На луне котов нет

Яблоки снова падают в небо, почувствуй себя сером Максом.
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 127

На луне котов нет

Сообщение DurkDuck »

 
На луне кошек нет
Что есть исследование как не опыт накопленный лично? Расскажу кусок личной жизни. Жизни, которая сделала, меня тем человеком кто я есть.
Оглядываясь назад, хочется сказать спасибо Вадиму Зеланду и его «Трансерфингу реальности». Благодаря трансерфингу я выдержал и не сломался. Я принял эту философию. Понял что управлять реальностью можно, хоть это кажется и невозможным. До сих пор я пользуюсь и Намерением и многими другими инструментами для воздействия на реальность. Трансерфинг реальности – это очень серьезный инструмент. Это ключ. Это оружие если хотите. Это работает. Уже 3 года эта работает со мной. Великое намерение творит чудеса.

2010г август мне 22 года это золотой возраст. До 30 еще далекоооо, когда ты уже должен быть серьезным и важным. А пока у тебя есть много времени для веселья. Когда тебе 22 и ты идешь по городу и улыбаешься, никто не подумает что ты под феном чешешь к другу повисеть с ним у него дома. А вот когда тебе 30, возникают вопросы.
И так мне 22. Время, когда я «дул» через день. Много хорошего Польского «Амфа», от которого практически нет разбитого состояния по утру, как этих долбаных «солей» . Различные знакомства, в различных кругах
Друзья, близкие друзья всегда рядом. Мы ездим на дачи, загородные дома, речки, озера. Мы висим на квартирах.
Я женат. У меня красавица жена. Отдыхаем вместе. Живем вместе.
Идет 5й год моего заочного обучения в Университете. Объективно я лучший студент со всего учебного потока. Меня все знают. Любая дисциплина дается мне просто и быстро. Начинаю писать диплом.
Я специалист отдела продаж в небольшой фирме. Нарабатываю опыт на будущее. Денег хватает.
В конце лета, а именно в конце августа мою супругу постоянно тошнит. Это был не гастрит, это были 2 полоски на «экспресс-тесте» на беременность. Конечно мы обрадовались. Рано или поздно это случилось бы. Отмечаем с друзьями это событие.
Я буду папой. По тихоньку свыкаюсь с этой мыслью. Я стану папой. При виде маленьких детей с моего лица не сходит улыбка. Мечтаю о мальчике, но в общем не против милашки с красивыми глазами с именем Виктория или Ника.
По ночам я придумываю имена. Вспоминаю своих любимых героев и персонажей из фильмов. Мой любимый фильм на тот момент «Доберман».Став культовым для молодёжи в своё время, фильм и в моей душе оставил след. Решил если будет сын – пусть будет Ян как и герой фильма. Ян (Венсан Кассель) из «Добермана» –был моим кумиром. Он сильный, дерзкий, решительный.
«Это пахнет ёлкой» - х/к «Доберман».
В сентябре того же года моя любимая идет на УЗИ плода. Я очень занят и не могу присутствовать.
После УЗИ звонок и я слышу обрадованный голос жены, которая говорит :
-У нас первый мальчик!!!
Я довольный, просто слов нет. Потом до меня доходит смысл всей фразы. Говорю:
-Как это первый???
Жена уже тише:
-И второй мальчик, у нас близнецы.
Я в шоке. Сел в кресло. У меня будет сразу 2 мальчика. Я молчал. Это было так неожиданно. Я только сказал :
-Я очень рад. Приезжай домой, я скоро буду.
29 декабря повторное УЗИ плодов.
Мы идем в частную клинику делать УЗИ. Девушка лет 35, красивая, улыбчивая приглашает лечь на кушетку и кратко объясняет что мы будем видеть на картинке. Спрашивает хотим ли мы делать запись на DVD. Мы соглашаемся. Жене мажут живот специальным гелем и начинается процедура.
По виду врача я понимаю что , что то идет не так. Лицо её напряглось и она молчит. Я как на иголках, нервничаю. Она начинает говорить, голос очень тревожный:
-Вы, не переживайте. Вы очень молоды ещё будет много возможностей забеременеть и родить. Я боюсь что диагноз будет неутешительным. Я предполагаю СФФТ Сама я не имею полномочий но думаю что в столице будут рекомендовать прерывание беременности в срочном порядке –АБОРТ! Извините, вот Ваша карточка. Удачи Вам.
Мы выходим из кабинета просто в полном шоке. Может быть она ошиблась. Кто она такая чтобы ставить такие диагнозы. Конечно я сразу же обзваниваю всех знакомых и «бью в колокола».
Утром следующего дня осмотр в государственном роддоме. Заведующая ничего не видит, но настаивает на срочной госпитализации.
30 декабря жена едет в роддом.
31 декабря я встречаю в одиночестве. Я один! Моя жена в роддоме с тяжелейшим диагнозом для «плодов» (так будут называть на всех консилиумах, просто «плод»-как будто ребенок это яблоко или груша).
В начале января мы с женой едем в Минск в лучшую в стране клинику «Мать и дитя». По связям нам выделяют одного из лучших молодых врачей а именно доктора, которая постоянно ездит обучаться в Европу и имеет большой опыт в решении проблем беременности. Зовут её Венера Леонидовна, я никогда не забуду её имя.
Она собирает в срочном порядке медицинский консилиум который ставит окончательный диагноз и рекомендует немедленное прерывание беременности.
Диагноз :
Синдром фето-фетальной трансфузии (СФФТ), известный также как фето-фетальный трансфузионный синдром (англ. twin-to-twin transfusion syndrome, TTTS; нем. Fetofetale Transfusionssyndrom, FFTS) — серьёзное осложнение многоплодной монохориальной беременности, при котором у плодов возникает диспропорциональный кровоток. Данный синдром связан с высоким риском инвалидности и смертности. В тяжелых случаях смертность плодов колеблется в пределах 60 — 100 %.[
Отсутствие лечения
Выжидательная тактика, которая расценивается как «нулевое вмешательство», ассоциируется с практически 100 % смертностью одного или всех плодов. Исключением является та небольшая группа, которая находится на первой стадии СФФТ после 22 недели беременности (их смертность несколько ниже).
Нам ставят 2!!! Степень. Сразу вторую. При 3й степени врачи делают аборт без согласия пациента. Со второй – дают время подумать.
Доктор села в коридоре. Жена уже во всю ревела. Я даже сейчас пишу и у меня дрожат руки и глаза наливаются слезами. И она нам говорит:
«-Все врачи рекомендуют аборт и не просто так.
Риск смерти одно плода - 100%. Второго - 35%.
Риск на то что если они выживут станут:
15-20% -Инвалидами
15% на -Детский Центральный Паралич.
20%- любые другие отклонения.
Риск слепоты очень высокий. Риск очень плохого зрения очень высокий.
Если один плод убить и сделать это в Немецкой клинике, то шанс для второго плода выжить 85% если все пойдет хорошо.
Риск ДЦП-5%
Все эти цифры из официальных источников. Всё в открытом доступе.
-Если, Вы решите бороться за малышей, то я буду бороться с Вами, но это очень сложная будет борьба. Возможно неблагодарная. Недешёвая и очень долгая. Подумайте хорошенько и сообщите о Вашем решении. Я как врач приму любой выбор.»
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это черта в моей жизни.
В поезде, мы ехали ни проронив ни слова. В душе была Боль и Отчаяние. Я всю жизнь контролировал ситуацию, мог решать проблемы, а тут я беспомощен в руках своей судьбы. Что я мог сказать. У меня уже было столько хороших планов.
Как растить ребёнка инвалида, когда ты молод и полон сил. Когда твой наследник больше похож на растение?! Когда ты будешь видеть других красивых счастливых детей..
Если честно мне хотелось просто повеситься. Тогда я не стану ничего решать. Это просто и быстро. Я человек решительный, но мысли о близких всё-таки не давали наделать глупостей. Дело в том что надежда, надежда практически угасла. Так ли я креп духом, чтобы пройти через всё что мне уготовано судьбой. Не дрогну ли я в последний момент или не сверну с пути. Эти вопросы крутились в моей голове каждую секунду.
Это был тупик. Я не знал куда бежать.
Было много мыслей, но решения не приходило - ни днём ни ночью.
Первым делом позвонил в Германию в клинику, где делают операции по удалению одного плода. Ценник просто заоблачный.
Проживание +операция+визы,переезд и т.д. минимально от 5000 евро, а реально и до 20.000 может добежать.
Где взять разово 20.000 евро? Продать квартиру? Так у меня её, просто нет. Надо одалживать. Надо было кому-то звонить. Поехал к старшему брату. Обьяснил всю ситуацию, говорю отдам по частям, отработаю как нибудь.Получил добро на всю сумму, брат говорит что продадим 2 машины, его и мою и будут деньги. А пока можно взять у человека. Всё решено.
Решено с деньгами, но как решится на убийство? Ведь один плод надо убить, чтобы выжил другой? Как на это решится? А если рискнуть и выживут оба? Как с этим жить? Думая о том что у тебя в место 2х сыновей остался только 1. Это был очень сложный выбор. Крайне-тяжелый. Я бы сказал невыносимо сложно.
Я решил поставить всё на zero.Я решил если бог есть – он даст жизнь обоим, если нет, значит нет. Они оба должны жить. Это мои сыновья. Я не смогу из них никого «убить».
Я уже им имена дал.
С этого дня началась Борьба за жизнь.
Были проведена сложная операция на откачивание околоплодных вод. Это когда прокалывают живот и откачивают эти самые околоплодные воды.
С декабря по март – лежание в больнице. У жены натурально ехала крыша.
18 марта проводят экстренные роды. Всё пошло не так как планировали
Вес первого ребенка 1300гр.
Второго 1600гр.
Через 2 недели одному из них делают операцию на сердце. Через 2 часа еще одну на кишечник.
Кома – 10 дней. Шансов практически не было. Врач хлопал по плечу и говорил:
-мы сделали всё что смогли.
Врачи ставили только негативные оценки. Куча диагнозов. Каждый звучал как приговор. Была очень длительная борьба.Болезни. Реабилитация.
Меня никто не поздравлял с рождением детей, по ясным причинам.
Когда друзьям меня видели, понимающе опускали глаза и голову. Молчаливо сочувствуя.
Много чего было потом.
Сейчас я всё это вспоминаю как страшный сон. Как кошмарный сон.
Сегодня прошло 3 года с этих событий. По дому разносится детский смех моих сыновей. Когда-нибудь я расскажу им про эту борьбу , про силы которые были положены и потрачены на них, а пока они беззаботно носятся по комнатам, хлопая дверьми и выкрикивая смешные слова. На дворе 2014 год. И только сейчас когда самое страшное уже минуло мы отмечали всей семьей 3 года моим малышам и это хорошо. Сам бог взял меня за руку и провел по грани отчаяния, показал мне, что надо ценить эту жизнь и ценить всё что в ней есть.
P.S. Советую никогда не сдаваться, даже если кажется что бой проигран заранее.
Не опускать руки даже когда очень страшно и хочется свернуться калачиком и переждать «бурю».
Верьте в себя. В свои силы. Человек способен на всё. Пускайте любовь в сердце. Цените близких!
Я не могу выделить что то отдельное в «Трансерфинге реальности».Это концепция. Это модель. Это философия. Всё в месте помогло мне.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 373

На луне котов нет

Сообщение KpeBeg »

 
...
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 373

На луне котов нет

Сообщение KpeBeg »

 
Вспомнил историю по теме.
Пошла моя мать на плановое узи на шестом месяце. Ну врач посмотрел, сделал снимки, и говорит: "У вашего ребенка явная гидроцефалия, недоразвистость конечностей и т.д.". Штук шесть диагнозов поставил, посоветовал думать насчет аборта.
Не знаю, что было дальше, но через несколько дней мать пошла к другому перинатологу для потверждения диагнозов. Врач изучила снимки, посмотрела выписку, ну и спрашивает: "Как часто и много кушаете?". Как оказалось - восемь раз в день, и по многу, мать даже каждую ночь по паре раз вставала для полноценного обеда, голод спать мешал. На что доктор ответила - нормальный у вас ребенок, просто жрет не в себя.
Родился я благополучно, без малого пять кило, вырос здоровым лбом.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 477

На луне котов нет

Сообщение Kos »

 
Молодец! Счастья тебе и твоей семье. Трансерфинг да,мощная штука.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 276

На луне котов нет

Сообщение Skadi »

 
Дорогу осилит идущий.
:psy:
Ровность и каждодневный труд в сочетании с намерением и уверенностью что не смотря ни на что...все будет....порой вершат чудеса) Это и есть магия.
Вы все неплохо потрудились ради счастья быть вместе.
Уважение.
:psy:
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 138

На луне котов нет

Сообщение RaZooom »

 
Судя по тексту ты "продажник" и тебе ли не знать как проводятся исследования...взеде тока и пишут эти цЫфры проценты...графики, исследования..в каждой новсти в каждом журнале одни исследования...и везде одни фразы -"А вы знает согласно исследованиям наша компания...."
но я не об этом...
Жму руку.
Ответить

Вернуться в «Программирование и Транссерфинг реальности»