Миксы с катом

Царство Флупиртина
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

Миксы с катом

Сообщение VersaLife »

 
Со стимами кат идет вполне нормально,особенно с кофеином.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 766

Миксы с катом

Сообщение Ваг »

 
на спаде амфа годно
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Existent
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 14:52
Репутация: 11

Миксы с катом

Сообщение Existent »

 
Пробовал микс 7 мема + 5 ката + 2 фенибута + шишки - итог: все перебил мем, делал внезапно возникшие дела, лучше чем начистую)
2 мема + 2 фенибута + 6 ката + 5 либексина + шишки - вот это супер, глубокие инсайты, при этом в любой момент выныреваешь в полный адекват.
по времени всегда сначала фенибут, потом мем, через час кат, на а накур на пике всего)
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 269

Миксы с катом

Сообщение Bazilio »

 
Микс Катадолон + Нолодатак + Нейродолон
Аватара пользователя
reneneedoli
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:11
Репутация: 8

Миксы с катом

Сообщение reneneedoli »

 
Вчера испробовал очень интересный микс, 5 катов и где то часа через два, 3 капсулы(Гуарана + Кофеин) Не спал всю ночь, и просидел до 11.00 дня.Мог бы сидеть дольше, да как то уже глаза болели от монитора.Единственный минус уже начинаю замечать отходняки даже от такой микро дозы как пять.Раньше уходов не когда не было но и таких интересных мыслей тоже особо не было, было просто позитивное состояние и притуплённость реакции, ну и конечно на базар пробивало.Сейчас это немного другое что то более схоже с психоделией но не такое ярко выгороженное.Я как будто возвращаюсь в молодость этак лет 19-20 появляются те очень забытые чувства и эмоции.Короче это всё очень интересно!
Думаю сделать перерывчик месяц и буду продолжат эксперименты с этим очень, очень интересным веществом.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 766

Миксы с катом

Сообщение Ваг »

 
Микс с катом - просто лютый психодел. фракталы, понимание работы моска и отсутствия времени.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
OverdosedBrain
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:41
Репутация: 13

Миксы с катом

Сообщение OverdosedBrain »

 
Капсул 6 ката и Бутылка Лака Сливового, Можно всю ночь сюжетные галюны смотреть. При Этом пыхаешь раза в 3 меньше, чтоб резальтат был, будто осознанные сны. Еще получалось предметы различные визуализировать. Самолеты по комнате летали под моим управлением)
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 288

Миксы с катом

Сообщение Аксолотль »

 
Микс с жиросжигателем для качков (в состав входят кофеин, экстакт герани и эфедра). Продавец из спортпита сказал жрать две. Видимо, он не заметил что я не особо похож на качка. Съел две прямо в магазине, пока шёл домой понял - начинается паника, всё становится каким-то жутковатым и демоническим, из мягкой катовой вселенной я интегрируюсь в остроугольный мир стимуляторов и причем сразу в отходняк. Закидываю три ката, чтобы не параноило. Дохожу до дома, ложусь и начинаю погружаться в панику - но паника довольно таки прикольная и контролируемая. Но это не то чего я ждал от стимуляторов, я хотел поделать дела. Но видимо не получится - думаю я и ем ещё три ката и включаю тибетскую книгу мёртвых.
В ходе прослушивания Бардо Тхедол произошло полное погружение, пару раз выкидывало, но затем удалось окончательно войти в состояние "бесформенного света восприятия". Паника растворилась, полежав пару вечностей я встал, жиросжигатели ещё пёрли и я стал рассказывать о том что смерти не существует в чатике психонавтов. Единственный вопрос остался - как качки жрут эту герань перед тренировками, если от неё такие спецэффекты? Если б не кат, там с ума сойти можно.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 526

Миксы с катом

Сообщение Fruttis »

 
1 час назад, Аксолотль сказал:



как качки жрут эту герань перед тренировками, если от неё такие спецэффекты

да эт на эфедровые похоже эффекты) герань миксят с фенибутом, но сам ещё не пробовал
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Anelitory
Неофит
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:15
Репутация: 36

Миксы с катом

Сообщение Anelitory »

 
понравилось 700ката+шишке, почти мдмашные эффекты
Для сознания всё наркотик, будь то обычный завтрак или захватывающий фильм, трюк в том, что бы сохранять свободу сознания оставаясь независимым от желания, но все же живя на грани, чувствуя момент.
 
Изображение
 
Ответить

Вернуться в «Катадолония»