Что это за руна?

Зри в корень! :)
Аватара пользователя
Open_Mind
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 14 май 2012, 21:15
Репутация: 30

Что это за руна?

Сообщение Open_Mind »

 
Народ, срочно требуется узначть, что это за руна?
http://cs14112.vk.me/c616717/v616717464/7cdf/6jlHpne2ah4.jpg
Спасибо!
Зачем говорить много, если можно много не говорить?
Кого мы ждём? (С)
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 198

Что это за руна?

Сообщение Nada »

 
нет такого имени ни в одном из футарков по крайней мере.мэйби имет значение Альгиз в квадрате, но сие чисто мое предположение ничем не подкреплённое
Последний раз редактировалось Nada 15 апр 2014, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 276

Что это за руна?

Сообщение Skadi »

 
Да похоже на Альгиз в квадрате) Он таким же образом усиливается в исландских гальдраставах и эгисхъялмах.
Если убрать одну "лишнюю" веточку, что бы Феху не читалась зеркальной...то получиться вязь. Альгиз с Феху в основании, "ресурсы для обращения к богам", "питающая связь с миром".
Интересная вязь... в которой не читается лишних рун, она лаконичная и имеет свой собственный слитый смысл. Перфект...как по мне. Можно попробовать нарисовать чем нибудь плохо смывающимся на запястьях...и походить-послушать себя недельку. Посмотреть как она работает) Или на праздник...во время медитации за городом...там его воздействие будет уместным.
Благодарю тебя Опен за то, что провоцируешь на размышления, приводящие к разным граням понимания рун.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 276

Что это за руна?

Сообщение Skadi »

 
Еще чуток мыслей вслух)
(23:57:45) когда 6 лет назад я изучала этот язык и культуру я много эксперементировала...ношение става с собой в виде амулета или на запястьях маркером нарисованного...по разному работали оба способа
(23:58:35) внешние носитель изменяли внешнююреальность. то есть мир предоставлял больше возможности пройти через поток отраженный в руне
(00:01:43) на коже став действует на внутреннюю структуру проявляя поток знака в повседневном осознанном и неосознанном поведении...что приводит к изменению внешнего состояния реальности ... но опосредованно...и долгосрочно...и в итоге более глубоко.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1126

Что это за руна?

Сообщение nowherr8r »

 
защитный рунескрипт
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Open_Mind
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 14 май 2012, 21:15
Репутация: 30

Что это за руна?

Сообщение Open_Mind »

 
Спасибо за ответы :dzen:
Зачем говорить много, если можно много не говорить?
Кого мы ждём? (С)
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 213

Что это за руна?

Сообщение Ясон »

 
Это #Телевизионная_Антенна
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Ответить

Вернуться в «Традиция и Язычество»