Психонавтические лайфхаки

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 360

Психонавтические лайфхаки

Сообщение Dim-ch »

 
Эй месье Ваг! Редактируя чужие посты, подписывайся хотя бы ;)
Это лайвхак психонавта, добытый в трипе!
К теме: стоит носить по табле баклофена в потайном карманчике каждых джинс на срочный случай в пути, а что важнее - на случай, когда он закончится внезапно, а купить заранее забил побеспокоиться и сейчас не представляется.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 360

Психонавтические лайфхаки

Сообщение Dim-ch »

 
К тому же при этом я подписывал ни что иное, как дневник сновидений своим 4-ростишием!
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 216

Психонавтические лайфхаки

Сообщение ДжаМалая »

 
Приехала домой, и предварительно упоровшись решаю разделить сыпучее вещество на семь одинаковых кучек, а как это сделать без весов? это ж не на две равные и не на четыре, а на семь. Придумала карточкой формировать квадратики с равными сторонами, чем делить? не давно полученной в банке карточкой! Когда ее получала меня два дня не могли в системе зарегистрировать глюкнула система, меня из дому попросили с компа зарегится, и у меня комп сгорел. Вот сижу карточкой кучки квадратные делаю, а чем сторону квадрата мерить? Карточкой! на ней линеечка в 8 см нарисована)) я упрлс!
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 552

Психонавтические лайфхаки

Сообщение Zed Colori »

 
разделить сыпучее вещество на семь одинаковых кучек, а как это сделать без весов? это ж не на две равные и не на четыре, а на семь.
Дели на 6
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 216

Психонавтические лайфхаки

Сообщение ДжаМалая »

 
разделить сыпучее вещество на семь одинаковых кучек, а как это сделать без весов? это ж не на две равные и не на четыре, а на семь.
Дели на 6

но надо то на 7!
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 552

Психонавтические лайфхаки

Сообщение Zed Colori »

 
разделить сыпучее вещество на семь одинаковых кучек, а как это сделать без весов? это ж не на две равные и не на четыре, а на семь.
Дели на 6

но надо то на 7!

но скилл только на четные!
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 216

Психонавтические лайфхаки

Сообщение ДжаМалая »

 
я лучше на ноль)
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 552

Психонавтические лайфхаки

Сообщение Zed Colori »

 
ноль не относится к натуральным числам, сначала делишь на натуральное число, потом на бесконечность... себя можешь на нль подлить
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 216

Психонавтические лайфхаки

Сообщение ДжаМалая »

 
я не буду подливать ноль)
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 552

Психонавтические лайфхаки

Сообщение Zed Colori »

 
в общем дели на 14, потом соединяй по 2 кучки
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 216

Психонавтические лайфхаки

Сообщение ДжаМалая »

 
да ужеж все поделила с помощью карты и линейки на ней)
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 260

Психонавтические лайфхаки

Сообщение чувак »

 
От реактивной депрессии (например бросила девушка) отлично помогает курнуть шишек и посидеть подумать (все таки дудка снимает симптомы депрессняка и ты уже не занимаешься самобичеванием, а вполне отрешенно думаешь о своей проблеме)
На утро просыпаешься и от депрессии этой не следа (у меня так было. 3 года отношений. Спустя неделю после расставания курнул и все. Все прошло. Я даже слегка охирел, когда с утра встал в отличном настроении)
Полностью солидарен! Именно так и лечился! Правда есть один момент - ты перекладываешь решение проблемы на ганжу, она её решает, но потом эмоциональное состояние возвращается и ты снова тянешься к родной травке... Так что, тут уже как ты ментально поработаешь - главное. Кто в силе это сделать самостоятельно, может и не курить.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 85

Психонавтические лайфхаки

Сообщение Mexx »

 
От реактивной депрессии (например бросила девушка) отлично помогает курнуть шишек и посидеть подумать (все таки дудка снимает симптомы депрессняка и ты уже не занимаешься самобичеванием, а вполне отрешенно думаешь о своей проблеме)
На утро просыпаешься и от депрессии этой не следа (у меня так было. 3 года отношений. Спустя неделю после расставания курнул и все. Все прошло. Я даже слегка охирел, когда с утра встал в отличном настроении)
Полностью солидарен! Именно так и лечился! Правда есть один момент - ты перекладываешь решение проблемы на ганжу, она её решает, но потом эмоциональное состояние возвращается и ты снова тянешься к родной травке... Так что, тут уже как ты ментально поработаешь - главное. Кто в силе это сделать самостоятельно, может и не курить.

У меня в таких ситуациях нервы не вывозят под курехой. Но потом на выходе да.....легче становиться....Но не надолго. День два и начинает грузить по новой. Курить во время больной любви это ужасно.
Аватара пользователя
Наблюдатель
Неофит
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 23:56
Репутация: 17

Психонавтические лайфхаки

Сообщение Наблюдатель »

 
Очевидный, но чутка действенный способ взгляда будущее(если кому интересно, по мне так в настоящем веселе). Берем настоящее и немножко анализируем и делаем выводы, что может быть потом и уже из потом, сравниваем его с данной действительносттью. Результат не стопроцестопроцентный, но и будущее не предрешено, а взять теорию о мультивселенных, так вообще страшно.
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 130

Психонавтические лайфхаки

Сообщение PivnoyViking »

 
Капитан Очевидность вещает для нубов, если таковые имеются: НЕ ПАЛИТЕСЬ! Если что-то было вами упорото, а дома есть родители, не говорите с ними, даже если кажется, что это хорошая идея. И из комнаты, из дома лучше не выходить. Общаться о в-вах лучше наедине, не через сеть, ну кроме ТОРа, хотя и он может подвести вас. Будьте осторожны, а лучше ведите здоровый образ жизни и будьте как все: семья, дети, хата, машина, алкоголь и сигареты - максимум разрешённое для вас, ну и т.д.))
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 192

Психонавтические лайфхаки

Сообщение Дример »

 
1 час назад, PivnoyViking сказал:



Если что-то было вами упорото, а дома есть родители, не говорите с ними, даже если кажется, что это хорошая идея

А у меня лично другого выхода как то и нет, прихожу домой накуренный со страшно красными глазами и должен говорить накуренным, а че делать. Палюсь, но по-другому не получается. Как бы не курить травку научится. Вот лежит у меня сейчас, знаю что хоть сегодня надо не покурить, а не могу, почти пол дня борюсь со собой, чтобы не пыхнуть. Но так и не закурил, по крайней мере пока.
Если она есть, тяжело не курить зная, что она вот есть и ее можно пыхнуть. Если ее нет, тоже трудно потому что так и хочется купить. И изо всех сил стараюсь не покупать, но срываюсь и все равно где-то нахожу ее. А в последнее время она уже сама меня находит.
 
Есть у кого лайфхак какой по этому поводу?
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 360

Психонавтические лайфхаки

Сообщение Dim-ch »

 
В 01.07.2016 в 19:19, Дример сказал:



Есть у кого лайфхак какой по этому поводу?

Спайс. Грубо, но эффективно.
Гость

Психонавтические лайфхаки

Сообщение Гость »

 
В 01.07.2016 в 18:19, Дример сказал:



А у меня лично другого выхода как то и нет, прихожу домой накуренный со страшно красными глазами и должен говорить накуренным, а че делать. Палюсь, но по-другому не получается. Как бы не курить травку научится. Вот лежит у меня сейчас, знаю что хоть сегодня надо не покурить, а не могу, почти пол дня борюсь со собой, чтобы не пыхнуть. Но так и не закурил, по крайней мере пока.


Если она есть, тяжело не курить зная, что она вот есть и ее можно пыхнуть. Если ее нет, тоже трудно потому что так и хочется купить. И изо всех сил стараюсь не покупать, но срываюсь и все равно где-то нахожу ее. А в последнее время она уже сама меня находит.

 


Есть у кого лайфхак какой по этому поводу?

 
молодой исчо!)
у меня лежит 15 гр моего любимого гашиша.
последний раз курил недели 3 назад
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 85

Психонавтические лайфхаки

Сообщение Mexx »

 
В 01.07.2016 в 19:19, Дример сказал:



Есть у кого лайфхак какой по этому поводу?

А вот у меня такая же проблема. И я уже не молод.  Если начинаю курить, а курю я периодами, то хочется еще и еще. После нескольких дней покурок все мысли крутятся в одном направлении. Даже если получаю негативный эффект и говорю себе все хватит уже мучить себя, то на выходе все меняется....
Всегда смеюсь, когда молодняк кричит о том, что трава не наркотик.....
Аватара пользователя
JackPetrov
Psy-агент
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 22:47
Репутация: 105

Психонавтические лайфхаки

Сообщение JackPetrov »

 
25 минут назад, Mexx сказал:



А вот у меня такая же проблема. И я уже не молод.  Если начинаю курить, а курю я периодами, то хочется еще и еще. После нескольких дней покурок все мысли крутятся в одном направлении. Даже если получаю негативный эффект и говорю себе все хватит уже мучить себя, то на выходе все меняется....


Всегда смеюсь, когда молодняк кричит о том, что трава не наркотик.....

с табаком куришь?
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 192

Психонавтические лайфхаки

Сообщение Дример »

 
10 часов назад, Дим Не просто Димыч сказал:



Спайс. Грубо, но эффективно.

Типа отбить желание каннабиноидного кайфа?)) Жестко) Я лучше на траве торчать буду
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 85

Психонавтические лайфхаки

Сообщение Mexx »

 
3 часа назад, JackPetrov сказал:



с табаком куришь?

Без. Сигареты не курю уже года 3 (спасибо метоксетамину)
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 192

Психонавтические лайфхаки

Сообщение Дример »

 
Mexx, каким образом этот метоксетамин помог?
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Психонавтические лайфхаки

Сообщение sincler233 »

 
12 часа назад, Дим Не просто Димыч сказал:



Спайс. Грубо, но эффективно.

Толсто.метода должна действовать по принципу клин клином,но не думаю что она рабочая в условиях жизненных реалий.ну за исключением может парочки избранных,незнаю.испытав каннабионидный бэд от оных субстанций,максимум что ты не будешь после этого делать,так это снова курить спайсуху,а натур после нее покажется просто манной небесной.да и как быть с поженными CB рецепторами после вот таких прямых как железнодорожная шпала агонистов?
 
4 часа назад, Mexx сказал:



Если начинаю курить, а курю я периодами, то хочется еще и еще.

Вот думается мне что такова человеческая природа,так устроен мозг,что получив эйфорию от чего либо,необязательно даже химических субстанций,он будет стремится в разной степени интенсивности повторить этот опыт.кто то кайфует от покуреса,кто то любит тупой иглой по тухлой вене поставится,а кто то предпочитает блэк джек и еблю.
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 85

Психонавтические лайфхаки

Сообщение Mexx »

 
8 минут назад, sincler233 сказал:



Вот думается мне что такова человеческая природа,так устроен мозг,что получив эйфорию от чего либо,необязательно даже химических субстанций,он будет стремится в разной степени интенсивности повторить этот опыт

Вообще так и есть. Только фишка в том, что курение это халявный искусственный кайф. Это как с опытами на мышках с вживленными электродами в мозг. Мышка давит на рычаг, электорд пускает сигнал, мышка расплывается в эйфоричной атараксии.... затем продолжает жать и жать на рычаг до изнеможения. С естественным кайфом такое не прокатывает. Ну получил ты раз два удовольствие от вкусного мороженого, все больше не хочется.... Потрахался кайфанул, далее пролактин и все дела.... С травой же надо месяц толлер набивать, чтобы тошнить от нее начало....
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 85

Психонавтические лайфхаки

Сообщение Mexx »

 
20 минут назад, Дример сказал:



Mexx, каким образом этот метоксетамин помог?

Тупо пропала психологическая тяга к табаку алко и амфетамину.... Возможно ввиду того, что мех дает на порядок более сильное и разностороннее удовольствие, удовольствие от прочих наркотиков стало незначительным и не достойным внимания.... Но есть еще один психологический момент: употребление табака, алко и прочего нарко штырева для меня западло.... Под мех это "западло" приняло гипертрофированный вид. 
Я думаю тоже самое произошло бы и под другими психо веществами. Просто меx это первое, что я попробовал. 
 
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 192

Психонавтические лайфхаки

Сообщение Дример »

 
Утром и где-то до обеда могу легко без травы выдержать, но уже ближе к вечеру прям усидеть на месте не могу, все раздражает, хочу пыхнуть, как сейчас например. Может все-таки курнуть?
Хотя пишу все это с улыбкой на лице
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 85

Психонавтические лайфхаки

Сообщение Mexx »

 
45 минут назад, Дример сказал:



Утром и где-то до обеда могу легко без травы выдержать, но уже ближе к вечеру прям усидеть на месте не могу, все раздражает, хочу пыхнуть, как сейчас например. Может все-таки курнуть?

Синдром отмены. 
Цитата



Синдром отмены при длительном употреблении каннабиса однозначно существует. И у человека, и в животных моделях. В чем заключается? Первично обусловленное влечение к марихуане, снижении аппетита, нарушениях сна, эмоциональная неустойчивость, агрессия, гнев, беспокойство, ажитация, возбудимость, бессонница, депрессия, нарушение структуры сна, кошмарные сновидения, тревога, боли в желудке, тошнота и потливость. Все вместе или по отдельности.

 
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Психонавтические лайфхаки

Сообщение sincler233 »

 
1 час назад, Mexx сказал:



Синдром отмены при длительном употреблении каннабиса однозначно существует. И у человека, и в животных моделях. В чем заключается? Первично обусловленное влечение к марихуане, снижении аппетита, нарушениях сна, эмоциональная неустойчивость, агрессия, гнев, беспокойство, ажитация, возбудимость, бессонница, депрессия, нарушение структуры сна, кошмарные сновидения, тревога, боли в желудке, тошнота и потливость. Все вместе или по отдельности.

лирика в помощь,лол)
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 192

Психонавтические лайфхаки

Сообщение Дример »

 
Прочитал по накуре, аж страшно стало
Надо просто взять и не курить.....хотя бы какое-то время.......ну неделю хотябы)))
Сам не умею, но научить могу))))))
Ответить

Вернуться в «FAQ»