Лоперамид

Кодеин, мак, буторфанол и даже самые тяжелые...<br>Читая этот раздел, помните: опиаты не приносят никакой психонавтической пользы, употребление их неоправданно рискованно, и ЦКП этого не одобряет, а информация представлена только для ознакомления.
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 64

Лоперамид

Сообщение Сиропный торчок »

 
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 354

Лоперамид

Сообщение Dim-ch »

 
Это фигня, камрады пробовали.
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 64

Лоперамид

Сообщение Сиропный торчок »

 
не фигня,я сам пробовал 30 капсул с верапамилом эффект был,также с кетоконазолом пробовакл,ничего не было
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Memento
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 13:41
Репутация: 5

Лоперамид

Сообщение Memento »

 
Кто пробовал еще?
Эффект есть?
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Лоперамид

Сообщение VersaLife »

 
на дваче пишут что с 30 с вепарамилом опиушная тяга
there is no sp8n
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 424

Лоперамид

Сообщение OLNI zen-! »

 
сделать из пластинок
лоперамида сигареты и
выкурить;
Опа опа вот это надо затестить курить
Кто еще попробует покурить его?
Может с табаком смешать вещество из капсул - хз хз как оно не разрушиться при курении надо искать температуру плавления)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Memento
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 13:41
Репутация: 5

Лоперамид

Сообщение Memento »

 
Знакомая скушала 30 таблеток и прикупила швепса.
Эффект описывает так :"легкое расслабление, как после горячей ванны. Если сравнивать с кодой,то вообще никак"
Нужно с чем-то миксовать.
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 141

Лоперамид

Сообщение Grint »

 
пью от диареи, если переборщить будут запоры и все
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Memento
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 13:41
Репутация: 5

Лоперамид

Сообщение Memento »

 
Принял 40 таблеток со Швепсом + немного отпускал мускатный орех.
Немного расслабился и лег спать.
Утром обнаружил, что не могу встать. Было немного похоже на ночной кошмар: пошевелиться невозможно, крикнуть тоже, голос пропал. После нескольких попыток тело поддалось , и я перевернулся на другой бок. Так повторялось какое-то время, затем я вновь уснул.
В общем, раскатало на день. Зрачки сужены, да еще и глаза красные из-за ореха.
Тело было мягкое и расслабленное. Эйфории не наблюдалось.
Вещество не особо интересное.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 354

Лоперамид

Сообщение Dim-ch »

 
Срать кирпичами же будешь.
...через недельку.
Аватара пользователя
Memento
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 13:41
Репутация: 5

Лоперамид

Сообщение Memento »

 
Срать кирпичами же будешь.
...через недельку.
Нет, все нормально уже)
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 46

Лоперамид

Сообщение Memloop »

 
Может его ещё в глаз колоть? Ну чтоб ГЭБ прошёл? :-)
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
Memento
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 13:41
Репутация: 5

Лоперамид

Сообщение Memento »

 
Может его ещё в глаз колоть? Ну чтоб ГЭБ прошёл? :-)
Может,и такие умельцы найдутся :D
Хотя вещество того не стоит.
Последний раз редактировалось Memento 18 май 2014, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
honoka
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 02:30
Репутация: 2

Лоперамид

Сообщение honoka »

 
щззхщз
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 141

Лоперамид

Сообщение Grint »

 
Ахахахаха. Ща покурю. Отпишусь
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
honoka
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 02:30
Репутация: 2

Лоперамид

Сообщение honoka »

 
Ахахахаха. Ща покурю. Отпишусь
Ты не умер?
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 70

Лоперамид

Сообщение kolian »

 
бля vi че прекалыvаетесь?vедь так охото дешеvый доступный опиат а тут лоперамид,охото но боюсь потом сдохнуть от запора.рассказыvай сиропный че там как.
Вавилон не получит нас живьем.
Doc
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 10:10
Репутация: 0

Лоперамид

Сообщение Doc »

 
Второе - лоперамид действует ТОЛЬКО на тех, кто принимал опиаты больше одного года каждый день в огромных дозах, мне хватило 1,5 года по 400  мг кодеина с фенибутом 2 таблетки на каждые 80 мг кодеина - эффект, до соплей было, но редко смешивал - мне не для тупого торча опиаты нужны. Похоже ГЭБ имеет свойство портиться от больших доз веществ.
ГЭБ, чтобы всякая шляпа в моск не проникала, и если он "испортиться", то все пиздец.... зачем такое обсуждать вобщеА так этого лоперамида нужно сожрать пицот наверное, и то неделю срать не будите и все).... Если конечно кто то не научиться проводить с ним хим реакцию, чтобы децель его изменить...
Последний раз редактировалось Doc 06 дек 2014, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 70

Лоперамид

Сообщение kolian »

 
vообщем начитался про этот лоперамид и про то как его через геб пронести и были опыты с наночастицами где его протаскиvали причем 20 лет назад.так какнано частицуменя нет а дух экспериментатора есть и он переvысил страх заложения жопы,купил пачку сегодня бутылку шvепса и никаких праvильных колес типа vерапамила небыло vзял флюконазол.20 минут назад заточил 40 мг лоперамида и флюконазол запиvая шvепсом,пока нече не ошушаю ошушаю только vискарь который попиvаю, мозг на это отреогироvал vидимо от страха vозможного запора 10 минут назад я наvалил огромную кучу.ну посмотрим что меня ждет опиушная тяга или какашкатоксикоз.
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 70

Лоперамид

Сообщение kolian »

 
кароче прошло гдето полтора часа ии, и бля так. телесные ощущения стопроцентоv опиушные это тепло, тепло, удобно,удобно как ни сять не ляг,зрак v точку уши горят,что касается психики настроение нормальное никакой эйфории нет не залипаю, просто спокойно комфортно, ща на улицу viйду посмотрю по ощущениям. так на улице заебись комфортно хоть vсего плюс 8.покурил и ощутил vкус vо рту как если vмазаный гречкой куришь это мне уже больше нраvицца, ходить приятно, vидимо еще не до конца накрыло. ладно исследоvание продолжается
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 70

Лоперамид

Сообщение kolian »

 
vообщем vсе осталось также науроvне торча тушки.
делаю vыvод что если смиксоvать с лирикой то получится прикольный торч микс,психонаvтикой и непахнет но что я vообщем и ожидал.посмотрю как я потом срать буду.
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Лоперамид

Сообщение Dongle »

 
Оставлю здесь, авось кому-нибудь пригодится. Интересно было бы затестить сабж на курсе флуоксетина, запивая грейпфрутоввм соком, но немного боязно, СИОЗС все-таки энтот флу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

Лоперамид

Сообщение sincler233 »

 
судя по  таблице лоперамид ингибировать метадоном можно.и потом доставать из сраки кирпичи)
gihn
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 15:56
Репутация: 0

Лоперамид

Сообщение gihn »

 
кетоконазол+эритромицин+верапамил+грейп.сок - норм тема. сердцу пиздец не наступит.
MadKoT
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 01:16
Репутация: 0

Лоперамид

Сообщение MadKoT »

 
да вы гоните? зачем это есть? берешь колпак, лампочку, кидаешь туда 1-2 колпака лоперамида. нужен спирт, что бы растворить ибо нам не нужно это жечь. испарим. так надо подумать, гигроскопичный и и двухатомдай подойдёт. значит так,
самое главное что все н
MadKoT
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 01:16
Репутация: 0

Лоперамид

Сообщение MadKoT »

 
кажецочотослучилось. да вы гоните? зачем это есть? берешь колпак, лампочку, или колбу.  толчешь лопер в муку. нужен спирт, что бы растворить ибо нам не нужно это жечь. испарим. так надо подумать, гигроскопичный и и двухатомдай подойдёт. значит так, так вот. греем, растворяется. дальше надо что сделать? правильно. добавить воды. рассчитывать. смысла нет - на глаз. пропиленка с лопером будут маслообразные и однородные, нельзя выпаривать пропилен. просто растворяется. все что надо раствориться в спирте, все остальное выпадет в осадок. я бы делал это в колбе. но думаю, кто заморочится найдёт и лампочку побольше и баню песчанную зарядить. ну... я доношу смысл. теперь убираем все дерьмище водой. температура 80(т.е вода и пропиленка сильно натянута. я не препод, по этому первый раз не получится у вас все сделать быстро. не страшно. если в лампочке то придется либо добавку греть либо остужать. смысл не изменится.  чуть повышаем и щелочим. немного. ваша задача  щело да шло бы к черту. сделайте что ли человеческую версию. третий раз до сраки текста написал. 
отщелочили, откислили и курите.
это работает. проверено на 4х торчках 
у них уже нет самовнушения )))
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Лоперамид

Сообщение Факир »

 
Че-то по описанию прямо Святой Грааль получается. Неужто средство от диареи опиушный кайф дает???
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Memento
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 13:41
Репутация: 5

Лоперамид

Сообщение Memento »

 
В 06.11.2018 в 13:01, MadKoT сказал:



кажецочотослучилось. да вы гоните? зачем это есть? берешь колпак, лампочку, или колбу.  толчешь лопер в муку. нужен спирт, что бы растворить ибо нам не нужно это жечь. испарим. так надо подумать, гигроскопичный и и двухатомдай подойдёт. значит так, так вот. греем, растворяется. дальше надо что сделать? правильно. добавить воды. рассчитывать. смысла нет - на глаз. пропиленка с лопером будут маслообразные и однородные, нельзя выпаривать пропилен. просто растворяется. все что надо раствориться в спирте, все остальное выпадет в осадок. я бы делал это в колбе. но думаю, кто заморочится найдёт и лампочку побольше и баню песчанную зарядить. ну... я доношу смысл. теперь убираем все дерьмище водой. температура 80(т.е вода и пропиленка сильно натянута. я не препод, по этому первый раз не получится у вас все сделать быстро. не страшно. если в лампочке то придется либо добавку греть либо остужать. смысл не изменится.  чуть повышаем и щелочим. немного. ваша задача  щело да шло бы к черту. сделайте что ли человеческую версию. третий раз до сраки текста написал. 


отщелочили, откислили и курите.


это работает. проверено на 4х торчках 


у них уже нет самовнушения )))

Ух ты, сколько лет прошло, о лоперамиде еще не забыли )
Интересный подход.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Лоперамид

Сообщение Факир »

 
Подход интересный, но меня больше интересует пероральное применение без лишних экстракций непонятно чего. Ну и статистика перорального употребления.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Memento
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 13:41
Репутация: 5

Лоперамид

Сообщение Memento »

 
10 часов назад, Факир сказал:



Подход интересный, но меня больше интересует пероральное применение без лишних экстракций непонятно чего. Ну и статистика перорального употребления.

Сколько отзывов не слышал, от друзей там и так далее, смысла особого нет.
Эффекты на грани ощущений, без дополнительных "преобразований", если так можно выразиться, юзать не стоит.
Ели и по 10, и по 20, и по 30 таблеток (по 2 мг), мешали с этим швепсом - толку ноль.
 
 
Ответить

Вернуться в «Опиаты»