Культурная жизнь Петербурга

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 282

Культурная жизнь Петербурга

Сообщение чувак »

 
Осень 2019 ознаменовалась максимальным уровнем урожайности псилоцибиновых грибов, когда-либо собранных мною. Больше 2000 шт. позволили осуществить несколько давнишних идей, родившихся ещё в 2011, когда грибы пришли ко мне впервые. Устроил День рождения и Новый Год, где накормил всех желающих (по 15 чел.), угостил родителей (подарив им новый опыт), практикую регулярный микродозинг. Также благодаря плодам волшебного северного поля получилось обладать универсальной валютой, успешно конвертируемой в полезные товары и услуги в виде марихуаны, профессионального массажа, билетов на рейвы и т.п.
Первые 10 плодовых тел этого сезона были съедены ещё во время сбора: трава на кочках приобрела объём, а сидящие внутри грибочки завибрировали, поэтому их стало проще находить. Сборы продолжались вплоть до декабря. Мой рекорд за один выезд: 740 шт. Эти цифры превзошли другие топовые периоды: 2011 и 2015 года. Крайне любопытно, что урожайность по моим наблюдениям приходит именно раз в четыре года.
Грибы, как известно, имеют свойство обострять восприятие, в том числе эмоций. А уж эмоциями в своей полноте контраста (и контрасте полноты) последнее время жизнь стала насыщена чуть более, чем полностью. Это, например, посещение любимой фестивальной баньки, где можно прогреться, слиться в едином потоке ритмов джема, и посозерцать прекрасные обнаженные тела. Это и лучший массаж с оргазмическими ощущениями по всему телу и чувствованием энергии, исходящей из центра прекрасного мастера противоположного пола. Это Дом, где под одной крышей объединились музыканты, поэты, художники, программист, технолог, психолог и другие интересные персонажи для совместного созидания и созерцания Пространства. Это любимые псай-транс рейвы и фестивали от знакомых организаторов, где все больше и больше своих людей объединяются для полёта в трансцендентальное. Это и мощнейшие техно-рейвы с голым дресс-кодом и строгим фейсконтролем, где сочетаются танцы, творчество и секс. Такое вот социально приемлемое безумие в рамках отдельной группы, где я иногда ощущаю себя папуасом Новой Гвинеи.
Конечно, это были далеко не всегда только позитивные вибрации. Например, ссоры и выяснения отношений – в общем-то, и так сомнительное занятие, а в трипах – особенно. Или сюрреализм «путешествиий» в общественном транспорте, который отличается диким потоком странной информации и контрастирует с блаженством, когда удалось-таки занять освободившееся место. Здесь же и параноидальные мысли от прогулок по ночным улицам города, и вскрывшиеся психотравмы детства и прочие импринты.
Но жизнь не стоит на месте! Формально, уже кончается зима (которой так и не суждено было начаться). 2019 остался позади, так что Welcome to the 2020, господа! Токсичные отношения, потери, ущерб – всё это осталось в том году; в этом - новая интересная работа, новые знакомства, новые дела, новые роли и новые идеи. Пиком на данный момент стала свежая любовь, которая вдохновляет на познание, на действие и исследование. Приятно находить себя в процессе взаимного интереса и увлеченностью не только друг другом, но и окружающим, и внутренним миром. Особое удовольствие – ощущать поддержку, принятие и безоценочность восприятия – очень важные качества для партнера, сопровождающего в измененные состояния сознания, да и просто по жизни.
Трип-репорт для меня теперь не отделим от жизненных сценариев, напротив, органично вписывается в конъюнктуру жизнедеятельности. Научно доказано, что псилоцибин способствует нейрогенезу. И я замечаю, как с каждым приёмом мозг буквально перестраивается, пересматривая все социальные взаимоотношения, поступки, эмоции, мысли и действия. Поэтому динамика с практикой микродозинга заметно возрастает при соблюдении здорового образа жизни. Учитывая прошлый опыт, благодарю всех жизненных учителей на своём пути, открываюсь для нового и двигаюсь дальше.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 331

Культурная жизнь Петербурга

Сообщение Bazilio »

 
Хороший урожай ты собрал! А главное - потом продуктивно им воспользовался! Успехов в Новом году, Чувак! В 2019 я приезжал в Питер второй раз в жизни (впервые был ещё совсем ребёнком). Влюбился в этот город. Пребывая там, почему то думал, ты не поверишь, что комрад Чувак наверняка из Питера. Потом на форум стал заходить периодически, а тебя редко увидишь, хотя одно время, помню, активным пользователем ты был. Ну да ладно!)
 
Мир тебе! И удачи.
 
P. S  Переодически возникает желание попасть на какой-то фест или опен эйр... Почитал твой репорт за завтраком и  прям снова захотелось! Надо уже наконец!
 
Кстати, один знакомый собирал в этом году грибасы (он как и я из Москвы), говорил этот год не урожайный был. Много раз на поляны ездил, весь в растроенных чувствах.
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 282

Культурная жизнь Петербурга

Сообщение чувак »

 
18 часов назад, Bazilio сказал:



Хороший урожай ты собрал! А главное - потом продуктивно им воспользовался! Успехов в Новом году, Чувак! В 2019 я приезжал в Питер второй раз в жизни (впервые был ещё совсем ребёнком). Влюбился в этот город. Пребывая там, почему то думал, ты не поверишь, что комрад Чувак наверняка из Питера. Потом на форум стал заходить периодически, а тебя редко увидишь, хотя одно время, помню, активным пользователем ты был. Ну да ладно!)


 


Мир тебе! И удачи.


 


P. S  Переодически возникает желание попасть на какой-то фест или опен эйр... Почитал твой репорт за завтраком и  прям снова захотелось! Надо уже наконец!


 


Кстати, один знакомый собирал в этом году грибасы (он как и я из Москвы), говорил этот год не урожайный был. Много раз на поляны ездил, весь в растроенных чувствах.

йоу! приятно, что комрады помнят :)
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»