bk-2C-B

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 247

bk-2C-B

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Во, что встретил.
Новый психоделик.
2-amino-1-(4-bromo-2,5-dimethoxyphenyl)ethan-1-one или bk-2C-B
Отзывы только на иностранных форумах нашел.
Как удтверждают легально. Эффект есть схожий с 2C-B.
Но меня берут сомнения по этому поводу.
Хотя вроде как, под производное и вправду не попадает.
upd:

βk-2C-B (бета-кето 2C-B, Bk-2C-B ) является психоделический препарат, который структурно связанных с 2C-B . Это, как сообщается, имеют подобный эффект на этот препарат в организме человека и была использована в рекреационных.
Химия
Обычные теория предложил первичные βk- первичных аминов бы слишком склонны к димеризации , чтобы быть стабильной в растворе или при хранении в течение длительного времени, но βk-2C-B.HCl стабилен при хранении сухой. Воздействие нейтральных или основных водных растворах вызывает реакцию на пурпурного твердого вещества.
βk-2C-B становится ярко-оранжевым при воздействии на маркиза реагента.
Способ применения и эффекты
Дозировка 80-160 мг, а длительность примерно в десять часов, в частности, гораздо дольше, чем 2C-B. Это неожиданно, поскольку β-кетон фрагмент обычно уменьшает продолжительность препарата.
Изображение
Последний раз редактировалось OnlyMyDeath 27 дек 2013, 02:23, всего редактировалось 1 раз.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 380

bk-2C-B

Сообщение Dim-ch »

 
Так кучу уже всего насинтили нового из психоты. Я уже даже забросил следить... Надо наверстать как раз, йольские события мотивируют B)
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 380

bk-2C-B

Сообщение Dim-ch »

 
bk-2С-В
9:30 утра После обычная осторожность титрования и аллергия тестирование поверх предыдущей пару дней 100 мг был wieghed из молотый до мельчайших возможного порошка, разделен на 2 маленькие кучки 50 мг . Один свая была очередь делятся на 5 равных кучек и сложить в RIZLA парашютов . Один вниз люка . Другой 50мг переходит в бумажной обертки . Во время тестирования аллергии я обнаружил, что соединение особенно мерзким, типичным ПЕА , но и дегустация бросить сильно и отчетливо металлик, который заставил меня немного беспокоит. Мое беспокойство было сокращено , когда никакой реакции не было отмечено на тестировании аллергии .
10 утра Возможная плацебо прийти вверх чувствовал , чрезвычайно тонким. Другой 10mg вниз ...
10:30 утра все тот же возможные предупреждения , ничего очевидного , но очень небольшой , отдаленной чувство диссоциации не может присутствовать . Другой 10mg вниз по шее , и примерно столько же сбилсяобертывание и до носа. Ой . Типичный ПЕА на ноздрю.
11:30 утра Это больше походит на него , теперь мы уже где-то . Эффекты были aproached с ловким медлительностью. Нет тошнота, нет не приходят в жизнь на всех говорить о . Просто новое чувство легкой спокойствия и ожидаемым ростом интереса к цвету и моей звуковой среде. Я слушаю 80- музыки и пытается работать , так что только ищете световыми эффектами. Не волнуйтесь, я не surgen мозга или водитель автобуса детская , как Отто. Нет жизни не были размещены в любой опасности , кроме моей, во время моей работы времени экспериментов . Просто думал , что я упомяну , что . Еще 2 х 10 мг бомбы вниз люка и еще 10 (ой ) доноса . Заключительные дозы , общая сейчас 50 мг устные + 20 мг носа . Всего = 70 мг
12:30 вечера Прикосновение тошноты после последних хитов, снизились, как это ни удивительно на мешок чипсов и банку этой прекрасной старой / новой Vanilla Coke. Я думаю, что просто нужно соли , сахар & гидратации. Физический труд ! Чувствовал себя довольно спокойный снова после еды и ликвидации на работе. Интерес к цвету и структурирование подобрал . Последствия очень тонкие , вероятно, связано с моей нежной титрования и также потому, что я недавно экспериментировал с еще новых психоделических 3 раза.
18:30 Вполне удивленный , чтобы увидеть эффект продолжать забрать через первой части во второй половине дня . Радио реклама заставил меня смеяться моей задницы в полном одиночестве на работе, прекращение истерики последовало приятной дома пешком в свете. Текстура на стенах и стволах деревьев усиливается визуально. Все эти эффекты крайне знакомым. Во-первых, потому что , опасаясь тошноты на I классический горох часто титрование вверх или доза в 2 или 3 отдельных идет , чтобы облегчить прийти вверх. Таким образом, эти порог , тонкие эффекты срабатывания очень хорошо знакомы . Дома я в состоянии лег на кровать и полюбоваться цвета стиральной через мой белый Cieling , играть с моим котом и съесть вкусный вещи . Это типичные эффекты 2с типа со всех сторон, но без острой интенсивности , скажем 2C-E . К сожалению, я еще не имел удовольствия самой 2С-В, поэтому я могу только сравнить это с моим опытом с 2C-E &парой других горох. Мне было бы интересно услышать любые сравнения с 2C-B из тех, кто забрал оба & может дать сравнительную .
Во всяком случае, все эффекты от этого нового соединения зеркальные много, что я испытал на классический ПЕА , за исключением это чувствовало себя довольно расслабляющий умственно и физически, что делает его лучшим сравнение с некоторыми из более легких триптаминов . В отличие от 4 - Subs хотя , горох почти всегда производят headachey похмелье.
20:30 вечера эффекты стерлась и были постепенно заменены типичной ПЭА головной боли. Не было отмечено Ни одна другая очевидно дефляция настроение или Comedown эффект .
10:30 вечера Головная боль стала более pronouced , поэтому 500 мг парацетамола проглотил. Это не помогает так что еще один проглотил. Головная боль очень произносится сейчас, хуже и дольше, чем другие, которые я пострадали сообщению горох . Интересно, смутно , если металлический привкус химического может предложить загрязнитель или что-то. Luckilly я имел напряженный день , я nakkered & засыпаю во время классического торговца наркотиками кино, чутко сплю.
Следующий день 5:30 Мой очень занят леди - друг до и я кратко проснуться слишком ... С этой же головной боли я пошел спать с , albiet совсем немного светлее . Я глотаю еще 500 мг парацетамола и вернуться в сон.
12:30 вечера головная боль скрывалось о большинстве утром, но уже пошли . Нет больше парацетамола .
Заключение - Интересная вещество , не чувствовал неотличим от классического ПЭА до headachey Comedown , который был более неудобным и более прочное, чем я ожидаю от классических ПЭА психоделиков .
ня http://www.bluelight.ru/vb/threads/694654-BK-2C-B-experienced-quot-A-New-Psychedelic-quot
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 380

bk-2C-B

Сообщение Dim-ch »

 
Я был в состоянии попробовать это на 111mg.
Очень приятный, а сам опыт трудно отличить от 2C-B. Я на самом деле понравился опыт более 2C-B, как я был в еще большего контроля, чем с самим 2C-B, и невероятно блаженным.
Поездка длилась дольше, чем 2C-B для меня, около 11-12 часов всего от принятия свою дозу, чтобы быть базовый снова, в то время как 2C-B больше походит 5-7.
Насколько сроки идти, для меня, я был первым Предупреждения некоторое время около 10-15 минут после приема препарата, был полностью отключения в течение примерно 60-90 минут, и я достиг полного пика в 4-5 часов в, то оставался там в течение Следующие 3-4 часа, затем началось постепенное снижение.
Для меня было DOx как " Comedown "с этим, в том смысле, что последние несколько часов я остался с большим количеством мышечного напряжения и слишком стимулировали спать, все еще ​​будучи психически устал и хочет, чтобы иметь возможность уже спать. Я бы сказал, это было хуже, для меня в этом отношении, чем г.р. или DOC были, но это было только настоящее в течение последних 2-3 часов после поездки, и я не заметил никаких мышечное напряжение или bodyload любого рода во время Остальная часть поездки.
Если я очень хорошо отдохнувшим или иметь пару пива или бензо для заключительной части поездки, то я выбрал бы BK-2С-В течение 2C-B в большинстве случаев, если не или если я мало времени это было бы сложнее выбор, и я, возможно, склоняются к 2C-B.
Я должен сказать, я очень согласен с ним быть 10x менее активен, чем 2C-B, хотя исходя из моего опыта. Я нашел 111mg из BK-2C-B, чтобы быть похожими потенции к 40 мг 2C-B. Я думаю, что, может быть, в меньших дозах, как 80-90 мг да это может быть равномощно 8-9 мг 2C-B, но, как доза повышается, похоже, есть крутая кривая доза-ответ, а разница в потенции быстро становится намного меньше. Я, конечно, не думаю, что, например, что дозы 300 мг + будет даже отдаленно близко к разумным с этим, в то время как я был бы более чем счастлив взять 50 или даже 60 мг + 2С-В.
Тем не менее это может быть, как это предлагается Solipsis, что потенция будет меняться совсем немного. Даже если это так, я бы посоветовал быть осторожным с дозой. Я думаю, что после теста аллергия, 70-80мг будет хороший выбор для людей, только желающих окунуться свои пальцы в, то больше как 90-100мг для стандартного опыта, и 110-130 мг для особенно сильным. Если вы обнаружите, что это не достаточно, то увеличиваться по мере необходимости.
Я также написал отчет, но это очень грязно, и я перестал писать его на 8 часов в так что мне придется дать ему прочитать и очистить, но я должен получить его некоторую точку в ближайшее время.
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 248

bk-2C-B

Сообщение Venusia »

 
нормальный перевод для гугл переводчика-в целом понятно.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 380

bk-2C-B

Сообщение Dim-ch »

 
Venusia, ага )
βk-2C-B становится ярко-оранжевым при воздействии на маркиза реагента.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 806

bk-2C-B

Сообщение Ваг »

 
Заинтересован токо в том чо в бумагу влазит, ибо параноик.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 249

bk-2C-B

Сообщение Ясон »

 
Во, что встретил.
Новый психоделик.
2-amino-1-(4-bromo-2,5-dimethoxyphenyl)ethan-1-one или bk-2C-B
Отзывы только на иностранных форумах нашел.
Как удтверждают легально. Эффект есть схожий с 2C-B.
Но меня берут сомнения по этому поводу.
Хотя вроде как, под производное и вправду не попадает.
эмм. да это же структурный аналог. уверен что нелегально в РФ.
бета-кетоновые аналоги в несколько раз слабее оригинала. Смысл их использовать - разве если ничего нет другого или конкретно нет 2С-В - а хочется попробовать... К тому же подозреваю что для тела эти кетоновые аналоги потяжелей будут и повредней (лишняя нагрузка на почки).
Последний раз редактировалось Ясон 24 май 2014, 08:00, всего редактировалось 1 раз.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Atomic Floyd
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 13:46
Репутация: 8

bk-2C-B

Сообщение Atomic Floyd »

 
210мг и....Полное разочарование. Полнейшая хуита. Тупо ебало, стимило, "фениковая" атмосфера, "фениковая" музыка, какие-то движения за закрытыми глазами и ничего более. Даже трип репорт влом писать... Вещество точно то, ибо залил воды в пустой пакет спод бк-2сб - очень интенсивный фиолетовый окрас.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 380

bk-2C-B

Сообщение Dim-ch »

 
Вещество точно то, ибо залил воды в пустой пакет спод бк-2сб - очень интенсивный фиолетовый окрас.
Надо было Маркизом Реагентом ещё проверить, чтоб наверняка.
Аватара пользователя
Atomic Floyd
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 13:46
Репутация: 8

bk-2C-B

Сообщение Atomic Floyd »

 
Лол, где же взять такой раритет :D
Ответить

Вернуться в «Психоделики»