Что Вы скажете о Радуге ?

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 258

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение essentialis »

 
мы выслушали мнение еще одного человека, который не читал но осуждает
Dыmok

давай, выкладывай сюда свой внетелесный опыт,или ты очередной теоретик астрала?
ps: монро лаберж и кастанеда тоже свои книжки как бы продают а не раздают, и то что ты смог найти их в пиратском доступе, а радугу -нет - не меняет сути :) )
да и у радуги халявы полно
где, блять, логика !?
психонавты хреновы, за оберткой сути не видят, формируя отношение к информации на основе отношения к автору
Последний раз редактировалось essentialis 17 апр 2014, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение VersaLife »

 
VersaLife ты не поверишь, но я точно такими же выкатываниями с вибрациями ходил в ОСы ) и при чем тут астрал? себя увидел? неужели во снах себя не видел никогда? астрал, как я понимаю, это когда ты к соседу за стенку идешь, а он там с медведем в карты играет, и на следующий день узнаешь что он украл его из зоопарка )
Во снах видел себя , но не спящего . Осов было много и ощущения в них почти не отличались разве что чем сон ярче тем они сильнее и сознательней что ли.. Что не скажешь об ощущениях в астрале-предастралье - они просто другие. Насчет соседа за стенкой . неоднократно проверял ос или астрал когда оказывался в комнате все время это оказывалось осом , в астрале же совсем другие законы и да же простое перемещение у меня вызывало трудности. можно сказать что мой первый опыт был абсолютно без перемещений , если не учитывать сам акт выкатывания из тела и "невидимых "помощников.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Alex1806
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 20:19
Репутация: 11

Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение Alex1806 »

 
По мне так Радуга крут. По его методикам учился фазить и получается!
Аватара пользователя
StrangeAngeL
Неофит
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 май 2021, 16:57
Репутация: 41

Re: Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение StrangeAngeL »

 
VersaLife, у тебя пришелец на аве? мне чето не спалось щас, подумал может тему про пришельцев создать на цкп надо. пока что решил не делать, но чето начал искать инфу тут про юрия звездного из некро стеллар, нашло эту тему, а тут приешелец смотрю. хотя сообщений у тя много, не удивительно что попался где0то. 

по теме Радуги ниче не скажу. то что в начальном сообщении было вызывает ассоциациию что у гуру этого какое-то порабощение инфо вирусами и прелестью вместо подлинной сущности человека. 
хотя возможно я и сам как вирус какойто../

а еще в 4 матрице вонце нео с тринити хотелы усыпать небо радугами по совету виртуального психолога злодея. 
Последний раз редактировалось StrangeAngeL 24 янв 2022, 01:20, всего редактировалось 1 раз.
пользователь в неизвестном состоянии. 
Ом Асато Ма...!: 

«Веди нас от ложного к Истинному,
от тьмы к Свету веди,
от смерти к Вечному,
ОМ Мир, Мир, Мир».

[ [[[[]]]spoiler
а если чо не так, то махапралайа.. Ом Намах Шивайа
Аватара пользователя
StrangeAngeL
Неофит
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 май 2021, 16:57
Репутация: 41

Re: Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение StrangeAngeL »

 
Муся писал(а): 09 апр 2014, 04:09 Приведу примеры:
Обучение внетелесным переживаниям и осознанным сновидениям – это успешность, возможность легко и интересно зарабатывать хорошие деньги, путешествовать с семинарами по всему миру, обретать полезные знакомства и связи. Это самое модное и перспективное направление саморазвития. Присоединяйтесь к нему и начните менять мир вместе с нами! Может быть, это ваше предназначение?
А вот это вообще пиздец !!!!))))
Хотите попасть в настоящую матрицу? Испытать на себе события, подобные тем, которые испытывали герои на экране? Теперь компьютерные игры по своей реалистичности уйдут на второй план — ведь вы откроете для себя настоящую параллельную реальность, лежа на диване!
Так стоит ли читать ? Есть на форуме его любители ?
И вообще походу он ПИЗДАБОЛ, судя по его дорогим пособиям как стать сверхчеловеком и обрести суперспособности
пользователь в неизвестном состоянии. 
Ом Асато Ма...!: 

«Веди нас от ложного к Истинному,
от тьмы к Свету веди,
от смерти к Вечному,
ОМ Мир, Мир, Мир».

[ [[[[]]]spoiler
а если чо не так, то махапралайа.. Ом Намах Шивайа
Аватара пользователя
StrangeAngeL
Неофит
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 май 2021, 16:57
Репутация: 41

Re: Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение StrangeAngeL »

 
кстати еще соответствие наше тут с пришельцами.. у топик стартера в подписи написано
 
Муся писал(а): 09 апр 2014, 04:09
Последний раз редактировалось Муся 09 апр 2014, 03:15, всего редактировалось 1 раз.
Я - ДАДДИТС !!!
насколько помню это цитата торжественная была из фильма "ловец снов" где Добрый пришелец победил злого. ура. странно только че тут так много пришельцев получилось. думаю это знак того что М.Радуга может и является пришельцем. вот сучий потрох. как я раскусил его. даже не читая ни разу) 
наверное это фиртменный стиль пришельцев в том что они не могут сами творить, а занимаются как бы компиляциями и копипастами того что уже создано другими, типа как гитлер кучу всякого оккультизма пытался нарыть и использовать для порабощения, но сам кажется что и не был мистиком способным на постижение сакральности, потому что тоже пришелец. 

походу в этих ОС и астралах надо как то выработать технику безопасности чтобы со злыми пришельцами не пересекаться, или иметь защиту. а то они явно через таких как этот радуга хотят кудато заманить суки

еще вспомнил недавно во сне снилась радуга, вроде даже два раза. на вид визуально как бы прекрасно, но там кажется был замаскированный прелестью демон.. такое бывает, когда во сне под видом чего то прекрасного скрывается опасность.  девочка там была рядом с радугой. 
Последний раз редактировалось StrangeAngeL 24 янв 2022, 01:41, всего редактировалось 1 раз.
пользователь в неизвестном состоянии. 
Ом Асато Ма...!: 

«Веди нас от ложного к Истинному,
от тьмы к Свету веди,
от смерти к Вечному,
ОМ Мир, Мир, Мир».

[ [[[[]]]spoiler
а если чо не так, то махапралайа.. Ом Намах Шивайа
Аватара пользователя
StrangeAngeL
Неофит
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 май 2021, 16:57
Репутация: 41

Re: Что Вы скажете о Радуге ?

Сообщение StrangeAngeL »

 
есть идея насчет защиты. вспомнилд что Юнг говорил что тареклки нло это как бы замещения или деградация арзетипов цельности, которые традиционно воплощены в образах мандал - круглых узоров таких красивых что на востоке используются ждя созерцаний. так тчо для защит от вредных нло наверн полезно использовать мандалы. а еше мне когда то снилось как тревоным нло был противопоставлен хороводный танец. так что хороводы, хороводы нужно делать, вспоминать, культивировать, это как бы защита колективная народная традиционная. только не факт что сей получится вообще куда-то полеть далеко в магии

пользователь в неизвестном состоянии. 
Ом Асато Ма...!: 

«Веди нас от ложного к Истинному,
от тьмы к Свету веди,
от смерти к Вечному,
ОМ Мир, Мир, Мир».

[ [[[[]]]spoiler
а если чо не так, то махапралайа.. Ом Намах Шивайа
Ответить

Вернуться в «FAQ»