Психонавтические лайфхаки

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 47

Психонавтические лайфхаки

Сообщение repstar »

 
18 часов назад, Дример сказал:



Прочитал по накуре, аж страшно стало

Надо просто взять и не курить.....хотя бы какое-то время.......ну неделю хотябы)))

взять и некурить. преобразовать реальность в ту, которую хочу. для этого нужна энергия. её еще называют волей. силой воли можно изменить мир. но если тебе недостаточно сил изменить себя, то либо тебе это не нужно, либо у тебя очень мало энергии. значит менять реальность будет кто-то другой.
п.с.: дриммер, такая же хуйнч и у меня. что делатьь? а хуй его знает!
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 187

Психонавтические лайфхаки

Сообщение Дример »

 
Какая хуйня у тебя? Зависимость от марихуаны?
Фишка еще в том, что трава будто "высасывает" волю, также как и внимание.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 47

Психонавтические лайфхаки

Сообщение repstar »

 
да, от марихуаны.
не знаю уж высасывает или нет, но мозг уже настолько привык, видимо, что элементарно обычная жизнь уже не вставляет. борюсь с ней уже пару лет; результатов мало; но я не оставляю веры и попыток
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Психонавтические лайфхаки

Сообщение Сверхприход »

 
метода с синтканнабами может быть полезна, проверенно, но речь о старых хороших каннабах, к которым у меня до сих пор отношение не хуже чем к натуралке (хоть и не курю ничего)
сильное максимальное употребление каннабиноидов сыграло огромную роль в моём насыщении ими: много курил чистых дживиков и много пил манаги и бошек тоже курил иногда очень плотно, со временем пришло насыщение до отвращения
конечно ещё многое повлияло - много психоделовых и диссовых трипов и искреннее понимание всех минусов употребления травы.
главное честно себе признаться во всех моментах, которые не нравятся в курении и честно признаться что держит в основном чистый кайф, то есть всё же по сути наркомания) а наркоманом ж быть стрёмно
когда я крайний раз твёрдо понял что надоело курить - жизнь начала быстро меняться удивительно на всех уровнях, особенно в трудовом плане, мне просто начали больше звонить предлагать хорошие труды по моей профессии, и я уволился со стационарной работы, где самое интересное было курить и залипать
каннабиноиды научили меня понастоящему кайфовать и это умение я практикую постоянно кайфуя от всего, очень легко могу переключить себя в режим "кайфующего накуренного" без употребления чего-либо
Желаю всем настроить жизни так, чтоб требовалось минимума дополнительных корректоров!
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Психонавтические лайфхаки

Сообщение Сверхприход »

 
ЗЫ: нынешние ходовые "спайсы" вообще не стоит рассматривать за каннабиноиды, думаю они ближе к "солям"
ЗЫ2: сделайте пожалуйста чтоб следом написанное сообщение автоматом приклеивалось к предыдущему своему же, раньше так было
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Психонавтические лайфхаки

Сообщение Dim-ch »

 
В 03.07.2016 в 15:22, Дример сказал:



Типа отбить желание каннабиноидного кайфа?)) Жестко)

Вот об этом и не подумал даже, кстати
 
 
В 03.07.2016 в 18:10, sincler233 сказал:



Толсто.метода должна действовать по принципу клин клином,но не думаю что она рабочая в условиях жизненных реалий.ну за исключением может парочки избранных,незнаю.испытав каннабионидный бэд от оных субстанций,максимум что ты не будешь после этого делать,так это снова курить спайсуху,а натур после нее покажется просто манной небесной.да и как быть с поженными CB рецепторами после вот таких прямых как железнодорожная шпала агонистов?

Ага, я вчера был толстоват
А если честно, то моя каннабиноидная жизнь перевернулась с головы на ноги, и то, что я пыхтел тут все эти годы на эту тему - теперь не актуально. Так что оставляю вам Креведа для восхищений, что на табуретке в космосе свой мозг с напаса перебитого плана уплощает
 
 
В 12.02.2015 в 18:39, Дим Не просто Димыч сказал:



Это лайвхак психонавта, добытый в трипе!


К теме: стоит носить по табле баклофена в потайном карманчике каждых джинс на срочный случай в пути, а что важнее - на случай, когда он закончится внезапно, а купить заранее забил побеспокоиться и сейчас не представляется.

В продолжение рубрики подобных изобретений, лауреат премии им. Анатолия Вассермана:
Стоит носить всегда с собою ложечку от гликодина (можно в качестве брелка) - чтобы засыпать туда катадалон для сублингвального применения, не привлекая к себе внимание прохожих, засыпая в рот по капсуле (а они ещё и из двух половинок).
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 83

Психонавтические лайфхаки

Сообщение Mexx »

 
Вот отличная статья про достижения и про то, что мешает их реализации. А так же практическое руководство подойдет для борьбы с курением 
<___base_url___>/topic/15382-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B8%D1%85-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/?do=embed
 
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 130

Психонавтические лайфхаки

Сообщение PivnoyViking »

 
Нужно тщательно выбирать, с кем триповать, иначе пиздец, граждане!
- Капитан Очевидность к вашим услугам
на горьком опыте познано, хотя и старался соблюдать сет и сеттинг
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
anonimpav
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 11:29
Репутация: 0

Психонавтические лайфхаки

Сообщение anonimpav »

 
В 11.08.2016 в 04:36, PivnoyViking сказал:



Нужно тщательно выбирать, с кем триповать, иначе пиздец, граждане!
- Капитан Очевидность к вашим услугам
на горьком опыте познано, хотя и старался соблюдать сет и сеттинг

Но хуже, когда один и не умеешь это контролировать ..
Давно сдесь тихо...
Аватара пользователя
Sadtech
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 май 2017, 20:08
Репутация: 12

Психонавтические лайфхаки

Сообщение Sadtech »

 
Ребята, помогите опытным советом.
Триптамины,например псилоцин,действуют мягко,с любовью,тогда как фенэтиламины,Сибирь например, действуют резко,бесцеремонно. В первом случае ты легко и естесственно все понимаешь,находишь ответы,во втором зачистую лишь множешь хаос и вопросы.Вопрос:
Чем можно смягчить резкость и хаотичность фенэтиламинов?
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Психонавтические лайфхаки

Сообщение Сверхприход »

 
диссоциативами же, как только вышел на диссплато - въюзываешь фениковый дозняк, делёный на три, четыре или даже 6.
но прям триптаминовая мягкость не получится
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
shroomich
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:02
Репутация: 7

Психонавтические лайфхаки

Сообщение shroomich »

 
Как же его бросить курить то? Впереди   признаки четыре выходных.Ну как же так.
Не знаю как вы синт долго курите я после 2 недель на 018 движке очень сильно хотел обычной природы.
Конечно самый класс это колба голов и пару веточек 018 для перчинки так сказать. 
Эх давно это было, но сей час говорят спайс совсем другой пошёл от него можно и ласты склеить если не рассчитать.
Короче пойду пивка выпью ))) Всем хороших выходных команды берегите себя.
 
 
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Психонавтические лайфхаки

Сообщение invalid-user »

 
В 18.08.2017 в 11:38, Sadtech сказал:



Чем можно смягчить резкость и хаотичность фенэтиламинов?

2 табл фенибута (или больше/меньше по необходимости), т.к. феники кроме действия на серотониновые рецепторы ещё и на гамк действуют как антагонисты, уменьшая торможение и увеличивая жёсткость процесса.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Рецептор_ГАМК-B
новое видение и подход изложены здесь 
<___base_url___>/topic/16468-%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BA-%D1%84%D0%B5%D0%BD%D1%8D%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2/?do=embed
 
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Ответить

Вернуться в «FAQ»