DOC, 2C-B и Гликодин

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
yorokobi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 98

DOC, 2C-B и Гликодин

Сообщение yorokobi »

 
Всем привет!
Не так давно, съев часов в 12 дня 3мг бумажку DOC'a, я одел претёплый свитер, шерстяные носки, прихватил с собой где-то 100мг 2с-b и баночку любимого "Гликодина", сел в абтобус и отправился на дачу. Дорога заняла часа два, и, когда я шёл от остановки до посёлка мимо уютного леса, меня уже самую малость меняло - движение доставляло удовольствие, цвета окружающей действительности стали поярче. Добравшись до дома, я обнаружил, что в доме холоднее, чем на улице, а на улице как-никак мороз. Я переобулся в валенки и переоделся в телогрейку, включил электрический обогреватель, сходил в сарайчик за дровами и растопил печку. Огонь завораживал, и некоторое время я им любовался. Потом пошёл и по-быстрому расчистил дорогу до сарая - до этого шагал по высокому снегу. Затем разложил вещи - пакет гречки, буханку хлеба, чай, консервы и чекушку водки на всякий пожарный - и бегло проинспектировал дом. Баяны лежали в том же месте, газовая плита работала, оставленные с лета книжки навевали ностальгию. А вот воды не было. Не беда - взяв ведерко, я, насвистывая, пошел на колодец. Машин у домов не было, дым поднимался буквально из пары труб домов, принадлежащих местным жителям - видимо, ни у кого не возникло желания в такую холодрыгу тусить на дачке, тем более, что день был будний. Дойдя до колодца, я начал опускать ведро и услышал, как оно ударилось о лёд. Блин, ну точно, зима же. Пошёл обратно, набрал у дома в ведёрко снега и кружкой засыпал его в электрический чайник, битком, а само ведро с новой порцией снега поставил на печку. Сам я расположился у обогревателя. Чайник вскоре растопил водичку, я погрелся минут 15 под треск брёвен в печке, а затем поковырялся в куче дисков, лежащих у магнитофона. Их было много и разных, я включил что-то из классики, послушал некоторое время - музыка звучала очень чисто, вызывала в душе отклики, я живо представлял, как это слушали в стародавние времена чопорные дамы с мужьями в накрахмаленных париках. Цвета становились всё ярче. Проинспектировав печку и своё лицо в зеркале, я подкинул дров и решил пойти прогуляться, пока не стемнело и мои зрачки еще не совсем захватили радужную оболочку.
На улице пошел снежок, хруст его под ногами как бы продолжал мелодии, которые я слушал дома, имея в своей хрустящей "симфонии" несколько "инструментов". Пройдя мимо домов, я пошёл в лес. Деревья были красивыми, вообще этот контраст - тёмно-зелёных, даже черных, деревьев с белым снегом - завораживал, но спустя метров 200 я понял нелепость своей затеи - слой снега сантиметров 40, и куда, для чего я иду - фиг знает, а остановиться и позалипать не позволяла паранойа - довольно нелепое таки зрелище: какой-то кекс со стрёмным лицом (ибо лицо в зеркале у меня на тот момент было уже стремноватое, на мой взгляд) стоит по колено в снегу и вытаращенными лупешками смотрит вверх. Я развернулся и пошёл обратно по своим следам, угорая над тем, что кому-то будет суждено увидеть эти следы в никуда. Ну что ж, прогуляемся тогда по посёлку. Включил электронику в плейере, шёл и любовался ярким оранжевым небом. По пути обнаружилась ещё парочка домов с признаками присутствия и знакомая мне собака, которую я посидел-погладил. Её шерсть была довольно странной - какой-то объемной, с неочевидным рисунком, от собаки исходило тепло и животная сила, я восхищался ей. Потом она убежала по своим делам, я же погулял еще чуть-чуть и, вспомнив о печке, пошёл в дом.
Теплее субъективно ни хрена не стало. Я подкинул еще дровишек на место прогоревшим, заварил чай и стал греться у обогревателя. Он воспринимался мной как "электрический друг", я поговорил с ним, рассказал ему о собаке. Он отвечал мерным гудением. Я включил еще музыки - нас сей раз "Наутилус Помпилиус", и начал смотреть на ковёр. Ковёр, хоть и не был фрактальным, всё таки являл собой зрелище довольно интересное - такое можно увидеть, если в полутёмном помещении долго смотреть в одну точку, тогда узоры начинают как бы выступать из своей плоскости - только здесь я мог перемещать взгляд и углублять эти эффекты. Вспомнил про чай, начал его пить - и вспомнил про сибирь. Мда, баяны, говоришь... А гликодин? Надо сперва гликодин. Выпил гликодин (на вкус было пофиг), стал пить чай с кусочком хлеба. Вкус нравился, к чаю, воде и хлебу я испытывал благодарность. А вот ноги что-то подмерзают... Достал из шкафа носки, подогрел их у обогревателя и нацепил. За это время "Наутилус" несколько меня повскрывал, у меня появилось мистическое настроение, открыл дверцу печки и стал смотреть на огонь. В отличие от ковра он воспринимался просто как огонь, но только ярко и чётко. Вдыхал запах дров, и пытался наполнить свою голову этими запахами, а глаза - этим светом огня. Через некоторое время, подняв голову, я увидел, что комната словно бы в тумане, но только это дым. Мазафака... Закрыл дверцу печки обратно, и пришлось распахнуть окно и двери, дабы дым, обладающий столь приятным запахом, мог спокойно отправиться в более просторное помещение. Хрен с ним, что так холодно, что эдак. Проветрив, я опять обратился за помощью к "электрическому другу", и принёс к нему пакет с детскими игрушками из сарая. Игрушки были зачётные. Там был какой-то упоротый бегемот, пьяная кошка (она никак не хотела стоять ровно и падала), разные щенки, крокодильчики, заводной дельфин для ванной и машинки. Я разглядывал их под закатный свет за окном, слушал Бутусова, проектировал клипы с микки-маусами и солдатиками для его песен, попивал чаёк и чувствовал себя охуенно.
Так прошёл положенный час (я заранее решил втрескаться спустя час после гликодина). Я запер дверь, на глаз отделил мг 20 от веса, разбавил это дело в чашке кубом воды и через петуха выбрал в двушку. Решив, что я устал от Бутусова, да и вообще уже даже диссоциация начала прорываться сквозь всё нарастающий (!) DOC, и стены покачиваются, и мало ли что ща будет, я врубил какую-то лёгкую электронику и поставился в задницу. Приложил ватку, прилёг... и тут началось.
Входа почти не было (в плане неприятных ощущений). Меня окатила волна усиливающейся эйфории, которая тянула меня всё дальше и дальше, перед глазами тоже пошли волны, волны катались по комнате и проходили сквозь моё охуевшее тело. Потихоньку меня стало тянуть в какую-то воронку, пространство кривилось, звуки музыки воспринимались где-то в груди, дыхание было резким и глубоким. Вскоре не стало особой разницы между закрытыми и открытыми глазами - повсюду были разноцветные линии, которые я воспринимал какими-то неведомыми органами чувств. Иногда мелькали обрывки предыдущих трипов, причём с упором на DXM - какие-то туннели, расщеплённая личность, человечки... Человечки? Совсем забыл о них... а они вот они! Стоят и смеются... Говорят мне что-то, но слова как под водой... Моё взявшееся откуда-то тело разъехалось в стороны, я по-дексовски безэмоционально смотрел на его составные части, путешествовал вниманием по своим артериям, сосудам, лёгким, мышцам... Один из человечков как бы взял в руки слово "ПЕЧКА!" и ёбнул меня им по голове, отчего я собрал эту комнату, и понял, что печку надо бы закрыть. В комнате было темно. Судя по часам, прошёл час. Я направил свои безсуставные ноги к печке, открыл километровой рукой дверцу, поворошил кочергой угли с ясно различимой тысячей оттенков, и закрыл задвижку. В теле был эффект невесомости, очень забавляло, как оно двигается, я отдался потоку музыки (электро было уже не таким лёгким, а более ритмичным и быстрым) и пустился в невообразимый космический танец, с помощью которого выражал свои чувства, свою радость и горечь от этого мира. Язык этого танца был куда более ясным, очевидным, недвусмысленным и глубоким, чем глупые и громоздкие слова... Человечки танцевали со мной, рассказывали мне о своих, выпадающих из моей картины мира, но всё-таки понятных, чувствах и проблемах, и я радовался их обществу, тому, что кто-то меня понимает, и мне есть с кем поделиться этим трипом... Так продолжалось, наверное, час. Устав, я пошёл справить нужду. Ночь была прекрасна, ссать было приятно. Я испытывал жажду, заварил себе ещё чая. В комнате уже потеплело, да и после танца мне даже по кайфу была прохлада, и я уселся на пол, надолго залипнув в ковёр, периодически выплывая из его хитросплетений, чтобы отхлебнуть из кружки и откусить от хлеба (очень уж мне это сочетание понравилось). Так прошёл еще час, причём в тишине - музыка кончилась, новую ставить не хотелось. Потом я повторил манипуляции с весом, водой и чашкой, и укололся опять, снова включив классику...
Эффекты были схожими с первым разом, но менее интенсивными, менее продолжительными и более созерцательными (возможно, сказалась музыка) - мир уже не так сильно распадался, я ощущал тело и понимал, что нахожусь в комнате, но вокруг творились те же волны и линии... Человечки ушли, и через некоторое время я почувствовал себя уставшим. Заболела голова. Угли уже отдали всё тепло, и я растопил печку опять. Мне вдруг захотелось курить, и я пошёл на второй этаж за виденными там днём сигаретами. По дороге я прочувствовал этот дом, испытывал флешбеки из детства, проведенного здесь, надолго останавливался, разглядывая предметы обстановки. Взяв сигареты, спустился вниз и курил, лежа и смотря на дым, не получая удовольствия, но радуясь именно возможности смотреть на дым. Несмотря на явное кумулятивное наличие эффектов веществ, они казалось мне несильными в сравнении с недавно пережитым. Так продолжалось часа два, спустя которые я уже чувствовал себя овощем, и хотел уснуть. Это представлялось слабо возможным, я сварил себе гречки, открыл консервы, и начал пить водку. Шло нормально, и я даже пожалел, что здесь нет телевизора - настолько я устал от всяческой "просветительно-осознавательной" деятельности и хотел тупо во что-то залипнуть. Выходом стали детские книжки - картинки и стишки изрядно подняли мне настроение, а от водки мне было уютно, ибо я знал, чем буду заниматься - буду пить. Когда она закончилась, я закрыл печку (подкладывал всё это время в неё дрова, само собой), и улёгся. Ворочался, смотрел в темноту, старался особо не думать... Сон не приходил долго, но всё же пришел.
---------------------
Прошу прощения у читателей за, возможно, слишком большое уделение внимания "бытовой" стороне этого приключения и слишком малое - "психоделической", но уж как умею, так и написал. Сами, наверное, знаете, как тяжело опыт необычной реальности выразить словами.
Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
Narkozzz
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 118

DOC, 2C-B и Гликодин

Сообщение Narkozzz »

 
водку. Шло нормально, и я даже пожалел, что здесь нет телевизора
Две уебищных вещи в соседни предложениях! ИМХО!!!! В остальном ты молоток, хоть и читал иногда бегло. Вижу написано хорошо, отлично! И мой любимый микс ДХМ+2С. (Только упор на ДХМ. желательно 4-е плато а там дальше немного психодела.) Так что Респект) И не сомневаюсь - очень скоро тебя зарегают)
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
yorokobi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 98

DOC, 2C-B и Гликодин

Сообщение yorokobi »

 
Вещи-то это, может, и уёбищные, но на тот момент я устал (пускай и малодушно) от психоделики и хотел понятной и привычно-туповатой деятельности. Водка помогла немного интегрировать этот опыт в повседневность, совместив "психодел" с "быдлятиной". Вот, кстати, отдельная тема для исследования - такой ли уж водка "бычий кайф"? Ведь кайфа как такового в алкоголе нет, гарантировано лишь опьянение, сиречь - изменение сознания, ну прямо как, например, в дексе на высших плато. Венедикт Ерофеев после своих безумных коктейлей начинал общаться с ангелами и вообще крушил систему изнутри... Так что вопрос открыт, на мой взгляд. Хотя, если посмотреть на соотношение более-менее положительных алко-опытов с негативными, то да - синька, безусловно, чмо.
4-е плато и психодел... Вот уж не знаю. Возможно, доберусь и до этого. В описанном мной миксе, по большому счету, даже DOC был лишним, хватило бы и глика с 2с-b, наверно. Нашел недавно на erowid'е описание такого опыта - чувак тоже принял немного DXM, а потом сибирь, переживания были схожи с моими - видел что-то, описанное им как "монада" (как я понял, что-то типа первопричинной силы). Там же, кстати, есть репорт какой-то девушки, которая после такого сочетания оказалась в больнице, дышать, кажется, разучилась. Всё индивидуально, как всегда с психоделиками.
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 466

DOC, 2C-B и Гликодин

Сообщение Venusia »

 
Хороший трип, за, тоже собираюсь в ближайшем времени дачу оккупировать, весной, т.к. печку топить напрягает-всегда ли поможет, как этот "внутренный голос"
Один из человечков как бы взял в руки слово "ПЕЧКА!" и ёбнул меня им по голове, отчего я собрал эту комнату, и понял, что печку надо бы закрыть
Последний раз редактировалось Venusia 02 фев 2014, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 306

DOC, 2C-B и Гликодин

Сообщение Any »

 
за
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 457

DOC, 2C-B и Гликодин

Сообщение Skadi »

 
Уютно...но уж больно разномастный микс на мой вкус...всего по чуть чуть и водовки сверху)))))
За.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
ClubDelirium
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 197

DOC, 2C-B и Гликодин

Сообщение ClubDelirium »

 
Только ЗА. Микс прекрасен во всем смысле слова.
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Аватара пользователя
yorokobi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 98

DOC, 2C-B и Гликодин

Сообщение yorokobi »

 
Хороший трип, за, тоже собираюсь в ближайшем времени дачу оккупировать, весной, т.к. печку топить напрягает-всегда ли поможет, как этот "внутренный голос"и
Ты там под чем-то штоле? :) Как-то слишком внезапно пост закончился. В мороз ехать - и впрямь развлечение на любителя, типа выживач.
Уютно...но уж больно разномастный микс на мой вкус...всего по чуть чуть и водовки сверху)))))
Ну как... Фенэтиламины и диссоциатив. К ним бы вот дудки сверху и на спад, тогда и водки бы не потребовалось :)
Только ЗА. Микс прекрасен во всем смысле слова.
Тоже довелось попробовать?
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 516

DOC, 2C-B и Гликодин

Сообщение Dim-ch »

 
За. А почему у человечков не спросил кто такие?
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 516

DOC, 2C-B и Гликодин

Сообщение Dim-ch »

 
тоже собираюсь в ближайшем времени дачу оккупировать
Всем кто на дачу собрался рекомендую к прочтению - http://ruckp.org/topic/4558-zapiski-dac ... /?do=embed ))
Сам на даче триповал:
- мускатный орех впервые передоз
- кодеин 2 раз в жизни
- кодеин на пляже после дхм-ночи, вот так накрыло
- дхм разные плато
- дой + мхе + стс-135
- дмт
- миксы разные
Аватара пользователя
ClubDelirium
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 197

DOC, 2C-B и Гликодин

Сообщение ClubDelirium »

 
Хороший трип, за, тоже собираюсь в ближайшем времени дачу оккупировать, весной, т.к. печку топить напрягает-всегда ли поможет, как этот "внутренный голос"и
Ты там под чем-то штоле? :) Как-то слишком внезапно пост закончился. В мороз ехать - и впрямь развлечение на любителя, типа выживач.
Уютно...но уж больно разномастный микс на мой вкус...всего по чуть чуть и водовки сверху)))))
Ну как... Фенэтиламины и диссоциатив. К ним бы вот дудки сверху и на спад, тогда и водки бы не потребовалось :)
Только ЗА. Микс прекрасен во всем смысле слова.
Тоже довелось попробовать?


И не раз
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Аватара пользователя
Муся
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 88

DOC, 2C-B и Гликодин

Сообщение Муся »

 
За ! Я поддерживаю занятия в одиночестве !
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 802

DOC, 2C-B и Гликодин

Сообщение Kos »

 
активирован.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
yorokobi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 98

DOC, 2C-B и Гликодин

Сообщение yorokobi »

 
За. А почему у человечков не спросил кто такие?
В тот момент для меня было вполне очевидно, кто они такие - человечки, и всё тут. Это как если бы я зашел в электричку - и так понятно, что это люди, они едут куда-то, о чём у них спрашивать-то...
И не раз
Похожие ощущения испытывал?
Аватара пользователя
yorokobi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 98

DOC, 2C-B и Гликодин

Сообщение yorokobi »

 
активирован.
Спасибо, я рад.
Аватара пользователя
On Caterpillar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 157

DOC, 2C-B и Гликодин

Сообщение On Caterpillar »

 
Одним рукоблудом больше..
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 516

DOC, 2C-B и Гликодин

Сообщение Dim-ch »

 
Ну да, психонавтики может и не видно, зато описано граммотно, не кроль с лрц, но почему рукоблуд? )
Аватара пользователя
On Caterpillar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 157

DOC, 2C-B и Гликодин

Сообщение On Caterpillar »

 
почему рукоблуд?
Ник такой!
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 497

DOC, 2C-B и Гликодин

Сообщение Сверхприход »

 
чекушку взял на всякий пожарный, а выпил без всякого пожарного) замечен немного кайфожорный подход - наразгоняться тем да сем, потом сниматься под предлогом интеграции опыта. реальная интеграция как-раз таки более эффективно происходит если ничем не сниматься
а так вполне душевно трипанул ты) умеешь в зиме приятности разглядеть
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
yorokobi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 98

DOC, 2C-B и Гликодин

Сообщение yorokobi »

 
Ляф, вот это довольно точно подмечено! И оправдания для кайфожорности у меня всегда находятся запросто, причём часто я этим занимаюсь под предлогом именно "психодела".
А зима мне нравится - красивая и чистая пора, если одеться тепло и не работать на улице. В последнее время и зима-то какая-то не настоящая - чуть подморозило и вскоре на спад.
On Caterpillar

Одним рукоблудом больше..

Это, я так понимаю, как раз к чрезмерному описанию "бытовухи" относится? Ну что ж, всем подряд нравятся только котята.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»