Мои мускатные фрутишествия

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 315

Мои мускатные фрутишествия

Сообщение Any »

 
Здравствуйте. вот последний ореховый трип, который поразил меня. В течении полугода я решила экспериментировать только с орехом. Пробывала разные количества, миксы, обстановку, музыку и т.д. Но последний поход был особенным. Совсем недавно я стала часто заниматся медитацией и холотропом, что помогло мне просто выжить в этот трип. Так и вот, вопрос, который я поставила перед собой (после упорных занятий и изучения Дзен)- что есть что?!легкий по сути, но требовал разрешения. Я выложу здесь то, что написала во время сие мероприятия с комментариями, там где будет нужно.
16:00 Было съедено 6 мускатных орехов с кофе. Перед этим диета-сутки, и практически ничего не евши в этот день (что кстати было опрометчиво).
через несколько часов...
Безумный поход. Печатающий монстр, долбаные печати...это все дзен. Мне плевать. Буду жить. Понимаю кубы. Все есть все, я понимаю, это очень просто. Прошу передать. Это как куб, очень простой куб.
Сдержим фанатизм, он лишний. Будем смотреть на тех, кто последовал им...Мотивы- это важно. Убивай привязанность. Нет границ и разграничений.Запомни это! ты просто не подготовлен.(я пыталась убедить себя в том что все одно и тоже. Мне тогда казалось, что я непременно все забуду. Дааа...только вот думаю я так до сих пор)
Понимаю, что есть дороги. Я их вижу и знаю. Хочу понять а потом отказаться. Линии жизни и простые истины. Приемы слов "почему"(обсуждалось интересное свойство вопросов типа- ты ли это? почему так, а не иначе? что это и зачем? так ли это? и т.д. Мы игрались ими как могли).
Сострадание к миру. Как же это трудно и долго. Детство. Продолжаем репортаж.
20:33 Потом разберусь. Фильм (Мы смотрели Вудсток, чтобы создать свободу хотя бы в этой квартире). Вика там...(это человек, который всегда летает со мной 1м классом). Живу. 14 лет...какие то воспоминания
22:00 Это ложная система, тогда почему она выдает верные ответы (я ломала голову над тем, правильно ли все, что происходит со мной, верной ли дорогой я иду).
Разговор с собой:-А почему они верные?
-Потому что они твои,
-Нет разграничений, помнишь?
-Сообщение в мир. Примите распишитесь. Вам полный бред в простоте нашего бытия.
Безумный фильм. Верно ли идет каждый микроб в банке? Я понимаю и вижу. Света нет. Я узнаю как это, что это и какой год и месяц главные для решения. Я почти вижу его. Надо, что бы это было. Я думаю, что это не лишнее( пытаюсь понять, смогу ли я жить с мыслями о том, что вилка подобна дивану...)Стереотипы мешают. Мысли об этом. Их очень много. Может я ещё открою это для себя. Люблю тебя- действительность! В тебе есть всё и нет ничего, в узко-широком смысле(пыталась юморить :) .Атмосферная задачка. Что то в этом есть. Надо будет найти. Бардо,я иногда думаю о нем.есть там тоже про смысл всего. Дао, Дзен, кто Вас придумал?
Меня могла придумать только моя мать,только она на это способна. Кухня отреклась!
22:11 Местная философия.Это нормаль. Мы все в этом мире когда-то пригодимся друг другу. (в этот вечер ко мне приехали два друга издалека. Они мокли под дождем и я пустила их переночевать, хотя в мои планы они не вписывались. Весь трип я боялась зайти на кухню,то ли стыдно было то ли хз).
Это дается мне на разных языках. Хоку какое-то. Непонятное,но мне знакомое. Люди часто заблуждаются. Весь мой дом со всеми его тараканами и немытыми тарелками претерпевает каждовременную самореализационную эволюцию (сохраняю орфографию. Странно кстати, в репортах своих часто замечаю
, что слово мир можно перековеркать пипец как, а какое-нибудь сложное и длинное буду сидеть и пытаться написать правильно, порою тщетно,но это и не важно). Все одно и тоже, снова и снова. В разных контекстах.
22:20 Вика-одна за другою мысль...Я собираюсь курить, как давно,как давно. Чертова бумага. Ану пиши!
22:26 Хипари. Зеркало сознания Все зеркально, но это лишь пол пути. Видят те, кто ищет, те,кто хочет рассмотреть. Жалко, что не добились. Каждый сам за себя. Таков закон, жаль. Это было событие. (подвожу итоги эпохи вудстока).
22:29 Кидает из вечности в вечность. Уже все,почти там. Че найду, не знаю, ничем не могу помочь. Какая то документалка. Вообще не важно. Еще успеем. Время. Я иногда понимаю это, когда нет ничего. Один из принципов. Хочу вещи без формы. Любые формы и любые вещи. Хочу запомнить.
22:41 Нужно стереть эту пыль с зеркала. Я справлюсь (начались думки по поводу ложного просветления, мне казалось что это оно и есть. Буквально перед трипом я читала поэзию просветления "Шань янь". Интерисующимся очень советую. Будет о чем подумать, а некоторым, о чем не подумать..)
22:45 Так сложно сострадать. Ведь у вех это есть. Мне врали люди. Я знаю, что есть хорошее, я вижу его всегда, но зачем оно мне. Я не знаю. 2й день, тысячи палаток.
22:51 Хочется разрисовать стены, в смысле комнаты, в плане расстояния. Стена в плане комнаты. Возможность в плане выбора. Все равно, это лишь кусок бесконечности. Это лишь миг...миг по сравнению. Огоооо...только 22:23 (да,это мне не понятно, время шло дико странно). Ну ни че, как всегда.
22:56 Все тленно. Вообще посрать. Ага. Какие хочешь "я". Вика тащится. Вот что то полезло ооо.идем курить.
23:10 Замешательство. Не знаю как заставить тело и мозг делать все и сразу. Время, желания, все не то, все в салат. Надо осесть хоть на 1 земную минуту. Летим. Укачивает.
23:15 Земное соотношение вещей и времени вообще непонятно. Каждую секунду. Хочется передать.
23:18 Ничего не существует. И записать то нечего. Все зеркально, потом пустотно. Форма без формы. Покой без действия.Убило.Да. Вообще не знаю как сообщать все сразу.
23:26 Как сложно записать слово без смысла и объяснения. Слово обо всем сразу. Везде. Я не знаю, что сказать. Чилаут. Просто ничего нет и все неважно. Даже то, что вообще все есть. (запуталась в парадоксах. Передо мной стало так сразу много вопросов, что пол ночи я заганяла себя)
23:28 Рисовать хочу (для данного события я подготовила холст и краски. Решила попробовать изобразить хоть что нибудь. Это было дико сложно, да и сейчас смутно ясно, что я хотела сказать. Помню одно- я не понимала рисую я или режу холст, создаю я или уничтожаю).
00:02 Я даже не знаю этого. Я даже не знаю любят или ненавидят. Я стараюсь доверять происходящему, но ого улетучивается сквозь пальцы ( в этот момент я подсела на измену, что все присутствующие 3 человека ненавидят меня, унижают и хотят высадить на бед). Картина была испытанием. Почему так. Добавь.
00:04 Я буду молчать. Так, сейчас и все нормально. Потом забуду (увы, не забыла). Я ничтожество, что я- я ничто. Лица на мазне где-то между горами и кухней. Все дробно. Пытаюсь собрать в кучу. Не люблю свет. Пошло все. Потеряю все. Буду скучать, да ,ну и что. Все во мне. Я буду делать так как мне нужно в данный момент. (измена переросла в полное отречение)
00:15 Я не знаю что больше нужно, сон или реальность. Ищу золотую середину. Что это...
00:19 Это существование в этом мире...это невозможно объяснить. Тишина или музыка, нет значения. Все фон. Фон. Внизу, вверху-без разницы.
00:27 Трясет. В сильнейшем замешательстве. Слишком важно, чтобы знать!
00:28 Треугольные мыши ходят по схематическим рисункам. Все дзен. Живи.
00:42 Ноутбук прыгает ритмами.Индульгенция. У одних пол, у других потолок. Эшер, я вижу тебя.
00:51 Думаю афоризмами, которых не знаю. 08.12.2013-ты ли это?
Затем начался бед. Все вокруг стало тревожным, чужим и холодным. Бросало в дрожь. Казалось, что начинат повышаться температура. Я не переставала думать об отравлении. Вещи такие, какими мы их видим. То, что у меня творилось внутри я видела вредным. Живот сводило. Он с голодухи впитал орехи без остатка. Я не ожидала такого поворота. До этого он обходился со мной более мягко.Но это лишь физическая сторона, которая усугублялась со скоростью звука. А вот что начало происходить в моральном плане. Мой череп , мой мозг начали подогреваться как на котле. Затем стало дико жарко вверху тела и холодно внизу. Этот контраст приводил меня в ужас. На голову стали сыпаться огромные горящие камни. Они падали на затылок и раскалывали мне череп. Все это сопровождалось дрожью, хрустом моих костей и диким гулом и ревом в ушах. Я постаралась взять себя в руки и поняла, что это просто так не отпустит. Это не температура это мои проблемы. Какие то проблемы у меня в голове. Гул и боль прекращались как только я начинала с кем нибудь хотя бы мимолетный разговор.
Через время все кто мог бы мне помочь легли спать. Я шаталась по комнатам в поисках решения. Накинув холодное полотенце на голову я ходила взад вперед пока мне на стало просто дико больно. Началась параноя, что я умираю и не успею предупредить окружающих. Отчета в своих действия по ходу я себе не отдавала никакого, так как в подобных ситуация я всегда действовала иным способом, но... я начала звать скорую. Меня постепенно угомонили и усадили пить воду, дабы помочь организму справится со стрессом и отвлечь меня от разваливающегося на куски черепа. Еле еле я пришла в норму. Конец трипа был еще видимо не близок, но дело уже пошло на спад.
02:05 Марш бросок. Мне намного легче. Я почти остановилась на решении забить на все. Об этом не нужно думать. Трип был очень тяжелым. На грани, порой до трясучки и разрушений.
02:23 Соображаю где я, различаю какие-то предметы. Более менее связная речь. Меня стали понимать люди. Трясучка перешла в озноб. Эффект присутствия. Сходила в душ. Там какие то люди.
Изображение наслаивается на ряд мыслей и присутствует с открытыми и закрытыми глазами. Пол трипа на попытку понять дзен. Попытка удалась. Пол трипа на вопросы с отсутствием ответа и результатом отсутствия вообще вопроса.
02:37 попробую лечь спать.
запись на следующий день.
16:07 Перезагрузка. Поменяло меня. Проснулась в новой жизни. Что теперь будет...такая же пустота. Все помню, ничего не забыла.
Подводя итог к этому опыту хочу сказать следующее:
Слишком строгая диета может привести к нехорошим последствиям.
К любому веществу нужно подходить с уважением. Ни что нельзя недооценивать.
Трип прошел неплохо. Много полезного для себя из него вытащила. Литература и фильмы вылазили в процессе постоянно.
Извиняюсь заранее, что доклад мой дробный и местами непонятный. Раньше писала только для себя. Будем стараться. Спасибо за внимание!
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 381

Мои мускатные фрутишествия

Сообщение Ясон »

 
много орехов!
а вообще за. что движет тобой по жизни, о, Any?!
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 315

Мои мускатные фрутишествия

Сообщение Any »

 
интерес и творчество
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 487

Мои мускатные фрутишествия

Сообщение Venusia »

 
Za
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 377
Откуда: USA
Контактная информация:

Мои мускатные фрутишествия

Сообщение VAL »

 
За.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
On Caterpillar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 164

Мои мускатные фрутишествия

Сообщение On Caterpillar »

 
За!
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1035

Мои мускатные фрутишествия

Сообщение Ваг »

 
Ждем отзывов остальных и активирую.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 468

Мои мускатные фрутишествия

Сообщение Skadi »

 
за :psy:
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Клондайк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 83

Мои мускатные фрутишествия

Сообщение Клондайк »

 
За
Аватара пользователя
Grint
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 222

Мои мускатные фрутишествия

Сообщение Grint »

 
За
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 381

Мои мускатные фрутишествия

Сообщение Ясон »

 
Активирована. :psy:
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Dыmok
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:59
Репутация: 170

Мои мускатные фрутишествия

Сообщение Dыmok »

 
За
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 248

Мои мускатные фрутишествия

Сообщение Тотошка »

 
мусксат, как много в этом слове, печень моя...тушка чучелком меня не нравится, а так нормаль
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 248

Мои мускатные фрутишествия

Сообщение Тотошка »

 
читаю до конца,не много трипов тут, которые интересно читать до конца

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»