Мой сборник.

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Fakka2
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 май 2014, 11:31
Репутация: 11

Мой сборник.

Сообщение Fakka2 »

 
Мой небольшой сборник фильмов, которые мне очень понравились. Тут еще много чего не хватает, но и времени впереди еще много.
Социальная сеть
Все или нечего
В погоне за счастьем
ТРОН
Притворись моей женой
Season of the Witch
Sunshine(Пекло)
Шпана
The Crazies
Убить Боно
Sanktum
Криминальная фишка от Генри
Заключенный R
Область тьмы
Линкольн для адвоката
Игра без правил
Корпорация пум
Блинки(Короткометражка)
Бамбу
3 дня на побег
Убежище
Код да Винчи
Мальчишник в Вегасе
500 дней лета
Звуки шума
Короли улиц
Художник вор
Американская история X
28 дней спустя
Носители
1408
127 часов
Район №9
Бойцовский клуб
Я легенда
Эллюзионист
Побег из шоушенка
Остров проклятых
Начало
Двенадцать
Дневник баскетболиста
Банды Нью-Йорка
Кандагар
Враг в отражении
Хостел 1, 2
Паранормальное явление 1
Я плюю на ваши моглы
Час пик 1, 2, 3
Шаолинь
Вокруг света за 80 дней
Неуправляемый
Книга Илая
Hellboy 1, 2
Ямакаси
Безчувств
8 безумных ночей
Кунг-фу-Панда 1, 2
Пише между небом и землёй
The way(Путь)
Я робот
Обряд
Пила 1, 2
Константин
Чёрная смерть
Исчезновение на 7-й улице
Пираты карибского моря 1, 2
Таинственная река
Экзамен
Монстро
Укуренные 1, 2, 3, 4
Ветеран
Без компромисов
21(Двадцать одно)
Опасные пассажиры поезда 123
Суррогаты
Хешер
Славные парни
Призраки (2011)
La proie
Неназванный
Восстание планеты обезьян (2011)
Вермя (In Time)
Знаки
Исходный код
Шерлек Холмс(2010)
Лабиринт фавна
Rango
Шерлек Холмс Игра теней
V значит Вендетта
Железный человек
Живая сталь
Некогда не сдавайся
Аноним
Как украсть небоскреб
Воин
Неприкасаемые
Рыжий пес (2011)
Неоновая плоть
Домашняя работа (2011)
Detachment 2011
Блакторн (Blackthorn 2011)
The ides of march
Контрабанда
Вышибала
Значит война
Зомби по имени Шон
Код доступа кейптуан
2 зайца
Жизнь меняет тебя
Ларго винч (1,)
Drive (2011)
Тысяча слов
Трасса 60
Всегда говори да
Шоу Трумана
Хижина в лесу
Голодные игры
Королевство полной луны
Snatch
Кожа в которой я живу
Папаша (2011)
Красные огни
Господин никто
Generation P
Изгой
Карты, деньги, два ствола
Лицо со шрамом (Ганибаллектор)
Жмурки
Револьвер
Все копы ублюдки
Брат (1,2)
Время
Moneyball
Lawless
Срочная доставка (2012)
8 mile
Looper
Click
Облачный атлас
Криминальное чтиво
Паралельные миры
Danny the dog
Миллионер из трущоб
Мой парень сумашедший
Green Street Hooligans
Остров
Скотт Пилгрим против мира
Фрэнки наводит шорох
Repo man
Невозможное 2012
Mean Machine
Дежа вю (2006)
John Dies At The End
Eva
Черное золото
Догма
Мост в терабитию
Джек Ричер
Экипаж
Вечное сияние чистого разума
отступники
Хранитель времени
Мрачные Тени
Игра рестолов (Сериал)
Викинги (Сериал)
Доктор Хаус (Сериал)
Сыны Анархии (Сериал)
Охотники на ведьм
Илюзия обмана
Место под соснами
Счастливое число селвина
Игры разума
Козырные тузы
Умница Уилл Хантинг
Война Миров Z
Кон Тики
Зеленая миля
Покорители волн
Хроники ломбарда
Транс
В диких условиях
Лучшее предложение
Клан сопрано (Сериал(Гоблин))
Крёстный отец 1
Слова
Алан Патридж
Малавита
Линкольн
Дневник Памяти
Капитан Филипс
Советник
Filth
12 лет рабства
Отец-Молодец
The Wolf of Wall Street
Dallas Buyers Club
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 537

Мой сборник.

Сообщение EZOTERIK »

 
Ну и списочек, а Матрица, не?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 398

Мой сборник.

Сообщение Ясон »

 
попсень.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
DoZaR
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 138

Мой сборник.

Сообщение DoZaR »

 
Спс)
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Fakka2
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 май 2014, 11:31
Репутация: 11

Мой сборник.

Сообщение Fakka2 »

 
До матрицы руки не дошли, лежит скачанная. Мне сейчас в военку поступать и времени не много.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 537

Мой сборник.

Сообщение EZOTERIK »

 
Это было твоё самостоятельное решение в военку поступать?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Fakka2
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 май 2014, 11:31
Репутация: 11

Мой сборник.

Сообщение Fakka2 »

 
Да, после многих обсуждений что дальше делать. Плюс есть возможность.
ghostman
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 02:34
Репутация: 57

Мой сборник.

Сообщение ghostman »

 
Да, после многих обсуждений что дальше делать. Плюс есть возможность.
В военку? А какие размышления, если не секрет, тебя заставили выбрать такую стезю?
Аватара пользователя
Fakka2
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 май 2014, 11:31
Репутация: 11

Мой сборник.

Сообщение Fakka2 »

 
Хочется написать но с чего начать... Почему если в военку то сразу не по своему желанию? Изначально я учусь на факультете "Техническая эксплуатация радио электронного оборудования", мне таки нравятся эти устройства плюс люблю физику. В военно воздушной академии имени Гагарина и Жуковского мне приглянулся факультет "Специальные радиотехнические системы" специализация средства и комплексы радиоэлектронной борьбы. Если капнуть еще глубже то, я немного смотрю в будущее и надеюсь если все будет хорошо то я буду довольно таки обеспеченным человеком, сейчас вы скажите деньги, статус и т.д. но нет мне нравится военная карьера. Все таки это очень тяжелый вопрос, изначально у меня по этому поводу свои думки и т.д.
После окончания 9 класса я думал с рулить со школы что и сделал так как думал что егэ не сдам. Выбор в какой тех идти был большой, пошатался то тут то там. И наткнулся на ВАТ имени В.П. Чкалова на проходной хорошо был встречен, объяснили что к чему + мой друг поступал в этот же тех и я не задумываясь решил идти туда (Профессию мне посоветовал батя, батя плохого не посоветует=)). Небольшое отступление: частично я совершил ошибку, нечего против не имею но мой друг оказался истинным пиздализом и променял друзей на бабу. Но я приобрел нового тот то же чета такой же херней занялся хотя был истинным психонавтом и юзал вещества не для торча. Вообщем 4 года пролетели но в 1 семетре 4-го курса я задумался куда идти и что делать дальше. Опять же выбор велик, но все после армии и все равно надо сдавать егэ, пораскинув мыслью (я люблю сложные задачи когда от меня требуется выложится на максимум), кстати я еще тот ленивый пидарас=) Подумав, что к чему куда и зачем, и что после этого я получу был сделан вывод идти в в военное училище но изначально я хотел в морское. Но я ебаный инвалид по меркам военкомата для морского поэтому решил удочку далеко не кидать и поступить у себя(в Воронеже)(А еще там нету знакомых что бы поступить, тут хотя бы мед комиссию я смог пройти без проблем), как раз там был факультет который мне подходит. Один фиг поступить сложно, но я верю что смогу=)
P.S. В этот момент я должен был давно лежать спать и со сделанной математикой но я пищу что для меня это не секрет и делюсь мыслью. Если что-то еще интересно задавайте вопросы, мне интересно вам отвечать. И да я везде я советовался с батей.
Последний раз редактировалось Fakka2 05 май 2014, 02:28, всего редактировалось 1 раз.
ghostman
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 02:34
Репутация: 57

Мой сборник.

Сообщение ghostman »

 
Fakka2, спросил про военку потому, что считаю военное дело несколько неправильным. Думаю так, потому что меня буквально переполняют аргументированные мысли о том, что война - это все таки плохо. То есть понятное дело, что люди в обозримом будущем не перестанут воевать, но ведь, как известно, мир начинается с тебя, и выбирая ремесло войны, ты как бы вносишь свою лепту в злое дело. Хотелось бы услышать именно философию военного человека, если можно. Я лично вижу описанием такого вида деятельности фразу "Наше дело бравое, а врага - найдем", прошу у тебя контр-аргументов на такое изречение.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 234

Мой сборник.

Сообщение CRO »

 
Военка не тру, откосить - тру)
ыы, Облачный атлас от Вачовски отсмотрел, а трилогию матрицы стороной обошел)) Бросай все и смотри срочно :lol:
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Fakka2
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 май 2014, 11:31
Репутация: 11

Мой сборник.

Сообщение Fakka2 »

 
Я матрицу то смотрел, когда то на кассете. Но хочется еще раз, то времени нету, то руки не доходят.
Для начала я еще не военный человек, не считаю военное дело не правильным, как бы вас защищать буду, что бы ваши трипы не кто не нарушил.
Чисто философский вопрос, очень широк. Так как проще отобрать кусок у более слабого. НО
Вы проблему описали, но по факту вода. Почему военка не тру? Почему именно откосить тру? Я не говорю что не служил не мужик. Но войны были всегда и они не меняются. Цари, вожди, президенты хотят засунуть в свой карман, да побольше. Некоторые стараются для народа, некоторые нет, это их проблемы. Каждый воин очень силён духовно и физически, он не направляет свои силы против своего народа. Забудьте про ППсников, дпсников и т.д. Я говорю про настоящего воина, который познает военную науку ради защиты народа. Это все население страны, каждый должен заботится друг о друге, а на воине эта забота в 10 кратном размере, есть "рептилойды" хотящие лакомый кусочек нашей земли, где мы можем спокойно возделывать пахоты, растит скот, делать открытия и воспитывать наших детей, творя историю. Я не буду слушать советы библии про вторую щёку, тут эти правила не работают. Подставив одну, вторую щёку и у тебя оттяпают голову. Мы же не скажем ученые вы мудаки, зачем вы делаете открытия, или доктора вы мудаки так как не спасаете многих людей потому что вы проучились 10 лет в меде и нечего не умеете, все зависит не от них, они выкладываются на все сто, иногда сам человек не хочет уже бороться за жизнь. Или сами люди зачем вы существуете, один хер вы убиваете друг друга, умираете от болезней. Истоки самого вопроса очень глубоки, я могу приводить много примеров, мое мнение я описал. Хотя нет...
Выживает сильнейший, определение для нашей жизни, но я всегда готов подать руку помощи для любого человека. Пол планеты можно кинуть в космос, и все равно родятся те кому нужно больше. Нету идеального человека, мы не похожи, но стараемся сбиться в кучки для выживания. Вообщем я могу так писать бесконечно. Лучше более определено ставьте вопрос.
p.s. Я еще про политику не написал, тут еще запутаннее.
Последний раз редактировалось Fakka2 07 май 2014, 02:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fakka2
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 май 2014, 11:31
Репутация: 11

Мой сборник.

Сообщение Fakka2 »

 

Хороший при мер так то.
Аватара пользователя
Fakka2
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 май 2014, 11:31
Репутация: 11

Мой сборник.

Сообщение Fakka2 »

 
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 398

Мой сборник.

Сообщение Ясон »

 
"Наше дело бравое, а врага - найдем", прошу у тебя контр-аргументов на такое изречение.
даже контр-аргументы не нужны. Враг всегда найдется.
смотри например последнею рекламу армии РФ.

Оффтопик
каждому пацифисту по автомату и учебному сбору! как же тогда отстаивать свои пацифисткие убеждения?! На митингах цветами махать? ... ну ну...
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 78

Мой сборник.

Сообщение Cutaffe »

 
ленивый пидорас это пассивный пидорас кстати, удачи в армейских долинах, там мускула нет хахаха
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 397
Откуда: USA
Контактная информация:

Мой сборник.

Сообщение VAL »

 
Быть воином, защитником государства- почетно. Если это гондусарство не бандитская шобла. И где ты-пешка в руках паркетных лампасников, которым ты похуй, чьи дети учатся в лондонах..Удачи тебе на военке.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 398

Мой сборник.

Сообщение Ясон »

 
Быть воином, защитником государства- почетно. Если это гондусарство не бандитская шобла. И где ты-пешка в руках паркетных лампасников, которым ты похуй, чьи дети учатся в лондонах..
в любом случае военные знания навыки могут пригодится - для свержения бандитской шоблы например...
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 397
Откуда: USA
Контактная информация:

Мой сборник.

Сообщение VAL »

 
Быть воином, защитником государства- почетно. Если это гондусарство не бандитская шобла. И где ты-пешка в руках паркетных лампасников, которым ты похуй, чьи дети учатся в лондонах..
в любом случае военные знания навыки могут пригодится - для свержения бандитской шоблы например...


Cогласен.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 234

Мой сборник.

Сообщение CRO »

 
Ну, кто-то же должен защищать деньги олигархов)
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Fakka2
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 май 2014, 11:31
Репутация: 11

Мой сборник.

Сообщение Fakka2 »

 
Буду добавлять фильмы в список, как лучше с описание или просто сами найдете?
Ответить

Вернуться в «Флудилка»