Корень Ибоги

Запомнившиеся или интересные репорты с других ресурсов или других пользователей. По возможности оставлять ссылку или имя автора.
Аватара пользователя
On Caterpillar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 84

Корень Ибоги

Сообщение On Caterpillar »

 
Корень Ибоги, 8 гр.
12.02.2011 в 16-00 съел примерно половину, т.е. около 4 гр, остальное принял через час. Вкус просто ужасный, какая-то нечеловеческая мерзость. Как я только не заморачивался – смешивал с сахаром, солью, сыпал на дольку лимона, - но потом понял, что легче всего просто зажмурить глаза и проглотить сразу все. До сих пор удивляюсь, как меня не вырвало. Ни тогда, ни в последующие 6 часов ТОШНОТЫ.
Почти сразу стали заметны незначительные изменения в восприятии пространства, но я списал их на самовнушение. Двумя днями ранее я сделал пробу – 2 гр., никакого эффекта не было, поэтому, честно говоря, было сомнение хоть в каком-нибудь результате.
Через 1,5-2 часа очень резко (за 5-10 мин) «накатило»: я чувствовал, как скатываюсь в бездну трипа. Внутри произошла катастрофа. Все задрожало: руки, ноги, голова, окружающее пространство. Какая-то бешеная сила обволакивала со всех сторон, давила вниз. «Боже, зачем я это сделал?». Я лег поскорее в постель и накрылся с головой одеялом, пытаясь заснуть. Я чувствовал, как надвигается Кошмар. Сильно закружилась голова. Потом я понял, что в этот самый момент я и струсил, испугался открыться опыту, что и сделало трип «плохим». Очень важно побороть внутреннее сопротивление и страх. Но в моем случае было еще много факторов, мешавших «расслабиться и получать удовольствие».
После 20 мин (Часа? Пяти часов? Время стёрлось) забытья я открыл глаза и оказался в джунглях своего подсознания. Я действительно видел перед собой некое нагромождение лучей, картин, бликов, теней, фигур. Боже мой, какая это была красота! Я улыбался, глядя на это полотно, понимая, что оно – это я. Где-то вдалеке стучали барабаны.
Внешне, наверное, я был труп. Я полагаю, это было состояние, близкое к коме. Очень трудно было сделать движение: во-первых, тело не слушалось, во-вторых, это было чревато катанием на американских горках в течение 10 минут. К тому же не хотелось спугнуть всю эту мерцающую красоту перед собой. С закрытыми глазами я тупо смотрел мультики. Еще периодически мелькала неоновая реклама и просто какие-то картины-ретроспективы, в том числе из детства. Ах да, совсем забыл: первое, что я увидел, – это много-много маленьких детей, заливающихся смехом. Сплошные дети перед глазами. Вообще, Ибога – это возвращение в детство.
Это было настоящее путешествие: я погружался все глубже и глубже. От основной магистрали ответвлялись тропинки. Периодически я вырубался, чтобы пройти по вновь обнаруженной тропке. Иногда это даже не было видение в буквальном смысле – скорее мысль, какая-то очень объемная, как клубок, который надо было распутать. Иногда я был участником побега от стаи монстров, иногда сам был монстром-прародителем всего живого.
Один раз я чудом дополз до стола, на котором лежало яблоко. На середине яблока я отрубился и оказался на железнодорожных рельсах посреди леса. «Это транссиб?» - спросил я у своего попутчика. Старик в черной мантии не ответил. Когда я начинал жевать яблоко, слышался гудок поезда. «Стоп, как МЫ здесь оказались?» - спросил я и тут же обнаружил себя лежащим на кровати с яблоком в руке.
Все видения стопроцентно реалистичны.
Физически было ужасно тяжело, пару раз я всерьез опасался, что умру.
Так продолжалось следующие 30 часов.
Сейчас, 14.02.2011 в 13:00, я при желании могу вызвать сочную галлюцинацию (как это сладко – при ясном сознании), во всем теле жуткая слабость, судороги прошли, дрожь осталась, плюс с координацией проблемы.
Насчет «очищения» (Я не имею в виду очищение организма. Под конец трипа во мне буквально не было ничего лишнего) ничего толком сказать не могу; пока все слишком запутанно. Но боюсь, что я сделал все неправильно и не смогу верно интерпретировать увиденное. Но вот с утра я захотел закурить, зажёг сигарету и понял, что курить сейчас не вариант, просто противно. Посмотрим, что будет, когда отпустит.
P.S
Это было жутко. Сто раз подумайте, прежде чем пробовать.
Жизненно важные советы:
- В Ибоге нет ничего забавного и прикольного. Вы сильно пожалеете, если будете относиться к ней легкомысленно. Хотите «поймать галюны» - понюхайте клей.
- Соблюдайте диету, употребляйте натощак.
- Если все-таки решились, то сначала попробуйте четверть от планируемого количества. Подождите час-другой, прислушайтесь к своим ощущениям. Если все ок, съедайте остальное и постарайтесь расслабиться.
- Минимизируйте раздражающие факторы. Начиная с освещения (оно должно быть очень слабым), звуков (никакой громкой и резкой музыки), заканчивая вкусом (набейте Ибогу в капсулы – иначе она выйдет из вас быстрее. Вкус невыносим) и посторонними страхами (если вы будете бояться, что спалитесь, трип превратится для вас в неописуемый кошмар)
- Ничего не ожидайте от этого опыта. В подсознании все ваши вопросы уже заданы, не выводите их на сознательный уровень, иначе будете биться головой в стену.
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 279

Корень Ибоги

Сообщение Skadi »

 
Благодарю. Редкий опыт. Честное описание. Полезная информация.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
ClubDelirium
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 62

Корень Ибоги

Сообщение ClubDelirium »

 
Хуйня
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Аватара пользователя
sinple
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 37

Корень Ибоги

Сообщение sinple »

 
Давно готовлюсь попробовать Ибогу. Напиши в личку где взял.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 187

Корень Ибоги

Сообщение EZOTERIK »

 
Подожди-ка, ты говоришь, что очнулся с яблоком в руке? У тебя дома вообще было яблоко? Я слышал, что из сновидений и из трипов можно забирать предметы, звучит маразматично, но не оно ли это было?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 515

Корень Ибоги

Сообщение Fruttis »

 
Давно готовлюсь попробовать Ибогу. Напиши в личку где взял.
Подожди-ка, ты говоришь, что очнулся с яблоком в руке? У тебя дома вообще было яблоко? Я слышал, что из сновидений и из трипов можно забирать предметы, звучит маразматично, но не оно ли это было?
такто репорт в разделе чужих
ага насчет предметов тема интересная
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 764

Корень Ибоги

Сообщение Ваг »

 
Помоему путен на ибогоине сидит.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Корень Ибоги

Сообщение Факир »

 
Отличный репорт!
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Чужие»