Катадолоновый помощник

Царство Флупиртина
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 310

Катадолоновый помощник

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Есть такая история, что на правом плече сидит ангел, а на левам черт. Если тебе плохо, то сидит черт. левая информация. Ангел же правый. Это право (правда, закон). Если ты под катом, то идет правда, если плохо, то ты не понимаешь правды, левая информация. Это я для размышления.
Под катом есть же эйфория (ангел). И он помогает, что делать под катом, чтобы не отпускало. Это происходит редко.
Первый глюк. Это я писал в прошлом посте, когда на телефон мне позвонил друг и выскакивала на английском странный желтый фон и быстро заставил меня принять решение встретиться ли с ним или нет. Я сказал нет, потому что он вампир и постоянно меня нервирует.
Второй глюк: У меня сами собой выключались колонки. Это намек, чтобы я читал философию, развивался, а не делал то , что мне не нравиться.
Третий глюк Были три девушки у меня дома. Комп постоянно выключался сам. Это намек на то, чтобы мы беседовали. и, когда мы беседовали (а я был под катом) Началась и продолжалась супер эйфория у 3х, хотя они не были под катом.
четвертый глюк: У меня в шкафу мистически пропадают некоторые вещи (план таблетки). План я так и не нашел, но он там был, а таблетки выпали из крюка вешалки. Когда я первый раз под катом открыл шкаф меня у меня случился тремор и я не узнавал свои вещи. А есть легенда, что домовой живет в шкафу. Изображение
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 497

Катадолоновый помощник

Сообщение Dim-ch »

 
У меня похожие вещи много раз были, ты зачем девушек домой заманил?
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 310

Катадолоновый помощник

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
, Подружки мои хорошие. Очень умные девочки.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 497

Катадолоновый помощник

Сообщение Dim-ch »

 
Катадолоновый помойщик,
Мира устройщик,
Выбрасывай кат
В мусорный бак.
Пустые упаковки,
Которые без толку
Ты собирал
Лет столько подряд.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 310

Катадолоновый помощник

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
, Негативненко как то. Хула на Духа Святого))
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 435

Катадолоновый помощник

Сообщение Venusia »

 
четвертый глюк: У меня в шкафу мистически пропадают некоторые вещи (план таблетки). План я так и не нашел, но он там был, а таблетки выпали из крюка вешалки. Когда я первый раз под катом открыл шкаф меня у меня случился тремор и я не узнавал свои вещи. А есть легенда, что домовой живет в шкафу.
Изображение
Да, бывают такие места, темные углы. Во всех квартирах, где я жила, замечала.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 310

Катадолоновый помощник

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Они прут. Сегодня было в вверхним посте.Кат Кат Кат!пропогана и никак иначе. Жаль, чтомногие не проарят, иищем Дьяволищем.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 497

Катадолоновый помощник

Сообщение Dim-ch »

 
пропогана и никак иначе
Публикуй такие темочки в скрытых разделах! :angry:
Тригандедист муеф...
(без обид)
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 435

Катадолоновый помощник

Сообщение Venusia »

 
Триган-дадаист.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 497

Катадолоновый помощник

Сообщение Dim-ch »

 
Триган-дадаист.
Я имел в виду по аналогии с пропагандистом.
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 134

Катадолоновый помощник

Сообщение BoniKan »

 
а уже заебало видеть столько аналогичных тем. в каждом разделе по пару тем про кат. ну сколько можно?!)
и это не кат делает все твои "просветления". это просто смещение точки сборки - вот тебе для рассуждения. кат ведь просто инструмент.
Последний раз редактировалось BoniKan 02 дек 2013, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 564

Катадолоновый помощник

Сообщение VersaLife »

 
в последнем трипе увидел свою плавующую тс перед засыпанием (10ка ката) Сиренево фиолетовая по цвету
there is no sp8n
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 134

Катадолоновый помощник

Сообщение BoniKan »

 
дай угадаю. темой ошибся?)
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 564

Катадолоновый помощник

Сообщение VersaLife »

 
BoniKan
мне тоже надоели эти создаваемые темы про кат , думаю можно отдельную ветку как с дексом запилить
there is no sp8n
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 987

Катадолоновый помощник

Сообщение Ваг »

 
Угу согласен кстате.
Чтоб успокоить страждущих.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 854

Катадолоновый помощник

Сообщение Anton S »

 
ну вот и я зачастил , кое какакие проблеми ,мутить с нарками нетжелания .если раслабитса - позитив , попробую с майндмашыной . какие ешеест способы усиле ит ы деййитвияуя
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 987

Катадолоновый помощник

Сообщение Ваг »

 
Антон не жести йопта, с чем там попробуешь?
фенибут плато усиливает.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 854

Катадолоновый помощник

Сообщение Anton S »

 
согласен миорелаксант
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 987

Катадолоновый помощник

Сообщение Ваг »

 
Кат - союзник по КК, как и дымок




недавно эту запись с блокноте нашёл.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
yorokobi
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 93

Катадолоновый помощник

Сообщение yorokobi »

 
В 13.12.2015 в 22:21, Wagometh сказал:




Кат - союзник по КК, как и дымок




недавно эту запись с блокноте нашёл.


Давно заметил, что у всех знакомых около-психонавтов любые вещества довольно быстро становятца союзниками. У одного триган-д, у другого бронхолитин, а один ни разу не знакомый с Кастанедой (хотя, может, шифруетца?) чувак мне сказал, что алкоголь - его союзник. 


Ещё вспомнилось, как знакомому чуваку сказали труЪ-алкаши с соседней лавки: ты портвейн не пей, у тебя и так личной силы мало...




Впрочем, насчёт ката я с тобой согласен  ٩(◕‿◕)۶
Ответить

Вернуться в «Катадолония»