Помогите с употреблением Миристицина и Элимицина

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
Triplow
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 08:35
Репутация: 0

Помогите с употреблением Миристицина и Элимицина

Сообщение Triplow »

 
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ПСИХОНАВТОВ.
Здравствуйте, нужна помощь форума. Получил, благодаря экстракту, муку с содержанием миристицина и элимицина, но тут появились новые проблемы и вопросы.
1. Как правильно употреблять?
Интронозально или преорально, может курить?
2. В каких дозах?
3. Совмещение с чем-то?
Можно ли мешать с алко или энергетиками?
4. Как усилить эффект?
5. Нюансы употребления?
Можно ли есть до или после? Как долго действует и т.д.
 
Спасибо всем за будущие ответы, очень расчитываю на вашу помощь!
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1264

Помогите с употреблением Миристицина и Элимицина

Сообщение Факир »

 
Вообще перорально.
Есть две экспериментальных методы. Покупаешь в аптека.ру берберин, принимаешь его, а после типа намазываешь масло на кожу в районе печени. Или фигачишь масло в ультразвуковой ингалятор и дышишь. Вот и опишешь ощущения.
Но для начала стоило бы иметь опыт употребления самого орешка ;)
Дозы??? А откуда мы знаем, с какого количества отбивал и сколько масла??? Вес твой тоже неизвестная величина.
По мускату тексты на форуме или на канале за моим авторством, разжевывать для каждого конкретно я не могу.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
CoupDeGrace
Неофит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 05:01
Репутация: 9

Помогите с употреблением Миристицина и Элимицина

Сообщение CoupDeGrace »

 
Как по мне, лучше всего делать как делал Шульгин и КО — начинать с минимальных доз и повышать дозировку с каждым следующим заходом. Допустим, 10мг. интраназально — разведать обстановку, выждать час-полтора (или меньше — не знаю, как быстро подействует), далее уже по обстановке перорально.
По любым предложениям и просьбам перевода, критике и исправлениям прошу обращаться в личные сообщения.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1264

Помогите с употреблением Миристицина и Элимицина

Сообщение Факир »

 
Интраназально масло?))) ты его констистенцию представляешь? Если оно из лавки аюрведических товаров, там жидкость, если самопальное, то там почти как маргарин. Это вам не пиносол мазь, специально для носа предназначенная.
Just another freak in a freak kingdom.
Triplow
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 08:35
Репутация: 0

Помогите с употреблением Миристицина и Элимицина

Сообщение Triplow »

 
11 часов назад, Факир сказал:



Вообще перорально.


Есть две экспериментальных методы. Покупаешь в аптека.ру берберин, принимаешь его, а после типа намазываешь масло на кожу в районе печени. Или фигачишь масло в ультразвуковой ингалятор и дышишь. Вот и опишешь ощущения.


Но для начала стоило бы иметь опыт употребления самого орешка ;)


Дозы??? А откуда мы знаем, с какого количества отбивал и сколько масла??? Вес твой тоже неизвестная величина.


По мускату тексты на форуме или на канале за моим авторством, разжевывать для каждого конкретно я не могу.

У меня не масло, у меня мука с содержанием миристицина, элимицина, может и сафрола.
Орех употреблял, передоз ловил или что-то тип того.
Вес 75,5.
P.S. Насчет инголятора: сколько он стоит и можно ли его купить в аптеке?
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1264

Помогите с употреблением Миристицина и Элимицина

Сообщение Факир »

 
Именно в аптеке, как и берберин, но берберин под заказ. 
Самый надежный способ пока что просто перорально, вопрос в том, насколько ты можешь после достать вообще. Если не сможешь, то лучше сперва обычный мускатный трип, не передоз чтоб был. Иначе непонятно с чем субьективно ты будешь сравнивать?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1264

Помогите с употреблением Миристицина и Элимицина

Сообщение Факир »

 
Если сможешь, то разговор другой, уже можно план исследования составить. Пишу именно масло, потому что мука - это высушенные до такого состояния и замороженные эфирные масла.
1) просто мускат в количестве от 3 штук
2) масло перорально без добавок и усилителей
3) масло через ингалятор - можно и вейп, но честно говоря, без понятия как вейп отреагирует, а стоит он нехилых денег. Масло эфирное стопроцентно через ингалятор идет. Как будет мука реагировать именно с ингалятором, не знаю, но растворить его до масляной основы чуть подогрев - вообще без проблем.
4) Ойлхуаска - то есть берберин плюс масло через кожу, пока что инфа с западных форумов, никто не проверял в рунете.
5) Берберин плюс масло перорально. Я пробовал лишь обычный мускат плюс берберин. Приход ускоряется, плюс если есть берберин весь трип, то ощущения именно от прихода идут весь трип.
6) Берберин перорально плюс масло через ингалятор.
Just another freak in a freak kingdom.
Triplow
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 08:35
Репутация: 0

Помогите с употреблением Миристицина и Элимицина

Сообщение Triplow »

 
В 01.03.2020 в 06:02, Факир сказал:



Если сможешь, то разговор другой, уже можно план исследования составить. Пишу именно масло, потому что мука - это высушенные до такого состояния и замороженные эфирные масла.


1) просто мускат в количестве от 3 штук


2) масло перорально без добавок и усилителей


3) масло через ингалятор - можно и вейп, но честно говоря, без понятия как вейп отреагирует, а стоит он нехилых денег. Масло эфирное стопроцентно через ингалятор идет. Как будет мука реагировать именно с ингалятором, не знаю, но растворить его до масляной основы чуть подогрев - вообще без проблем.


4) Ойлхуаска - то есть берберин плюс масло через кожу, пока что инфа с западных форумов, никто не проверял в рунете.


5) Берберин плюс масло перорально. Я пробовал лишь обычный мускат плюс берберин. Приход ускоряется, плюс если есть берберин весь трип, то ощущения именно от прихода идут весь трип.


6) Берберин перорально плюс масло через ингалятор.

Ну что могу сказать, мука - параша. При переходе в муку, теряется часть активных веществ. Пробовал преорально, интронозально, интронозально через пипетку (плавил муку). Придется делать еще эфирного масла, но в этот раз не делать из него муки. Попробую просто в нос закапать и попробую твои варианты.
Из муки получилось выжать только легкую эйфорию, активность, энергию, но слабость в теле.
будем пробовать.
Спасибо за помощь!)
В 01.03.2020 в 06:02, Факир сказал:



Если сможешь, то разговор другой, уже можно план исследования составить. Пишу именно масло, потому что мука - это высушенные до такого состояния и замороженные эфирные масла.


1) просто мускат в количестве от 3 штук


2) масло перорально без добавок и усилителей


3) масло через ингалятор - можно и вейп, но честно говоря, без понятия как вейп отреагирует, а стоит он нехилых денег. Масло эфирное стопроцентно через ингалятор идет. Как будет мука реагировать именно с ингалятором, не знаю, но растворить его до масляной основы чуть подогрев - вообще без проблем.


4) Ойлхуаска - то есть берберин плюс масло через кожу, пока что инфа с западных форумов, никто не проверял в рунете.


5) Берберин плюс масло перорально. Я пробовал лишь обычный мускат плюс берберин. Приход ускоряется, плюс если есть берберин весь трип, то ощущения именно от прихода идут весь трип.


6) Берберин перорально плюс масло через ингалятор.

Я пробовал мускат, ловил передоз (в итоге мертвым лежал два дня), жрал кислоту 85 мг, миксовал гаш и кислоту 170 мг (лютый микс для меня)
вот весь мой опыт не считая бошки и т.д.
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Помогите с употреблением Миристицина и Элимицина

Сообщение sergio »

 
1 час назад, Bigfuckinass сказал:



К сожалению, Факир больше с форумом не сотрудничает. Досрались, короче. Если интересно пообщаться с ним - переходи в чат цкп. Плюс там пара живых химиков есть - на форуме их днем с огнём не сыщешь(. Я не совсем в теме, но насколько читала его тексты, ожидать от экстракта чего-то сверхъественного не стоит.

Почему "к сожалению"?
Или это факир сожалеет? Так пускай не сожалеет. Всё к лучшему всегда.
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Помогите с употреблением Миристицина и Элимицина

Сообщение sergio »

 
1 час назад, Bigfuckinass сказал:



Да мне вообще по барабану. Это ваши разборки, если честно. Факиру скорее похуй. Насколько помню, он предложил трип-репорты писать этому вашем нумбервану или как его, а аналитику - lost-radio.

Понятно))
Грибной шаман
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:12
Репутация: 24

Помогите с употреблением Миристицина и Элимицина

Сообщение Грибной шаман »

 
Ну можно любым способом употреблять)) Курение было прям ахуенным хотя я курил 1/10 ореха если просто орех курить то легким очень тяжело. Миксы: с бронхолитином очень классный стимулирующий эффект(15мл), с алко мешать не советую а энергетики ты не почувствуешь
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»