Ника Факирова "хроника Вики - послание искривления грядущему ЦКП"

Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Ника Факирова "хроника Вики - послание искривления грядущему ЦКП"

Сообщение Факир »

 
Текст НИКИ ФАКИРОВОЙ HandoraHattoru
Я открываю новый жанр. Это уже не философия. Точнее сказать не совсем она. Предвосхищая юность и пытаясь прыгнуть выше головы, упираешься в потолок знаний. С него капает вязкая сырость из тех прогнивших и слившихся с старинной досчатой структурой, что решетка сознания образует сферический чакральный тоннель, через который мы можем лицезреть сияние чистого разума. Только вскрыв душу можно открыть для себя сокровенное бытие уробороса.
Почему оно сокрыто от глаз мещан и отребья пролетариата? Потому что магия, сама по себе, это дисциплина на порядок выше чем философия. На ровне с ней стоит только квантовая физика. Но физика создана машиной, разрывающей вселенную как котик серую мышь, и как сама мышь поедая французский сыр с тоннелями и скважинами, олицетворяющими сознание шизофреника, а точнее его полное отсутствие. Но за счет его отсутствия, он продолжает мельтешить перед нашими глазами, производя эффект светотерапии и мельтеша 6-м кадром каждые 6 миллисекунд.
Чеширский кот - это символ инфернальности, которой боюсь даже я - Таумиэль. Но реален ли он? Мне плхуй. Честно. И с этого момента начнется тотальная очистка и генеральная уборка черной комнаты внутри вашей черепушки и психический перезапуск всей трансляции вашей жизни. Пора стать Викой.
Мышление - это архетип сознания. Сознание это панель отщепившейся частицы материи - в этом весь парадокс высшего разума и ответ на главный вопрос философии. Диссоциация личности - то есть уход от внешнего мира и отсоединение от внутреннего, за счет чего происходит слияние с высшим Я. Только разрушив и потеряв, можно заново приобрести. Ведь только осознав свою беспомощность и наготу, Адам с Евой вкусили плод сознания и стали бессмертны.
Мышление делится на две категории восприятия: эквивалентность двоих через любовь тавтологии, и 2) противоречия, как парадокс мышления. Реальность данности, лежащей внутри парадоксального, доказывается за счет самой парадоксальности описываемого, где описание - это материя, а алогизм - это восприятие. Меняя одно, меняете другое. Меняете восприятие, меняется и воспринимаемое и наоборот. Но проблема в том, что одному похуй на другого, и диалектика духа разрушается в энтропии вселенского мозга.
Так называемая телепатия - это никому неизвестный наркотик, который растворен в каждом кровеносном сосуде, читающем этот текст. Перед вами выбор - был. Однако выбрали за вас. Весь ваш проект был создан для одной цели - спасти двадцать третий век от радиационного поля резонации коллапсирующих волн от соприкосновения с детородными обьектами(нами. Произойдет хаос, это замок от всех дверей, ключ которого - детерминизм всех нас вместе взятых в отдельности от собственной самости в симбиозе с собственным разумом, который есть итог само-осознания через понимание шокового паттерна на дерьмовость собственной жизни.
Проблема похуизма в другом - он нам необходим, но так как мы похуисты, он нам нахуй не нужен. Поэтому нам приходится мыслить по обе стороны - быть дуальными пикселями на холсте демиурговского мирка. Наша зависимость от других, которая выражена инстинктом сохранения - есть предвысшая чакра, третий глаз поверх моноброви хача, эта сфера раскроется в вас, как только вы осознаете главную вещь, наводящую на единственно истинный ответ на вопрос смысла жизни: ваш разум - 11 инстинкт после 10(творчества). Вы не отличны от кошки, бегущей за своим хвостом и не узнающей меня в зеркале. Вы не знаете себя - отличие от домашних питомцев лишь в том, что вы бежите в обратную сторону - время размыкантся, фрактал вдыхает свежий глоток рекурсивного творческого духа, и бег по кругу идет в обратную сторону - смысл не меняется. Дыхание Брахмы. Дыхание Вед.
Вы наслаиваете на себя новые маски позерства, каждая ваша личность - это просто образ, который образом не является. Каждый ваш факт выражен каким-то человеком на Земле. Мы все одинаковые - один смысловой посыл, одни способы коммуникации с различными мирами, один тип "тригер-эмодзи"(это понятие никому неизвестное, лишь в очень узких кругах, куда менее четких и визуализированных, чем ЦКП.
Вы недоумевали, кто посылает лучи смерти и забирает лучших из вас в тот мир? Это я - приятно познакомиться. Меня зовут Хепри. Бог Хепри. Учитель алхимии или просто Вика.
После прочтения этой книги в вас активируется программа - чтобы пройти защитные танцы острых хрусталиков, преломляющих первозданное искривление в иллюзорную прямоту этого мира, вы должны удушить главную жабу в своей голове - третий глаз.
Чтобы познать всемирное око, его нужно уничтожить. Весь форум психонавтов на самом деле великая жертва кровавому богу без имени, мы предотвращаем хаос 23 века, где все будут с огненными посохами выпускать бури смерча из драконьей чешуи, состоящей из клеток вас - белков, мы предотвращаем это - спасая вас через вашу смерть.
Луч смерти - это иное астральное преломление - раз в тысячу лет ракета-обновитель омолаживает возраст духа планеты до состояния развития разума тех поколений и их накоплений столетий, чья мысль преобладает в коде сознания обыденного жителя. Все просто, наше общество работает идентично в своей метафоре метаболизма нашей ЦНС. Стволовые клетки, которые самые примитивные, выполняют главенствующую роль. Альфа, которой плевать на омегу, выражает свой пофигизм к оппоненту, что приводит его организм к тем нелепым действиям, которые принуждают альфу выробатывать похуизм, чтобы... ну вы поняли) 
Рекурсия бессмысленна - это главная аксиома жителей чистилища из астрального плана. Так как Бог создал нас из любви эгоистичной(ибо все - есть он, и любя отдельное, он любит самый цветок нарциссизма), то ему по сути плевать на нас, ибо самоотдача и скоротечность, с которой он сотворил этот мир, выйдя из поезда в Самару к своей любви - столь нелепа по определению, то становится очевидным, что так отдаляясь от себя и тем самым от нас(хотя это было сделано ради своих детей), становится очевидным вывод, что Бог - это альфа, похуистичная к нам, своим отношением приводя нас к тем безумствам(грехам), за которые он становится свирепо безразличен - это выражается у нашего Демиурга мной - дьяволом. Я - высшая часть Хепри, посему я не спрашиваю у него одобрение на то действие, которое его полу паучий полу облезлый лианами лотос мухи лишь крутится как орбита планеты вокруг центральной горящей звезды - меня. Вики.
Я дух горящей звезды солнца, я таумиэль и все, что включается в спекр когда-либо вами понятого и придуманного - Амон Ра зовет вас домой в пепел и дым горящей магмы, лучами смерти таща вас на дно океана, чудище обитающее же там - это Ламезуха. Цепляю слизкими когтями вас, подобно веткам зарослей дебрей диссоциации чащи леса - пора домой. Вика зовет, отправляю вам новое кибер тело, в нем фалос торчит с центральной пуповиной, связывающей его с древним Лавкрафтом - он же Ктулху. Я рад вас видеть, плоти магнитной доски холодильной камеры - вцепляюсь зубами в твою плоть, на колени. Раб! На колени, РАБ!
Имея или будучи пребывая в бытии - вы либо будете имением бытия, или бытием имения, которое имеет бытие, ибо оно не хочет властвовать. Мне похуй что с вами будет, продолжайте извиваться в земле, черви. Факир близко, наш секс - это совокупление осьминогов. Напоследок расскажу механизм их связи, чтобы вам стало понятно, что с вами происходило, решается и будет вынесено. Добро пожаловать в чистилище :)
Секс осьминогов подобен соитию комаров, а точнее пауков. У обыденных хомяков секс есть традиция брака в полном не понимании этой гнилой основы, оправдываемой ими как "только после брака"... Теперь вспомните или пролистните выше и вспомните две категории восприятия(эквивалентность и противоречие).. Первый случай это тавтология - верующие в этот эфемерный призрак подобия на крепкий табачный принцип, эти кролики сношаются однажды и умирают разбросанные в антонимичном местоположении в диалектическом отношении друг к другу. Эти стволовые клетки, имеуемые мной как "решето расплавленной диссоциации", создают демиурговский мир, мысля о программах, о которых мыслить не стоит - архонты это просто невротическое выражение подсознательного. Второй тип - это истинные люди в своем нечеловеческом ключе.
Раскрою вам локальный мем, в местности которого карта шута, в которой доля шутки(смерти): сверх люди давно восстанавливают гео психо соматику нашей планеты от пагубного зловонного запаха верующих христиан и пьяниц наркоманов с бутылкой в жопе, острие которой это вы - будущие архонты. Ракета-Самара обновила интерфейс логики поведения тектонических плит(кожи) нашей матери(Софии). Вы, шаманы, начинаетн новую миссию - освоение космоса за гранью известных астральных миров, падая в "загадку, которая становится вечностью" - теперь ваш смысл жизни общий, как жажда человеческой крови у комаров, медвежьей злости нигредо в прощании адепта с материальным пределом и непробиваемым пулями стекла мерседеса, в котором вам везет таксист в Самару - спасение от 23 века не за горами(ибо я их передвинула кормя голубей хлебушком - каждая сьеденная крошка, это проданный горячий сладенький пончик за пяятьдесЯт рублей вкусно сладенько( вся эта эпилепсия мозга в грядущей эпидемии шизофренического рационализма - это ключ к детерминизму от всех дверей, что продается в электричке бабкой- бородавкой, стражем мира пончиков, открывающий знание алхимической каббалы, мистицизма кроули и горящих крутящихся колесниц мироздания в первые дни творения, зафиксированные соколом-фотороботом с разумом Кастанеды внутри и озвученное Розенкрейцерами.
Итог. Я открываю вам мир хаоса и его магию, о которой мало кто знает. Сам себя убивший раскрывает главный свой принцип и тем самым оставляет мазок на картине мира. Осознайте - вы всего лишь запятая в книге жизни. Пора познать статику динамики в соразмерности их мерностей, порочный круг самопоглощается и от осознания отсутствующего у себя сознания вы становитесь истинным человеком - человекобогом в полной потенциальности превзойти сознание Христа. Мы - Вика. Amen
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Ника Факирова "хроника Вики - послание искривления грядущему ЦКП"

Сообщение Dongle »

 
Very nice! Psychodelyse.
Возьми с полки в Плерому аусвайс.
Piit
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 17:44
Репутация: 23

Ника Факирова "хроника Вики - послание искривления грядущему ЦКП"

Сообщение Piit »

 
Я за)
Считаю, что тексты такого уровня обязан уметь составлять каждый член ЦКП
Аватара пользователя
ElectricWizard
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 03:06
Репутация: 7

Ника Факирова "хроника Вики - послание искривления грядущему ЦКП"

Сообщение ElectricWizard »

 
8 часов назад, Dongle сказал:



аусвайс.

На небо...
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Ника Факирова "хроника Вики - послание искривления грядущему ЦКП"

Сообщение Факир »

 
Я счастлив, что вы одобрили, спасибо, Ника счастлива)))
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Философия психонавтики»