[RIP] Exeg/oa&e/t

Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 461

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Sataho »

 
OnlyMyDeath
незнаю, это не важно.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 461

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Sataho »

 
29 мая праздник, по христианскому календарю. В день трагедии.
Вознесение Господне.
Победив смерть, это страшное последствие греха и дав тем самым возможность воскреснуть в славе, Господь вознес в Своем Лице человеческую природу, включая тело человека. Тем самым Господь открыл каждому человеку возможность по всеобщем Воскресении вознестись в высшую обитель света к самому Престолу Всевышнего. О событии Вознесения рассказывают нам евангелисты Марк и Лука, особенно подробно можно прочесть об этом в книге Деяний Святых Апостолов в 1 главе. Дав ученикам последние наставления, Господь "вывел их вон из города до Вифании и, подняв руки, благословил их. И когда благословлял их, стал отдаляться от них и возноситься на небо. Они поклонились Ему и возвратились в Иерусалим с радостью великой…".

Праздник Вознесения - это праздник Неба, открытия человеку Неба как нового и вечного дома, Неба как подлинной родины. Грех отделил землю от неба и нас сделал земными и одной землей живущими. Речь идет не о запланетном пространстве и не о космосе. Речь идет о Небе, возвращенном нам Христом, о небе, которое мы потеряли в земных науках и идеологиях и которое раскрыл и вернул нам Христос. НЕБО - это Царство Божие, это царство вечной жизни, царство истины, добра и красоты. Все это раскрыл, все это дарит нам Христос.
***
Физическое тело Спасителя, покоившееся во гробе, просветлилось и, будучи возвращено к жизни, вступило в иной, более высокий слой трехмерной материальности – в Олирну. Те свойства плоти Его, которые были замечены апостолами между Его воскресением и вознесением, – способность прохождения сквозь предметы нашего слоя и, вместе с тем, способность принимать пищу, способность необычайно быстрого преодоления пространства, – объясняются именно этим. Та же новая, вторая, трансформа, которая описана в Евангелии как вознесение, была не чем иным, как переходом Спасителя из Олирны еще выше, в следующий слой из числа тогда существовавших.
Воскресение из мёртвых изменило природу Его физического тела, и при вознесении из

Олирны
оно преобразилось вторично вместе с
эфирным
... Иисусу предстояло преображение лишь эфирного тела; преображение, подобное тому, которое некогда видели апостолы своим зрением, проникавшим в Олирну, но ещё не достигавшим миров, лежащих выше. Как иначе могли бы выразить евангелисты переход Спасителя из Олирны туда, как только назвав это событие Его вознесением на небо?
Спустя некоторое время Он провёл через трансформу Богоматерь Марию, а ещё несколькими десятилетиями позднее – апостола Иоанна. Впоследствии совершались трансформы и некоторых других великих человеческих душ...
Даниил Андреев.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 293

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение al201112 »

 
Экзег, ты много печалился в этом воплощении.
Ты пытался изменить себя.
Но все-же ты выбрал Уход....
Я не буду печалиться , я знаю что ты освободился.
Ты покинул эту мирскую оболочку и вознесся в Иные Миры, где ты Творец и Бог.
В моем сердце будет память о тебе.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 279

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Ясон »

 
В 2014 году 29 мая православные и католики отмечают один из великих праздников - Вознесение Господне.
Отмечается праздник на сороковой день после Пасхи Христовой. Связано это с тем, что после своего воскресения Иисус пробыл на земле еще сорок дней. За это время он укреплял в вере своих учеников, велел им проповедовать Евангелие и крестить все народы. В последний день Христос повел апостолов на гору Елеонскую, где объяснил им смысл своего воскресения, пообещал послать Святого Духа и, благословив их и Богородицу, стал отдаляться и возноситься на небо.
Вскоре облако скрыло его. В это время явились два ангела в белых одеждах и сказали: "Что вы стоите и смотрите на небо? Иисус, вознесшийся от вас на небо, опять придет таким же образом, как вы видели его восходящим на небо". Эти события убедили апостолов в божественном происхождении Спасителя и истинности христианского учения.
Однако только этим значение Вознесения Христова не исчерпывается. Слово Божье указывает тем самым, что Вознесение Господне простирается на все человечество.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 279

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Ясон »

 
Опять знак, Экзег. 29-го я впервые попробовал bk-MDMA - и какая-то странная печаль накрыла меня во второй половине дня. Отчего то мне хотелось плакать.
Я думал это пост эффект вещества - может и так. Но вечером пошел теплый дождик...
А 31-го второй раз bk-MDMA - и вновь печальный выход из трипа - новость о случившемся.
Завтра утром приму третий раз bk-MDMA, в то время как тебя будут хоронить в русскую землю...
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Grint
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 167

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Grint »

 
Не верю! Не может быть!
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 518

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение PSYHORROR »

 
Смерть не случайна, но отчего-то нелепа и довольно странна. И было бы так всегда! что гадать... Но этот естественный процесс, зачастую не требующий участия человека, но, в особых случаях, вот беда, неминуемо без этого не работающий и даже не теряющий своего статуса природного медиатора от такого симбиоза - наверно, просто боится существовать как самостоятельная форма жизни! И в следствии, остается ее больной и уродливой дочерью
Именно малая готовность смерти к выбору и решениям - так вот в чем проблема невозможности ее пребывания здесь как новой, выделенной из транс-/гиперстихийности, формой бытия?
Что ж, кто знает! кто знает... Но все же, оставаясь именно человеком в этом мире, направляемый именно нашей субъективностью - невозможностью существовать! и существовать как намного можно более многослойной, но, одновременно, и простой субстанцией, мне приходится отказываться от своих, возможно, ревностных, или что более хуже и намного вероятнее, завистных побуждений, я делаю вывод, что смерть - автономный процесс, один из механизмов жизни, и процесс, негласно согласуемый с планами огромного мозга, никак не является чем-то зависимым, или наоборот, пытающийся отделиться, нет, а остается ее сестрой, другой стороной одно монеты, как минимум не станет своевольничать. Ну а поиграть? Не шалить, а так, отвлечься? Ну куда же без этого...
С 31-го все совсем не то...
Последний раз редактировалось PSYHORROR 02 июн 2014, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 279

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Ясон »

 
Жаль Экзег так и не напишет цельную книгу выражающею его философию. Нам остались лишь фрагменты, которые к тому же зачастую требуют специальной дешифровки - так как неподготовленному читателю они покажутся просто бредом, но стоит только вникнуть в способ изложения мыслей Экзега, как начинает постепенно открываться, что он имел в виду.
Возможно единственное что мы можем сделать - это собрать по крупицам его изречения и сделать из них книгу с комментариями на полях. Увы у меня сейчас нет на это траффика и времени - но надеюсь позже появятся.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 669

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Anton S »

 
что тут сказать ... соболезную близким . надеюсь на то что он вынес полезный опыт с этого недолгого трипа
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 459

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение VersaLife »

 
печально ...
have a nice trip
there is no sp8n
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 247

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Р-6I-жик »

 
...
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 461

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Sataho »

 
y просто пиздец, это невероято, долго писать трип репорт, потому что сущности поколечили немного мои гла. Буду писать просто неглядя на монитор. Везли Экзега на ,что-то подобие большой маршрутке не знаю что за марка, я ехал в машине за этой большой газелью, у уведел надпись на похоронной машине Транзит.
Дальше вся церемония слёзы и тп. Потец, окотом Эккзег часто говорил в последнее время, у него был на лбу и вообще на лице, как в мультике иговорилось.
ВСе уехали я остался, принял большиедозы ката. Не помнюсколько,принимал дробно, чисел вспомнить немогу. Все вещи расказать не могу, ибо нелязя, раскажу, те которые посчитаю нужны.
Многие неповеря в это это их право. Было дерево оно за кладбищем, фото скину ибо дерево весьма непростое, куклы связанные странными верёвками, повсюду на дереве чёрные ленты, мне нужно было его сжечь, ябыл квест, уже приблежался вечер и стал видеть демонических сущностей, тапа призраков, буду отправлять, чаще чтобы не стёрлось , потом нужно всё обработать привести в порядо это важная иноформация
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 461

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Sataho »

 
Это было сатанинское дерево как я почувствовал, эти призраки пугали. Как только я мог остановить диалог, они снова и снова взламливали мой мозг пытаясь навязать что-то что делать нельзя. В итоге уже на закате солнца, я достал немного спичек и чиркашку которые достал проходя квест. Раскрываю спички есть чиркашки нет. До этого я ещё тоже искал спички, спришивал, ни у кого не было, зажигалки было но они на отрез отказывались давать. До этого я нашл несколько спичек и чиркашку, прежде я набрал пух п положил одну спичку на тру смотрю её нет, она исчезла, я искал но её небыло, другую решил всзять в зубы, непонятно как спичка которую держал во рту оказась без серы, спички найденные были еле живы но зажечь можно было.
Важно мнение о дере корторое я пытался сжечь, незнаю что за дерево, но в дальнейшем трипе, мне сказали непонятно как нчто это дерево я должен сжечь, чтобы помочь Экзегу перейти в другой мир, а второе задание лично для меня которое я должен сделать тоже удачного перехода. Если эти задания не выполнить Экзег попадёт в ад.
Не смог зажечь дерево, я пошёл к экзеговой могиле, я долго ходал искал. Сев на против любой могилы с фотографие, я мог ощаться на эмпатичном телепатическом уровне, мне встретилась женщина, которая расказала где она сейчас, она была мега прошаренна, в рае есть касты, но на всех уровнях хорошо, есть красивые девушки прислужницы, есть мега богией, я общался с ней и телепатически мог воспринимать. Потом её лицо стало изменяться, оно превращалось то в одну то в другую фотографию и фот превратило в неприятную, меня вычеслили Да Да о чём Говорил Гарри всё правда. Существует игра, она находится в будующем
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 461

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Sataho »

 
ИГратакова, что они хотят победить, есть немного тех кто воюет на нашей стороне, возможно это фрики. суть игры победить человечество, при этом словить максимум лулзов, они могут стереть всю землю в миг, но так не интересно, поэтому в игре прописсаны специальные правила. Эти правила многие скрыты как для людей так и для них. Многие раскрыты. И да они чёрт их побери в будующем у них невероятные технологии. Они пытаются выведать у людей то что скрыто от них, для этого у них есть птицы шпионы, комарики которые садятся рядом с ухом и шпионять если ты на прямую вышел на связь с духом союзником, сам дух даёт понять что ведётся прослушка, но есть специальные отвлекальщики, чтобы ты забыл об подслушивании и они продолжали вытаскивать инфу.
Мало кто из них знает как выглядит человек для нас самих. Они видят его по своему, они знают о растениях не так как знаем мы о них и так обо всём.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 461

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Sataho »

 
Отошёл от темы. Я искал могилу Экзега несколько часов, в итоге я точно определил его место захоронения некий небольшой круг, я бродил в этом кругу но могилы Экзега небыла, стало темнеть, не найдя могилы я отправился в лес неподалёку. Теперь я понимаю что просто крест и могила приняла облик при котором я так и несмог его найти.
О знаках которых писал Экзег, вдействительно так, цифры, левая правая сторона, все эти знаки действительно существуют для связи с добрыми сущностями. Допустим лево про. Лево плохо, право это хорошо говоря примитивным языком.
Отправившись в лес и выйдя кудато я стал замечать сущностей, большой чёрный устрашающий Прямоугольник стоял нв метрах 50, подойдя ближе он превращался в обычный куст, отойдя прямоугольник, мм да проходя через ле лес, я падал меня сбивали сущности я видел их, видел . ОНи славили ловушки, не мог сориентироваться идя по тропе если я наступал на левую строну то тут сразу же делалась какая пакость, но это были цветочки.
Так вот выйдя на поляну меня окружили ужасающие сущности они такие как описывал их Карлос Кастанеда. Я решил убежать ибо их становилось больше и больше. И тут я встретил нечто невероятное, невероятное существо, мне захотелось с ним поговоритть зачем оно приследует меня ведь я нисчего плохого ему не сделал, все остальные сущности пропали, я запомнил эго облик но расказывать о нём не буду, он устроил мне ряд проверок, которые я выполнил, для этого нужно было действительно прочитать все книги Карлоса. Общаться в их мире, можно токо молочча проговаривая слова про себя, если ты говоришь вслух, существо исчезает
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 461

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Sataho »

 
дальше что происходило я описывать не буду, я вышел из леса как только начало рассветать, домой долго не мог выйти я плутал, тот кто играл запускал нех вирусов, которые заставляли думать размышлять, они всё пытались узнат ь о числа, игра в которой я был, очень интересна, настолько интересна, что просто невероятно на сколько наш мир скуден просто невероятные возможности я играл всю ночь, к сожалению мне нельзя расказать её вам и вообще никому. За мной и многими другими постоянно ведётся слежка и прослушка. Те кто в будующем они играют на разных планах. то что описанно у Карлоса это игра в этом мире с миром пиным, с союзниками. А те кто в будующем они ну я незнаю это просто пиздец. Они вживляю человеку в мозг чтобы он не верил увиденному. Заставить стать рабом матрицы, есть ловушки в этом мире которые мы видим как обычные вещи, но тот кто видит, иначе он видет ловушки. Прошитых людей миллионы, а может и миллиарды, скорее всего вторые. Те кто в будующем они не любят инако мыслящих, они прошили большую часть населения и теперь могут запрещать вещества которые позволяют взглянуть на мир иными глазами и убидится что мир эжто всего лишь илюзия. Деньги аххахах хитрый ход, секс, телевиддение, зомбированние зомбированние))) В итоге смыл таков чтобы мы самиже себя и уничтожили, вырубили леса, выкачали нефть, загадили экологию. Игра. Домой я не мог найти пути заходил непонятно куда.
Я отделался лёгкими ранениями Дон Хуан сказал бы что мне повезло. Экзег лежит в могиле, он жив, он говорил что там ему не плохо он просто лежит, но ему нехватает общества, говорил, что очень охото поговорить сдрузьми, по он не может, теперь его тело умерло, а душа ещё не вознеслась,Должно пройти какоето время, чтобы его душа вознеслась
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 461

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Sataho »

 
Первое, что нужно для этого это сжечь дерево стоящее не подалёку от кладбища в стороне. Нужно узнать что это за дерево и как провести ритуал не навредив себе. Кто распологает информацие то пишите. И да я сорвал одну куклу невидиммую для простого глаза, и стал топтать её, тут же в голове был голос это уже через чур если ты будешь продолжать, то пожалеешь, я перестал. Мне открыло что это дерево сатанинское, а создатели его прислужники сатаны в человеческом обличии. Если я его уничтожу то для меня возможны катастрафические последствия, но если есть какой то ритуал огораживающий меня, и мне кажется он есть если его нет я сам его найду, и дререво ваши соображения?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 461

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Sataho »

 
Ещё о трипе. Я мог разговаривать с деревьями, оно тоже разговаривало со мной. Страннно я даже мог разговаривать с мёртвыми деревьями, неподалу я раговаривал с деревом оно было засохшее и такое же как на фото, думаю я попался на его уловку, когда я рядом сорвал веточку с живого дерева и покал его ему, то на листьях образовались язвы и оно сказало что это не его листья и у него были другие. Игра невероятно сложная, точнее она и сложна и прекрасна, но чтобы научится в неё нужен проводник, или союзник.
В ночь после смерти Экзега я обрёл своего союзника, таки как его описывал Дон Хуан, что он у каждого свой, я увидел своего и полюбил его.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 436

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение KpeBeg »

 
Веселое дерево. Найди всё таки спички и сожги его по трезвому
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 461

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Sataho »

 
Я не просто увидел, он показл то во что невозможно поверить, не увидев бы я сам это. Прийдя домой я рухнул спать. Проснувшись, я думал что я вернулся домой вечером, в 8, а оказалось я провёл всю ночь в лесу. в ином мире.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 461

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Sataho »

 
KpeBeg
да именно по трезвому иначе пиздец они меня разорвут.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 461

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Sataho »

 
Может какой ритуал есть специальный, как огородить себя)) Хотя я знаю ретуал нужно что-то придумать и поверить что это тебя огораживает.
О смысле жизне и вере. ВО что ты веришь искренне, делаешь для это всё возможное, то и произойдёт, в тот мир ты и перейдёшь. Истинные христиане попадают в рай, не истинные остаются в промежуточных мирах. Сатанисты в ад и тд. Во что мы верим то и происходит.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 296

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение EZOTERIK »

 
Буддисты в нирвану
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 461

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Sataho »

 
Ахахах странно что я жив, видено так суждено))
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 461

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Sataho »

 
Экзег я постараюсь выполнить, то что необходимо для твоего перехода.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 248

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Nada »

 
трушные сатанисты детей такто вы***нных на деревьях постят, а не кукол, такчто почём зря ток ты чувак перепужалсо, выдохни и выперди...
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 461

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Sataho »

 
ёбнулась чтоли совсем. Мимо леди проходите
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 461

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Sataho »

 
Какой идиот будет выпотрошеных детей вешать в людном месте, для есть другие способы связи с нечестью
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 248

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Nada »

 
Выпотрошенных?? эмм, выеба**ых какбэ..
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 248

[RIP] Exeg/oa&e/t

Сообщение Nada »

 
Какой идиот будет выпотрошеных детей вешать в людном месте, для есть другие способы связи с нечестью
Какой идиот будет бегать по кладюищу/лесу ночью обдолбанны и с духами там мутить и героически пытаться спасти мир зажечь спички ?
Последний раз редактировалось Nada 03 июн 2014, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «RIP»