Ника Факирова: "Побалтушки со Змеей"

Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1264

Ника Факирова: "Побалтушки со Змеей"

Сообщение Факир »

 
Текст Ники Факировой/HandoraHattoru/@baykie
Гротескный жанр - мы новый стиль. Нас двое, но вместе легион. Короли тьмы - мы силами дуальности блокируем плохие сны. Моя гладкая поверхность змеиной кожной гравировка свинцом душевной тяжести раскрывает кроличью нору в твоем лице.
Давай весь день пить чай в двоем, все наши мечты сказки, все наши сны ложь. Как же было больно превращаться разными животными, добиваясь человеческой среды.
Цивилизации растущие, сорняки выкидываем прочь - на костер расплаты каждого еретика. Я росла модернизируясь, я работала как вещь в себе из года в день и изо дня в год - великий инквизиции костер упрощает все сложное и схематичное в аппаратуре машины, мы несемся сквозь пространство и время, мышление безграничным граалем предстало передо мной - радужный кристалл повис над головой, снизу были черепахи, сверху плавал осьминог. Отовсюду вылезли шипы, я убегаю от них с пронзительным колыханием своих легких в попытке спасти свою жалкую жизнь, я смотрю в последний миг на лучик солнца, наступает ночь, кровожадные пингвины берут меня в плен.
Подобно архаичному мифическому рыбо-человеку, пред моим взором предстали революционные мысли расы пингвинов в общей отсылке к космологии происхождения, зримое как египетские фрески и не понятные как шумерские иероглифы.
Старший пингвин у зеленой лампы с разбитым стеклом, очки поверх округлых глаз черного центра с белой сингулярностью внутри - этот дядька(пингвин), усатый как Гитлер, серьезный в своем табакокурении как Фрейд - этот серьезный господин снял аккуратно свое пенсне, увеличил диаметр своей карликовой звезды внутри радужки глаза, он раскрылся во всю свою мощь энергии и вихрем знания влетел мне в ноздри. Этот был кокаин.
Я создаю вселенную, кто вы и что я здесь делаю? Я мертва? Это мои первые мысли по пробуждению ото сна, я просыпаюсь в бассейне. Здесь меня держат уже несколько лет в состоянии комы врачи сверх будущего, лежащего по ту сторону черных дыр и большого взрыва. Мои родные плачут, и на этот раз от настоящего счастья - их дочь вышла из комы!
Что я успела понять за время пребывания во время страшного суда сурового астрального плана? То, что потусторонний мир разнообразен дивными мирами, я сисадмин своей системы, мой корабль - мое тело. Не нарушайте правил дорожного движения. 
В этом мыльном пузыре летают сказочные сферы, я лопаю пузырь и произвожу большой взрыв. Я размножаю себя во множество, моя эфирная стезя течет потоком моей крови, моя психика - молодой ягненок, лакомая жертва их покою.
Мы были нагие, не скрывали свои половые органы. Но я совершила подлость, я завела в тайне от тебя кобру. Это была не просто змия, это была абстракция нашей модернизированной философии будущего. Кормили нашу Нику день за днем, как волшебные бобы эти бедные животные стали произрастать в этой змее, препятствуя пищеварению на подобие глистов, и наконец мы поняли - змия слишком быстро растет. Мы сняли с нее клипотическую шелуху старых кожных времен, и обнаружили - ее слои верхнего покрова скоро станет новым этапом вселенской эволюции. Он искусил нас и мы создали все сущее в природе, но изюминка на торте вам - это мы создатели злого Бога.
https://telegra.ph/Pobaltushki-so-Zmeej-02-28-2
https://vk.com/handorahattoru
 
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Текстовое творчество»