Из леса в космос

Запомнившиеся или интересные репорты с других ресурсов или других пользователей. По возможности оставлять ссылку или имя автора.
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 281

Из леса в космос

Сообщение Combichrist »

 
Весна. Хороший солнечный день. Решили с корешами (я, М, Б, Л и В-в итоге нас 5 членов экипажа) наконец выбраться в лес с района и там раскуриться хорошими цветочками как мы обычно любим это делать по субботам))) У меня с пацанами должна была быть сходка, но приторчать можно не каждый день, так что решил пойти в компании торчей в лес! Зашли поглубже, нашли хорошее местечко и начали забивать пипетосы. Забивал как обычно (Б), он у нас типо "главный" в этом деле)))

Ну что ж, было решено что первыми взорвём я и (Л). У него в руках пипетос и у меня. Взрываем смотря друг на друга, наблюдаю что у (Л) сразу расширяются зраки))) Выдохнув дым я понял что переборщил с дозой, с этими цветами я знаком уже с нового года, они жоские!!! Теперь весь город сидит на этом дерьме!!! Затем взрывал (В). Жадно скурив целую пипетку отдал её (Б). Стою на бревне и уже чувствую что начинает переть, а взорвал я около минуты назад. Наблюдаю за (Б) и (М) как они капашатся в пакетике и забивают для себя пипетос. Бля вот накрывает, пиздос!!!(Б) уже взрывает, а я смотрю на (М) и спрашиваю, типо братан ты чо ещё не дунул чтоли??? Мне показалось что мы минут 20 уже стоим на этом месте хотя прошло минут 5, а мелкий корожар (М) ещё не дунул, пиздееееец!!! Я начинаю охуевать и говорю ему чтоб он курил быстрей так как я уже на пути в космос, а без этого дурика просто нереально!)))

Итак, все члены экипажа, а это повторюсь: я, (М), (Б), (Л) и (В), уже летаем где то над лесом, просто вымораживаем над какой то хуетой, орём, ржём, пляшем!!! Перекуривший придурок (В) начинает кружится с закрытыми глазами и чуток отходит от нас в сторону, всё время повторяя слово "качели". Видать так уебало что на качелях закружился))) Я показываю на него и кричу - ОН КЕГЛЯ БЛЯ!!! Тогда он реально выглядел как кегля в боулинге до которой дотронулся шар и она то гляди упадёт. Все орут над ним истерически, (Б) подходит к нему и спрашивает: "Тебе чо хуёво?!" Тот чо то пизданул ему, я уже не помню... (Б) сказал ему не загоняться и думать о голых девках чтобы отойти от этого состояния. (Л) плесал и нёс какую то хуйню, а я смотрел и выпадал над ним! Ебать! (М) сгибал выпрямленные руки и орал мне: "Смотри, психоделика!!!" Уахахаха, пиздец блять!!! Я так люблю психоделические мувики!!!)))(Б) что то тоже жарил когда вернулся, он обычно и рассказывал нам всякие приколюхи, показывал как разогнаться ещё сильнее. (В) был где то в стороне со своим передозом. Я просил этих придурков врубить музыки, но как всегда то ли они меня игнорировали, то ли реально не слышали. Вдруг (М) произнёс какую то фразу, я не расслышал и переспросил: Чо?! (Л) в жопу даёт???))) Тут (Б) говорит мне чтоб я не орал и был потише на счёт этого, что навело меня на тупую мысль что (Л) пидарас))) Уахаха))) С того времени как раскурились прошло минут 20 как мне казалось... Мы уже вылетели в космос и тут та доза которую я скурил дала о себе знать.

Да, я знал что я переборщил и тут меня переклинило и мне стало хуёвенько изнутри!!! Не чувствовал рта, мне казалось что меня щас стошнит, я понял что опять пришёл бэд момент. Но после того случая с "Погружением в Матрицу" я понял что не стоит закрывать глаза и надо думать только о хорошем! Я знал что я выстою любую хуйню под передозом, главное перетерпеть! Я ушёл в себя в очередной раз. Уже не понимал что происходит, не помню что делали торчи в это время. Я просто забыл кто "Я" и где "Я". Знал что мне нелзья выходить на люди так как я даже ответить ничего не смогу если меня что то спросят... Какое то время спустя я уже почти отошёл от бэда. Тут (В) который кружился на качеле блеванул и брезгливый (Б) побежал прочь не оборачиваясь на него. Я, (М) и (Л) не осознанно побежали за этим дуриком. Постояли минут 5 в стороне пока (В) выворачивало на изнанку, потом вернулись на то же самое место. Тут я посмотрел куда то в сторону. Там я увидел какой то тёмный силуэт и спросил у (Б) чо это за хуйня или кто там??? На чо (Б) ответил мне что это колдунья и они часто ходят по лесу. Все сразу посмотрели на этот силуэт. Я долго наблюдал за ним, но он не пошевелился и в конце я понял что это сгнившее дерево. Колдунья блять нахуй, как же!!! - произнёс я. Кароче я не помню нихуя сколько мы по времени находились в лесу и какие то интересные моменты может пропустил. Помню что у (Б) покраснела шея и он пожаловался на какую то аллергию,было решено идти прочь из леса.Выходим из леса и солнце светит, пацаки играют в футбол, люди ходят - КРАСОТА!!! Кароче члены экипажа - (В), (М) и (Л) двинули в район, а мы с (Б) пошли на трамвай чтоб поехать до дому! Вобщем то норм раскурились, но переборщил с дозой и ещё (Б) немного обламал))) Кстати, (М) и (Л) на следующий день втирали мне что я кусал (М) за руку, хотя сам нихуя такого не помню...
Аватара пользователя
ClubDelirium
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 164

Из леса в космос

Сообщение ClubDelirium »

 
Охуенно трипанул))
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Чужие»