Обеспечение полной занятости рабов




Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 296

Обеспечение полной занятости рабов

Сообщение EZOTERIK »

 

Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
ghostman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 02:34
Репутация: 38

Обеспечение полной занятости рабов

Сообщение ghostman »

 
Не осилил целиком. Чуть позже досмотрю.
Есть замечания:
Речь постоянно идет о каком-то призрачном "настоящем" предназначении человека на Земле. Только вот никакого предназначения мы не имеем, а раз так, то почему бы не развиваться?
Где-то в средине фильма есть цитата некоего Джона Кейнса (если я не ошибаюсь) про Гезелла, который, как состоятельный человек имел две самые большие радости в жизни: литературный труд и опыты в сельском хозяйстве. Почему опыты в сельском хозяйстве являются одним из высших удовольствий немного неясно. Но что касается литературного труда: неужели может существовать мнение о том, что такой вид деятельности доступен абсолютно каждому, и каждый, вместо половины своей смены на заводе, по хорошему, должен бы писать книги? То есть кто сказал, что слесарь Пётр с завода, лучше выступает в роли писателя, нежели Стивен Кинг? А если слесарю Петру лучше дается станок, на котором его совсем не напрягает работать (в глобальном смысле. Так-то и Кинга порой явно напрягает писать книги), почему бы он не вкладывал свою лепту в развитие общества трудом физическим нежели духовным?
Как мне кажется, нынешнее положение общества вытекает логически из человеческой истории, а не является таковым из-за того, что нас кто-то постоянно порабощает. Раб работает во благо своего господина, в то время как каждый член общества, в глобальном смысле, работает ради блага самого общества - то есть во благо себя и себе подобных. Какое благо, ты спросишь? Благо здесь одно - развитие, и как следствие развитию - облегчение жизни как таковой. Если тот факт, что сегодня я могу парой жестов дотянутся до 90% любой информации, накопленной человечеством не является свидетельством развития, то я не знаю что вообще стоит таковым называть.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 296

Обеспечение полной занятости рабов

Сообщение EZOTERIK »

 
Я не вижу развития
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 250

Обеспечение полной занятости рабов

Сообщение Nada »

 
Такто оно так, овер 547 фильм такого рода что я встречаю на эту тематику. Ничего особенно нового.
Порадовали кадры из Джона Картера)
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 439

Обеспечение полной занятости рабов

Сообщение KpeBeg »

 
Опять какая-то хуйня типа Духа Времени?
ghostman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 02:34
Репутация: 38

Обеспечение полной занятости рабов

Сообщение ghostman »

 
Я не вижу развития
А что, в твоем понимании есть развитие?
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 263

Обеспечение полной занятости рабов

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Я не вижу развития
Ты в лесу пишешь с камня посты сюда своим мегаосознанным мозгом?
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 296

Обеспечение полной занятости рабов

Сообщение EZOTERIK »

 
Технологии развиваются и не только информационные, производственные ещё и всё такое, но люди не развиваются. Люди всё так же гнобят и презирают других людей как и ранее. Испытывают отвращение к бомжам и наркоманам, не задумываясь почему так произошло, а просто вешая на них ярлык навязанный обществом. И можно привести ещё много таких примеров. Технологии развиваются, а социум стоит на месте.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 263

Обеспечение полной занятости рабов

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Испытывают отвращение к бомжам и наркоманам
90% которых виноваты сами в своем положении.
Что твердит каждый второй плакат? Наркотики - это зло, они ведут к разрушению.
Доля правды в этом есть.
Для человека, который не перечитает херову тучу литературы к наркотикам лучше не лезть.
Большая часть бомжей, это бывшие заядлые алкоголики. Считай наркоманы. Туда им и место.
Тянуть людей, которые не думают не о чем, кроме саморазрушения не выгодно никому. Не тебе, не госсударству тем более.
социум стоит на месте
Триста лет назад тебя бы убили за то, что ты руку не так пожал. Или глянул на своего барина (рабовладельца) не так.
Сейчас социум более развит и будет продолжать развиваться.
люди не развиваются
Все они развиваться не будут. Кому то это не надо.
Идеальное общество НЕ возможно.
Посмотри фильм матрица, именно первую часть, именно внимательно.
Я просто недавно пересматривал.
И там есть хорошая фраза агента Смита. Не цитирую, но примерно так:
"Сначала мы пытались создать для вас, людей, идеальный мир. В котором нет страданий, нет неравенства. Но человеческий разум отверг такой мир. Вы, люди, не видите себя без страданий, без боли. Вы не приемлете такой мир"
Люди всё так же гнобят и презирают других людей как и ранее.
Все так же. Не все.
И сейчас это менее распространено. Я уже не раз был ошарашен тем, что куча людей начинали сразу помогать, например, старику на остановке, который вдруг упал и разбил что-то.
Автобус в котором я ехал остановился и вышла целая толпа. И все помогали.
Ты видишь только одну сторону медали.
И кстати, по одному из известнейших социологов. Высшая степень развития общества это принятие научного подхода ;)
Интересно, почему же так.
Это вкорне противоречит твоим убеждениям.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
ghostman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 02:34
Репутация: 38

Обеспечение полной занятости рабов

Сообщение ghostman »

 
Полностью согласен с OnlyMyDeath. Подписываюсь под каждым словом.
Буквально в начале прошлого столетия даже цивилизованная Европа была буквально пропитана духом расизма. Если ты чернокожий парень - то тебе не то, что врачом нельзя было стать - даже офисным рабочим сложно. Сегодня же мы имеем глобальную атмосферу толерантности и терпимости. Это ли не моральное развитие общества?
А так-то, наркоман, в привычном понимании этого слова - это обуза для общества. Ровно как и бомжи. Потому как это люди в буквальном смысле паразитирующие на теле социума. То есть, чтобы они жили, кто-то должен работать. Разве я не имею права на моральное неодобрение человека, которого я должен кормить за свой счет? Даже отец имеет право не одобрять сына-распиздяя, а ты говоришь о том, что я должен относится сугубо положительно к человеку, который ест за мой счет.
Социум прогрессирует быстрее, чем тебе кажется. Примеров развития я могу привести еще тонну.
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 313

Обеспечение полной занятости рабов

Сообщение essentialis »

 
про общество: это самоорганизующаяся структура, чтобы не вдаваться в теорию приведу аналогию:
представьте, что для построения идеальной системы нам нужно учесть много факторов, каждый из них- определенный тип жидкости с своей плотностью вязкостью, степенью смешивания и и т.п. параметрами,
мы их смешиваем, и получаем в итоге устоявшуюся систему, которая будет находиться в балансе.
все само будет отрегулировано по законам системы и придет в некое конечное состояние, изменятся условия- система поменяется и снова придет в балансное состояние. так вот -то что мы сейчас имеем в обществе - это всегда пик этого балансного состояния. лучше состояния не бывает -ДЛЯ ИМЕЮЩИХСЯ УСЛОВИЙ.
по видео:
однобокая пропаганда
например утверждают что не сокращается рабочий день, но при этом забывают что наполнение этого рабочего дня совершенно иное чем в доиндустриальную эпоху,
согласитесь, что за прошедшее время тяжесть труда намноооого уменьшилась, настолько, что часть профессий вполне себе сидит в интернете 1/2 рабочего дня :)
и 90% населения на занято тяжелым физ. трудом, что тоже как бы достижение.
Да и заблуждение что если всю работу будут делать роботы, то все свободное время человечество будет занято развитием )
К тому же эта самая работа и есть отчасти развитие - забывают что есть научные профессии.
утверждается что не растет покупательская способность денежной единицы, но при этом умалчивают существенное падение цен на все с течением времени в связи с удешевлением производства: например цены на автомобили, технику, услуги т .д. и т.п.
и главное не пойму, в эпоху информационное свободы, кто мешает быть независимым и делать то, что считаешь нужным?
как будто кто-то заставляет участвовать в масс-культе потребления и кредитно-банковской игры? не нравится- пиздуй добро пожаловать в деревню растить овец как раньше -разве кто-то запрещает???
или таки по хитренькому хочется иметь все блага Вавилона, но ничего взамен не отдавать?
Последний раз редактировалось essentialis 16 апр 2014, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 853

Обеспечение полной занятости рабов

Сообщение Ваг »

 
Про 90% и тяжкий труд ты загнул конечно.
Вобще ничего плохого в тяжком труде не вижу - и денежка и тушку качаешь.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 313

Обеспечение полной занятости рабов

Сообщение essentialis »

 
тоже не вижу плохого, видят авторы ролика )
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 294
Откуда: USA
Контактная информация:

Обеспечение полной занятости рабов

Сообщение VAL »

 
Полностью согласен с OnlyMyDeath. Подписываюсь под каждым словом.
Буквально в начале прошлого столетия даже цивилизованная Европа была буквально пропитана духом расизма. Если ты чернокожий парень - то тебе не то, что врачом нельзя было стать - даже офисным рабочим сложно. Сегодня же мы имеем глобальную атмосферу толерантности и терпимости. Это ли не моральное развитие общества?
А так-то, наркоман, в привычном понимании этого слова - это обуза для общества. Ровно как и бомжи. Потому как это люди в буквальном смысле паразитирующие на теле социума. То есть, чтобы они жили, кто-то должен работать. Разве я не имею права на моральное неодобрение человека, которого я должен кормить за свой счет? Даже отец имеет право не одобрять сына-распиздяя, а ты говоришь о том, что я должен относится сугубо положительно к человеку, который ест за мой счет.
Социум прогрессирует быстрее, чем тебе кажется. Примеров развития я могу привести еще тонну.
Толерантность и терпимость- это не развитие общества, это болезнь какая то. Во всяком случае в том виде, в каком она есть. Дерут налоги с рабочих, чтоб обеспечить армаду нигеров, которые просто не хотят работать. Мало того....по аналогии со сказанным--не дай боже, ты в Бронксе неправильно посмотришь на нигера , по его субъективному мнению, конечно, то выживешь ты или нет- боооольшой вопрос.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 294
Откуда: USA
Контактная информация:

Обеспечение полной занятости рабов

Сообщение VAL »

 
Далее..в курсе ли кто нибудь, что происходит на западе в связи с толерантностью? Кто знает- скажет уверенно- это болезнь. Знаете ли вы, что в США белый мужчина традиционной ориентации- человек второго сорта? Знаете ли вы, что нниггера, мусульманина невозможно уволить с работы, даже если он откровенный распиздяй? Знаете ли вы, что стоит мне не сделать биллинг, я буду вышиблен с работы? Догадываетесь ли вы, на сколько я сяду, если в целях самообороны поцарапаю ниггера? И что будет с ниггером, если он покалечит меня?
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 673

Обеспечение полной занятости рабов

Сообщение Anton S »

 
Я не вижу развития
иди удавись и закончи свой род , пусть те кто ДОСТОИН дышать тем воздухом и едой что ты от нас отымаеш будут в достатке . и может быть , твой ум жертвы , вернувшись в каменный век пройдет те испытания , что прошли Мы и будет радоватся своим знаниям и полученной жизни . кого ты гневаешь , сказав тоо что нет развития ? подумай и перекрестись
Последний раз редактировалось Anton S 16 апр 2014, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 296

Обеспечение полной занятости рабов

Сообщение EZOTERIK »

 
:facepalm:
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
ghostman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 02:34
Репутация: 38

Обеспечение полной занятости рабов

Сообщение ghostman »

 
Полностью согласен с OnlyMyDeath. Подписываюсь под каждым словом.
Буквально в начале прошлого столетия даже цивилизованная Европа была буквально пропитана духом расизма. Если ты чернокожий парень - то тебе не то, что врачом нельзя было стать - даже офисным рабочим сложно. Сегодня же мы имеем глобальную атмосферу толерантности и терпимости. Это ли не моральное развитие общества?
А так-то, наркоман, в привычном понимании этого слова - это обуза для общества. Ровно как и бомжи. Потому как это люди в буквальном смысле паразитирующие на теле социума. То есть, чтобы они жили, кто-то должен работать. Разве я не имею права на моральное неодобрение человека, которого я должен кормить за свой счет? Даже отец имеет право не одобрять сына-распиздяя, а ты говоришь о том, что я должен относится сугубо положительно к человеку, который ест за мой счет.
Социум прогрессирует быстрее, чем тебе кажется. Примеров развития я могу привести еще тонну.
Толерантность и терпимость- это не развитие общества, это болезнь какая то. Во всяком случае в том виде, в каком она есть. Дерут налоги с рабочих, чтоб обеспечить армаду нигеров, которые просто не хотят работать. Мало того....по аналогии со сказанным--не дай боже, ты в Бронксе неправильно посмотришь на нигера , по его субъективному мнению, конечно, то выживешь ты или нет- боооольшой вопрос.


Да как же вы не поймете, что не бывает социального устройства без проблем. То, что нигеры в Бронксе себя ведут неправильно не говорит о глобальной деградации общества. И если толерантность и терпимость не считать развитием общества, то что вообще считать? Ты же учти, что сегодня, именно из-за толерантности и терпимости, в том же Бронксе, тебя в больнице может спасти от смерти темнокожий, в то время как раньше такого случится не могло, ибо их не признавали за полноценных людей. Как раз то, что тебя считают дерьмом и делает тебя дерьмом. Сейчас общество исправляет свои ошибки, и это работа не на пять минут, знаешь ли. И именно поэтому, мы все еще видим столько преступности среди черного населения. К тому же сам процесс исправления так же не обязательно может быть идеальным, потому что ЛЮДИ НЕ ИДЕАЛЬНЫ. К тому же ты сииильно перегибаешь со второсортностью белого мужчины традиционной ориентации.
Попробуй посмотреть не на черных, а на женщин. Разве гендерное равенство не есть моральное развитие общества?
Путь развития тернист и нелегок, и он всегда происходит не по идеальному сценарию, но если взглянуть на картину глобально - 500 лет назад люди сжигали на костре кого непопадя, а сегодня посягательство на свободу человека - это уже преступление. Ты можешь быть кем хочешь, исповедовать любую веру и придерживаться любой философии. Если не это, то что еще можно назвать развитием общества?
Будь добр, назови хотя бы три тезиса развития социума, которые будут доказывать, что общество стоит на месте. А если не можешь - твои слова мало чего стоят, потому как это звучит как "я утверждаю, что общество не развивается, но что такое "развивается" при этом я не знаю". Будьте последовательны в своих суждениях.
Аватара пользователя
Nixie
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 00:22
Репутация: 13

Обеспечение полной занятости рабов

Сообщение Nixie »

 
Далее..в курсе ли кто нибудь, что происходит на западе в связи с толерантностью? Кто знает- скажет уверенно- это болезнь. Знаете ли вы, что в США белый мужчина традиционной ориентации- человек второго сорта? Знаете ли вы, что нниггера, мусульманина невозможно уволить с работы, даже если он откровенный распиздяй? Знаете ли вы, что стоит мне не сделать биллинг, я буду вышиблен с работы? Догадываетесь ли вы, на сколько я сяду, если в целях самообороны поцарапаю ниггера? И что будет с ниггером, если он покалечит меня?
Толерантность иногда сама себе противоречит...я так понимаю, толерантность выражатеся в такой точке зрения: "терпите мои взгляды-ценности, какими бы они ни были". При этом эти люди совершенно не терпят НЕтолерантных людей, а нетолерантным они называют всех, с кем не согласны. Очень удобно, конечно. В Канаде примерно так же.
Слишком далеко они иногда заходят с этой толерантностью. Но как говорится, любую идею можно исковеркать и использовать в своих целях.
Последний раз редактировалось Nixie 16 апр 2014, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
the eye only sees what mind is prepared to comprehend ॐ
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 673

Обеспечение полной занятости рабов

Сообщение Anton S »

 
США получили по заслугам , я буду рад если нигеры нагнут белые хитрые рожи , нагнут весь род предки кого воспользовались бесплатным трудом слабых / неграмотных . но не больше - сейчас они ликуют , пусть , они заслужили это счастье , не от большого ума они бросают залупу на весь мир .скоро они вернутся на свю землю
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 294
Откуда: USA
Контактная информация:

Обеспечение полной занятости рабов

Сообщение VAL »

 
США получили по заслугам , я буду рад если нигеры нагнут белые хитрые рожи , нагнут весь род предки кого воспользовались бесплатным трудом слабых / неграмотных . но не больше - сейчас они ликуют , пусть , они заслужили это счастье , не от большого ума они бросают залупу на весь мир .скоро они вернутся на свю землю
Нагнут, нагнут, не сомневайся. Заодно и мою белую рожу туда же. Так же можно сказать, что Кавказ нагнет Россию за выселение в царское время. Ладно, хуй с ним, кто считает, что я загнул-пусть так считает. Я довел до сведения, не более. Далее спорить не буду. Я не говорил о развитии или о неразвитии общества, просто внес ясность в понятие толерантности на западе.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 313

Обеспечение полной занятости рабов

Сообщение essentialis »

 
проблемы с толерантностью, конечно есть, но именно они и приведут в будущем к равновесию
раньше вешали черных - были недовольны, привело к "уравниванию" в правах с перегибом, сейчас волна качнется и пойдет в обратную сторону, пока не успокоится
это займет время, что вы хотите от человечества если рабство всего 1.5 века назад отменили?
ps: все таки свобода перемещения и относительно доступное жилье позволяет в Америке легко покинуть местность, где концентрация черных долбоебов слишком велика, а то что они в гражданской жизни пользуются большими правами - не велика беда, 100 лет назад проблемы были намного серьезнее
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 294
Откуда: USA
Контактная информация:

Обеспечение полной занятости рабов

Сообщение VAL »

 
проблемы с толерантностью, конечно есть, но именно они и приведут в будущем к равновесию
раньше вешали черных - были недовольны, привело к "уравниванию" в правах с перегибом, сейчас волна качнется и пойдет в обратную сторону, пока не успокоится
это займет время, что вы хотите от человечества если рабство всего 1.5 века назад отменили?
ps: все таки свобода перемещения и относительно доступное жилье позволяет в Америке легко покинуть местность, где концентрация черных долбоебов слишком велика, а то что они в гражданской жизни пользуются большими правами - не велика беда, 100 лет назад проблемы были намного серьезнее
Да, дай то бог..Реальность говорит об обратном. Детройт, крупный промышленный город превратился в клоаку, когда черное население превысило ....скажем так..норму. Белые уехали, и пиздец. Проблема на самом деле серьезная. Когда будет равновесие..хуй знает. И будет ли.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Документальные фильмы»