Что Вы скажете о Радуге ?

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 198

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение EZOTERIK »

 
Кстати, не знаю как в астрале, но во снах время идёт намного медленее.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 44

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение Муся »

 
Кстати, не знаю как в астрале, но во снах время идёт намного медленее.
Да похуй, один хуй тело подвластно реальному времени)
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 259

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение essentialis »

 
время на часах отличалось на несколько минут после просыпания
на мой скромный взгляд этого мало, чтобы утверждать что астрал и ОСы разные вещи.
вот если бы дойти в астрале до запечатанного конверта с неизвестным содержимым и узнать что внутри...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1167

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение nowherr8r »

 
написал же, смысл в слова ОС и астрал вкладывается разный, они по определению не могут быть одним и тем же
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 259

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение essentialis »

 
да к черту определения
я про явление говорю,
и ничего что в осы попадают теми же техниками что и в астрал/вто?
ну да, есть отдельные для астрала, но половина- одинаковые )
как то нестыковочка....
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1167

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение nowherr8r »

 
техники не те же, опираешься на того же Радугу, который наплагиатил и налепил все в одну кучу
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 259

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение essentialis »

 
не только - Монро например, он то вто'шник, а уж в вто то ходим по астралу? тонкому плану мира, по которому можно путешествовать не физическим телом(душой)?
Последний раз редактировалось essentialis 11 апр 2014, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1167

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение nowherr8r »

 
у него техник по ОСам нету.
ага
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 774

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение Ваг »

 
Есть вам Лаберджи, есть вам Монро, даже Каштанеда и ХСы есть.
Нет блин говно где то нароют...
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 259

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение essentialis »

 
nowherr8r

ну а когда она засыпал(попадал в исс) и видел не физический мир, а рандомные события, которыми управлял - не это ли есть ОСы???
ну называл он их все OBE, сути не меняет. Попадал то он в них теми же способами.
так то каждый автор в праве давать любые определения, подозреваю что речь таки об одном и том же явлении.
может проведем новый эксперимент по хождению в незнакомые места и получению информации? может у кого получится...
и народу стало больше и практикующие дальше ушли в развитии...
WaG
учитывая что его техники это либо плагиат либо сухая выжимка, очищенная от шелухи,
ты своим постом сейас всех метров, у которых он резюмировал опыт- говном обозвал :)
впрочем я его не защищаю, он мне денег не платит, просто заюзав его 3 часовой семинар я в ту же неделю попал в ОС
что не вышло с книжек метров.
все быстро и по делу.
Последний раз редактировалось essentialis 12 апр 2014, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 774

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение Ваг »

 
Он копипастер - говно что ничо своего.
А тех у кого он списывал, в етом не особо нуждались.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 44

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение Муся »

 
Да мне какбэ настрать, у кого, что, по чём и когда, главное чтобы работало
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1167

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение nowherr8r »

 
//рандомные события, которыми управлял
у него такого не было
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 488

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение Kos »

 
Школа SPIRALNIX - О Практиках Сновидения
Юрий Звёздный



лично я вышел из тела в ту же ночь после просмотра Юрия Звёздного (группа Necrostellar)
вроде это видео,точно не помню
было немного индики перед сном
Последний раз редактировалось Kos 12 апр 2014, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение VersaLife »

 
нечитал ни радугу ни монро ни лабержа . Осы с детства . Когда начал практиковать постоянно путал осы с вто или астралом , но после астрального опыта как то само понялось.
there is no sp8n
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 259

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение essentialis »

 
//рандомные события, которыми управлял
у него такого не было
то, что он называет Локал III, по факту
или ты веришь что он летал в параллельные вселенные с сходным физическим миром?
по идее и часть его опытов с Локал II так же является ОСами, в плане тех мест, которые он не узнал, но это, ни доказать ни опровергнуть никак нельзя,
если сам сновидящий этих мест не знает.
VersaLife
поделишься?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1167

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение nowherr8r »

 
//или ты веришь что он летал в параллельные вселенные с сходным физическим миром?
я просто уверен что они есть
астрал - не только ВТО, есть еще области по физике вобще недоступные, или же находящиеся в параллеле
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 237

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение OnlyMyDeath »

 
соглашусь с essentialis.
Техники что у астрала, что у ОС одинаковы и по факту являются одним и тем же.
Только в разной интерпритации.
А мозг собственно под ваши ожидания подстраивается.
Вот вы и видите разницу в ощущениях.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1167

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение nowherr8r »

 
техники для тех кто практиковал очевидно что разные
//А мозг собственно под ваши ожидания подстраивается.
ожиданий никаких не было, первый раз выкинуло спонтанно, когда я еще и не знал что такое астрал
если б мозг подстраивался можно было бы вызывать усилием воли и более замысловатые состояния. вообще подобная отмазка канает и на тему почему ты видишь сейчас монитор перед глазами))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 530

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение Fruttis »

 
а если с точки зрения тел. эфирное, ментальное, казуальное, астральное, рассмотреть проекции. есть у кого такой опыт? эфирное, ментальное и астральное допустим понятно. а вот с казуальным есть у кого опыт и описание, было бы интересно?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1167

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение nowherr8r »

 
дексовый трип с экранами-воплощениями почему-то вспоминаеццо
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение VersaLife »

 
VersaLife
поделишься?
я неоднократно писал уже) При засыпании уловил момент когда тело начало засыпать , а сознание осталось . по переферии были сильные вибрации и мутный фон со свистом-гудежом в ушах . Состояние полусна и явное исс.Попробовал вывалиться из тела и получилось , увидел комнату в мрачно-серо-синем фоне и себя на кровати , были сильные помехи и меня по воронке унесло в космос. Унесло в точку где как бы все на своих местах , я в центре и очень огромного размера по ощущению. Вокруг были спирали и когда водил вниманием по ним , они начинали подкручиваться . заметил взаимосвязь со временем там , но неожиданно быстро выкинуло полагаю из-за недостатка энергии.
there is no sp8n
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 198

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение EZOTERIK »

 
Я могу кое-что ещё о Радуге сказать. Он есть.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 259

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение essentialis »

 
VersaLife
ты не поверишь, но я точно такими же выкатываниями с вибрациями ходил в ОСы )
и при чем тут астрал? себя увидел?
неужели во снах себя не видел никогда?
астрал, как я понимаю, это когда ты к соседу за стенку идешь, а он там с медведем в карты играет,
и на следующий день узнаешь что он украл его из зоопарка )
Последний раз редактировалось essentialis 15 апр 2014, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1167

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение nowherr8r »

 
такто если ты не получил доказательств что это астрал - это не значит что это не астрал)
выкатыванием в ОСы не выйти, можно выйти в предастральное состояние а потом провалиться из него в ОС
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 198

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение EZOTERIK »

 
Случайно прочитал "предстательное состояние" :lol:
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 259

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение essentialis »

 
такто если ты не получил доказательств что это астрал - это не значит что это не астрал)
выкатыванием в ОСы не выйти, можно выйти в предастральное состояние а потом провалиться из него в ОС
аналогично, если ты не получил доказательств что это ОС, это еще не значит что это не ОС ))
кроме ощущений же ничего нет? так они и в осах всегда разные, как по количеству сенсорных чувств так и по насыщенности и осознанности.
вибрациями выйти, еще как, твой личный опыт не есть истина в последней инстанции, и думаю ты перепутал обобщив опыт Versa -мои при пробуждении, а не засыпании.
Честно говоря я немного удивлен: думал накидают кул-стори про походы в астрал, а тут выясняется что на весь форум 1.5 истории
мало отличимые от ОСа или даже обычного насыщенного сна...
а пишут как будто в премьерную ночь в кинотеатре все новинки астральным телом смотрят бесплатно )))
конечно у вас были и другие опыты, но, думаю вы самые козырные уже привели первыми...
дело не в троллинге, а в том. что суммируя опыт этого и других форумов +свой, я пришел к выводу, что астрал это и есть ОСы
буду рад ошибиться, т.к тема кажется весьма перспективной
Последний раз редактировалось essentialis 16 апр 2014, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1167

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение nowherr8r »

 
//кроме ощущений же ничего нет? так они и в осах всегда разные, как по количеству сенсорных чувств так и по насыщенности и осознанности.
есть и подтверждения, но это личный опыт, он у каждого свой. ощущения в ОС я б не сказал что всегда разные
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 573

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение Anton S »

 
прыгнуть выше головы это не только физическим законам противоречит , так же и астрал , загадка была бы легко отгаданна , и разговор был бы не сдесь , а на ковре . думаете вы избранные ? войдите в мой непростой сон , не бойтесь тут земные законы , летать не получится , если только не муха или не комар , гравитация ) замки построееные мной состоят из самого простого материала других миров . ничего не получится , вы сами перед своим появлением сдесь создали эти законы
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Dыmok
Psy-агент
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:59
Репутация: 65

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение Dыmok »

 
Есть вам Лаберджи, есть вам Монро, даже Каштанеда и ХСы есть.
Нет блин говно где то нароют...
Подпишусь под словами!
Сначала,как услышал за этого Радугу - заинтересовался. Зашёл к нему на страничку,а там ПЕРВОЕ что написано: "ищу спонсров для преображения мира". Прочитал и сразу нахуй закрыл. Ибо если чувак действительно хочет преобразить мир,улучшить его - то раскидывал-бы свои методы везе где только можно и бесплатно,чтоб как можно больше народу ознакомилось,и овладело "новыми" знаниями. Так нет: ему спонсоры нужны....И это - квинтэссенция его деятельности: тупо бизнес.Причём нового там - ноль! Впоследствии,когда стали доходить до меня месседжи,что у кого-то из знакомых(как по жизни так и по инету) начало что-то получаться по его методам - заинтересовался,стал с людьми разговаривать,про техники расспрашивать....И все они придуманы задолго до него,а он их тупо спиздил,причём пытаясь это скрыть прилично всё спутал(как уже тут писали - всё в одну кучу: и Ос и астрал. Да: ОС и астрал - нифига не одно и то-же: ОС - это просто сон. Контролируемый,но сон. А астрал - это внетелесное бытие!). Большинство этих техник "от Радуги" есть и на этом форуме,только под другими,изначальным названиями. Этим техникам 100500лет! Они проверены поколениями. Зачем изобретать велосипед....из велосипеда-же?! Так что Радуга - простой плагиатчик. Мошенник,по сути,который набивает карманы на желающих чего-то нового и неизведанного и красиво звучащего....Что на поверку оказывается всё теми-же старыми добрыми астралом("фазой",бля!) и снами....Только так можно нажится на тех,кто до сих пор считал термин "астральный" - лексикой сектантов и наркоманов,а "фаза" - это ведь что-то новое! ;-)))) Да и чувак такой гламурненький,подкачанный,мэтросексуальный весь - сразу видно: успешный человек....Не то что эти...в тряпье и с космами нечёсанными ;-)))) На том и стоит.....
Ответить

Вернуться в «FAQ»