Миксы с катом

Царство Флупиртина
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Миксы с катом

Сообщение Факир »

 
Чето то ли меня глючило, то ли за счет того, что просто убрали подписи под сообщениями, но раньше вроде в этой теме было аж 74 страницы! я сюда даже заглядывать боялся, а тут такая оптимизация после обновления форума!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

Миксы с катом

Сообщение sincler233 »

 
тема уже отписывалась ранее,но не могу не сообщить,что микс трама и ката очень годная вещь.причем того и другого нужно совершенно минимум.торчал пару дней подобным образом 200мг ката через час 150 мг трама и через часа три четыре еще 200 мг ката.сверху обязательно подкурится.по желанию можно повторить.очень приятное самодостаточное теплое ламповое состояние
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Миксы с катом

Сообщение Dim-ch »

 
11 час назад, sincler233 сказал:



тема уже отписывалась ранее,но не могу не сообщить,что микс трама и ката очень годная вещь.причем того и другого нужно совершенно минимум.торчал пару дней подобным образом 200мг ката через час 150 мг трама и через часа три четыре еще 200 мг ката.сверху обязательно подкурится.по желанию можно повторить.очень приятное самодостаточное теплое ламповое состояние

Ещё атигистамин и транк не помешает. Главное правильный тайминг)
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

Миксы с катом

Сообщение sincler233 »

 
Согласен.дело в правильных таймингах  и подборе правильных дозировок.кошерных транков нема,но думаю совместно диазепамом или ксанаксом было бы очень тру.насчет антигистаминов.они для какой цели в этой связки?какую то нотку придать?можно конечно ампульного димыча бахнуть),но мне кажется это будет черезчур)).оно когда слишком красиво тоже некрасиво.
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 60

Миксы с катом

Сообщение СтасСтасов »

 
с мемом как идёт?
не нашёл чего то
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Миксы с катом

Сообщение Ваг »

 
Охуительно идет.



Отчасти снимает с него, но эффект суммируемый.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 60

Миксы с катом

Сообщение СтасСтасов »

 
а так : кат+анданте+мем
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Миксы с катом

Сообщение Ваг »

 
кат с анданте мне ненравицо.



а так кат мем ок.



мем анданте ок.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 60

Миксы с катом

Сообщение СтасСтасов »

 
5ката+ полтора бокала шампаскокого + 2 пирацетама 
очень интересно получилось полетал по интересным местам 
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 60

Миксы с катом

Сообщение СтасСтасов »

 
с ипомеей пробывал кто? 
хочу опробывать 200семок+5ката
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
Livnev Son
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 03:06
Репутация: 20

Миксы с катом

Сообщение Livnev Son »

 
В 28.01.2014в19:11, Any сказал:



вот и пришло :cosmo:

как как с феназепамом?
как как с мускатом?
КАК МУСКАТ С ФЕНЗАЗЕПАМОМ?
ОТВЕТЬТЕ!!!
Аватара пользователя
el indio
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:21
Репутация: 19

Миксы с катом

Сообщение el indio »

 
Доброго времени суток.
С утра закинулся 5 капсулами Катадолона, весь день пил пуэр и радовался. Придя домой обнаружил давно купленную пачку Вальдоксана, погуглил инструкцию там написано приём по 1 капсуле вечером, если не будет положительной динамики увеличить до двух,  т. к. закупился катом с запасом, возник вопрос: Как он миксуется с Вальдоксаном, и стоит ли? Печень всё-таки одна)
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Миксы с катом

Сообщение Ваг »

 
Вальдоксан ето что?



 



/profile/21083-nikolay-livnev/?wr=eyJhcHAiOiJmb3J1bXMiLCJtb2R1bGUiOiJmb3J1bXMtY29tbWVudCIsImlkXzEiOjExNTc4LCJpZF8yIjozMzE2NjN9" title="Перейти в профиль Nikolay Livnev">Nikolay Livnev



с катом ништяк, только ката и ореха мало.



как то чтоб уснуть снялся 2,5мг феназа - час норм - потом хуйня.



след. день овощил. с анданте попробуй, должно быть интересно.



орех с мемом хорош. и кат с мемом вышка - онли микродозы.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
el indio
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:21
Репутация: 19

Миксы с катом

Сообщение el indio »

 
8 часов назад, Wagometh сказал:



Вальдоксан ето что?


 


/profile/21083-nikolay-livnev/?wr=eyJhcHAiOiJmb3J1bXMiLCJtb2R1bGUiOiJmb3J1bXMtY29tbWVudCIsImlkXzEiOjExNTc4LCJpZF8yIjozMzE2NjN9" title="Перейти в профиль Nikolay Livnev">Nikolay Livnev


с катом ништяк, только ката и ореха мало.


как то чтоб уснуть снялся 2,5мг феназа - час норм - потом хуйня.


след. день овощил. с анданте попробуй, должно быть интересно.


орех с мемом хорош. и кат с мемом вышка - онли микродозы.

Агомелатин («Вальдоксан») — антидепрессант, рекомендуемый при эпизодах большой депрессиивзрослым пациентам
Не оказывает побочных эффектов в сексуальной сфере и на сердечно-сосудистую систему. Синдром отмены при прекращении приёма препарата не развивается. Агомелатин также не влияет на массу тела, не увеличивает вероятности самоубийства, и не обладает аддиктивными свойствами и потенциалом для злоупотребления

Стимулирует мелатониновые (оба типа: MT
За счёт антагонистического действия на рецепторы серотонина препарат вызывает высвобождениедофамина и норадреналина, особенно в области префронтальной коры мозга, что вызывает антидепрессивный эффект. Воздействие на рецепторы мелатонина обеспечивает восстановлениециркадных (суточных) ритмов организма, улучшает качество сна при хроническом стрессе идепрессии, устраняет бессонницу. Нормальную структуру сна препарат не нарушает.
Фармакокинетика
</h2>

Быстро и почти полностью (свыше 80 %) всасывается при приёме внутрь, достигая максимальной концентрации в крови через 1—2 часа, но быстро разрушается в печени. Общая биодоступность порядка 3—5 %[1][3]. Метаболиты агомелатина фармакологически неактивны и выводятся из организма почками (с мочой). T1/2 составляет 1—2 часа.[5]
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

Миксы с катом

Сообщение Аксолотль »

 
Кат с орехом - понравился, только, слишком уж сильно упячивает, я каждый раз вырубался под таким миксом, потом просыпался, и меня штырил уже только мускат. Но перед отрубоном интересно было, да и спать понравилось - сны ебически странные и психоделичные, осознанности в них правда не больше чем в катовом трипе - чуть более чем нихуя. Но каждый день жрать орех с катом я бы не стал. Что-то исчезает из обоих этих веществ, при их сочетании. Лучше по отдельности.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
el indio
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:21
Репутация: 19

Миксы с катом

Сообщение el indio »

 
14 часа назад, Аксолотль сказал:



Кат с орехом - понравился, только, слишком уж сильно упячивает, я каждый раз вырубался под таким миксом, потом просыпался, и меня штырил уже только мускат. Но перед отрубоном интересно было, да и спать понравилось - сны ебически странные и психоделичные, осознанности в них правда не больше чем в катовом трипе - чуть более чем нихуя. Но каждый день жрать орех с катом я бы не стал. Что-то исчезает из обоих этих веществ, при их сочетании. Лучше по отдельности.

А что большо преабладает, катовые или ореховые эффекты?
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

Миксы с катом

Сообщение Аксолотль »

 
По разному, в зависимости от того, чего больше съешь, то и преобладают. Но хотя, я бы сказал, что преобладают некоторые эффекты ката и некоторые эффекты ореха.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
el indio
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:21
Репутация: 19

Миксы с катом

Сообщение el indio »

 
21 часа назад, Аксолотль сказал:



По разному, в зависимости от того, чего больше съешь, то и преобладают. Но хотя, я бы сказал, что преобладают некоторые эффекты ката и некоторые эффекты ореха.

А из побочек что наблюдается? Как я понял, мускат обыкновенно включается часа через 3, соответственно выходит что сначала релаксирует и затормаживает кат, а потом накладывается мускатный эффект приятной дрожи в позвоночнике, и чувство единения с матушкой Землёй?
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

Миксы с катом

Сообщение Аксолотль »

 
6 часов назад, el indio сказал:



А из побочек что наблюдается? Как я понял, мускат обыкновенно включается часа через 3, соответственно выходит что сначала релаксирует и затормаживает кат, а потом накладывается мускатный эффект приятной дрожи в позвоночнике, и чувство единения с матушкой Зесмлёй?

Ну, я ел так, чтобы пики совместились, или, уже после начала действия муската. Никаким единением с матушкой-землёй там особо не пахнет, ибо кат. Он для меня какой-то совершенно не природный. Единение со сладким хлебушком, индастриалом и постмодернизмом, вообще кстати вот мне больше всего Сорокина напомнило это состояние - витьеватое осознание взаимосвязей, переросший самое себя интеллект, и гниловато-изысканный запашок. Идеально для некромантии, и, было бы замечательно для всяких безумных оргий, если бы не постоянное желание поговорить, перевешивающее даже лютую мускатно-флупиритиновую эрекцию. Поговорить оказывалось интереснее почти всегда, но, разговоры обычно шли на околосексуальные темы. Тремор, тремор под орехом ослабляется, ну или трансформируется в какую=то приятную вибрацию, и вообще, преобладает седативный компонент.
Кстати, попробовал я тут кат с солями. Неплохо - соль перебивает эффекты, но, становится няшнее, и если перед отходами съесть ката, то без отходов. Ну и паранойя уже не такая ядреная, так что, в миксе с солью норм (хотя баклофен был бы лучше)
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
el indio
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:21
Репутация: 19

Миксы с катом

Сообщение el indio »

 
5 часов назад, Аксолотль сказал:



Ну, я ел так, чтобы пики совместились, или, уже после начала действия муската. Никаким единением с матушкой-землёй там особо не пахнет, ибо кат. Он для меня какой-то совершенно не природный. Единение со сладким хлебушком, индастриалом и постмодернизмом, вообще кстати вот мне больше всего Сорокина напомнило это состояние - витьеватое осознание взаимосвязей, переросший самое себя интеллект, и гниловато-изысканный запашок. Идеально для некромантии, и, было бы замечательно для всяких безумных оргий, если бы не постоянное желание поговорить, перевешивающее даже лютую мускатно-флупиритиновую эрекцию. Поговорить оказывалось интереснее почти всегда, но, разговоры обычно шли на околосексуальные темы. Тремор, тремор под орехом ослабляется, ну или трансформируется в какую=то приятную вибрацию, и вообще, преобладает седативный компонент.
Кстати, попробовал я тут кат с солями. Неплохо - соль перебивает эффекты, но, становится няшнее, и если перед отходами съесть ката, то без отходов. Ну и паранойя уже не такая ядреная, так что, в миксе с солью норм (хотя баклофен был бы лучше)

Единение как раз от муската, чувствуешь себя растением. всё вокруг пульсирует в ритме дыхания и на улицу тянет погулять. А эрекции что-то особо не замечал, наоброт релакс и безразличие к женскому полу.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

Миксы с катом

Сообщение Аксолотль »

 
Мне вот кстати это мускатное "чувствую себя растением" не особо понятно. Я под разными вещами себя растением чувствовал, но вот для муската, это не особо характерно. Под ним я стабильно - дракон. Этим мне он и нравится, кстати - сожру немножко, и уже чувствую, как на мне пробивается чешуя. Если догнаться, становлюсь здоровенным таким огнедышащим драконом, особенно если ещё имбирного чаю с перцем припить, а если китайский зелёный чай - то буду китайским драконом, а если выпью туссина, то превращусь в чёрную кобру с сотней голов, а если ипомеи - радужным драконом из фракталов, так вот а в миксе с катом, я становлюсь китайским драконом-оборотнем, который прикололся поиграть в человека, но некоторые черты, вроде вертикальных зрачков, усов и чешуек на астральном теле все равно остаются. Кат приземляет. Делает более человеческим. Но человеческость ката фальшивая, как картонный инспектор ГИБДД.
Кстати, вот зато единение с человеческими существами, происходит по полной, в состоянии дракона-оборотня я легко могу вжиться в любую роль, и не только вжиться, но и, фактически, стать ей - это уже не маски. Это настоящие лица, просто некоторые более настоящие чем другие - а вот кстати, подышать под катом и орехом бензина добавляет ещё одну грань. Человеческие маски слетают и я даже могу забыть человеческий язык, потому что под бензином я обычно вообще далеко от человеческого мира, и например в последний раз я стал мухой - зелёной такой и блестящей, ползающей по поверхности вселенной (а люди находились внутри). Муха хотела попасть внутрь, потому что внутри вселенной было сладкое варенье, но она была запечатана, тогда муха стала зудеть, а люди из банки, услышав зудёжь её крыльев, придумали свой язык, и стали сочинять мухе песенки и стихи... Муха стала неким катализатором, запустившим процесс развития всего человечества. В баночке с вареньем. Потом я немного протрезвел, и варенье было открыто и съедено.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
el indio
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:21
Репутация: 19

Миксы с катом

Сообщение el indio »

 
У меня из всех превращений в растение только под сенсимильей мускатом и ипомеей. от грибов превратился в светящегося аватара (по словам однотрипницы) под аптечными веществами мутирую в киборга (особенно под катом). от травы город становится картонным, смотришь м всё в 2д .и чувство не покидает что сзади подпорки как в театре.
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 60

Миксы с катом

Сообщение СтасСтасов »

 
 как с ипомеей идёт ?
спрашивал ниже но никто не ответил
хочу спустся полтора года таки рискнуть юзнуть психоту но только с катом ,  чтоб обезопасить  себя 
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 60

Миксы с катом

Сообщение СтасСтасов »

 
опять ничего
буду первопроходцем значит
а вобще как с психотой идёт например с нбомами или лсд ну и тд?
 
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Миксы с катом

Сообщение Ваг »

 
Кат до 10 часов до психоты и диссов делает трип в 2 раза слабее.
на пике попускает, хорошо снимацо им.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
radiotrance
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 17

Миксы с катом

Сообщение radiotrance »

 
В 1 Май 2016 г. в 16:02, СтасСтасов сказал:



опять ничего


буду первопроходцем значит


а вобще как с психотой идёт например с нбомами или лсд ну и тд?


 

кат с бомом заметно ослабевает трип. мое мнение не сочетаются они. да и с ипомеей думаю тоже самое будет.
Аватара пользователя
Аист
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 23

Миксы с катом

Сообщение Аист »

 
Из всего, с чем мешал катадолон больше всего понравился микс: 3 фенибута, через пару часов 5-7 ката и через час хороший накур синтетикой. Миксы пробовал заменять травой, когда миксы пропали, но это совсем не то. У меня натур как бы полностью снимает с ката и переходишь в обычное накуренное состояние. Той контролируемой шизофрении, что давали миксы, тут нет совсем.
Аватара пользователя
ArthaSS
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:00
Репутация: 5

Миксы с катом

Сообщение ArthaSS »

 
Мало (или совсем нет, забыл уже, давно тему листал) было написано про интересный микс с амфм. не ясно пока точно лучше лучше с начало только. и от много зависит состояние после (для меня. по разному часто действует и то и то).
Либо после очень гуд, когда сидишь как аутист, ничего неохото, залипаешь по тупому серьезный такой, но в жопе свербит та все еще. И смягчает так как-то сразу. Вот как сейчас. Нашел лол ката случайно. Искал 100мл вотки нзшные с грусти. кек
подпись-хуедпись. я не я и лошадь не моя. чет приуныл
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 258

Миксы с катом

Сообщение Bazilio »

 
Не устану повторять, что лучше всего Кат идёт с амфом, с бутаном и анданте. Самые отчаянные могут покушать ката, на пике понюхать анданте и дальше по необходимости пыхать бутан. Вынесет в черную дыру.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Миксы с катом

Сообщение Dim-ch »

 
Не устану повторять, что амф - - это гавно, без ката непригодное для применения, кроме как по показаниям, будь он легален! (Будь он неладен). Будь я Бен Ладен.. Не устал, но повторять не стану;-)
Ответить

Вернуться в «Катадолония»