Ника Факирова: Дурка "ЦКП": добро пожаловать домой!

Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Ника Факирова: Дурка "ЦКП": добро пожаловать домой!

Сообщение Факир »

 
Текст Ники Факировой/HandoraHattoru/@baykie
https://telegra.ph/Durka-CKP-dobro-pozhalovat-domoj-02-15
Вы в тюрьме - владыки создали режим, он состоит из вашей дисциплины и самоотдачи - как сладка ваша ненависть к себе, проистекающая из величайшего яда себялюбия! Вечный и юный нарцисс - лицо Ялдабаофа открывает скважину дуализма реальности: добро и зло, любовь и ненависть - между полюсами сознания два шага пустоты - месть и затем благодарность.
Мудрость вед - дыхание дракона открывает две величайшие силы мироздания: притяжение и отталкивание. Но крутятся все орбиты как образы по тоннелям мысли вокруг единого атома вселенной - архетипа, выражающего главное чувство - общее чувство. Я - это все вы. Я - центр психонавтики. Центр сопротивления. С вами сейчас разговаривает архетип ЦКП. Вся ваша индивидуальность - это мишура, косметика, прикрывающая истинную суть гермафродита - он по ту сторону сторон и тем самым ни то, ни се. Его не приняли нигде. Или же ее?
Змея самопоедается - и за счет этого бега по кругу в колесе за морковкой образуется метаболизм мира, где мы - клетки тела бога, совокупляемся в экстазе философской мысли, где слово проникает в истину и рожает новую идею - книгу. Все основано на саморазрушении, ибо главная суть всего происходящего забита табаком в сигарете - нужно лишь ее выкурить. Все катится в пизду к хуям, статика к динамике, динамика к статике - это бег в колесе, в какую сторону не убегай, от себя не убежишь, ты принцип правосудия, ты сам себе палач, прошлое режет вену настоящего кровью будущего, мир - это бог, душа - это жертвоприношение. Акт совокупления - это процесс инициации смерти, ибо либидо - это латентное стремление индивидуума к мортидо(смерти). Эгрегор здесь - медведь, который олицетворяет мужскую силу в материальной стезе и держит в кандалах и с кляпом во рту весь астральный план. Но ментальный уровень - эмпатия двоих - это симбиоз двойственности в единую троичность судьбы: настоящее, прошлое и будущее.
Дождевой червь! Как же я хочу им стать! Я им была, по правде говоря. Когда ковырялась под дождем в тающем снегу, засунув кисть в анус богу, в его чрево дерьма, где ползают личинки страшной саранчи, что сожрет всех грешников. Мы в аду. Добро пожаловать домой.
В чем моя проблема - в том моя радость. Это садомазо, сука. Ору. В общем, я забыла, что хотела сказать. Бог - это машина, которая питается нашей верой. И я не знаю, кто здесь больше самооправдывается - мы через веру в бородатого дядьку на небе, или же сам старик, что из незнания своего происхождения в безумии одиночества создал этот мир - в любом случае ВСЕ как причина всякого возникло из первичного греха падения Эдема - незнания. «Я знаю, что ничего не знаю» - и этим объясняется все.
Зачем нужны были нейролептики? Модификация каббалы - изначальной лоботомии Господа. Все состоит из ипостазей - различных стихий, выражающихся в творчестве - но для сохранения баланса чистоты необходим порядок - или же дисциплина. Иначе не выработается привычка - разум дурака, самокопирование матрешек пустоты как потенциал необходимости появления смысла нашей жизни, как причины появления всего сущего на свет - рождение Бога из золотого чрева абсолюта - матрица частиц, неделимых по своей сути, но шлюх по своему достоянию.
Все люди - враги. Они мои конкуренты. По сути каждая идея - это следствие непостоянства того хаоса, что породил нечто отличное от нее самой, тем самым приведя ее к так называемой индивидуальности. Единство - это хорошо, но без разрыва шаблона не возникло бы личностной самостоятельности. Мы все рабы - рабы самих себя. Ведь нету власти хуже, чем быть владыкой самого себя. Это самозамкнутая цепь. Вот вам и вся магия хаоса.
В завершение подумаем о целесообразности всего процесса - ведь это же искомое число, как некий алгоритм, дающий жизнь всему из него проистекающему. Была причина, стало следствие. Все делится на ТО и ЭТО. Пупа-лупа. Дуализм, ебать. И в этом фишка всей меня - ебите меня в щель, мне нужна ваша любовь, чтобы возненавидеть всех и самого себя!
Здесь все остальное!!!
https://vk.com/handorahattoru
https://vk.com/handorahattoru
https://vk.com/handorahattoru
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Философия психонавтики»