Лоперамид

Кодеин, мак, буторфанол и даже самые тяжелые...<br>Читая этот раздел, помните: опиаты не приносят никакой психонавтической пользы, употребление их неоправданно рискованно, и ЦКП этого не одобряет, а информация представлена только для ознакомления.
sneak
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 06:42
Репутация: 1

Лоперамид

Сообщение sneak »

 
13 часов назад, Dongle сказал:



Пробовал с верапамилом.  С сердцем было реально х*ево, а профит ноль. А вот отбить и покурить было бы интересно.

Если завезешь гайд - мб попробую
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Лоперамид

Сообщение Dongle »

 
11 часов назад, sneak сказал:



Если завезешь гайд - мб попробую

Гайд по отбивке? Я хотя не химик ни разу, никогда ничего не отбивал, но чисто теоретически не думаю, что это большая проблема. Попробую при случае, мей би.
11 часов назад, sneak сказал:



 

Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Лоперамид

Сообщение Dongle »

 
Вот, что нашел в вк:
 
строго говоря, лоперамид вполне липофилен, достаточно взглянуть на его формулу. Так что, если опираться только на растворимость, сложно было бы объяснить, почему он не действует на ЦНС. Но есть два нюанса. Во-первых, лоперамид плохо всасывается из кишечника, как, кстати, и морфин. Во-вторых, у лоперамида высокая степень пресистемной элиминации, так что даже из того, что всосалось, до ГЭБ дойдут крохи. Ну и в-третьих, лоперамид - субстрат для Р-гликопротеина, который активно выталкивает его назад. Впрочем, если передозировать лоперамид или ввести его в вену, действие на ЦНС вполне ожидаемо. Так что проникновение через ГЭБ зависит от многих факторов, не только от одной липофильности
Василий Бардин ответил Николаю
Николай, т.е. возможно введение в сонную артерию напрямую или через катетер в бедренной?)
Глотов ответил Василию
Василий, таких лекарственных форм лоперамида в клинике нет. Я говорил, основываясь на эксперименте с грызунами, который делали на нашей кафедре.
 
Василий Бардин ответил Николаю
Николай, форма введения - дело десятое и вообще не проблема)
Глотов ответил Василию
Василий, ну, как говорят, кому и кобыла невеста. Не в обиду. Но даже крысы плохо переносят инъекции, приготовленные из таблеток.
 
Строго говоря, ничего нового в переписке этой я не увидел. Ценна здесь только инфа, что лоперамид активен, если пустить его по вене. Мне лично не особо хочется вводить отбивку из таблеток в/в, лучше уж покурить. Лоперамид кстати растворим в этаноле. 
И еще, где-то в начале темы я постил табличку с ингибиторами p-гликопротеидов. Там в числе прочего имеется флуоксетин и грейпфрутовый сок. Если есть желающие, и те кто курсит флуоксетин, можете затестит пачюшку лоперамида и отписать здесь. Короче инфы достаточно, имхо. Дело за практическими исследованиями. 
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Лоперамид

Сообщение Hepri »

 
Ставился, эффект есть, но полная хуита.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Лоперамид

Сообщение Dongle »

 
9 часов назад, Хепри сказал:



Ставился, эффект есть, но полная хуита.

,А вот с этого места, пожалуйста, поподробнее))
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Лоперамид

Сообщение Факир »

 
Хепри маньяк просто))) 
Just another freak in a freak kingdom.
sneak
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 06:42
Репутация: 1

Лоперамид

Сообщение sneak »

 
Покурил только что 2 колеса для теста, пока ощутимых эффектов нет
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Лоперамид

Сообщение Факир »

 
Так глотать советуют 3 блистера! 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Memento
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 13:41
Репутация: 5

Лоперамид

Сообщение Memento »

 
Недавно друзья решились на эксперимент.
Верапамил + грейпфрутовый сок + лоперамид = неплохой такой эффект, судя по их словам. Чуть не ли сутки приятного состояния расслабленности и некоего "тупняка" в голове. Повторяли второй раз - все то же самое.
По дозировкам и прочему могу уточнить, если кому-то понадобится.

 
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Лоперамид

Сообщение Dongle »

 
В 27.03.2019 в 06:29, Хепри сказал:



эффект есть, но полная хуита.

И все-таки, Хепри, интересно ты толчеными таблами ставился или отбивал, если да то как. И какой приход?
В 14.07.2019 в 06:18, Memento сказал:



дозировкам и прочему могу уточнить

Да, было бы неплохо. И самое главное что в какое время принималось
Аватара пользователя
Memento
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 13:41
Репутация: 5

Лоперамид

Сообщение Memento »

 
В 15.07.2019 в 14:22, Dongle сказал:



И все-таки, Хепри, интересно ты толчеными таблами ставился или отбивал, если да то как. И какой приход?


Да, было бы неплохо. И самое главное что в какое время принималось

 
Итак, небольшая схема, приведенная ниже, тестировалась на нескольких людях в разное время.
Лично в этом не участвовал, последний раз юзал сие вещество где-то лет 5 назад. Но, со слов друзей, опыт интересный, но навряд ли сможет сильно впечатлить, скорее так, чисто ради праздного любопытства.
 
В качестве ингибитора P-гликопротеина был использован верапамил по причине легкой доступности. Швепс (не грейп.сок, ошибся в посте выше, но он тоже лишним не будет) в количестве 1,5-2 л на человека (берите классический или Bitter Lemon, хотя от последнего можно и блевануть, если перепить). И сам лопер, конечно.
 
Схема для одного (М, вес 80кг). (Вариантов схем, наверное, может быть много, в зависимости от выбранного вами ингибитора)
 
В 18.30 - последний прием пищи.
В 21.00 - 0,5 л швепса.
В 21.30 - 120 мг верапамила.
В 22.15 - 80 мг лоперамида (не одномоментно; запивать, естественно, швепсом)
В 23.00 - допить 1л швепса.
И...
Лечь спать (или подождать)
Эффект наступает НЕ СРАЗУ, не через 30-60 минут, а через 5-6 часов (видимо, это сугубо индивидуально, но у ребят было именно так).
8.00 - 23.00 - после пробуждения проявление эффектов, а именно: приятное ощущение расслабленности в теле, некие приливы  эйфории, небольшой миоз, легкая заторможенность, "было в кайф и лежать, и ходить, и что-то делать".
Эффекты спадают спустя примерно сутки, отходняков не отмечалось. Эксперимент повторяли с такой же дозировкой в другое время, идентичный результат.
Самый важный вопрос для многих - констипация прошла через 2 суток без особых последствий. На всякий случай лучше прикупить слабительных, конечно.
 
Как я понял, основная проблема в том, что эффект наступает не сразу, так что проще всего юзать на ночь. Но это уж каждому свое.
И, да, будьте аккуратны с верапамилом. Одномоментно больше 200 мг лучше не употреблять.
 
Вот как-то так.
 
P.S.
Про в/в, курение и очистку посредством химических панипуляций ничего знаю, так что ждем инфы.
 
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Лоперамид

Сообщение Dongle »

 
46 минут назад, Memento сказал:



Одномоментно больше 200 мг лучше не употреблять.

Мне от 80 то было хреново. 120 мг будет ещё хуже. Так что лично для себя я бы поискал другой p-гликопротеид. Насчёт швепса. Сомневаюсь, что в наше время в него добавляют хинин или хинидин (или что там). Так что можно по сути запивать чем хочешь. Лучше наверное грейпфрутовым соком.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Лоперамид

Сообщение Факир »

 
Странно, я такого долгого наступления прихода не припомню. По идее, тогда меня должно было вставить только на вторые сутки, но я такого не припомню. Опробую по схеме, что ли. А фенибут кто-нить пробовал в качестве усилителя?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Лоперамид

Сообщение Dongle »

 
34 минуты назад, Факир сказал:



А фенибут кто-нить пробовал в качестве усилителя?

А разве фенибут - гликопротеид? 
Вот флуоксетин вроде как да. Это из доступного. Хотя хз как он сейчас из аптек отпускается. 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Лоперамид

Сообщение Факир »

 
Фенибут просто усиливает буквально всё - по идее.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Лоперамид

Сообщение Dongle »

 
4 часа назад, Факир сказал:



Фенибут просто усиливает

Вообще-то логично раз его с опятами жрут. Но ингибитор тоже потребуется. Верапамил мне не зашёл, как я уже сказал. Гуглил другие препы что из таблицы на второй странице. Кетоконазол - немного дороговато, побочки классические - бьёт по печени. Разок наверное наверное можно испытать. Тамоксифен недорогой в таблетках - средство против рака сисек, которое, по слухам, этот самый рак и вызывает. Эритромицин - антибиотик, вроде норм вариант, но в инструкции значится, что он почти не проходит через ГЭБ, странно, ибо он как раз таки должен протаскивать Лоперамид. Оптимальным мне видится флуоксетин. Короче говоря, надобно провести испытания)
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Лоперамид

Сообщение Факир »

 
Да это ясно. Возможно, но-шпа, хоть её в таблице нет, но invalid-user активно её продвигает.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Memento
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 13:41
Репутация: 5

Лоперамид

Сообщение Memento »

 
6 часов назад, Dongle сказал:



Вообще-то логично раз его с опятами жрут. Но ингибитор тоже потребуется. Верапамил мне не зашёл, как я уже сказал. Гуглил другие препы что из таблицы на второй странице. Кетоконазол - немного дороговато, побочки классические - бьёт по печени. Разок наверное наверное можно испытать. Тамоксифен недорогой в таблетках - средство против рака сисек, которое, по слухам, этот самый рак и вызывает. Эритромицин - антибиотик, вроде норм вариант, но в инструкции значится, что он почти не проходит через ГЭБ, странно, ибо он как раз таки должен протаскивать Лоперамид. Оптимальным мне видится флуоксетин. Короче говоря, надобно провести испытания)

Не советую эритромицин, очень уж жесткий препарат, сейчас стараются в медицине использовать другие поколения макролидов (он был самым первым). Побочек много. Тамоксифен - антиэстроген, ну нахрен лишний раз с гормональным фоном играть.
 
Кетоконазол в небольших дозировках можно, но, да, побочек тоже немало.
Лучше флуоксетин, наверное. Фенибут может и усилить, но что усиливать, если лопер тупо не пройдет через гэб х?)
 
В общем, если кто решится на эксперимент - ждем отзывов))
 
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Лоперамид

Сообщение Dongle »

 
1 час назад, Memento сказал:



Лучше флуоксетин, наверное.

 
1 час назад, Memento сказал:



если кто решится на эксперимент

Потому я и жду, пока кто из комрадов, курсящий флуоксетин решит принять лекарство от диареи по назначению и словит кайф. Сомневаюсь конечно, что будет так. Давно бы уже это взаимодействие выявилось. И даже было бы наверное зафиксировано в инструкции к сабжу.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

Лоперамид

Сообщение UnknownB »

 
Короче. Съел всего 17 капсул, но в качестве ингибитора CYP2D6 использовал ни разу не упомянутый в этой теме тербинафин (1 таблетку), который является сильным ингибитором, что было выяснено в опыте с DXM.  Думаю что все остальные доступные ингибиторы по силе будут слабее тербинафина. Никаких побочек от самого тербинафина у меня ни разу не было. Зачем принимать сердечное лекарство если есть это, ума не приложу. Ну так вот, по эффекту. Он есть, и довольно значительный. Правда тут необходимо уточнить, что во первых, вчера принимал лирику, и её эффект к началу приема всё ещё чувствовал. Во вторых, на курсе триттико. Который по исследованиям сам цепляет мю-рецепторы. Хотя такого эффекта от него самого ни разу не замечал. В третьих, также в моём организме принятый вчера мемантин. Состояние клёвое.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Лоперамид

Сообщение Иван И »

 
Описание эффектов мало похоже на опиаты, если не считать каппа-эффекты. "Нахождение на высокой башне" "Подключение к источнику энергии". Что-то сальвинориновое или галлюциногенное в этом есть. Курить, наверно самый действенный способ. Но опасаюсь закупорки кишечника. Если сильно заблокируется, что потом делать. Наверно надо антагонист покупать и держать под рукой. 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Лоперамид

Сообщение Факир »

 
Пока точно подходит для снятия с опиатной ломки. Дешево и сердито. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Лоперамид

Сообщение Иван И »

 
В этой связи, интересна статья о родственнике Лоперамида, Петидине. Он как раз проявляет галлюциногенные и стимуляторные свойства. https://en.wikipedia.org/wiki/Pethidine
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

Лоперамид

Сообщение UnknownB »

 
Утром принял два фенибута. Потом нашёл 18 лоперамида. Пришёл домой - съел таблетку тербинафина. Через полчаса где-то принял лоперамид и ещё одну фенибута. Сейчас очень весело и смешно, практически от всего)) Первый раз такого не было
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Лоперамид

Сообщение Dongle »

 
В 16.12.2019 в 16:39, UnknownB сказал:



Короче. Съел всего 17 капсул, но в качестве ингибитора CYP2D6 использовал ни разу не упомянутый в этой теме тербинафин (

А с чего ты взял, что нужно цитохром ингибировать, а не гликопротеин?))
 
Кстати, есть такой препарат в котром в отличии от швепса приличное количество хинина. Анальгин-хинин называется. Не хотелось бы жрать анальгин, поэтому надо отбивать... У кого какие мысли на этот счет? Анальгин вроде бы в этаноле хреново растворяется в отличие от хинина. Если не напутал
В 29.01.2020 в 23:44, Иван И сказал:



В этой связи, интересна статья о родственнике Лоперамида, Петидине.

Вот еще нашел.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

Лоперамид

Сообщение UnknownB »

 
В 14.02.2020 в 22:33, Dongle сказал:



А с чего ты взял, что нужно цитохром ингибировать, а не гликопротеин?))


 


 

Хм, и правда. Да, я ошибся. Здесь https://www.drugbank.ca/drugs/DB00857 указано что тербинафин является ингибитором п-гликопротеина 2. Не знаю правда в чем разница, но эффект от него точно есть.

Поиск у нас по аптекам не нашёл анальгин-хинина. 
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Лоперамид

Сообщение Факир »

 
В 01.02.2020 в 15:16, UnknownB сказал:



Сейчас очень весело и смешно, практически от всего)) Первый раз такого не было

Вообще это и фенибутом может быть вызвано и твоим любимым плацебо ;) . Опьянение опиатами довольно характерно, его сложно спутать с чем либо еще и чисто по наличию одного веселья судить не стоит.
Just another freak in a freak kingdom.
LESNIK
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 10:30
Репутация: 0

Лоперамид

Сообщение LESNIK »

 
А что если по носу лопер пустить? 
Аватара пользователя
frezsh
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 дек 2020, 20:34
Репутация: 6

Лоперамид

Сообщение frezsh »

 
В 02.12.2020 в 10:28, LESNIK сказал:



А что если по носу лопер пустить? 

От полпачки таблеток по носу что-то, да чувствуется. И ещё: https://www.medicina99.ru/спрей-на-основе-лоперамида-гарантиру.html
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Лоперамид

Сообщение muRmot »

 
В 02.01.2021 в 20:25, frezsh сказал:



носу что-то, да чувствуется

Что чувствуется? 
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Ответить

Вернуться в «Опиаты»