Декстрометорфан

Сектор хаоса и оффтопика
Айгор
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 15:08
Репутация: 3

Декстрометорфан

Сообщение Айгор »

 
У меня вопрос к вам, уважаемые психонавты. Понимаю, что об этом тут уже много и хорошо писали, - я кое-что читал, очень любопытно, но... Ввиду большого объема, а также подробности и глубины информации и, кроме того, её противоречивости, я был бы рад, если бы кто-то кратко описал бы мне суть воздействия этого вещества на нашу психику. Зачем его, вообще, принимают? Просветите, пожалуйста, чайника (хоть и не хотелось бы так себя называть))
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 522

Декстрометорфан

Сообщение igor4444 »

 
А ты пробовал другие диссы? это примерно как психоделики наоборот, суть воздействия трудно описать кратко, разворачивает измерения например
Айгор
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 15:08
Репутация: 3

Декстрометорфан

Сообщение Айгор »

 
В 12.02.2020 в 21:05, igor4444 сказал:



А ты пробовал другие диссы?

Знаешь, пробовал один раз под впечатлением информации из интернета. Ощущения были действительно непонятные. Окружающий мир воспринимался как бы с удвоенной интенсивностью во всех своих качествах: цвета виделись в два раза ярче, небо казалось в два раза выше, дерево в два раза тверже и... будто бы в два раза деревяннее. В то же время было тяжело думать, а эмоции чуть ли не выключились совсем. Хотелось бы спросить - это был правильный декстрометорфан, то есть, все ли от него переживают примерно то же, что и я??
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 442

Декстрометорфан

Сообщение №One »

 
51 минуту назад, Айгор сказал:



Знаешь, пробовал один раз под впечатлением информации из интернета. Ощущения были действительно непонятные. Окружающий мир воспринимался как бы с удвоенной интенсивностью во всех своих качествах: цвета виделись в два раза ярче, небо казалось в два раза выше, дерево в два раза тверже и... будто бы в два раза деревяннее. В то же время было тяжело думать, а эмоции чуть ли не выключились совсем. Хотелось бы спросить - это был правильный декстрометорфан, то есть, все ли от него переживают примерно то же, что и я??

Ты его по инструкции что ли принимал? Пол литра сиропов нужно сразу залпом пить. А то что ты описал подходит под описание эффектов от чая, пакетированного. 
 
В 12.02.2020 в 21:15, Айгор сказал:



Зачем его, вообще, принимают? 

Для лечения кашля. У детей. Для чего же еще? 
Аватара пользователя
Кокси
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 13:27
Репутация: 30
Контактная информация:

Декстрометорфан

Сообщение Кокси »

 
В 12.02.2020 в 21:15, Айгор сказал:



У меня вопрос к вам, уважаемые психонавты. Понимаю, что об этом тут уже много и хорошо писали, - я кое-что читал, очень любопытно, но... Ввиду большого объема, а также подробности и глубины информации и, кроме того, её противоречивости, я был бы рад, если бы кто-то кратко описал бы мне суть воздействия этого вещества на нашу психику. Зачем его, вообще, принимают? Просветите, пожалуйста, чайника (хоть и не хотелось бы так себя называть))

Уважаемый, Дхм, при очень плотном употреблении, никак отрицательно не повлиял лично на мою психику, а так же на психику моих знакомых и близких, с которыми употреблялось данное в-во. Зачем принимать? Вопрос очень риторический. Лично для меня дхм отрыл мир изнанки, хроники Акаши, тот свет, инфополе, короче, называй как хочешь, но это возможность и телепатии и выхода из тела, и путешествия в другие измерения и подключение к коллективному бессознательному, всё зависит от глубины погружения. Даёт возможность воспринимать мир с долей логического абсурда, но очень голо и рационально, без рамок, шаблонов, и привязки к личностным суждениям. Для меня это было, есть, и будет любимое в-во. Хочешь узнать больше - у меня есть художественные тексты, основанные на реальных переживаниях, в которых чётко и ясно будет обозначено, что даёт дхм, как воздействует на сознание во время приёма и сама внутренняя логика восприятия под дхм. Будут вопросы - с радостью отвечу. Вышло так, что я в неком роде гуру дхм и мхе, не скажу что самая пиздатая, но я углублялась много лет, в том числе была на легендарном сигма плато. 
1 час назад, Айгор сказал:



Знаешь, пробовал один раз под впечатлением информации из интернета. Ощущения были действительно непонятные. Окружающий мир воспринимался как бы с удвоенной интенсивностью во всех своих качествах: цвета виделись в два раза ярче, небо казалось в два раза выше, дерево в два раза тверже и... будто бы в два раза деревяннее. В то же время было тяжело думать, а эмоции чуть ли не выключились совсем. Хотелось бы спросить - это был правильный декстрометорфан, то есть, все ли от него переживают примерно то же, что и я??

Про эмоции - ты прав, они атрофируются на время трипа, и это вполне нормально, я выше тебе там написала про логику и абсурд, то есть некая абсурдная логика получается, но очень рациональное суждение. Как пример, когда принимала на море, оно казалось маленьким и карманным, как бассейн ( ну это правда было азовское море) , при этом чувствовалась мощь стихии близость чёрного моря, океана, где-то это проскальзывало. Ну если брать чисто телесные эффекты - это микро- и макропсия, раздвоенный фокус, яркие галлюцинации и видения, особенно с закрытыми глазами, деформация любых объектов. 
Дилер Нелегальных Мыслей
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 290
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Декстрометорфан

Сообщение muRmot »

 
40 минут назад, Кокси сказал:



на легендарном сигма плато.

https://healthperfect.ru/sigmovidnaya-kishka.html
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Кокси
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 13:27
Репутация: 30
Контактная информация:

Декстрометорфан

Сообщение Кокси »

 
1 минуту назад, muRmot сказал:



https://healthperfect.ru/sigmovidnaya-kishka.html

ты ипанулся? 
1 минуту назад, muRmot сказал:



https://healthperfect.ru/sigmovidnaya-kishka.html

в жопу вот и иди 
Дилер Нелегальных Мыслей
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 442

Декстрометорфан

Сообщение №One »

 
2 часа назад, Кокси сказал:



Вышло так, что я в неком роде гуру дхм и мхе 

Да ну, не прибедняйся, кетаминовая жрица тебе даже в подметки не годится  
Аватара пользователя
Кокси
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 13:27
Репутация: 30
Контактная информация:

Декстрометорфан

Сообщение Кокси »

 
Только что, №One сказал:




Да ну, не прибедняйся, кетаминовая жрица тебе даже в подметки не годится  

Ты дружок просто не знаешь ничего.  Поэтому не пизди пожалуйста, коль не знаешь. 
Дилер Нелегальных Мыслей
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1226

Декстрометорфан

Сообщение Факир »

 
Кокси, мой совет - не реагируй на этого персонажа, он же qx-13, pip-boy  и т.д. Просто игнорь. Оно того не стоит.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 442

Декстрометорфан

Сообщение №One »

 
2 минуты назад, Кокси сказал:



Ты дружок просто не знаешь ничего.  Поэтому не пизди пожалуйста, коль не знаешь. 

Кокси - отсоси, и не благодари 
 
5 минут назад, Факир сказал:



Кокси, мой совет - не реагируй на этого персонажа, он же qx-13, pip-boy  и т.д. Просто игнорь. Оно того не стоит.

Шо ты там подпёздываешь, дура?) 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1226

Декстрометорфан

Сообщение Факир »

 
Видишь, Кокси, о чем я? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 442

Декстрометорфан

Сообщение №One »

 
Ща подожди, девке если не заплатить - она нормальных мыслей не родит :biggrin: Я ей и так уже за одну сдрочку ответа должен пару баксов))) 
Аватара пользователя
Кокси
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 13:27
Репутация: 30
Контактная информация:

Декстрометорфан

Сообщение Кокси »

 
39 минут назад, №One сказал:



Ща подожди, девке если не заплатить - она нормальных мыслей не родит :biggrin: Я ей и так уже за одну сдрочку ответа должен пару баксов))) 

Да ты червь. Иди, пресмыкайся. От тебя за версту смердит чсвшной слизью. 
49 минут назад, Факир сказал:



Видишь, Кокси, о чем я? 

о том, что тут полно уродов 
Дилер Нелегальных Мыслей
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1226

Декстрометорфан

Сообщение Факир »

 
К сожалению(
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 442

Декстрометорфан

Сообщение №One »

 
Ох и долбоебы :laugh:
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 169

Декстрометорфан

Сообщение lost-radio »

 
Нет причин защищать данную девочку, ибо ценность её текстов не больше чем у попаданческой фантастики, такое может натворить любой драгюзер в наркотическом ударе или порыве рефлексии, то, что это где-то издаётся и печатается, ещё ни о чём не говорит, ибо много что проталкавают в печать в науке/искусстве (guess why?). Так что в данном случае я на стороне qx (можете меня забанить за это, ага)
 
И да, нет причин друг другу постоянно лизать жопы (во всех смыслах этого выражения) и изображать какое-то уважение, порою непредвзятая встряска от постороннего человека необходима, чтобы приблизиться к адекватной оценке самого себя
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1226

Декстрометорфан

Сообщение Факир »

 
Если б ты, камрад, написал хоть на абзац текста как у Кокси, я бы с тобой согласился. Но от тебя проку для контента форума - ноль. Так что подрасти сначала. 
Блять, слава Анубису, что я больше не занимаюсь этим форумом!
Just another freak in a freak kingdom.
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 169

Декстрометорфан

Сообщение lost-radio »

 
Только что, Факир сказал:



Если б ты, камрад, написал хоть на абзац текста как у Кокси

 
к счастью, я этим же переболел, нет смысла плодить бесполезный контент
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1226

Декстрометорфан

Сообщение Факир »

 
Так ты и творил бесполезный, чего прибедняться то? Но по своему уровню судить людей... мда...
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 442

Декстрометорфан

Сообщение №One »

 
Избранное забито нахуй "эксклюзивными креативами". И не только оно. На этом ресурсе "жемчужин мысли" как грязи, ебать. БЕСПЛАТНО. И тут появляется яжеписатель кокси, с завинченным  до ебанизма ЧСВ и болезненным восприятием любой критики, отличающейся от бешеного восторга и лютой похвалы, и предлагает...скидку! скидку, сука))))) для психонавтов!11))))) здесь, блять)  на покупку мега-книги  ахахахаха, блящауссусь!!11  стоимостью как кирпич гаша или рулон блоттеров  ахахаах, ебатьпиздец! И эта дура реально же оценивает свою дрочню как что-то сука крутейшее) Ну вот как реагировать на эту хуйню? Углублялась она)))) На ту сигму кто только не выходил еще куличики в песочнице лепя) Сплошь и всюду одни исторические личности! Пальцем ткнуть в первого попавшегося - и сатори-хуетори  переживал, и контакт с НЛО и еще вагон хуйпоймичего в довесок) Этой рыготни ума здесь цистернами из всех щелей льётся. Лопатой такой креатив можно сгребать, даром и подавно никому нах не нужен) А эта "гуру" на полном серьезе еще и предлагает купить у неё по выгодной цене продукты распада больного рассудка  Тут уже не нахуй слать, а блокировать доступ к сайту по IP нужно)))
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 85

Декстрометорфан

Сообщение Mexx »

 
Оплата за продукт ни что иное как манипуляция сознанием. Как еще заставить читающего воспринимать всерьез прочитанное. Принять, усмотреть ценность, восхвалить автора положительным отзывом.. Чем выше цена, тем лучше действует разводка.  Грамотный маркетинг, оплата и вуаля... восприятие купленного направлено в нужную сторону. Внутренний эго-червь нарисует иллюзию дабы не осознавать что реальность в очередной раз его нагнула )
Аватара пользователя
child
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 14:52
Репутация: 11

Декстрометорфан

Сообщение child »

 
Да хуйего знает, тащемта, зачем его употребялют. Я попробовала, когда меня очень НАСТОЙЧИВО угостили. Единственное, что мне понравилось - полёты в космосе и живые картины на потолке, как в детстве, когда смотришь на побелённый потолок, только очень реалистичные. 
Для себя я поняла очень многие вещи о себе, к счастью или сожалению. Ещё, хочется употреблять постоянно, после одного раза.  
Если бы меня вернуть в мои 20 лет, и познакомить с ним тогда, наверное, так бы и отъехала.
Аватара пользователя
Кокси
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 13:27
Репутация: 30
Контактная информация:

Декстрометорфан

Сообщение Кокси »

 
В 14.02.2020 в 15:37, lost-radio сказал:



Нет причин защищать данную девочку, ибо ценность её текстов не больше чем у попаданческой фантастики, такое может натворить любой драгюзер в наркотическом ударе или порыве рефлексии, то, что это где-то издаётся и печатается, ещё ни о чём не говорит, ибо много что проталкавают в печать в науке/искусстве (guess why?). Так что в данном случае я на стороне qx (можете меня забанить за это, ага)


 


И да, нет причин друг другу постоянно лизать жопы (во всех смыслах этого выражения) и изображать какое-то уважение, порою непредвзятая встряска от постороннего человека необходима, чтобы приблизиться к адекватной оценке самого себя

Ну давай, ковбой, роди ка мне коня, да с большим хуем и пусть конь твоей литературной гениальности этим хуем выебет в мозг, посмотрим, какой ты красавчег! Напиши ебать, ну, давай. 
В 14.02.2020 в 15:37, lost-radio сказал:



Нет причин защищать данную девочку, ибо ценность её текстов не больше чем у попаданческой фантастики, такое может натворить любой драгюзер в наркотическом ударе или порыве рефлексии, то, что это где-то издаётся и печатается, ещё ни о чём не говорит, ибо много что проталкавают в печать в науке/искусстве (guess why?). Так что в данном случае я на стороне qx (можете меня забанить за это, ага)


 


И да, нет причин друг другу постоянно лизать жопы (во всех смыслах этого выражения) и изображать какое-то уважение, порою непредвзятая встряска от постороннего человека необходима, чтобы приблизиться к адекватной оценке самого себя

И ваще, урод, я тебе не девчонка. Ты бля будешь блевоту свою жрать, и мою будешь, сперва будешь жрать мою, а потом блевать от неё и вою жрать. круговорот блевотни ебать. 
В 14.02.2020 в 15:41, lost-radio сказал:



 


к счастью, я этим же переболел, нет смысла плодить бесполезный контент

Та оно и видно, переболел, ага, как от сифилиса излечился. Это так уныло, что о тебе нельзя сказать ничего более, чем -УГ. обычный душный уг, чсвшная мразь, смотришь на таких и думаешь - вот а нахуя ты живёшь? контент он плодить не будет, ну так а говно до сих пор плодишь в унитаз каждый день, очко протираешь, смыла в этом ебать много, жить - чтобы срать говно. ну кто-то срёт текстами, ок? Попустить, малыш, не тебе решать в этой жизни чем должны заниматься другие люди. ты своё отплясал. не нравится чёт, а? ну так мимо иди, сри лесом, твоё мнение всратое не впилось тут никому. иди занимайте тем, чем ты там дрочишься не бесполезным, хули тут тусуешься, комменты пишешь? умно, ебать. 
В 14.02.2020 в 20:43, №One сказал:



Избранное забито нахуй "эксклюзивными креативами". И не только оно. На этом ресурсе "жемчужин мысли" как грязи, ебать. БЕСПЛАТНО. И тут появляется яжеписатель кокси, с завинченным  до ебанизма ЧСВ и болезненным восприятием любой критики, отличающейся от бешеного восторга и лютой похвалы, и предлагает...скидку! скидку, сука))))) для психонавтов!11))))) здесь, блять)  на покупку мега-книги  ахахахаха, блящауссусь!!11  стоимостью как кирпич гаша или рулон блоттеров  ахахаах, ебатьпиздец! И эта дура реально же оценивает свою дрочню как что-то сука крутейшее) Ну вот как реагировать на эту хуйню? Углублялась она)))) На ту сигму кто только не выходил еще куличики в песочнице лепя) Сплошь и всюду одни исторические личности! Пальцем ткнуть в первого попавшегося - и сатори-хуетори  переживал, и контакт с НЛО и еще вагон хуйпоймичего в довесок) Этой рыготни ума здесь цистернами из всех щелей льётся. Лопатой такой креатив можно сгребать, даром и подавно никому нах не нужен) А эта "гуру" на полном серьезе еще и предлагает купить у неё по выгодной цене продукты распада больного рассудка  Тут уже не нахуй слать, а блокировать доступ к сайту по IP нужно)))

Мальчик, иди просришь, и жопу помыть не забудь, от тебя поносом воняет. 
В 14.02.2020 в 23:45, Mexx сказал:



Оплата за продукт ни что иное как манипуляция сознанием. Как еще заставить читающего воспринимать всерьез прочитанное. Принять, усмотреть ценность, восхвалить автора положительным отзывом.. Чем выше цена, тем лучше действует разводка.  Грамотный маркетинг, оплата и вуаля... восприятие купленного направлено в нужную сторону. Внутренний эго-червь нарисует иллюзию дабы не осознавать что реальность в очередной раз его нагнула )

А ты кто такой? будешь меня лечить? иди убейся. это напрасно. 
Дилер Нелегальных Мыслей
Аватара пользователя
Кокси
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 13:27
Репутация: 30
Контактная информация:

Декстрометорфан

Сообщение Кокси »

 
Пидрилам просто завидно, что кого-то блядь публикуют. да понятно всё, зависть обретает черты троля и срёт из-за щелей, типа ну срите, чё, поржу, потому что смешно когда уёбки безродные лаять пытаются, а на деле - скулят как пришибленные. Это всё мы уже проходили. 
Дилер Нелегальных Мыслей
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 585

Декстрометорфан

Сообщение Hepri »

 
Давненько я не заходил на ЦКП и ничего сюда не писал. За пару месяцев стиль ведения дискуссии скатился даже ниже уровня /b. Что ж, господа, мои поздравления - ЦКП мёртв, и это вы убили его. Не нажимайте F, просто сосните-ка хуйца!
ЗЫ: можете банить, я и сам в эту рыгаловку не зайду. Давно пора.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 169

Декстрометорфан

Сообщение lost-radio »

 





 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1226

Декстрометорфан

Сообщение Факир »

 
Кокси и Хепри,  я уже все это пережил. Нафига втяиваться в дискуссию с имбицилами???  Что характерно,  нынешняя администрация и не думает это в мордобой помещать
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Кокси
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 13:27
Репутация: 30
Контактная информация:

Декстрометорфан

Сообщение Кокси »

 
4 часа назад, Факир сказал:



Кокси и Хепри,  я уже все это пережил. Нафига втяиваться в дискуссию с имбицилами???  Что характерно,  нынешняя администрация и не думает это в мордобой помещать

Ну я всё сказала, пусть N0ne или ка там его, покушает говнеца, свежеиспечённого. А я удаляюсь, ипала я тут вообще чёт выяснять. Смешно знешь что? то, что тот шизик думает, мол я сама эту книгу продаю, типа и цену сама установила, ну как бэ ума палата, типа да, это и сайт мой личный получается, издательство ипать моё. Я просто поражаюсь с умственных способностей говноедов. Несчастный человек он, убогий, с таким даже не хочется вступать в мордобои, потому что это как бы больного обидеть. пусть себе живёт, желчью плещется, коль судьбинушка у него такая. На больных не обижаются. Ипитесь как хотите, форум мёртв, насилуйте дальше его труп. 
Дилер Нелегальных Мыслей
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 442

Декстрометорфан

Сообщение №One »

 
Рассчитывал на простыню текста в свой адрес, где цитировалось бы каждое слово, п-о-б-у-к-в-е-н-н-о, а вместо этого кокси до глубины души растрогала критика других персонажей :biggrin: Одна искра и девку тут же бомбить начинает)))) Прикольна) 
Ответить

Вернуться в «Флудилка»