Как всегда первый опыт.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Fakka2
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 май 2014, 11:31
Репутация: 11

Как всегда первый опыт.

Сообщение Fakka2 »

 
Всем привет, хотелось рассказать вам о своем небольшом опыте. Он и заложил фундамент к непознанной вселенной изменённого сознания.
«Мой первый раз»
Для меня поначалу любые вещества были «наркотиками», мои друзья утверждали, что это плохо и нечем хорошим не заканчивается (Типа потом садишься на иглу и т.д.). Нас этому учили в школе, но знаете как для детей, интересен не познанный мир и запреты усиливают хотение. Когда я узнал про доступность марихуаны, стал загадывать на то, где и когда буду употреблять, к тому времени алкоголь уже был распробован и стал не интересен (От него в мире творится зло и контроль людей, если чрезмерно употреблять). Забыл сказать, на тот момент было 14-15 лет и да если бы кто объяснил раньше, что к чему не использовал бы вообще алкоголь. Но наши родители и власть хочет оградить нас от познания сущного, боятся, что нам понравится и мы будем пускать по вене - это к родителям, а к власти, что бы мы как уже говорил, были стадом, которым можно управлять. Поехали, происходило все на даче друга, к которой мы очень хорошо готовились, так как это был выпускной 9 класса и моя цель была уже не напиться, а употребить сабж и понять что к чему. Цель друзей как была надраться как свиньи, так и осталась на всю жизнь, им не понять те переживания и лулзы которые получаем в ходе исследования. Я выпил немного пива под шашлык, и был готов полностью окунуться в тот непознанный мир, мой друг уже пробовал и сделал нам по колпаку, говорит взрывать, я послушал друга, он объяснил как что делать и понеслась. Я сделал 1 хапку и поначалу нечего не понял, но мне сказано было подождать мин 5-10 пока, я ждал, мы успели зарядить еще колпак и пошел второй круг тут то и началось.
Я забыл как дышать и не вдохнуть, не выдохнуть я не мог тут я сел на менжу что кину копыта но когда я смог вдохнуть - это было второе дыхание после свой мозг тяжело было контролировать, «Я» встал на задний план, действие ТГК на передний и я полностью отдался этим прекрасным ощущениям. Мне очень понравилось ощущение, что я не в своём теле, а где-то рядом и наблюдаю сам за собой, конечно, я мог контролировать моторику, но через силу. Я стал бездумно ходить вкруг стола стоявшего на 2 этаже, но так скорее казалось со стороны, для себя я искал то место, где я не буду попадать в вихрь эмоций (знаете как пониженное сопротивление у гоночной машины, которая едет сзади первой, что бы потом дать обгон). Тщетно пытался понять, что со мной и понял, что надо попробовать выйти из безопасного оврага навстречу урагану эмоций, что я и сделал. Когда со мной пытались говорить, меня НУ ПРОСТО обуял вихрь эмоций, я в один момент начинал плакать в другой мне было весело, после я где-то час просто кричал вот так вот тупо кричал. Как раз через этот час действия немного ослабло, и я пошел спать. На утро было очень тяжёлое тело и чистый разум я как будто удалил все ненужные и нагружавшие мою голову проблемы, а так же тот мусор, который ее загадил. После этого мир как перевернулся, я не хотел сильно говорить, потому что хотелось сохранить эту чистоту подольше и наблюдать те мысли, которые скрывались у меня в недрах мозга. Но с другой стороны хотелось поделиться эмоциями.
P.S. После, я понял что это не наркотики, а средства расширяющие сознание. Вынес для себя урок и стал думать, как продолжить раскрывать секреты вселенной сознания и изучать тему срс.
Аватара пользователя
Fakka2
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 май 2014, 11:31
Репутация: 11

Как всегда первый опыт.

Сообщение Fakka2 »

 
А куда делась красная строка? Я ее поставил, а ее нету...
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 874

Как всегда первый опыт.

Сообщение Fruttis »

 
Красной строки не существует. Есть только красная моя аватарка, и красная таблетка морфеуса.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 874

Как всегда первый опыт.

Сообщение Fruttis »

 
Сколько секретов вселенной уже открыто?
Рассказ повествует о первой пробе и о последовавшим за этим просветлением. Сколько тебе сейчас лет? Переворачивался ли мир потом?
upd Если появится чувак в постах ниже который будет спрашивать у тебя про психонавтику и про истину, в целях безопасности не отвечай ему.
updupd Для реги маловато, подробно расскажи о себе.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Fakka2
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 май 2014, 11:31
Репутация: 11

Как всегда первый опыт.

Сообщение Fakka2 »

 
Сейчас мне 20 лет. Да переворачивался, но не сразу, мне пришлось подождать того часа, но он того стоило. Когда я перешел на 3 курс к нам в группу восстановили человека после армии, знаете, как с начало идет пауза, потом бах, и ты уже рассказываешь об ощущениях вы делитесь тем, что пережили, он оказался таким же, как и я или вы. Через время он сказал что, они для себя выращивали марихуану под сортом "Белая вдова", и мне было обещано привезти попробовать. Честно я не ожидал таких результатов. Это было поистине классно, с начало мы половили лулзов, без этого не как. Но в процессе я понял что, закрывая глаза, я просто улетаю, я видел странные вселенные, я как будто познал что-то, но когда пытался вспомнить, было тщетно. Мне казалось, что я увидел какое то математическое решение большой проблемы для человечества. Потом всякое разное было, но мне запомнился еще случай. Мы с другом решили употребить сабж и было принято решение сделать в машине нас было 2, на часах было где-то 10-11 вечера. Как по ритуалу все было подготовлено, у меня, кстати, нива пяти дверка и все происходило на заднем сидении. Пошла первая, вторая была седлана на 2 и тут я поднимаю глаза, а вокруг меня просто непроглядная темнота. Знаете как будто мы ад попали или где-то далеко в космосе… Самое главное тоже самое увидел мой друг, мы приглянулись и просто испугались. Пришлось уйти домой, наверно надо было посидеть еще, но было очень страшно, как будто что-то наблюдает за нами из темноты. Были мухоморы, но они были очень противны на вкус и я не смог осилить нужное кол-во для получения хоть каких то ощущений.
Аватара пользователя
Fakka2
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 май 2014, 11:31
Репутация: 11

Как всегда первый опыт.

Сообщение Fakka2 »

 
Забыл про секреты написать, для меня это секрет и хотелось бы его познать. Мне кажется, наш мозг не дает нам специально увидеть духов или внеземных созданий и т.д. очень нужные вещи для решения проблем (как математических, физических или религиозных так и природных), так как мы сами не готовы к такому и можем потерять рассудок, потом, не поведав об этом некому. Некоторым, например Николе Тесле «секреты» были открыты, но они нам их преподносили понемногу, так как все сразу и человек эмоционально будет перевозбужден. Да и для большинства планеты они корыстны, как например начальник Теслы, который своровал много патентов…
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 874

Как всегда первый опыт.

Сообщение Fruttis »

 
Насчет математического решения интересно. Хотя написаное все же лужа, а для реги нужен ручаек) Крышей не протекал? И как ты относишься к съехавшим крышей? Наркотики для тебя развлекательное средство? Пойдешь бухать за компанию? Афганистан зло? Литература, музыка, искусство - твои предпочтения в данных областях(какие именно) ? Что скажешь о людях?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 874

Как всегда первый опыт.

Сообщение Fruttis »

 
Готов ли ты к тому что многие твои оригинальные мысли украдут и порежут на куски? Как наткнулся на этот форум? Зачем отвечаешь на мои вопросы?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 177

Как всегда первый опыт.

Сообщение endorfin »

 
Что бы ты делал,если"б знал,что живёшь последние сутки?!
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
Fakka2
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 май 2014, 11:31
Репутация: 11

Как всегда первый опыт.

Сообщение Fakka2 »

 
Крышей протекал, не отрицаю и даже нахожу это интересным. Те, кто съехали крышей, знают и видят очень много, но сказать нам не могу, может они, когда вернуться к нам и кто ни будь, поведает нам что видел. Скорее это будут те секреты или их таланты, которые мы ищем. Как и писал наркотики мне слово противно, все это средства расширяющие сознание для постижения глубинного, поржать я и так могу, просто некоторые срс не могут без подготовки в виде смеха или выдачи несвязанных фраз и т.д. Бывают люди слабые и просто используют «наркотики» для ухода в другую реальность, но им видна лишь верхушка айсберга, им некогда не увидеть более глубокий смысл, так как они корыстны…
Те, кто бухают за компанию эпицентр зла, и чаще выходит плохо, чем хорошо, так же алкоголь не дает приятных ощущений, и не открывает других миров, только плохие (голова бо-бо, печень и почки, мозг).
В Афганистане красиво, но если бы не пылкий нрав коренных жителей, их слишком легко вести в стаде и говорить, что делать. С другой стороны США на них нападают и их надо защитить, точнее, помочь защититься. Поэтому они не зло. Но сама политика уже «зло».
Литературу читаю разную из последних понравившихся «Область тьмы», вот там очень раскрыта тема расширения сознания.
«Предания старины глубокой» – это поистине классный сборник воссоединённых древнеславянских мифов (но я верю, что это было, так как убеждался на примере).
И очень понравился Хемингуэй у него супер рассказы, например «про молодого ковбоя» (Точное название забыл) и «Старик и море», его рассказы просто завораживают.
Музыка. Очень большой выбор в мое плей листе, я не смогу его описать. А может и смогу, но надо очень много времени, каждая песня выражает какой-то этап в моей жизни.
Искусство. Очень восхищаюсь работами Леонардо да Винчи, и вообще самим им. Каждый художник оставил после себя крупицу шедеврального, по которой в будущем можно будет представить, какой мир был раньше, и понять на данный момент, что видит автор. И может открыть для себя что-то новое.
Люблю хорошее кино, точнее с глубоким смыслом.
P.s. Простите меня за тавтологию.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 874

Как всегда первый опыт.

Сообщение Fruttis »

 
С этого и стоило начинать, а не с месаг за первый bаз.
За
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Fakka2
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 май 2014, 11:31
Репутация: 11

Как всегда первый опыт.

Сообщение Fakka2 »

 
Те, кто возьмут, порежут, не имеют своего, и берут у других, выдавая за свое, они прожили скучную жизнь. И я бы сказал, даже завидуют, они боятся пробовать и экспериментировать.
Как появился интерес к срс, посещал сайт под названием «накур», для повышения знаний о средствах расширения сознания, его закрыли и я попал к вам, а с регистрацией меня толкнули к рассказу о трипе, мне это понравилось. Ты как хороший психолог, мне приятно и интересно тебе отвечать.
Аватара пользователя
Fakka2
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 май 2014, 11:31
Репутация: 11

Как всегда первый опыт.

Сообщение Fakka2 »

 
Я сам не знаю что бы я делал, зависло бы от сложившейся ситуации на тот момент. Пока не переживешь не поймешь как бы поступил.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 874

Как всегда первый опыт.

Сообщение Fruttis »

 
ща подтянется костиватор или активнюша и тебя регнут :)
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Fakka2
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 май 2014, 11:31
Репутация: 11

Как всегда первый опыт.

Сообщение Fakka2 »

 
Кстати про людей то я не ответил. Развернуто будет долго, я на своём примере расскажу, мне попадались как хорошие люди и по ним видно что они добры ко всем с учетом того как их побила жизнь, и плохие. В основном вижу людей пытающихся вскарабкаться по головам, не помогая не кому, в итоге они становятся некому не нужны и в итоге жалуются на это. Они живут под масками. Если откинуть все маски, принципы, моду и показать себя чистого тогда можно судить, но многие скрывают свое настоящая «Я» боятся, что их кинут, обидят и т.д.
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 168

Как всегда первый опыт.

Сообщение PivnoyViking »

 
За
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 398

Как всегда первый опыт.

Сообщение Ясон »

 
За.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 208

Как всегда первый опыт.

Сообщение DurkDuck »

 
За.Понравилось.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Fakka2
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 май 2014, 11:31
Репутация: 11

Как всегда первый опыт.

Сообщение Fakka2 »

 
Честно я сам не ожидал что так напишу.
Аватара пользователя
Муся
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 101

Как всегда первый опыт.

Сообщение Муся »

 
За, за рассуждение)))
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 537

Как всегда первый опыт.

Сообщение EZOTERIK »

 
За. Просто и сказать нечего, почти каждое сообщение даёт взрыв эмоций, от того, сколько всего человек понимает.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 426

Как всегда первый опыт.

Сообщение Р-6I-жик »

 
Просто и сказать нечего,
конечно нечего.
Если появится чувак в постах ниже который будет спрашивать у тебя про психонавтику и про истину, в целях безопасности не отвечай ему.
Не против.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 397
Откуда: USA
Контактная информация:

Как всегда первый опыт.

Сообщение VAL »

 
За
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 902

Как всегда первый опыт.

Сообщение Kos »

 
активирован
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 874

Как всегда первый опыт.

Сообщение Fruttis »

 
так держать Кос!
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»