первый опыт DXM

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
the why
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:31
Репутация: 5

первый опыт DXM

Сообщение the why »

 
1.
Я решил выпить один пузырек гликодина и посмотреть, что будет. По опыту знаю, что любые вещества на меня действуют очень сильно, тем более раньше мне не доводилось испытывать на себе действие DXM’а - поэтому и решил выпить только один.
Надо сказать, гликодин попал в мои руки случайно. В последнее время вообще происходит много «случайностей» - у одного человека «внезапно» появляются марки, «случайно» происходят знакомства с определенными людьми, «случайно» я узнал об этом форуме… Похоже на то, что меня несет поток синхроний, и поток имеет крайне определенное направление. Вообще говоря, всей психоделической темой я заинтересовался относительно давно, лет семь назад, когда еще учился в школе, мне было шестнадцать и я только-только открыл для себя музыку The Doors и все с ней связанное (60-е, хиппи, и т.д.). Ну, такие дела. А сейчас я хочу рассказать о гликодине, ибо этот трип был совсем недавно, и впечатления остались довольно острыми и яркими.
2.
Итак, пузырек гликодина, запитый соком. За окном ночь, я включаю какой-то идиотский фильм и смотрю. Просто чтобы чем-то себя занять. В квартире никого нет и ничего не происходит. Полчаса-час – ничего, только захотелось в туалет. Может быть, подумал, один пузырек – слишком мало? Но догоняться не стал, ведь изначально решил попробовать совсем немного.
А когда я встал со стула, стало понятно, что меня все-таки немного меняет. Я оторвал одну ногу от пола, поставил на другое место. Потом оторвал другую ногу, и тоже поставил на другое место. Где-то сверху этих ног было тело. Ага, понятно, вот как это работает.
Кое-как добравшись до туалета и вернувшись в комнату, я почувствовал, что в мои ноги как будто вставили пружины. Я стал гулять по комнате, двигать руками… Хорошо, что меня никто не видел со стороны :-). Я ощущал себя как чувак в скафандре, который гуляет по луне. Движения отличались плавностью, и я сразу понял, на что это похоже – на движения внутри сна. Ощущение тела было очень глубоким, плотным, но не совсем ясным – как будто сразу после пробуждения или при большой температуре.
Фильм я выключил, а музыку слушать почему-то не хотелось. Мне хотелось двигаться, пружинить на новых ногах… Потом я залип на том, что начал рассматривать окружающие меня в комнате предметы, как будто видел их первый раз в жизни. Как будто я только что родился и попал в этот мир. Замечал такое, что не замечал раньше – развод на потолке, изгиб узора обоев, волокна, из которых сделаны обои… Тысячи вещей, тысячи маленьких вещей, которые мы не замечаем, потому что обычно спим на ходу, движемся по ежедневным рельсам и смотрим определенным, привычным образом.
Я как будто только что родился, мое восприятие было восприятием ребенка. Не стало устоявшихся представлений о размерах предметов, о протяженности и глубине. Предметы окружающего пространства не имели какого-то определенного размера. И - опять же, как при температуре - некоторые вещи стали выглядеть огромными, и если приближать их к глазам - возникало ощущение, что они увеличиваются. А вот дверной проем стал слишком низким, и чтобы пройти приходилось пригибать голову из-за страха ебнуться лбом.
Больше не было привычного зрения, больше не было привычного меня, находящегося в привычной комнате, зато перед глазами (или чем?) был экран, огромный экран IMAX’а, на котором и была изображена эта комната, и эти руки, и...
Но где-то в глубине оставалось старое привычное восприятие, которое иногда напоминало о себе. «Эй, ты ведь знаешь, что этот стакан в диаметре просто несколько сантиметров?»
«Ну да, я знаю, но, судя по всему, это ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ САНТИМЕТРЫ».
3.
Так продолжалось некоторое время, не берусь сказать какое. Я ходил по комнате, смотрел на предметы. Узоры на обоях, казалось, текли, но ощущение исчезало, если остановить на них внимание. Плоскость стены стала казаться не такой уж плоской – скорее частью сферы. Тут я начал загоняться по поводу двухмерных-трехмерных измерений, проекций, и додумался до чего-то очень интересного, только сейчас не могу вспомнить, до чего.
На столе лежала книга. «Школа для дураков» Саши Соколова. Если кто знает, у этой книги такая сюрреалистическая обложка. Там изображено что-то вроде горы, или замка, или города на горе, довольно сложно сказать. И мне вдруг очень захотелось побывать в этом интересном месте... И я туда попал. В обложку книги. Точннее, я туда не попадал, я там просто был. Я там просто был и гулял по лесенкам, дорожкам, болтал с ребятами на зеленых лужайках…
Но при этом всем я как бы оставался сидеть на стуле и глядеть на обложку. А потом этот я, который был в комнате, открыл книгу и прочитал:
«если искать человека менее всего похожего на водокачку - как внешне, так и внутренне, то лучше нашей Водокачки никого не отыскать».
Я перечитывал это предложение снова и снова, пытаясь понять его смысл. А смысл все время ускользал, что сильно напрягало. Потом я вспомнил, что такова просто специфика этой книги, одинаково странной во всех мирах, и успокоился.
А на улице светало, начинали петь птицы, и их пение меня поразило. Если можно так сказать, когда мы слушаем музыку - звуки входят в нас. А тут я сам вошел в звук. Я вошел в пение птиц, а оно, в свою очередь, вошло в меня. Тотальный половой акт андрогина с самим собой. Растворение музыки в музыке, соединение волны с волной.
В какой-то момент меня начало клонить в сон, и я подумал – а почему бы и нет? Когда лег и закрыл глаза, помню, о чем-то думал и что-то чувствовал. Довольно отчетливо осознавал момент отхода ко сну, в этом было что-то ускользающе красивое, но абсолютно реальное, почти осязаемое. В общем, так я и вырубился, вспоминая город, построенный из бело-голубой светящейся музыки, и что-то там было еще, что-то очень знакомое, но что невозможно обычными мыслями ухватить.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 508

первый опыт DXM

Сообщение EZOTERIK »

 
Какие выводы сделал из трипа? Что для тебя психонавтика?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Fakka2
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 май 2014, 11:31
Репутация: 11

первый опыт DXM

Сообщение Fakka2 »

 
Вдруг это тебя приведет к смерти, а не к новым постижениям глубинного? Случайности всякие бывают, тут не угадаешь. Что вообще думаешь на тему "случайностей"?
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 334

первый опыт DXM

Сообщение OnlyMyDeath »

 
За
Не отвечай фривену!
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
the why
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:31
Репутация: 5

первый опыт DXM

Сообщение the why »

 
Вдруг это тебя приведет к смерти, а не к новым постижениям глубинного? Случайности всякие бывают, тут не угадаешь. Что вообще думаешь на тему "случайностей"?
Лично для меня цепочки совпадений являются знаком, что все происходит правильно.
Ну а если углубиться в вопрос, я, в общем, разреляю мнение К.Г.Юнга, у него есть книга об этом, называется "Синхрония: акаузальный объединяющий принцип". Пересказывать долго и сложно - если интересно, рекомендую почитать.
А к смерти, рано или поздно, меня приведет жизнь :-)
Аватара пользователя
the why
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:31
Репутация: 5

первый опыт DXM

Сообщение the why »

 
Какие выводы сделал из трипа? Что для тебя психонавтика?
Ну, насчет выводов.
После трипа я размышлял на тему того, как DXM вернул меня на уровень - в некотором смысле - детства. На уровень, где мира еще нет, его еще предстоит собрать, предстоит придумать - точнее, предстоит придумать определенный образ восприятия мира. К которому я в процессе взросления привыкну и буду считать единственной возможной "реальностью".
Становится понятно, что я воспринимаю мир так, как воспринимаю, потому что когда-то придумал его себе одним, определенным образом. Но мог придумать другим. Любым другим.
В этом понимании начинается свобода.
(вообще, конечно, это и так понятно, но исключительно интеллектуально, но тут к этому пониманию добавляется нагладная иллюстрация).
Ну а психонавтика для меня - это способ работы с измененными состояниями сознания и способ осмысления этого опыта.
Аватара пользователя
the why
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:31
Репутация: 5

первый опыт DXM

Сообщение the why »

 
Не отвечай фривену!
Почему? :-)
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 334

первый опыт DXM

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Почему? :-)
Да так :dzen: уже поздно, потом поймешь)
Но я все равно за!
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Victim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:04
Репутация: 52

первый опыт DXM

Сообщение Victim »

 
Продуктивно трипанул, хорошо описал. Я за. Удачи!
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 159

первый опыт DXM

Сообщение endorfin »

 
За,мне было интересно
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
Fakka2
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 май 2014, 11:31
Репутация: 11

первый опыт DXM

Сообщение Fakka2 »

 
За
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 508

первый опыт DXM

Сообщение EZOTERIK »

 
За
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Far East
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 22:57
Репутация: 14

первый опыт DXM

Сообщение Far East »

 
Где нашёл гликодин совсем недавно?)
Кто летал - тем боятся нечего. Кто летал, тот с заданием справился.
В тёмном небе фракталы светятся - психонавтам такое нравится.
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 126

первый опыт DXM

Сообщение Сиропный торчок »

 
3a
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 365

первый опыт DXM

Сообщение Р-6I-жик »

 
Какие выводы сделал из трипа? Что для тебя психонавтика?
Запретите этому магу писать в этом разделе, пожалуйста.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 508

первый опыт DXM

Сообщение EZOTERIK »

 
Запретите этому магу писать в этом разделе, пожалуйста.
Тут на форуме не только такие как ты, а ещё и такие как я. И придуман он был кем-то вроде меня, только сейчас они уже олдфаги и более прохаванные. Так что придётся считаться. Какого самого олдфагового админа знаешь? Для меня это Новер, более старого психонавта из хоть как-то активных я не знаю. Я с ним хоть не общался, но некоторые вещи о нём всё же знаю. Вот он как раз по эзотерике многое шарит, маг натуральный. Вот с ним попробуй обсудить, что, кто и где на этом форуме может писать и для кого он вообще был создан. Я ж для тебя не авторитет, так поговори с тем человеком отрицать авторитетность которого по крайней мере абсурдно.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 365

первый опыт DXM

Сообщение Р-6I-жик »

 
, я и без авторитетов вижу твои подбивки к тому, чтоб автор темы начал писать сочинение на тему "Что такое психонавтега и какие мои выводы". Особенно это нелепо выглядит в темах, где новичек ведет себя как тот самый бычок, который идёт-качается, а ты кидаешь ему солому под ноги и заставляешь писать никомуненужную (кроме тебя, видимо) хуйню, высасывать какие-то глупые выводы в духе "О, я обдолбался, меня отпустило и теперь я сморю на мир шире/теперь я борюсь с системой/теперь я понял то, что раньше не понимал/теперь я продам микроволновку и уйду в Тибет стричь лам" И так впечатление так себе, а ты этой хуетой ещё и добиваешь. Пиздец, кароч))))))
какого самого олдфагового админа знаешь?
Корку.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 508

первый опыт DXM

Сообщение EZOTERIK »

 
В последнее время я стал менее жёстким, теперь главное, что бы человек понимал, что психонавтика даёт ему изучить глубины сознания.
Опять же, эти выводы нужны той части форума которая по мировоззрению ближе ко мне. А той части форума которая по мировоззрению ближе к тебе они конечно же не нужны.
Последний раз редактировалось EZOTERIK 04 май 2014, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 508

первый опыт DXM

Сообщение EZOTERIK »

 
какого самого олдфагового админа знаешь?
Корку.


Ну и кто после всего детский сад устраивает? Если у тебя баттхёрт от того, что я больше похожу на психонавта, чем ты, то так и сказал бы, чё уж стесняццо.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 365

первый опыт DXM

Сообщение Р-6I-жик »

 
Он и без этого понимает или может понять.
Просто ты заставляешь врать и тратить электричество. Что напишет новичек при таком вопросе? Именно то, что понравится тем, кто это читает. Глубинный смысл, выводы. Он не напишет "Я тут написал и решил в конце, что вы мудаки и идите нахуй не нужна мне ваша рега". Он напишет "осознал, понравилось, постараюсь, понял". Все это понимают. Он это понимает, мы это понимаем, так зачем вынуждать? Зачем ставить людей в неловкое положение и подставляться самим? Выводы в психонавтике это как изумрудная брошь на платье портовой шлюхи.
Если у тебя баттхёрт от того, что я больше похожу на психонавта
На малолетнего чудака с завышенным ЧСВ и СПГС ты похож, если честно. А баттхерт у меня только от твоей глупости, уж прости.
Последний раз редактировалось Р-6I-жик 04 май 2014, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 508

первый опыт DXM

Сообщение EZOTERIK »

 
Он и без этого понимает или может понять.
Просто ты заставляешь врать и тратить электричество. Что напишет новичек при таком вопросе? Именно то, что понравится тем, кто это читает. Глубинный смысл, выводы. Он не напишет "Я тут написал и решил в конце, что вы мудаки и идите нахуй не нужна мне ваша рега". Он напишет "осознал, понравилось, постараюсь, понял". Все это понимают. Он это понимает, мы это понимаем, так зачем вынуждать? Зачем ставить людей в неловкое положение и подставляться самим? Выводы в психонавтике это как изумрудная брошь на платье портовой шлюхи.
Всё зависит от того искренен человек или нет. Эти рефераты и были созданы для того, что бы отбрасывать шлак и принимать людей которые действительно хотят осознать и понять. "Я тут написал и решил в конце, что вы мудаки и идите нахуй не нужна мне ваша рега" - я когда регался тут, то меня не особо хотели принимать и я уже собирался так написать. Да, когда ты искренен, то трудно попасть на форум, но зато ты знаешь, что ты попал сюда по-настоящему и не сфальшивил.
Ну теперь я понимаю как некоторые психонавты с приставкой "не" попадают на форум. Сначала делаешь вид, что психонавт, а когда получаешь ЧЦКП, то через некоторое время появляется возможность увидеть твоё истинное лицо.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 365

первый опыт DXM

Сообщение Р-6I-жик »

 
а когда получаешь ЧЦКП, то через некоторое время появляется возможность увидеть твоё истинное лицо.
МУАХАХАХАХАХАХАХА!!! УЗРИТЕ МОЮ МОЩЬ БВАХАХАХААХА!!!!!
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 508

первый опыт DXM

Сообщение EZOTERIK »

 
Ахахахаха)))
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 824

первый опыт DXM

Сообщение Kos »

 
активирован
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
MusicMan
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 18:05
Репутация: 26

первый опыт DXM

Сообщение MusicMan »

 
Я - за.
Но хотелось бы и правда узнать - что нового ты узнал о себе ? И вообще.
Декс он такой.
и где иожно СЛУЧАЙНО нарыть глик ? О_о
Аватара пользователя
the why
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:31
Репутация: 5

первый опыт DXM

Сообщение the why »

 
и где иожно СЛУЧАЙНО нарыть глик ? О_о
случайно - может угостить друг-психонавт)))
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 214

первый опыт DXM

Сообщение CRO »

 
Что для тебя психонавтика?
Думаю не трудно переформулировать своими словами и ответ будет верным. Лучше спрашивать разное по-разным репортам ИМХО.
Психонавтика (от
греч.
ψυχή
(
psychē «душа/дух/разум») и
греч.
ναύτης
(
naútēs «моряк/навигатор») — «навигатор разума/души»)
[1] — этот термин относят к методологии описания и объяснения субъективных эффектов
изменённых состояний сознания, включающих те, которые вызываются
психоактивными веществами, и к парадигме исследований ситуаций, в которых
исследователь добровольно погружает себя в изменённое состояние с помощью подобных техник для того, чтобы изучать человеческий опыт и существование.
[2][3]
Например, а желания догнаться не было и/или гулять пойти? Почему?
Последний раз редактировалось CRO 05 май 2014, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»