собачий и котячий корм

Место где можно поделиться рецептами и последними слухами в области супонавтики борщеваренья консервозакатывания капустоквашения мясоосвежевания салатокрошения блинопеченья и прочего шпинатоводства и броколливедения. Алхимия нямки!
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 94

собачий и котячий корм

Сообщение *** »

 
в детстве было время друзя когда заходили то часто корм моего кошака жрали. но это продолжалось недолго, слишком много жрать стали его и я прикрыл лавочку. :P
сам тоже пробовал чутку, на вкус ниче так. но увлекаться не стал, хто знает шо туда за хуйню месят. и питомцев не советую кормить этой херней.
недавно кстати случай был, откуда-то с крыши кто-то котов на асфальт поскидывал... но один живой остался. он там неподалеку на одном месте обосновался полуживой и я ему хавку пару раз приносил. смотрю кто-то еще корм ему положил, но он даже голодный не стал его есть. наверно почуял что вредная дрянь. а молоко, мясо, суп ел хорошо.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 252
Откуда: USA
Контактная информация:

собачий и котячий корм

Сообщение VAL »

 
Котячий пизже, а то собачий какой-то не солёный.
Пробовал так же и эти самые "нежные кусочки", "мокрые завтраки", или как оно там называется, хз. Тож пресно и стрёмно, мясо там явно не высшей пробы, списанное какое-нибудь. Да кости молотые с кишками скорее всего присутствуют. *_*
Cудя по запаху, там и содержание кишок присутствует. Как это можно жрать..фу. :facepalm:
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 520

собачий и котячий корм

Сообщение Fruttis »

 
Котячий пизже, а то собачий какой-то не солёный.
Пробовал так же и эти самые "нежные кусочки", "мокрые завтраки", или как оно там называется, хз. Тож пресно и стрёмно, мясо там явно не высшей пробы, списанное какое-нибудь. Да кости молотые с кишками скорее всего присутствуют. *_*
Cудя по запаху, там и содержание кишок присутствует. Как это можно жрать..фу. :facepalm:


дядя, это роися, тут и не такое жрут, приезжай накормим
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Eternal.Darkness
Неофит
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 02:37
Репутация: 19

собачий и котячий корм

Сообщение Eternal.Darkness »

 
Обожаю жрать кошачий корм :lol:
Но не весь, а именно Whiskas с кусочками куриного филе, или паштет с курицей или индейкой.
А консервы фирмы Gourmet вообще объедение, деликатес))
Ещё в корме для большого попугая много разных вкусных семечек и сухофруктов.
Последний раз редактировалось Eternal.Darkness 25 сен 2015, 01:08, всего редактировалось 1 раз.
ανδ.νο.θινγ.ρεμαινεδ.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 216

собачий и котячий корм

Сообщение ДжаМалая »

 
заинтриговали...
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Ответить

Вернуться в «Кулинарный притон»