Лоперамид

Кодеин, мак, буторфанол и даже самые тяжелые...<br>Читая этот раздел, помните: опиаты не приносят никакой психонавтической пользы, употребление их неоправданно рискованно, и ЦКП этого не одобряет, а информация представлена только для ознакомления.
Аватара пользователя
honoka
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 02:30
Репутация: 2

Лоперамид

Сообщение honoka »

 
Ахахахаха. Ща покурю. Отпишусь
Ты не умер?
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 70

Лоперамид

Сообщение kolian »

 
бля vi че прекалыvаетесь?vедь так охото дешеvый доступный опиат а тут лоперамид,охото но боюсь потом сдохнуть от запора.рассказыvай сиропный че там как.
Вавилон не получит нас живьем.
Doc
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 10:10
Репутация: 0

Лоперамид

Сообщение Doc »

 
Второе - лоперамид действует ТОЛЬКО на тех, кто принимал опиаты больше одного года каждый день в огромных дозах, мне хватило 1,5 года по 400  мг кодеина с фенибутом 2 таблетки на каждые 80 мг кодеина - эффект, до соплей было, но редко смешивал - мне не для тупого торча опиаты нужны. Похоже ГЭБ имеет свойство портиться от больших доз веществ.
ГЭБ, чтобы всякая шляпа в моск не проникала, и если он "испортиться", то все пиздец.... зачем такое обсуждать вобщеА так этого лоперамида нужно сожрать пицот наверное, и то неделю срать не будите и все).... Если конечно кто то не научиться проводить с ним хим реакцию, чтобы децель его изменить...
Последний раз редактировалось Doc 06 дек 2014, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 70

Лоперамид

Сообщение kolian »

 
vообщем начитался про этот лоперамид и про то как его через геб пронести и были опыты с наночастицами где его протаскиvали причем 20 лет назад.так какнано частицуменя нет а дух экспериментатора есть и он переvысил страх заложения жопы,купил пачку сегодня бутылку шvепса и никаких праvильных колес типа vерапамила небыло vзял флюконазол.20 минут назад заточил 40 мг лоперамида и флюконазол запиvая шvепсом,пока нече не ошушаю ошушаю только vискарь который попиvаю, мозг на это отреогироvал vидимо от страха vозможного запора 10 минут назад я наvалил огромную кучу.ну посмотрим что меня ждет опиушная тяга или какашкатоксикоз.
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 70

Лоперамид

Сообщение kolian »

 
кароче прошло гдето полтора часа ии, и бля так. телесные ощущения стопроцентоv опиушные это тепло, тепло, удобно,удобно как ни сять не ляг,зрак v точку уши горят,что касается психики настроение нормальное никакой эйфории нет не залипаю, просто спокойно комфортно, ща на улицу viйду посмотрю по ощущениям. так на улице заебись комфортно хоть vсего плюс 8.покурил и ощутил vкус vо рту как если vмазаный гречкой куришь это мне уже больше нраvицца, ходить приятно, vидимо еще не до конца накрыло. ладно исследоvание продолжается
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 70

Лоперамид

Сообщение kolian »

 
vообщем vсе осталось также науроvне торча тушки.
делаю vыvод что если смиксоvать с лирикой то получится прикольный торч микс,психонаvтикой и непахнет но что я vообщем и ожидал.посмотрю как я потом срать буду.
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Лоперамид

Сообщение Dongle »

 
Оставлю здесь, авось кому-нибудь пригодится. Интересно было бы затестить сабж на курсе флуоксетина, запивая грейпфрутоввм соком, но немного боязно, СИОЗС все-таки энтот флу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Лоперамид

Сообщение sincler233 »

 
судя по  таблице лоперамид ингибировать метадоном можно.и потом доставать из сраки кирпичи)
gihn
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 15:56
Репутация: 0

Лоперамид

Сообщение gihn »

 
кетоконазол+эритромицин+верапамил+грейп.сок - норм тема. сердцу пиздец не наступит.
MadKoT
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 01:16
Репутация: 0

Лоперамид

Сообщение MadKoT »

 
да вы гоните? зачем это есть? берешь колпак, лампочку, кидаешь туда 1-2 колпака лоперамида. нужен спирт, что бы растворить ибо нам не нужно это жечь. испарим. так надо подумать, гигроскопичный и и двухатомдай подойдёт. значит так,
самое главное что все н
MadKoT
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 01:16
Репутация: 0

Лоперамид

Сообщение MadKoT »

 
кажецочотослучилось. да вы гоните? зачем это есть? берешь колпак, лампочку, или колбу.  толчешь лопер в муку. нужен спирт, что бы растворить ибо нам не нужно это жечь. испарим. так надо подумать, гигроскопичный и и двухатомдай подойдёт. значит так, так вот. греем, растворяется. дальше надо что сделать? правильно. добавить воды. рассчитывать. смысла нет - на глаз. пропиленка с лопером будут маслообразные и однородные, нельзя выпаривать пропилен. просто растворяется. все что надо раствориться в спирте, все остальное выпадет в осадок. я бы делал это в колбе. но думаю, кто заморочится найдёт и лампочку побольше и баню песчанную зарядить. ну... я доношу смысл. теперь убираем все дерьмище водой. температура 80(т.е вода и пропиленка сильно натянута. я не препод, по этому первый раз не получится у вас все сделать быстро. не страшно. если в лампочке то придется либо добавку греть либо остужать. смысл не изменится.  чуть повышаем и щелочим. немного. ваша задача  щело да шло бы к черту. сделайте что ли человеческую версию. третий раз до сраки текста написал. 
отщелочили, откислили и курите.
это работает. проверено на 4х торчках 
у них уже нет самовнушения )))
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1188

Лоперамид

Сообщение Факир »

 
Че-то по описанию прямо Святой Грааль получается. Неужто средство от диареи опиушный кайф дает???
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Memento
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 13:41
Репутация: 5

Лоперамид

Сообщение Memento »

 
В 06.11.2018 в 13:01, MadKoT сказал:



кажецочотослучилось. да вы гоните? зачем это есть? берешь колпак, лампочку, или колбу.  толчешь лопер в муку. нужен спирт, что бы растворить ибо нам не нужно это жечь. испарим. так надо подумать, гигроскопичный и и двухатомдай подойдёт. значит так, так вот. греем, растворяется. дальше надо что сделать? правильно. добавить воды. рассчитывать. смысла нет - на глаз. пропиленка с лопером будут маслообразные и однородные, нельзя выпаривать пропилен. просто растворяется. все что надо раствориться в спирте, все остальное выпадет в осадок. я бы делал это в колбе. но думаю, кто заморочится найдёт и лампочку побольше и баню песчанную зарядить. ну... я доношу смысл. теперь убираем все дерьмище водой. температура 80(т.е вода и пропиленка сильно натянута. я не препод, по этому первый раз не получится у вас все сделать быстро. не страшно. если в лампочке то придется либо добавку греть либо остужать. смысл не изменится.  чуть повышаем и щелочим. немного. ваша задача  щело да шло бы к черту. сделайте что ли человеческую версию. третий раз до сраки текста написал. 


отщелочили, откислили и курите.


это работает. проверено на 4х торчках 


у них уже нет самовнушения )))

Ух ты, сколько лет прошло, о лоперамиде еще не забыли )
Интересный подход.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1188

Лоперамид

Сообщение Факир »

 
Подход интересный, но меня больше интересует пероральное применение без лишних экстракций непонятно чего. Ну и статистика перорального употребления.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Memento
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 13:41
Репутация: 5

Лоперамид

Сообщение Memento »

 
10 часов назад, Факир сказал:



Подход интересный, но меня больше интересует пероральное применение без лишних экстракций непонятно чего. Ну и статистика перорального употребления.

Сколько отзывов не слышал, от друзей там и так далее, смысла особого нет.
Эффекты на грани ощущений, без дополнительных "преобразований", если так можно выразиться, юзать не стоит.
Ели и по 10, и по 20, и по 30 таблеток (по 2 мг), мешали с этим швепсом - толку ноль.
 
 
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 192

Лоперамид

Сообщение Дример »

 
29 минут назад, Memento сказал:



Ели и по 10, и по 20, и по 30 таблеток (по 2 мг), мешали с этим швепсом - толку ноль.


 

Как это толку ноль? Можно будет не срать столько дней сколько таблеток выпил, меньше времени на туалет надо будет тратить. Пробовал. Ну не для торча конечно, а для того, чтобы понос прошел.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1188

Лоперамид

Сообщение Факир »

 
Интересненько, то есть типа курение более эффективно?
 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 192

Лоперамид

Сообщение Дример »

 
5 часов назад, Факир сказал:



Интересненько, то есть типа курение более эффективно? Больше на плацебо похоже, хоть убей не понимаю, что там может торкать...

 
Так ты попробуй будешь знать, прет/не прет. Будешь почти что первопроходцем. Курить таблетки от диареи это же новое слово в психонавтике)))
 
П.С. А если серьезно,  эта тема лучше бы смотрелась в разделе "Юмор", а еще лучше в "Лекарственном разделе", так как средство от диареи мощнее некуда просто.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1188

Лоперамид

Сообщение Факир »

 
Пусть  лежит, где лежит, разобрался в теме. "Лоперамид (4-(4-Хлорфенил)-4-окси-N,N-диметил-aa-дифенил-1-пиперидин-бутанамида гидрохлорид) — производное пиперидина[1], является опиоидным препаратом, применяющимся для лечения диареи, вызванной гастроэнтеритом и воспалительными заболеваниями кишечника". Соответственно, тут ему и место! А насчет моих способностей, камрад Дример, равно как и степени моей испорченности - можешь не сомневаться.
Собственно, первоисточник, вторая страница уже недоступна.
"Средства против диареи как замена героина
Молодые люди, зависимые от наркотиков и готовые на эксперименты, ищут и находят все новые пути купить билет в волшебный мир. В этот раз билет принял форму тонкой пленки, которую при поносе кладут под язык. Это лекарство содержит активное вещество лоперамид, по своему действию похожее на опиат и останавливающее диарею. При известной доле изобретательности оно действует как замена героина. Тинктура опиума уже в 16-м столетии использовалась как средство для остановки поноса. Лекарственное средство лауданум было разработано Парацельсом, знаменитым врачом и алхимиком. Кроме опиума в нем содержатся различные добавки: корица, гвоздика, шафран и вино. Высокий токсический потенциал опия ведет к физической зависимости. Известными потребителями были Иоганн Гёте, Эрнст Гофман и Эдгар По. В 1920 году в Англии была запрещена свободная продажа опиатов, в том же году и в Германии был введен соответствующий закон.
Тинктура опия подпадает под закон о наркотических веществах
Вещество лоперамид — проверенное и эффективное средство против диареи. Оно родственно с опиоидом пиритрамидом. Лоперамид воздействует на рецепторы опиатов в кишечнике, расслабляет его мускулатуру и регулирует нарушенный баланс жидкости в кишечнике. Это вещество отпускается в аптеках без рецепта.
Опиат без рецепта?
Лоперамид очень быстро растворяется в жирах и почти не попадает в мозг. То количество, которое доходит до мозга, очень быстро выводится с помощью протеина. Типичное действие опиата (эйфория, снижение боли, вялость, вызывание привыкания и т.д.) не наблюдается. Механизм, который предотвращает попадание лоперамида в центральную нервную систему и выводит вещество из нее, все же может быть подавлен. Некоторые медикаменты и определенный способ употребления действуют таким образом, что лоперамид достигает мозга и вызывает «удар».
Злоупотребление известно и пропагандируется
«Есть сильное подозрение, что средство против диареи Лоперамид может быть переделано в действенный опиоид с помощью простого фармакологического трюка. Тревожащие сообщения о злоупотреблениях в этой области в последние месяцы участились. Я знал, что люди на одном форуме, посвященном опиоидам, с помощью хинидина и лоперамида практически улетали на Луну, но до определенного момента относился к этому с недоверием. Через несколько дней я наткнулся на топик, в котором пользователь обнаружил, что доксепин может быть использован как ускоритель, способный донести лоперамид до мозга, чтобы сделать действие опиата возможным», — так пишет один известный аптекарь в фармацевтической газете.
Цитаты с одного форума, посвященного наркотикам: появляется такое чувство, как будто ты стоишь на башне высотой в километр и шириной в метр, и вот-вот с нее упадешь. Ты чувствуешь, как будто тебя подключили к гигантскому генератору, который за миллисекунду загружает в тебя миллионы киловатт энергии. Действительно неописуемая, сильнейшая эйфория достигает последних извилин моего мозга, это не героиновое удовольствие, которое прекрасно, нет, это было настолько сильно, что я чуть не умер от страха. Вывод: сильнейший и драматический наркотический опыт, который я когда либо получал.
Есть различные возможности отправить лоперамид прямо в мозг:
сделать из пластинок лоперамида сигареты и выкурить;
скомбинировать со средством для сердца верапамилом;
скомбинировать с хинином (средство от судорог икроножных мышц);
скомбинировать с хинидином (средство против нарушений сердечного ритма);
скомбинировать с противогрибковым средством кетоконазолом;
скомбинировать с антиретровирусным средством ритонавиром;
скомбинировать с антидепрессантом доксепином.
Эта информация должна пониматься не как совет по ненадлежащему использованию, а как предупреждение о возможных рисках для здоровья!
Верапамил — средство, отпускаемое строго по рецепту. Оно само по себе может нарушить сердечный ритм, что может вызвать остановку сердца.
Хинин может привести к преждевременным родам, нарушить кровоток, вызвать аллергию. Сильная передозировка ведет к головокружению, головным болям, шуму в ушах, глухоте, временной слепоте и параличу сердца.
Кетоназол может снизить уровень тестостерона и кортизона.
Доксепин может привести к учащенному сердцебиению, нарушениям речи, импотенции, психическим нарушениям.
Некоторые люди игнорируют эти риски и покупают лекарства только для того, чтобы сделать лоперамид «острее». Такие субстанции как нифедипин, циклоспорин и кларитромицин также вкупе с лоперамидом вызывают побочные эффекты.".
Хинидин и доксепин у нас в аптеках не нашел, ритонавир - цена просто чудовищна! Дешевые варианты - верапамил и хинин, вопрос в их доступности.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1188

Лоперамид

Сообщение Факир »

 
Черт его знает, если дело обстоит так, как оно обстоит, я бы закрыл раздел по лоперамиду для свободного доступа, как это сделали с катадолоном.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 192

Лоперамид

Сообщение Дример »

 
58 минут назад, Факир сказал:



А насчет моих способностей, камрад Дример, равно как и степени моей испорченности - можешь не сомневаться.

Боже упаси. Даже не думал сомневаться
 
44 минуты назад, Факир сказал:



Черт его знает, если дело обстоит так, как оно обстоит, я бы закрыл раздел по лоперамиду для свободного доступа, как это сделали с катадолоном.

Ну да. Ты прикинь, че будет если лоперамид покинет нашу планету вслед за катадолоном. Ну во-первых, если наступит понос, беда будет и ничем от нее не спастись. А во-вторых, заядлые торчекозники будуть срать кирпичами в прямом и в переносном смысле, так как видимо все уже перепробовали на этом свете и уже надо переходить на курение лоперамида в миксе со всякими хининами-хуинами, чтобы в мозг попало и на километровую башню взлететь можно было
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1188

Лоперамид

Сообщение Факир »

 
Ты же у нас крутой психоделический гуру? Чего ты делаешь в разделе опиатов? Если чего хочешь высказать - у нас других мест на форуме хватает, там вставляй километровые проповеди от Пелевина и Кастанеды в свое удовольствие. А здесь это чистый флуд. Предупреждение.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 192

Лоперамид

Сообщение Дример »

 
10 часов назад, Факир сказал:



Ты же у нас крутой психоделический гуру?

Я этого не говорил. Ты сам это придумал))
 
10 часов назад, Факир сказал:



Чего ты делаешь в разделе опиатов?

Тема просто забавная)) а я люблю забавные темы))
 
10 часов назад, Факир сказал:



Предупреждение.

Предупреждением меня не заткнуть) Разве что баном)
 
 
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1188

Лоперамид

Сообщение Факир »

 
Ответил в личку. Хочешь хохмить - пиши в раздел юмор. Хватить разводить флуд, форум только загрязняете!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1188

Лоперамид

Сообщение Факир »

 
В общем, 12.10 - одно колесо Верапамила. С 12.40 начал принимать Лопедиум, 30 капсул, примерно в течение часа принял все (особенно порадовал производитель - фирма "Сандоз"))). Никаких вообще противных эффектов со стороны желудка не было. На случай неприятностей с верапамилом под рукой был корвалол, на случай возможно сильного действия лоперамида - кофеин, ну и супрастин.
Первые симптомы примерно часа через два, пик часов в 17. Никакого прихода, просто плавное воздействие. Честно говоря, эффект на уровне 2-3 колес с кодеином. Скорее седативный, чем опиушный, скорее слабость, чем приятная истома. Возможно, верапамила бы стоило больше, но мне не очень хочется экспериментов с сердечными препаратами.
Вывод пока таков, что я бы приберег это средство не для торча, а на случай, если придется слезать с серьезных опиатов, а под рукой реально ничего больше нет.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Memento
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 13:41
Репутация: 5

Лоперамид

Сообщение Memento »

 
Кстати, с 1 января (фармацевты поделились инфой) лоперамид не будет свободно продаваться.
Не знаю, кто уж там на верху принял такое решение, но факт. В моем городе уже точно ввели это, как будет в других не знаю, но полагаю, что запрет свободной продажи - лишь вопрос времени.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1188

Лоперамид

Сообщение Факир »

 
Совсем с дуба рухнули. Осталось только анальгин запретить.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Лоперамид

Сообщение Dongle »

 
Пробовал с верапамилом.  С сердцем было реально х*ево, а профит ноль. А вот отбить и покурить было бы интересно.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1188

Лоперамид

Сообщение Факир »

 
Сколько верапамила принимал? Я пару колес. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Лоперамид

Сообщение Dongle »

 
Сейчас уже точно не скажу, но кажется 80 мг, то есть 4 колеса
Ответить

Вернуться в «Опиаты»