Источник правды-психоделии

Для публикации репортов, которые вы хотите скрыть от глаз людей, однако все же поделиться ими с пользователями нашего ресурса.
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 145

Источник правды-психоделии

Сообщение Sirius »

 
Не знаю, что это было. Флешбек от психоделика? Психоз? Или все таки мистический опыт? Этот опыт не был спонтанным, чтением определенной литературы и веществами, я подготовил для него почву. Опыт длился всю ночь. Как ни старался, я так и не смог заснуть той ночью. Мой мозг не мог перестать думать. Тем больше мне не давало покой то впечатление, на что способна человеческая психика. Без психики как бы и нет “Бытия“ как писал Карл Юнг.
 
Прошлый опыт: LSD-25 (?) 1x, DO* (?) 1x, LSA 2x, делирианты, гаш орально, каннабис, стимуляторы 1-3x, мускат 2-4x, кофеин, алкоголь, нейролептики, антидепрессанты, ноотропы, прочая аптека, никотин.
 
Я лег в постель с некоторым стрессом и при небольшом голоде. Я думал на тему психоделиков, старательно пытаясь вспомнить что-то из трипов. Отдельные моменты начали всплывать перед глазами. На память мне пришло название репорта “О визуалах, или безразмерно-многомерная вибрирующая геометрическая структура” и репорт “За руку с демиургом”, визуалы которого все еще были живы в памяти. И я увидел это. Или представил? Не ярко, довольно размыто, временами четче, призрачнее чем визуалы на делириантах, но куда живее, на темном фоне возникла сфера с кольцами, которые начали перестаиваться. Это была живая бесконечная многомерная структура, как я ее назвал про себя. Это... бог? Да, это определенно был бог. Это уместно назвать богом. Сказать точнее, малая часть бога или проявление. И он говорил со мной, но в меньшей степени словами. Он показывал. Это был визуальный язык, знакомый мне по опытам с психоделиками. Как я понял, проблема этого контакта в человеке. Бог не общается напрямую. Человек использует свои знания, интуицию, интерпретируя полученную, большей частью, зрительную информацию. Бог. Почему ты скрыт во мне, в каждом человеке, в мире, в каждой вещи? И бог показал, что он бог. Я ощутил нуминозность, которая увеличилась после. Бог ослепителен, поэтому он не показывает себя человеку. Невозможно долго смотреть даже на малый лучик этого темного света!
 
Каждый новый мой вопрос, находил тут же ответ, который казался очевидным и рациональным. Хотя тут сложно сказать с уверенностью, так как некоторые ответы представлялись картинами, которые могут иметь многие смыслы. Это все таки изменное состояние сознания. Вопросы были обо мне, моей жизни, природе человека, тайне жизни и смерти. Мне трудно сдержать слезы, пока я пишу эти строки… Проблемы метафизических парадоксов находили удивительные решения. Скоро все вопросы отпали, что уже бывало в психоделических трипах. В некоем роде это все уже было. Это откровение похоже на воспоминание. Похоже на флешбек.
 
Отмечу интересный момент при получении озарений-инсайтов. Мой вопрос мог найти мгновенный ответ вспышкой памяти, некий момент из жизни, который раскрывал ответ через мой же жизненный опыт. Но ответы являлись и не очевидными картинами. Например, на вопрос о природе зла, ответом была живая картина или визуал как китайский дракон поливает огнем куст на святой горе, слыша снова и снова грубый, тяжелый голос “ВОТ ПРИРОДА ЗЛА”.
 
Мне казалось, что не я исследую его, но оно исследует меня.
 
Сначала я увидел бога в виде неиссякаемого творческого источника мироздания. Потом богом стал сам. Кто из людей поверит мне? Кто? Враги Opus только невежды, как писал Юнг. Из меня била фонтаном та самая prima materia! Простите за алхимические термины, я профан в алхимии, если что. Как я могу передать этот поразительный опыт? Слова пусты! Да и многие постарались передать непередаваемое куда лучше меня много-много раз. Столкновение человека с подобным опытом - это лишь переоткрытие, через которое проходит современный человек. Уже виден рассвет новой психоделической революции, ученым дается снова, после более чем пятидесятилетнего перерыва, возможность изучать психоделические субстанции. К чему это приведет? Не знаю. Да и не суть этого текста. Опыт реален. Реален для субъекта, как твердый камень для эмпирического восприятия. Это не простой, во многом мучительный опыт. Это важный момент. Рай возможен, но личный ад всегда где-то рядом с райскими вратами. Этот опыт определенно не для всех. Впрочем, считается, что бог не раздает откровения всем подряд. Священные тексты христианства служат примером умопомрачительного невежества людей с одной стороны и, в своем роде, прикладным руководством для психонавта с другой. Но не буду углубляться в детали. Тем более бог многогранен. Можно сказать, он имеет свойство полиморфизма (возможность менять форму). Он может быть проявлен во всем. При этом может не являться этим. Например, он не зло, но зло - это его “часть”. То есть это не значит, что существует единое верное представление о боге. Он может быть единым. Может быть многими. Одно сознание. Множество сознаний. Для него нет принципиальной разницы. Все в его власти!
 
Что касается материального мира. Как я это трактую, материальный мир - своего рода энигматичная игра (аналогия с игрой Лила из индуизма) или поле возможностей, которые могут быть проявлены живыми существами. Это - всеобщее творение. Смысл игры прост: уход единого творца от космического одиночества. Как то ведь надо коротать вечность? Играть в прятки с самим с собой может быть весело. Что же это за опыт? Тайная в явном, скрытая суть вещей, или то, что я назвал бы как mysteria magnum.
 
Один и тот же трип в разной форме.
 
Опыт дал мне понять, что я свободен. Надомной нет никакого злого рока или судьбы, я полностью властен как человек над своей жизнью, как и чем буду заниматься, но любая свобода, конечно же, требует ответственности. Мы часть природы и должны это вспомнить, если надеемся продолжить жизнь на этой планете и, если нам очень повезет, и далее. Обычные бредни хиппи, да. Даже если последняя форма жизни во вселенной погибнет. Даже если вся вселенная погибнет в тепловой смерти. И даже если настанет конец времен. Смерть познает смерть в итоге. Источник жизни, безмерно-многомерная, вибрирующая и, мигающая всеми цветами светового спектра, фрактальная машинерния гиперкосма, продолжит свою неутомимую работу. Мы ее часть. Это наше общее мировое древо Иггдрасиль 21 века, психонавт. Думаю, немного пафоса было уместно. Спасибо за внимание.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Источник правды-психоделии

Сообщение sergio »

 
молодец)))
только как-то не надолго ты Богом стал, раз продолжил рассуждать о нём в третьем лице)))
тебе сознание прямым текстом говорит - нет в этой вселенной никакого Бога, кроме тебя самого
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 145

Источник правды-психоделии

Сообщение Sirius »

 
3 часа назад, sergio сказал:



молодец)))


только как-то не надолго ты Богом стал, раз продолжил рассуждать о нём в третьем лице)))


тебе сознание прямым текстом говорит - нет в этой вселенной никакого Бога, кроме тебя самого

Спасибо за отзыв, Серж. Меня давно мучила идея солипсизма, но с этим опытом она разрешилась так как я осознал, что для фрактальной машины это пару пустяков наградить сознанием всех людей и, возможно, иные формы жизни. У вселенной как бы нет центра, так как пространство расширяется повсюду, то есть центр может быть везде и при этом нигде. Возможно, также и с сознанием, ось мира как бы в каждом. Солипсизм плох в том, что отчуждает от других людей и природы в целом, люди могут казаться не более чем персонажами сна, по сути бездушными пустышками, твоими отражениями. Так никуда не годится. Миф про Нарцисса вспоминается, как один из вариантов исхода подобного отношения к жизни.
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 145

Источник правды-психоделии

Сообщение Sirius »

 
Будет уместно добавить, что присутствовала цепь синхроничностей. Думаю, это чуть ли не естественно при таких состояниях. Я более не придаю им особой роли, а то можно начать замечать совпадения там где уместна закономерность, что автоматом исключает реальность синхроничности, а то и вовсе выстраивать связи, которых нет для рационального ума. Например, нравящийся мне ютубер-психонавт выложил реплику трипа на аяуаске, которую я с нетерпением ждал, именно в день моего трипа. Я скинул ссылку в фильмотеку.
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Источник правды-психоделии

Сообщение sergio »

 
38 минут назад, Sirius сказал:



Спасибо за отзыв, Серж. Меня давно мучила идея солипсизма, но с этим опытом она разрешилась так как я осознал, что для фрактальной машины это пару пустяков наградить сознанием всех людей и, возможно, иные формы жизни. У вселенной как бы нет центра, так как пространство расширяется повсюду, то есть центр может быть везде и при этом нигде. Возможно, также и с сознанием, ось мира как бы в каждом. Солипсизм плох в том, что отчуждает от других людей и природы в целом, люди могут казаться не более чем персонажами сна, по сути бездушными пустышками, твоими отражениями. Так никуда не годится. Миф про Нарцисса вспоминается, как один из вариантов исхода подобного отношения к жизни.

почему же?
просто у каждого человека своя собственная вселенная, в которой он точно такой же Бог.
и все вселенные вместе создают ту самую истину, которую все ищут но никак не могут найти)) потому что ищут каждый в своей вселенной))
а нарциссизм тут никак не может появиться, ибо ты, как Бог не только всемогущ, но и в равной степени ответственнен за 100% происходящего в мире. а если вокруг такой мир - какой уж тут нарциссизм? скорее стыдно должно быть)
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 145

Источник правды-психоделии

Сообщение Sirius »

 
13 часов назад, sergio сказал:



почему же?


просто у каждого человека своя собственная вселенная, в которой он точно такой же Бог.


и все вселенные вместе создают ту самую истину, которую все ищут но никак не могут найти)) потому что ищут каждый в своей вселенной))


а нарциссизм тут никак не может появиться, ибо ты, как Бог не только всемогущ, но и в равной степени ответственнен за 100% происходящего в мире. а если вокруг такой мир - какой уж тут нарциссизм? скорее стыдно должно быть)

Фракталомясорубка такой предмет, который наверное не испытывает стыда в нашем понимании. А вот залипнуть в себя же через человека до NDE опыта (или твоего "опыта смерти") вполне может.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 145

Источник правды-психоделии

Сообщение Sirius »

 
Вторая ночь без сна. Матрицу слегка гличит, что раздражает. Обычные фосфены, которые вижу засыпая - исчезли. Организм как бы потерял доступ к процессу вводящему в сон. Это нормально для психоделиков на аналоге сератонина, но это не психоделик. Слека поедаю делириант, пью чай и очень много курю. Как мне показалось, проработал некоторые травмы, произошла переоценка опыта, в котором более нет ошибок с моей стороны. Поплакал по ушедшим близким людям. Не всем уделял достаточно времени, вместо этого занимался какой-то фигней.
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Источник правды-психоделии

Сообщение sergio »

 
Ты медитации практикуешь? 
Для сна надо научиться останавливать процесс мыслительный
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Источник правды-психоделии

Сообщение sergio »

 
вообще, конечно, хочу тебе сказать, что раз тебя вынесло до этих уровней, то пришло время понимать, что и зачем ты делаешь.
а также, если ты не хочешь себя покалечить, отказаться от довольно большого количества вещей, которые обычно люди принимают))) 
таких, как алкоголь, табак, мясо, рыба, морепродукты, матерная речь, мастурбация, и всё такое прочее.
это я чисто свой путь описал)) у каждого он свой, и только ты сам можешь понять, что именно и как тебе мешает..
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 145

Источник правды-психоделии

Сообщение Sirius »

 
4 часа назад, sergio сказал:



Ты медитации практикуешь? 


Для сна надо научиться останавливать процесс мыслительный

Моя медитация активная, не пассивная. Останавливать кое-как умею. Я говорю себе слово whether при любом подступе внутреннего диалога, стараюсь сосредоточить внимание на гипнагогии, переходя с нее на фосфены, ретмично уходящий в даль белые очертания круга. Этот круг сейчас отсутствует, вместо него темный фон, а на гипнагогическом слое лезут слабо-средние визуалы.
3 часа назад, sergio сказал:



вообще, конечно, хочу тебе сказать, что раз тебя вынесло до этих уровней, то пришло время понимать, что и зачем ты делаешь.


а также, если ты не хочешь себя покалечить, отказаться от довольно большого количества вещей, которые обычно люди принимают))) 


таких, как алкоголь, табак, мясо, рыба, морепродукты, матерная речь, мастурбация, и всё такое прочее.


это я чисто свой путь описал)) у каждого он свой, и только ты сам можешь понять, что именно и как тебе мешает..

Да. Я надеюсь это мне поможет прекратить мою зависимость от циклы. После ночи трипа я забыл про циклу вообще до вечера, что меня приятно удивило, так как у меня стабильно прием малой дозы вначале дня. Раньше было куда хуже. Все остальное как бы хорошо в меру для меня.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 551

Источник правды-психоделии

Сообщение igor4444 »

 
имхо с осторожностью нужно называть то что не вполне ясно, чтобы не было путаницы в названиях вещей своими именами, например называть машинерии или человека Богом
В 4 марта 2020 г. в 14:49, Sirius сказал:



ься этим. Например, он не зло, но зло - это его “часть”. То есть это не значит, что существует единое верное представление о боге. Он может быть единым. Может быть многими. Одно сознание. Множество сознаний. Для него нет принципиальной разницы. Все в его власти.

я наоборот думаю, что есть единое верное представление о Боге и куча неверных и для Него есть принципиальная разница. И оно такое единое что ни с чем его не перепутаешь и мимо не пройдёшь, и оно живое и Бог. И про фрактальную машину, я верю что слова всегда очевидны и несут на себе свое значение, поэтому подмены понятий всегда видны, и как любая ложь несут печать лжи и никогда не станут правдой. Какие глупости, слабости или подобные качества "всесильного" человека убеждают его в том что чёрное это белое, а живое это мертвое, хотя это очевидно? Фрактальная машина, разве так можно назвать Бога? Машина это даже не блоха, она неживая и рукотворная. Солипсизм, отдельная вселенная это что-то чудовищное, тюрьма с замурованными стенами, хуже, гроб без надежды. Не знаю, психонавты, всем света в конце фрактального туннеля
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 145

Источник правды-психоделии

Сообщение Sirius »

 
Перед сном, ближе к чаму ночи, была использована тяжелая артиллерия в виде рисперидона при отсутствии толерантности, таб по 25 мг, дозировка используемая при начале лечения этим транквилизатором (антипсихотиком). Рис относительно сильный седатив со снотворным эффектом. И это помогло, сначала почувствовал как голову обливает теплом, вместе с этим онемел рот, довольно приятное ментальное состояние, текучие мысли или их отсутствие. Провалился в  глубокий сон. На утро плывущая голова и сушняк, небольшая путаница, спотыкания в мыслях. Отмечу, что седативы используется для успокоения и замедления химических процессов в ЦНС,‌ но в трипе (психозом это назвать трудно, но судите сами), не было бурных эмоций, волнений. Скорость мышления была выше. Думаю, из-за этого казалось, что время как бы замедлилось, вместо часа проходило минут 20. Сейчас в голове относительная ясность.
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 145

Источник правды-психоделии

Сообщение Sirius »

 
1 час назад, igor4444 сказал:



имхо с осторожностью нужно называть то что не вполне ясно, чтобы не было путаницы в названиях вещей своими именами, например называть машинерии или человека Богом


я наоборот думаю, что есть единое верное представление о Боге и куча неверных и для Него есть принципиальная разница. И оно такое единое что ни с чем его не перепутаешь и мимо не пройдёшь, и оно живое и Бог. И кстати про фрактальную машину, я верю что слова всегда очевидны и несут на себе свое значение, поэтому подмены понятий всегда видны, и как любая ложь несут печать лжи и никогда не станут правдой, как не имитируй, только глупость и слабость и куча подобных качеств "всесильного" человека позволяют убедить его в том что чёрное это белое, а живое это мертвое, хотя это очевидно. Фрактальная машина, разве так можно назвать Бога? Машина это даже не блоха, она неживая и рукотворная. Солипсизм, отдельная вселенная это что-то чудовищное, тюрьма с замурованными стенами, хуже, склеп какой-то без надежды. Не знаю, психонавты, всем Света в конце дороги по фрактальному туннелю

Для меня это было эмпирической правдой. Машинерия/геометрия визуалов виделась мне крошечной частью бесконечного, бесконечно комплексного божества. Да, это единый для всех бог, судя по истории человечества. Но путаница будет так или иначе, это проблема слов как контейнеров информации. Поэтому мудрый бог использует визуальный язык.
Бог это не машина, но он может быть похож на машину. Так и человек, биология которого похожа на машинерию, но может ей не являться на самом деле. Это жизнь. Бог - это источник жизни, фонтан жизни в раю. Это также и сложная арабская храмовая визуальная-вязь. Это натараджа, танцующий на спящем эго. Это все это, бог всеобъемлющ. Но бог это не зло, не мерзость.
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 145

Источник правды-психоделии

Сообщение Sirius »

 
Бог в каждом, но человек не бог.
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Источник правды-психоделии

Сообщение sergio »

 
6 часов назад, igor4444 сказал:



имхо с осторожностью нужно называть то что не вполне ясно, чтобы не было путаницы в названиях вещей своими именами, например называть машинерии или человека Богом


я наоборот думаю, что есть единое верное представление о Боге и куча неверных и для Него есть принципиальная разница. И оно такое единое что ни с чем его не перепутаешь и мимо не пройдёшь, и оно живое и Бог. И про фрактальную машину, я верю что слова всегда очевидны и несут на себе свое значение, поэтому подмены понятий всегда видны, и как любая ложь несут печать лжи и никогда не станут правдой. Какие глупости, слабости или подобные качества "всесильного" человека убеждают его в том что чёрное это белое, а живое это мертвое, хотя это очевидно? Фрактальная машина, разве так можно назвать Бога? Машина это даже не блоха, она неживая и рукотворная. Солипсизм, отдельная вселенная это что-то чудовищное, тюрьма с замурованными стенами, хуже, гроб без надежды. Не знаю, психонавты, всем света в конце фрактального туннеля

 
говоря, что для Него есть принципиальная разница ты наделяешь его оценкой, иначе как Он сможет отличить?
а оценка - это продукт эго
наделяя Бога эго ты очеловечиваешь Его
тем самым создавая то самое неверное о Нём представление
по поводу фракталов - это отдельная тема))
фрактал по сути - просто защитный механизм эго
и, да, никакого Бога, кроме того, который есть в каждом человеке больше не существует))
каждый человек на 100% божественен, как и любое другое существо или вещество на планете))
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 145

Источник правды-психоделии

Сообщение Sirius »

 
5 часов назад, sergio сказал:



 


говоря, что для Него есть принципиальная разница ты наделяешь его оценкой, иначе как Он сможет отличить?


а оценка - это продукт эго


наделяя Бога эго ты очеловечиваешь Его


тем самым создавая то самое неверное о Нём представление


по поводу фракталов - это отдельная тема))


фрактал по сути - просто защитный механизм эго


и, да, никакого Бога, кроме того, который есть в каждом человеке больше не существует))


каждый человек на 100% божественен, как и любое другое существо или вещество на планете))

Мне есть над чем подумать теперь. Спасибо, Серж.
Основной моей задачей было уверовать в бога, осознать, что есть нечто большее чем этот материальный мир. И хорошо, если это как-то изменит мою жизнь к лучшему. Относительно легко достать кислоту, например, но очень сложно изменить себя в лучшую сторону. Это большая работа. Работа всей жизни по сути.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 551

Источник правды-психоделии

Сообщение igor4444 »

 
7 часов назад, sergio сказал:



кроме того, который есть в каждом человеке

Да, един)
7 часов назад, sergio сказал:



каждый человек на 100% божественен, как и любое другое существо или вещество на планете))

а до совершенства далеко? а падения есть такое?
Братан, каждый да не каждый, а то есть ещё один, кроме каждого
2 часа назад, Sirius сказал:



И хорошо, если это как-то изменит мою жизнь к лучшему

+ она только начнётся)
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Источник правды-психоделии

Сообщение sergio »

 
20 минут назад, igor4444 сказал:



 


а до совершенства далеко? а падения есть такое?


Братан, каждый да не каждый, а то есть ещё один, кроме каждого

Совершенство - это смерть)) 
Так что любое несовершенство как раз божественно))
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 551

Источник правды-психоделии

Сообщение igor4444 »

 
59 минут назад, sergio сказал:



Совершенство - это смерть)) 

Неа))) Жизнь 
Любое несовершенство это искаженное совершенство
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Источник правды-психоделии

Сообщение sergio »

 
52 минуты назад, igor4444 сказал:



Неа))) Жизнь 


Любое несовершенство это искаженное совершенство

Ой, я слегка в эффектах) завтра поделюсь своим видением
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Источник правды-психоделии

Сообщение sergio »

 
23 часа назад, igor4444 сказал:



Неа))) Жизнь 


Любое несовершенство это искаженное совершенство

в общем вот, что я хотел рассказать))
пару лет назад мы были на очередном фестивале, где-то в горах, уже на рассвете с триповой ночи мы выползали с танцпола, чтобы найти чонить поесть, а потом поспать, или что-то ещё, я не помню уж.
и по дороге мы, естественно, делились впечатлениями. и в целом мнения сводилось к тому, что это был практически идеальный трип, только вот кто-то замёрз, кто-то промок, и ваще, если бы погода была "как тогда", то трип получился бы идеальным.
и я вспомнил, что подобная фигня была практически каждый раз.
"всё идеально, если бы не 3й диджей", "всё идеально, только дождь", "всё идеально, только пьяная гопота докопалась" и так далее)
и тогда я понял, что когда трип пройдёт полностью идеально, это будет круто, но это будет конец. если нет дальнейшего развития и движения, то по факту это смерть.
и в тот раз я сделал вывод, что мы живы, пока не совершенны. а достижение идеала - это конец движения.
собственно, на этом можно было бы и остановиться, но в течение последних нескольких недель произошли кое-какие изменения, и теперь я понимаю, что после достижения идеала жизнь только начинается..
а все несовершенства и борьба с ними - это только подготовка к жизни)))
так что да, я соглашусь с этим твоим утверждением)
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 145

Источник правды-психоделии

Сообщение Sirius »

 
В 06.03.2020 в 17:49, igor4444 сказал:



Да, един)


а до совершенства далеко? а падения есть такое?


Братан, каждый да не каждый, а то есть ещё один, кроме каждого


+ она только начнётся)

Не совсем так. Но польза большая, конечно. Прошлое имеет огромную цену, когда обработано определенной терапией.
Эта штука вырывает ментальные заморочки с корнем, реально способно исцелять. Возрастные травмы уходят без следа в “идеальной ситуации".

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Скрытые»