Миксы с катом

Царство Флупиртина
Аватара пользователя
SpacePsychonaut
Неофит
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 май 2014, 20:38
Репутация: 5

Миксы с катом

Сообщение SpacePsychonaut »

 
"Пика" если не секрет?
Изображение

а я уж думал что он про пики точёные :) Изображение
Освежает и бодрит - DXM гидробромид©
-
У меня две подруги — фрустрация и сублимация, и спасёт меня только тот свет или реинкарнация.
...........................................
Я НЕ СИФИЛИТИК, Я АСТРОНАВТ...
幻覚誘発菌フィールド。
北の野生の森。
旅行でサムライ。
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Миксы с катом

Сообщение Zed Colori »

 
Изображение
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

Миксы с катом

Сообщение PSYHORROR »

 
andy, я с тремя миллиграммами ел меньше десятки, усилил бензик очень.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Миксы с катом

Сообщение SpaceHippie »

 
я опять под граммом. может и хорошо что я не могу быть всегда такой. Я не такой. я хуйовый. А катадалон, это то что я могу себе позволить. Это то что я могу купить когда могу. Это зависит от меня. Я должен сделать что то, чтобы заслужить его. Хоть что то. Под ним я девушку бросил, я жил с ней год. Я ее не любил, и сделал ей лучше. Я знаю, вам все равно. Но спасибо что читаете. Мне больше не кому выговариться, спасибо цкп, спасибо что вы есть.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Миксы с катом

Сообщение SpaceHippie »

 
Как микс баклофен и катадалон?
Последний раз редактировалось SpaceHippie 26 окт 2015, 06:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 46

Миксы с катом

Сообщение Memloop »

 
я опять под граммом. может и хорошо что я не могу быть всегда такой. Я не такой. я хуйовый. А катадалон, это то что я могу себе позволить. Это то что я могу купить когда могу. Это зависит от меня. Я должен сделать что то, чтобы заслужить его. Хоть что то. Под ним я девушку бросил, я жил с ней год. Я ее не любил, и сделал ей лучше. Я знаю, вам все равно. Но спасибо что читаете. Мне больше не кому выговариться, спасибо цкп, спасибо что вы есть.
Спасибо что вы пишите
Как микс баклофен и катадалон?
Тему не ленитесь, прочитайте. Страницей назад писалось
С человечиной как миксуется?
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 47

Миксы с катом

Сообщение repstar »

 
с человечиной плохо, ибо кат слишком добрый для этого)
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Миксы с катом

Сообщение SpaceHippie »

 
Да уж.. затупил. В общем добавил я 50мг баклофена к катадалону. Баклофен юзаю 3 раз, так что доза для меня нормальная. Стало как то никак... тянуло вниз, как тут и писали. Появилось какая то ледяная агрессия к незнакомым людям, хотелось их унизить. Но что понравилось, после такого микса у меня ничего не болело, и плохо не было, как обычно бывает после баклофена.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Миксы с катом

Сообщение SpaceHippie »

 
Всем доброй ночи. Я опять по граммом. Хочу кое что сказать вам. Я понимаю то что я делаю, это плохо. Но наверное многие так марафонили, не важно на чем. Главное во время остановиться. И не умереть, как некоторые тут. Мне жаль их. Жду когда откроют мне доступ к разделу, где истории о людях которых уже нет с нами. Ну точнее мне интересно от чего и как. Вроде есть тут такой раздел. Но я не об этом хотел написать. Катадалон помогает разобраться в некоторых вещях, которые сидят глубоко во мне. Подумать о будущем, разобраться с проблемами которые терзают меня. Поставить точку в некоторых, или некоторыми. И к сщатью это правильные решения. Торчать на нем глупо, но хорошо. Иногда. Я рад что нахожусь тут. Могу высказаться. Знаю что уже не раз говорил, но спасибо вам, спасибо это форуму. Желаю вам всем удачи, и чтоб мы жили до старости, не болели, чтобы была семья, она нужна. Это барьер, и очаг. Нужная штука. Я жил с девушкой год, теперь я один. Люблю свободу. Вообщем, я все ребят.
а, блин, забыл.
IAMX – Wildest Wind
Послушайте. думаю понравится.
Последний раз редактировалось SpaceHippie 14 ноя 2015, 04:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 46

Миксы с катом

Сообщение Memloop »

 
Всем доброй ночи. Я опять по граммом. Хочу кое что сказать вам. Я понимаю то что я делаю, это плохо. Но наверное многие так марафонили, не важно на чем. Главное во время остановиться. И не умереть, как некоторые тут. Мне жаль их. Жду когда откроют мне доступ к разделу, где истории о людях которых уже нет с нами. Ну точнее мне интересно от чего и как. Вроде есть тут такой раздел. Но я не об этом хотел написать. Катадалон помогает разобраться в некоторых вещях, которые сидят глубоко во мне. Подумать о будущем, разобраться с проблемами которые терзают меня. Поставить точку в некоторых, или некоторыми. И к сщатью это правильные решения. Торчать на нем глупо, но хорошо. Иногда. Я рад что нахожусь тут. Могу высказаться. Знаю что уже не раз говорил, но спасибо вам, спасибо это форуму. Желаю вам всем удачи, и чтоб мы жили до старости, не болели, чтобы была семья, она нужна. Это барьер, и очаг. Нужная штука. Я жил с девушкой год, теперь я один. Люблю свободу, да и с девушками еше не перетрахался. Ну, парни меня поймут. Вообщем, я все ребят.
а, блин, забыл.
IAMX – Wildest Wind
Послушайте. думаю понравится.
Тебе надо бы уйти на время от флупиртина, чувак.
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Миксы с катом

Сообщение SpaceHippie »

 
Всем доброй ночи. Я опять по граммом. Хочу кое что сказать вам. Я понимаю то что я делаю, это плохо. Но наверное многие так марафонили, не важно на чем. Главное во время остановиться. И не умереть, как некоторые тут. Мне жаль их. Жду когда откроют мне доступ к разделу, где истории о людях которых уже нет с нами. Ну точнее мне интересно от чего и как. Вроде есть тут такой раздел. Но я не об этом хотел написать. Катадалон помогает разобраться в некоторых вещях, которые сидят глубоко во мне. Подумать о будущем, разобраться с проблемами которые терзают меня. Поставить точку в некоторых, или некоторыми. И к сщатью это правильные решения. Торчать на нем глупо, но хорошо. Иногда. Я рад что нахожусь тут. Могу высказаться. Знаю что уже не раз говорил, но спасибо вам, спасибо это форуму. Желаю вам всем удачи, и чтоб мы жили до старости, не болели, чтобы была семья, она нужна. Это барьер, и очаг. Нужная штука. Я жил с девушкой год, теперь я один. Люблю свободу, да и с девушками еше не перетрахался. Ну, парни меня поймут. Вообщем, я все ребят.
а, блин, забыл.
IAMX – Wildest Wind
Послушайте. думаю понравится.
Тебе надо бы уйти на время от флупиртина, чувак.

Знаю
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Миксы с катом

Сообщение SpaceHippie »

 
Начал пить курс флуоксетина. сегодня 4 день. Подвернулась возможность употребить катадалон, что я с и сделал. 600мг флупиртина во мне. Выпил энергетик. Трип какой то другой. На душе тоска, нет особо мыслей, Или догнаться, или чтобы отпустило уже. Сижу вот уже час, музыку слушаю и туплю. Совсем не нравится такой микс. Чем то на транки похоже. Мне одному так повезло? Очень хочется куда то пойти, с кем то поговорить, но не с кем. Вот и все.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Миксы с катом

Сообщение VersaLife »

 
Припоминаю хороший аналог ката - мдма , скушай и потом опиши эффекты.
there is no sp8n
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Миксы с катом

Сообщение SpaceHippie »

 
хуйню написал. del:/
Последний раз редактировалось SpaceHippie 21 ноя 2015, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Миксы с катом

Сообщение Ваг »

 
Пикамилон усиливает неебацки.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Миксы с катом

Сообщение Факир »

 
Чето то ли меня глючило, то ли за счет того, что просто убрали подписи под сообщениями, но раньше вроде в этой теме было аж 74 страницы! я сюда даже заглядывать боялся, а тут такая оптимизация после обновления форума!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

Миксы с катом

Сообщение sincler233 »

 
тема уже отписывалась ранее,но не могу не сообщить,что микс трама и ката очень годная вещь.причем того и другого нужно совершенно минимум.торчал пару дней подобным образом 200мг ката через час 150 мг трама и через часа три четыре еще 200 мг ката.сверху обязательно подкурится.по желанию можно повторить.очень приятное самодостаточное теплое ламповое состояние
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Миксы с катом

Сообщение Dim-ch »

 
11 час назад, sincler233 сказал:



тема уже отписывалась ранее,но не могу не сообщить,что микс трама и ката очень годная вещь.причем того и другого нужно совершенно минимум.торчал пару дней подобным образом 200мг ката через час 150 мг трама и через часа три четыре еще 200 мг ката.сверху обязательно подкурится.по желанию можно повторить.очень приятное самодостаточное теплое ламповое состояние

Ещё атигистамин и транк не помешает. Главное правильный тайминг)
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

Миксы с катом

Сообщение sincler233 »

 
Согласен.дело в правильных таймингах  и подборе правильных дозировок.кошерных транков нема,но думаю совместно диазепамом или ксанаксом было бы очень тру.насчет антигистаминов.они для какой цели в этой связки?какую то нотку придать?можно конечно ампульного димыча бахнуть),но мне кажется это будет черезчур)).оно когда слишком красиво тоже некрасиво.
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 60

Миксы с катом

Сообщение СтасСтасов »

 
с мемом как идёт?
не нашёл чего то
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Миксы с катом

Сообщение Ваг »

 
Охуительно идет.



Отчасти снимает с него, но эффект суммируемый.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 60

Миксы с катом

Сообщение СтасСтасов »

 
а так : кат+анданте+мем
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Миксы с катом

Сообщение Ваг »

 
кат с анданте мне ненравицо.



а так кат мем ок.



мем анданте ок.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 60

Миксы с катом

Сообщение СтасСтасов »

 
5ката+ полтора бокала шампаскокого + 2 пирацетама 
очень интересно получилось полетал по интересным местам 
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 60

Миксы с катом

Сообщение СтасСтасов »

 
с ипомеей пробывал кто? 
хочу опробывать 200семок+5ката
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
Livnev Son
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 03:06
Репутация: 20

Миксы с катом

Сообщение Livnev Son »

 
В 28.01.2014в19:11, Any сказал:



вот и пришло :cosmo:

как как с феназепамом?
как как с мускатом?
КАК МУСКАТ С ФЕНЗАЗЕПАМОМ?
ОТВЕТЬТЕ!!!
Аватара пользователя
el indio
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:21
Репутация: 19

Миксы с катом

Сообщение el indio »

 
Доброго времени суток.
С утра закинулся 5 капсулами Катадолона, весь день пил пуэр и радовался. Придя домой обнаружил давно купленную пачку Вальдоксана, погуглил инструкцию там написано приём по 1 капсуле вечером, если не будет положительной динамики увеличить до двух,  т. к. закупился катом с запасом, возник вопрос: Как он миксуется с Вальдоксаном, и стоит ли? Печень всё-таки одна)
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Миксы с катом

Сообщение Ваг »

 
Вальдоксан ето что?



 



/profile/21083-nikolay-livnev/?wr=eyJhcHAiOiJmb3J1bXMiLCJtb2R1bGUiOiJmb3J1bXMtY29tbWVudCIsImlkXzEiOjExNTc4LCJpZF8yIjozMzE2NjN9" title="Перейти в профиль Nikolay Livnev">Nikolay Livnev



с катом ништяк, только ката и ореха мало.



как то чтоб уснуть снялся 2,5мг феназа - час норм - потом хуйня.



след. день овощил. с анданте попробуй, должно быть интересно.



орех с мемом хорош. и кат с мемом вышка - онли микродозы.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
el indio
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:21
Репутация: 19

Миксы с катом

Сообщение el indio »

 
8 часов назад, Wagometh сказал:



Вальдоксан ето что?


 


/profile/21083-nikolay-livnev/?wr=eyJhcHAiOiJmb3J1bXMiLCJtb2R1bGUiOiJmb3J1bXMtY29tbWVudCIsImlkXzEiOjExNTc4LCJpZF8yIjozMzE2NjN9" title="Перейти в профиль Nikolay Livnev">Nikolay Livnev


с катом ништяк, только ката и ореха мало.


как то чтоб уснуть снялся 2,5мг феназа - час норм - потом хуйня.


след. день овощил. с анданте попробуй, должно быть интересно.


орех с мемом хорош. и кат с мемом вышка - онли микродозы.

Агомелатин («Вальдоксан») — антидепрессант, рекомендуемый при эпизодах большой депрессиивзрослым пациентам
Не оказывает побочных эффектов в сексуальной сфере и на сердечно-сосудистую систему. Синдром отмены при прекращении приёма препарата не развивается. Агомелатин также не влияет на массу тела, не увеличивает вероятности самоубийства, и не обладает аддиктивными свойствами и потенциалом для злоупотребления

Стимулирует мелатониновые (оба типа: MT
За счёт антагонистического действия на рецепторы серотонина препарат вызывает высвобождениедофамина и норадреналина, особенно в области префронтальной коры мозга, что вызывает антидепрессивный эффект. Воздействие на рецепторы мелатонина обеспечивает восстановлениециркадных (суточных) ритмов организма, улучшает качество сна при хроническом стрессе идепрессии, устраняет бессонницу. Нормальную структуру сна препарат не нарушает.
Фармакокинетика
</h2>

Быстро и почти полностью (свыше 80 %) всасывается при приёме внутрь, достигая максимальной концентрации в крови через 1—2 часа, но быстро разрушается в печени. Общая биодоступность порядка 3—5 %[1][3]. Метаболиты агомелатина фармакологически неактивны и выводятся из организма почками (с мочой). T1/2 составляет 1—2 часа.[5]
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

Миксы с катом

Сообщение Аксолотль »

 
Кат с орехом - понравился, только, слишком уж сильно упячивает, я каждый раз вырубался под таким миксом, потом просыпался, и меня штырил уже только мускат. Но перед отрубоном интересно было, да и спать понравилось - сны ебически странные и психоделичные, осознанности в них правда не больше чем в катовом трипе - чуть более чем нихуя. Но каждый день жрать орех с катом я бы не стал. Что-то исчезает из обоих этих веществ, при их сочетании. Лучше по отдельности.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Ответить

Вернуться в «Катадолония»