Психонавтические лайфхаки

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 130

Психонавтические лайфхаки

Сообщение PivnoyViking »

 
Пишем в эту тему обнаруженные вами маленькие секреты и хитрости психонавтического пути, которые могут помочь другим. Например, сейчас я обнаружил, что очищенный и порезанный киви отлично подходит в качестве закуски для гликодина, перебивает вкус ментола на отличненько, даже запивать не надо.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 251
Откуда: USA
Контактная информация:

Психонавтические лайфхаки

Сообщение VAL »

 
Пишем в эту тему обнаруженные вами маленькие секреты и хитрости психонавтического пути, которые могут помочь другим. Например, сейчас я обнаружил, что очищенный и порезанный киви отлично подходит в качестве закуски для гликодина, перебивает вкус ментола на отличненько, даже запивать не надо.
Мало того. Киви работает почти как аспирин, только без его побочек. Ем часто.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Психонавтические лайфхаки

Сообщение Pauk »

 
Грибы завариваю с корицей - тогда нет мерзлючести и слабости на входе. Можно добавить ещё и перца. Или вообще сделать бульон.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

Психонавтические лайфхаки

Сообщение Аксолотль »

 
Грибы хорошо закусывать горьким шоколадом. Да и любые психоделики - в желудке как бы раскрывается зонтик и не тошнит, действие приобретает ацтекский окрас
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 208

Психонавтические лайфхаки

Сообщение Venusia »

 
Оно и без этого "ацтекское"...
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

Психонавтические лайфхаки

Сообщение Аксолотль »

 
Да когда как, у меня вот под кислотой веет Древним Египтом и Атлантидой.
А декс и спиды - Гиперборейские :)
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 354

Психонавтические лайфхаки

Сообщение Dim-ch »

 
Корвалол превосходен в имбирном чае с лимоном.
Аватара пользователя
Утренний Стояк
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 20:23
Репутация: 14

Психонавтические лайфхаки

Сообщение Утренний Стояк »

 
Грибы хорошо закусывать горьким шоколадом. Да и любые психоделики - в желудке как бы раскрывается зонтик и не тошнит, действие приобретает ацтекский окрас
Про грибы незнаю - но шоколад сьеденный перед трипом кислотным - потом напоминал совершенно отчетливо тяжестью в затылке, такой ватной. Правда был не горький.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Психонавтические лайфхаки

Сообщение VersaLife »

 
под маркой взашел в тему и таки пошел нарезать киви , было вкусно)
there is no sp8n
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

Психонавтические лайфхаки

Сообщение Аксолотль »

 
Грибы хорошо закусывать горьким шоколадом. Да и любые психоделики - в желудке как бы раскрывается зонтик и не тошнит, действие приобретает ацтекский окрас
Про грибы незнаю - но шоколад сьеденный перед трипом кислотным - потом напоминал совершенно отчетливо тяжестью в затылке, такой ватной. Правда был не горький.

Сужение сосудов. По идее, могло возникнуть. Плюс шоколад часто не качественный, в 50% случаев попадается прогорклое токсичное дерьмецо.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 251
Откуда: USA
Контактная информация:

Психонавтические лайфхаки

Сообщение VAL »

 
Как правило, трипую по утрам натощак, читаю мантры, хотя пару раз потреблял на ночь..не понравилось, кричал во сне, жена будила, и на работу шел разбитый. Так вот. По субботам во время трипа, когда я обретаю способность ходить, почти на выходе..очень люблю клубнику. Не то говно, что у нас продают в супермаркетах, а с фермы. И запах и вкус непередаваемы. А потом- пива и покурить!! Наблюдать за дымом от сигареты- ...не знаю..это что то волшебное...Вкус грибов ничем забивать не хочется. Вкус кубенсисов обожаю просто!! Часто думаю об узбекских дынях...вот бы мне сюда..Грибов...а потом дыньку...
Последний раз редактировалось VAL 30 мар 2014, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Психонавтические лайфхаки

Сообщение VersaLife »

 
согласен
there is no sp8n
Аватара пользователя
Nixie
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 00:22
Репутация: 3

Психонавтические лайфхаки

Сообщение Nixie »

 
Да когда как, у меня вот под кислотой веет Древним Египтом и Атлантидой.
А декс и спиды - ГиперборейскиеИзображение
про Древний Египет и Атлантиду - в принципе, или настроение создавалось чем-то?
а вообще - зависть *_* наверное, белая.
the eye only sees what mind is prepared to comprehend ॐ
Аватара пользователя
Victim
Psy-агент
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:04
Репутация: 35

Психонавтические лайфхаки

Сообщение Victim »

 
Токсика (вроде) где-то писала, но я повторю.
Если вдруг какой загон, то просто доводишь его до абсурда полного и он уходит.
Например проезжает мимо тебя ментовская буханка, с мигалкой и крякалкой. А ты думаешь о том, что это даб-степ пати-вэн со светомузыкой и лазерами, крякалка - это у них миди-сэмплер, и менты уделаные баклодобом просто хотят у тебя спросить как до кладбища доехать...
Это лучше, чем загоняться и дёрагться
Аватара пользователя
Mao
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 19:36
Репутация: 7

Психонавтические лайфхаки

Сообщение Mao »

 
Токсика (вроде) где-то писала, но я повторю.
Если вдруг какой загон, то просто доводишь его до абсурда полного и он уходит.
Например проезжает мимо тебя ментовская буханка, с мигалкой и крякалкой. А ты думаешь о том, что это даб-степ пати-вэн со светомузыкой и лазерами, крякалка - это у них миди-сэмплер, и менты уделаные баклодобом просто хотят у тебя спросить как до кладбища доехать...
Это лучше, чем загоняться и дёрагться
Ага, а они к тебе так ненароком(реально) подъезжают, открывают окно, а ты им, перебивая их:"Кладбище через 3 км прямо!".
Тут-то они переглядываются друг с другом и просят тебя показать им зрачки, которые размером с 5-ти рублёвую монету. Твои отговорки про слабые глазные мышцы не прокатят.
Говорят, мол принимать вещества вредно. А вот у меня говорят, мол жить вредно, помирают от этого.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Психонавтические лайфхаки

Сообщение Сверхприход »

 
Мао, ты гонишь ;) :D
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Mao
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 19:36
Репутация: 7

Психонавтические лайфхаки

Сообщение Mao »

 
Мао, ты гонишь ;) :D
Я о том, что лучше подобным способом загоны не утилизировать, а то ведь в трипе можно и...проговориться про кладбище.
Говорят, мол принимать вещества вредно. А вот у меня говорят, мол жить вредно, помирают от этого.
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 130

Психонавтические лайфхаки

Сообщение PivnoyViking »

 
В трипе смотрите детские мультики с позитивными установками, таким образом Вы внушите себе много полезного, жизнь станет лучше, жизнь станет веселее. При этом, естессно, воспринимать всё критически. Рекомендую мульт "Пчёлка Майя", сейчас с племянником под катом сижу и смотрю, учусь у мульта и племяхи))
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
A_Steb
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 22:18
Репутация: 8

Психонавтические лайфхаки

Сообщение A_Steb »

 
Не сказать чтоб лайфхак, но все же. если после гликодина освежить ротовую полость клубничным освежителем дыхания, то появится до боли известный вкус пирожных из детства.
Завтра может не быть.
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 276

Психонавтические лайфхаки

Сообщение Skadi »

 
На входе Туси-шном лучший способ избежать негатива....много горячей воды в ванне и чуть дроча))
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Психонавтические лайфхаки

Сообщение Combichrist »

 
Тему закрепил, просьба не флудить.
Аватара пользователя
Kajetas
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 71

Психонавтические лайфхаки

Сообщение Kajetas »

 
Ипомею если не чистите, мойте не порошками всякими, а содой. Чистит так же хорошо, а вредных микрочастиц не будет точно.
Ипомея 300шт. + чили 1ч.л. + имбирь 1ч.л. + шлемник 1ч.л.(всё молотое) = лучше чистой Ипомеи, прёт сильнее, мозга остаётся больше и характер трипа качественно лучше.
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
Victim
Psy-агент
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:04
Репутация: 35

Психонавтические лайфхаки

Сообщение Victim »

 
Если принял что-то и находясь в общественном месте хочется давить лыбу, залипать, говорить непонятное и т.д. - бери в руки (или что там у тебя) мобилку\плеер, включай диктофон, и подноси к уху как просто мобилу. Всё. Ты для окружающих теперь не более чем упоротый дексом киборг человек на телефоне, и все действия более оправданы. Как бонус - звуковой лог трипа и идеи на память. У меня этих записей уже около 400mb. Для андройда юзаю Maven Recorder.
Последний раз редактировалось Victim 03 апр 2014, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 354

Психонавтические лайфхаки

Сообщение Dim-ch »

 
Victim, главное не переусердствовать...

Последний раз редактировалось Dim-ch 04 апр 2014, 02:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 64

Психонавтические лайфхаки

Сообщение Сиропный торчок »

 
На капсуле ката можно увидеть свое отражение
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 141

Психонавтические лайфхаки

Сообщение Grint »

 
Если не жестить, можно избежать проблем со здоровьем
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Психонавтические лайфхаки

Сообщение Ваг »

 
Если неупотреблять наркотики - можно не поехать.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Truemind
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 18

Психонавтические лайфхаки

Сообщение Truemind »

 
За крутило на негатив - завтра про трезвеешь из захочешь назадд
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
Глючный
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 17:02
Репутация: 2

Психонавтические лайфхаки

Сообщение Глючный »

 
Есть один древний лайфхак от козаков с запорожья. Тех самых. Когда козаку зимой становилось холодно и очень тоскливо, ну а табачок из америки Колумб не завез еще, а на коноплю денег не хватало что случалось весьма и весьма часто, да и фиг её достанешь в степи, его выручала сушеная коровья лепешка из навоза. Растолчет бывало козак такой лепешечки и закурит, сразу ему теплее становтся. Дедовской рецепт согревания в походе. Еще многое они тогда курили, и травы избавляющие от многих недугов, и маслами разными пользовались, жаль не дошло многое из этих знаний к нам. Кстати никто тогда не знал ни рака легких ни проблемм с простудой, потому что курили только то что проверено поколениями, и приносило пользу.
Аватара пользователя
Улотрикс
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:31
Репутация: 9

Психонавтические лайфхаки

Сообщение Улотрикс »

 
На входе Туси-шном лучший способ избежать негатива....много горячей воды в ванне и чуть дроча))
бля,это очень в точку )
Ответить

Вернуться в «FAQ»