Ганжа-репорт

Запомнившиеся или интересные репорты с других ресурсов или других пользователей. По возможности оставлять ссылку или имя автора.
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 198

Ганжа-репорт

Сообщение Combichrist »

 
Значит так мы сдругом купили каноплю (это было в деревне). Пошли к озеру сделали больбулятор положили туда коноплю и начали курить. Моего друга стало морочить он стал задумчивый а мне ничего невдало пошли мы гулять подошли к другому озеру я сел на травку и начал курить сигарету и вот тут меня разнесло я начал над всем ржать до упаду смотрел на своего друга и ржал я помню что когда я смеялся у меня как-будто всё было туманно, посмеялся я минуты 4 а потом вродибы прошло но когда я через минут 10 начал опять курить сигарету я опять стал ржать через минуты 2 опять прекратилось потом мы пошли гулять и впринципе я больше не смеялся только друга сильно морочило. Вот такой ганжа трип-репорт.
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 229

Ганжа-репорт

Сообщение Venusia »

 
збс)
Аватара пользователя
ClubDelirium
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 72

Ганжа-репорт

Сообщение ClubDelirium »

 
Пздц. Я прочитал и меня позавчерашний трип затянул во флешбек.. ахаха)) Глаза то выпадают))))
Последний раз редактировалось ClubDelirium 01 фев 2014, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 292

Ганжа-репорт

Сообщение Skadi »

 
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
ClubDelirium
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 72

Ганжа-репорт

Сообщение ClubDelirium »

 
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Чужие»