Ад под маркой

Гость
Обратиться по никнейму

Ад под маркой

Сообщение Гость »

 
Всем привет! Меня зовут Стальной Щавель (Steel Sorrel) и я очень люблю галлюцинации. Но пару месяцев назад я попал в ад. Это был ад под маркой. Постараюсь написать об этом очень подробно:
Был самый обычный день. Я позвонил барыге и вышел на улицу. Немного подождав, я встретил его и купил 2 марки. С марками я пошел к другу Диме. Мы вышли гулять и забрели в лес. Не раздумывая мы положили марку под верхнюю губу и пошли гулять дальше. Спустя десять минут мы дошли до падика. Войдя в него мы поехали на девятый этаж и пошли на балкон. Мы продолжали разговаривать на странные темы и я почувствовал странные ощущения. Все начинало плыть, а когда я закрывал глаза, то видел красивые узоры. Мне это так понравилось, что я присел у стенки и закрыл глаза. Несколько минут я рассматривал узоры, но потом они начали пугать меня. И я открыл глаза. Передо мной все начинало гореть, а Дима спокойно стоял и смотрел на горизонт. Я сказал ему, что надо бежать и мы бросились к лифтам. Я прикоснулся к кнопке лифта и тут же отдернул руку. Я сильно обжегся. Я попросил Диму вызвать лифт и мы поехали. Я с нетерпением ждал, что мы приедем вниз и я смогу убежать к себе домой, но этого не происходило. Вместо этого лифт будто разрывало на части, а из щелей ползли змеи. Но когда я начал молиться, чтобы я не умер, змеи исчезли. Полчаса я ехал в лифте (мне так казалось) и наконец я подошел к двери падика. Но я ее не открыл. Я услышал страшные звуки и убежал назад. Звуки приближались, но я успел забежать в лифт. Из-за этой неразберихи я нажал первую попавшуюся кнопку.
Двери лифта открылись и я попал в какую-то лабораторию. Я хотел найти Диму, но его не было. По коридорам ходили люди в противогазах, а помещение было такое, словно это был бункер. Я увидел на стене часы. Присмотревшись, я разглядел там какие-то китайские символы. (На протяжении всего этого перед глазами все искажалось). Я зашел в ближайшую дверь и пол ушел из-под ног. Я упал. Я падал в глубокую горящюю яму. Но потом я погрузился в пустоту. А потом был провал в памяти. Я проснулся в падике. Меня разбудил Дима. Я понял, что все снова стало хорошо. Я рассказал Диме о моем трипе, а он объяснил мне, что я бегал по дому и говорил, что мне страшно. После этого я очень изменился. Я пережил ад. И это был ад под маркой.
Мне казалось, что трип длился целый день, а на самом деле всего лишь несколько часов. Люди, будте осторожны с галлюциногенами. Принимаю отзывы о моем трипе.
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 314

Ад под маркой

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Меня зовут Стальной Щавель (Steel Sorrel) и я очень люблю галлюцинации.
Здравствуйте! Меня зовут Унылое Гавно и я против!
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 454

Ад под маркой

Сообщение EZOTERIK »

 
Неплохой сюжет для триллера, сам придумал?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 454

Ад под маркой

Сообщение EZOTERIK »

 
Люди, будте осторожны с галлюциногенами.
Ты уверен, что это стоило сюда писать?
Принимаю отзывы о моем трипе.
А у тебя есть другой выбор?
Я угараю с этого чувака :lol:
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 314

Ад под маркой

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Я проснулся в падике. Меня разбудил Дима. Я понял, что все снова стало хорошо. Я рассказал Диме о моем трипе, а он объяснил мне, что я бегал по дому и говорил, что мне страшно. После этого я очень изменился.
Вот так замечательно :lol:
Я 2 года назад нажрался в гавно и проснулся в лесу. Я спросил об этом у моих собутыльников, они мне рассказали что я посылал всех нахуй, а потом ползал по лесу. После этого я очень изменился.
Последний раз редактировалось OnlyMyDeath 25 янв 2014, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 779

Ад под маркой

Сообщение Kos »

 
А мне понравилось )) но пока против,пиши ещё. Что по твоему мнению психонавтика?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 359

Ад под маркой

Сообщение Ясон »

 
чепуха.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 501

Ад под маркой

Сообщение Dim-ch »

 
Вижу мода на верхнюю губу пошла )
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 444

Ад под маркой

Сообщение Venusia »

 
падик это святое :lol:
Аватара пользователя
Narkozzz
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 113

Ад под маркой

Сообщение Narkozzz »

 
Я пережил ад. И это был ад под маркой.
Я пережил стальной щавель. И это была цавелевая сталь.почти уверен что автор - ребенок, или школьник ... может быть действительно и попробовавший "марку", но в глаза бросаются две вещи - само то, как автор пишет, строит фразы и использует выражения - в стиле лет 12. Если репорт основан на реаьной истории, то ... предупреждают вообще то , что людям психически и эмоционально неустойчивым психотропные вещества не рекоменду.тся. Ни когда не знал ни единого человека лично, кто пережил бы красочный но кривой "фильм ужасов" под воздействием фенилэтиламина, это на какую же дурную (ладно, неподготовленную и впечатлительную) голову нужно употреблять, и зачем это тогда делать? ) Или: какой галлюциноген может быть на марке???? Атропин? Тарен? Нет...Марки обычно содержат Психоделики, которые называют галлюциногенами в основном те, кто не знают что такое "визуалы" ))) В общем это выдает человека непросветленного в области ПАВ как минимум на практике.
дозировка вещества? формула вещества? точно не знал, автор? зачем тогда ел? зачем тебе рега на цкп? для чего тебе ПАВ? (вещества)? Какие предпочитаешь? что для тебя слово "психонафтика" . Что то ты вообще за человек?
А Никнэйм смешной, что то в этом есть. На счет регистрации - против, сорри чувак
Последний раз редактировалось Narkozzz 26 янв 2014, 04:57, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Kajetas
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 119

Ад под маркой

Сообщение Kajetas »

 
ребенок, или школьник ...
Может просто моск отгорел... Против, читается не очень.
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 421

Ад под маркой

Сообщение Bazilio »

 
против
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 359

Ад под маркой

Сообщение Ясон »

 
айпи тоже что и у копипастера - так что предлагаю сразу в не прошедшие.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 779

Ад под маркой

Сообщение Kos »

 
отклонён
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 527

Ад под маркой

Сообщение KpeBeg »

 
айпи тоже что и у копипастера - так что предлагаю сразу в не прошедшие.
это кто-то старый троллит наверное
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 779

Ад под маркой

Сообщение Kos »

 
айпи тоже что и у копипастера - так что предлагаю сразу в не прошедшие.
это кто-то старый троллит наверное


сомневаюсь,скорее всего малолетка,старый не стал бы тубо передирать пасту с легалрц.Это очень примитивно
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 291

Ад под маркой

Сообщение Any »

 
Чему тебя научил этот бэд - трип?
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 664

Ад под маркой

Сообщение OLNI zen-! »

 
сосать
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 454

Ад под маркой

Сообщение EZOTERIK »

 
:lol:
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 545

Ад под маркой

Сообщение Sataho »

 
Хороший опыт, будешь умнее. Пока рано тебе сюда, развивайся, ешь марки в лесу с ситером или на хате, тоже пока желательно с кем то из друзей
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
ClubDelirium
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 181

Ад под маркой

Сообщение ClubDelirium »

 
Бред.. такой как я только не клубный...
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 993

Ад под маркой

Сообщение Ваг »

 
я тож кислый в аду был.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
yorokobi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 94

Ад под маркой

Сообщение yorokobi »

 
[steel Sorrel]

Я попросил Диму вызвать лифт и мы поехали.

Изображение
Не в обиду :)
[OLNI zen-!]

сосать

А вот это покоробило. Отстой какой-то.
Вообще история какая-то нереалистичная.


Тема поднималась пользователем Anonymous 02 май 2024, 19:09.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»