькой. :D
марка не вещество)))что на ней было?
Аватара пользователя
On Caterpillar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 154

Теперь Я попробую...

Сообщение On Caterpillar »

 
Да коропку ему впарили от Сиропа! Разбираетесь пол часа..
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
Narkozzz
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 114

Теперь Я попробую...

Сообщение Narkozzz »

 
В большом смысле слова, его, похоже и не было. Между вторым и третьим плато ничего сверхъестественного обычно не происходит. Но даже это произвело сильное впечатление.
это да
Люди, не пробовавшие ЛСД слепы. Это вещество - великий дар человечеству
Да заебали вы, какое нахуй ЛСД? какое блять нахуй ЛСД, эти три буквы можно писать имея лабораторное заключение на руках, или реально опыт заграничный в странах легалайза!!!! Заебали уже в край лошары которые считают что ЛСД у них, когда у 19 из 20 человек - НбоМ или вообще ДОБ-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Автор выпий 3-4 сиропа под музыку дома ОДИН. Больше психонафтики)))) Больше репортов, больше грамотности, больше научного подхода - скажу своё За
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»