Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Новости и уведомления о прошлом, нынешнем и грядущем.
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение lost-radio »

 
он в общем случае акцентирован на поиск научной информации; конечно что-то про тайные заговоры и масонов он вряд ли выдаст, но это в каком-то смысле лучше новостей
Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение whereismym1nd »

 
теория о том,что его сами люди запустили как по мне не имеет оснований.лично я думаю,что это матушка Земля сама и запустила,чтобы намекнуть людям о том,что они чуть ахуели) вы вообще видели Китай со спутника,там блядь воздух наконец почистился и в городах нету страшного смога) я в Батуми живу,у нас море чистое,чистое стало)Дельфины на берегу стаями резвятся,такого последние 20 лет и в помине никто не видел) Там еще много экологических плюсов)Можно в инете нарыть так,что как по мне Землянушка просто попустила людишек и в очередной раз намекнула,что она тут решает,а не мы) 
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 43

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение Муся »

 
Это ИФОРМАЦИОННЫЙ ТЕРРОР! Вспомните песню VoU
Да и судя по резонансу всё сходится, ведь смертельных заболеваний множество и респираторных и других инфекционных. Информационный террор- моя самая вероятная гипотеза на данный момент 
Я - ДАДДИТС !!!
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение sergio »

 
12 часов назад, Муся сказал:



Это ИФОРМАЦИОННЫЙ ТЕРРОР! Вспомните песню VoU


Да и судя по резонансу всё сходится, ведь смертельных заболеваний множество и респираторных и других инфекционных. Информационный террор- моя самая вероятная гипотеза на данный момент 

это информационный террор только для тех, кто добровольно согласен быть жертвой террора))
на самом деле вируса два)
один поражает тело некоторых людей (довольно небольшого количества)
а второй поражает сознание большинства жителей планеты 
первый - обычная биология, таких вирусов тьма
а второй - очень опасный, но у тебя всегда есть выбор - заражаться им или нет
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 513

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение igor4444 »

 
В 25 марта 2020 г. в 13:11, sergio сказал:



второй - очень опасный, но у тебя всегда есть выбор - зар

Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 485

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение Kos »

 
сотрудница моей знакомой в инфекционке с диагнозом коронавирус.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение sergio »

 
11 минут назад, Kos сказал:



сотрудница моей знакомой в инфекционке с диагнозом коронавирус.

как она? сильно плохо?
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 485

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение Kos »

 
незнаю, только узнал сегодня, знакомая это женщина моего друга, он мне сообщил. Они сейчас вместе не живут,но она вчера к нему приходила. Их всех изолировали.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 43

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение Муся »

 
17 часов назад, Kos сказал:



незнаю, только узнал сегодня, знакомая это женщина моего друга, он мне сообщил. Они сейчас вместе не живут,но она вчера к нему приходила. Их всех изолировали

Интересно отслеживают ли сами пострадавшие источник, как и где они могли заразиться,  низкий иммунитет,  предрасположенность мб. Почему пандемия имеет селекционный характер??))) 
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 485

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение Kos »

 
Я ВРАЧ, Я УМЕР И ЛЕЖУ...

Я умер и лежу в мешке,
Лежу не в морге, не в могиле,
Лежу на ком-то, кто вчера
Уже успел наш мир покинуть

Мне лет не много, не старик,
И не убогий, не пропойца.
Я просто тот, кто жить хотел,
Но должен был со злом бороться..

Я бился с глупостью людской.
Я вас тянул из сил последних,
Я вас спасал, я вас лечил.
За что вы так со мной, ответьте!!

Меня убил ваш эгоизм,
Беспечный позитив не кстати.
Плевать вам было на запрет,
Вы раздавали смерть без сдачи.

Чем чушь нести и рассуждать
О том, как все мы тут не вечны,
Пора бы мозг вам свой включать
И просто быть к другим сердечней.

Сидите дома, вашу мать,
Со всех экранов вам толдычат.
Но вам плевать, что там в мешках
Уже гниют останки чьи-то.

Вам хочется гулять, болтать,
С друзьями в клубах тусоваться,
Потом несётесь все ко мне,
Когда начнёте задыхаться.

Когда пропев и проплясав,
Вы время чьё-то сократили.
"СПАСИ МЕНЯ! "- шепнёте вы,
Но я уже вам не спаситель.

Я умер, я лежу в мешке…                                         
                         
Посвящено всем безвременно погибшим медикам в борьбе с эпидемией ??
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение sergio »

 
Вакцина к информационному вирусу COVID-19
Тело человека состоит из клеток.
При атаке на тело, вирус проникает в клетки человека, встраивается в ДНК клетки и при помощи неё копирует себя, чтобы другие копии заражали другие клетки с той же целью. Существование ради умножения себя. В этот момент клетки организма начинают плохо справляться со своими функциями, и в этом месте тело человека «болеет»
У земли есть определённое энергетическое тело, которое состоит из сознаний людей. Все люди земли своими сознаниями, словно клетками формируют это энергетическое тело. И это тело тоже может заболеть. Его поражают информационные вирусы, такие, как коронавирус. Это просто идея, простая идея, которая попадает в сознание каждого человека, чтобы там размножиться, и из его сознания передаться в другие сознания с той же целью. И сознания людей, объединённых распространением этого вируса в этот момент, функционируют со сбоем. Энергетическое тело планеты в этом месте болеет. В физическом мире это проявляется в виде массовых истерий, одновременного одинакового сбоя в критическом мышлении в разных концах планеты и так далее.
Защитные и профилактические меры в этом случае мало отличаются от подобных мер в случае с вирусом физическим.
1.       Гигиена. Стараться выбирать источники, с которыми контактирует Ваше сознание, чтобы не подцепить вирус там случайно.
2.       При неконтролируемом распространении вируса (пандемии), понять, что единственной действенной защитой от вируса является иммунитет. Иммунитет вырабатывается в организме, как ответная компенсаторная реакция на болезнь. Каждый сам выбирает, пускать в себя вирус малыми частями, проводя своеобразную вакцинацию, либо согласиться переболеть «сразу и навсегда».
В переводе на обычный язык это означает – надо просто осознать тот факт, что вы в данный момент заражены информационным вирусом. И, принять его с любовью и благодарностью. Исцеление от болезней, вызванных данным типом вирусов, происходит при помощи любви.
Используя иной язык, эффект данного вируса можно объяснить, как «коллективное сумасшествие планетарного масштаба», или «глобальный кризис Веры»
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 43

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение Муся »

 
В 29.03.2020 в 20:42, sergio сказал:



Вакцина к информационному вирусу COVID-19


Тело человека состоит из клеток.


При атаке на тело, вирус проникает в клетки человека, встраивается в ДНК клетки и при помощи неё копирует себя, чтобы другие копии заражали другие клетки с той же целью. Существование ради умножения себя. В этот момент клетки организма начинают плохо справляться со своими функциями, и в этом месте тело человека «болеет»


У земли есть определённое энергетическое тело, которое состоит из сознаний людей. Все люди земли своими сознаниями, словно клетками формируют это энергетическое тело. И это тело тоже может заболеть. Его поражают информационные вирусы, такие, как коронавирус. Это просто идея, простая идея, которая попадает в сознание каждого человека, чтобы там размножиться, и из его сознания передаться в другие сознания с той же целью. И сознания людей, объединённых распространением этого вируса в этот момент, функционируют со сбоем. Энергетическое тело планеты в этом месте болеет. В физическом мире это проявляется в виде массовых истерий, одновременного одинакового сбоя в критическом мышлении в разных концах планеты и так далее.


Защитные и профилактические меры в этом случае мало отличаются от подобных мер в случае с вирусом физическим.


1.       Гигиена. Стараться выбирать источники, с которыми контактирует Ваше сознание, чтобы не подцепить вирус там случайно.


2.       При неконтролируемом распространении вируса (пандемии), понять, что единственной действенной защитой от вируса является иммунитет. Иммунитет вырабатывается в организме, как ответная компенсаторная реакция на болезнь. Каждый сам выбирает, пускать в себя вирус малыми частями, проводя своеобразную вакцинацию, либо согласиться переболеть «сразу и навсегда».


В переводе на обычный язык это означает – надо просто осознать тот факт, что вы в данный момент заражены информационным вирусом. И, принять его с любовью и благодарностью. Исцеление от болезней, вызванных данным типом вирусов, происходит при помощи любви.


Используя иной язык, эффект данного вируса можно объяснить, как «коллективное сумасшествие планетарного масштаба», или «глобальный кризис Веры»


 


 

Существование ноосферы всё ещё подлежит сомнению,  если ты имел в виду её
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 188

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение Pauk »

 







 









То, что ты делаешь - делай это молча.
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение sergio »

 
14 часов назад, Муся сказал:



Существование ноосферы всё ещё подлежит сомнению,  если ты имел в виду её

названий может быть много разных))
скажем так, это тот уровень, куда люди трипуют
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 43

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение Муся »

 
23 минуты назад, sergio сказал:



названий может быть много разных))


скажем так, это тот уровень, куда люди трипуют

Ты вообще сплетаешь непонятно что, орудуешь какими то обобщенными моделями образами без особого содержания, причём тут коронавирус до трипов, по моему это уже шизотерическая метафизика, энергетические оболочки, информационные поля и сетки
А с молитвами вы не в тот кабинет)))) 
Я - ДАДДИТС !!!
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение sergio »

 
14 минут назад, Муся сказал:



Ты вообще сплетаешь непонятно что, орудуешь какими то обобщенными моделями образами без особого содержания, причём тут коронавирус до трипов, по моему это уже шизотерическая метафизика, энергетические оболочки, информационные поля и сетки


А с молитвами вы не в тот кабинет)))) 

почему же не в тот?)
молитва ещё никому не помешала, насколько мне известно)
а ты против изотерики?
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 43

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение Муся »

 
3 часа назад, sergio сказал:



почему же не в тот?)


молитва ещё никому не помешала, насколько мне известно)


а ты против изотерики?

Мы здесь обсуждаем кое что другое, и воздействие этой хрени ну максимум информационно психологическое,  социоинженерия,  как я уже писал,  если не считать реально зараженных и пострадавших физически 
Я - ДАДДИТС !!!
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение sergio »

 
16 минут назад, Муся сказал:



Мы здесь обсуждаем кое что другое, и воздействие этой хрени ну максимум информационно психологическое,  социоинженерия,  как я уже писал,  если не считать реально зараженных и пострадавших физически 

так мы тут вроде обсуждаем всё, что связанго с вирусом, нет?)
и какая инженерия?)) 
ты тоже думаешь, что это заговор?
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 149

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение Ataman »

 
 Очередное обналичивание "бумажной прибыли". Весьма оригинально, однако. 
Dolphin
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:51
Репутация: 52

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение Dolphin »

 
Уже давно слышал от специалистов, что начиная с 20-го года ожидается новая, более мощная волна тотальной автоматизации и, как следствия, сокращения рабочих мест. Она нам еще покажет свои зубки... И (чисто мое ИМХО) мировому правительству, транснациональным корпорациям не будет нужно большое количество населения, в особенности нетрудоспособного - пенсионеров, инвалидов по здоровью и тд. Для построения нового мирового порядка ему потребуется лишь необходимый минимум здоровых рабов, желательно внушаемая молодежь, а не умудренные жизненным опытом недоверчивые старики и больные бездельники. Как лучше всего выполнить такую чистку?
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 485

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение Kos »

 
11 часов назад, Dolphin сказал:



Уже давно слышал от специалистов, что начиная с 20-го года ожидается новая, более мощная волна тотальной автоматизации и, как следствия, сокращения рабочих мест. Она нам еще покажет свои зубки... И (чисто мое ИМХО) мировому правительству, транснациональным корпорациям не будет нужно большое количество населения, в особенности нетрудоспособного - пенсионеров, инвалидов по здоровью и тд. Для построения нового мирового порядка ему потребуется лишь необходимый минимум здоровых рабов, желательно внушаемая молодежь, а не умудренные жизненным опытом недоверчивые старики и больные бездельники. Как лучше всего выполнить такую чистку?

от специалистов с ЦКП?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение sergio »

 
1 час назад, Kos сказал:



от специалистов с ЦКП?

от специальных специалистов))
Dolphin
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:51
Репутация: 52

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение Dolphin »

 
В 3 Апрель 2020 г. в 07:52, Kos сказал:



от специалистов с ЦКП?

Конечно нисколько не сомневаюсь в мудрости специальных специалистов с ЦКП :) Но впервые услышал об этом в 18 году на каком-то научпоп канале, кажется Наука 2.0, но могу и ошибаться... Не вспомню кто там тогда выступал, но там были не только футурологи, но и серьезные профессора, и другой разношерстый народ. Тогда я не придал этому особого значения, но в разговорах с друзьями - технологами и программистами автоматизированных систем все чаще стала проскакивать тема о том, что в выборе профессии надо срочно переориентироваться именно на это направление, потому что скоро по их словам большинство прежних профессий уйдут в прошлое. Но прогноз от большинства спецов с тех каналов не очень оптимистичный, все склоняются к тому что ИИ и нейросети в скором времени смогут заменить и множество программистов. Потребуется лишь обслуга оборудования и ведущие программисты (работающие уже не с живыми программистами, а с ИИ)
Аватара пользователя
f
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 60

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение f »

 
Бред, как программист скажу, лет 10 можно не беспокоится уж точно
По зарплате, конечно, можно подзадуматься, вот и все дела
Piit
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 17:44
Репутация: 23

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение Piit »

 
Мое видение близкого будущего:
Эпидемия. Люди сидят строго по домам. Комендантский час во всех "развитых" странах". По пустым улицам ветер разносит обрывки мусора и каких-то объявлений. К многоэтажке подъезжает машина. Выходят два человека в противогазах, со странными удлиненными чемоданами. Заходят в подъезд. Через какое-то время в твою дверь раздается короткий звонок. Ты открываешь, потому что по всем СМИ было предупреждение о том, что во всех квартирах будет проводиться дезинфекция. Заходят люди в противогазах. Звучит вопрос: "Дети до 18 лет есть?" Говоришь: "Да". "На выход с вещами". "В смысле на выход? Вы что? Зачем?" Ты ничего не успеваешь сообразить, как в тебя направляется ствол странного оружия, и твое сознание мгновенно погружается в темноту. Через сутки ты на несколько секунд приходишь в себя, пытаешься ползти, но происходит вспышка, которая заставляет тебя покинуть этот мир окончательно". 
Чистилщики оставляют в живых только детей в возрасте до 18 лет после тщательного отбора. С малейшими недугами, болезнями, слабым иммунитетом, они так же утилизируются, как и прочее население планеты. Прошедшие отбор дети распределяются по колониям, где из них делают биороботов, призвание которых будет обеспечение жизнедеятельности "золотой элиты". Города после чистки сравнивают с землей, оставляя лишь небольшие исторические кварталы, так сказать, на память об ушедшей цивилизации. Но участь "золотой элиты" так же предрешена. У среде "избранных" начинается новая эпидемия, которая окончатеьно ставит все точки над Ё.
Я вижу такое развитие событий.
Коронавирус - это пока "репетиция". Потом будет кое-что похуже.
В любом случае наша цивилизация рухнет, будет уничтожена. Как вы бы поступили с комарами, которые то и дело вас кусают и пьют вашу кровь? Конечно, вы бы стучали по ним, пока не убили бы всех. Как мать Земля поступит с теми, кто пьет ее кровь (качает нефть, газ, лезет за полезными ископаемыми)? Она их уничтожит. Давно придуманы двигатели на воде, давно придуманы способы добычи энергии из солнца, ветра, эфира - того, чей запас неисчерпаем. Но алчные твари, сидящие на нефтяных и газовых вышках, автогиганты и прочая братия уничтожает и стирает следы таких изобретений. И их ничто не заставит одуматься. Только мировая катастрофа.
Останутся только первобытные племена африки и южной Америки.
 
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 43

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение Муся »

 
56 минут назад, Piit сказал:



Мое видение близкого будущего:


Эпидемия. Люди сидят строго по домам. Комендантский час во всех "развитых" странах". По пустым улицам ветер разносит обрывки мусора и каких-то объявлений. К многоэтажке подъезжает машина. Выходят два человека в противогазах, со странными удлиненными чемоданами. Заходят в подъезд. Через какое-то время в твою дверь раздается короткий звонок. Ты открываешь, потому что по всем СМИ было предупреждение о том, что во всех квартирах будет проводиться дезинфекция. Заходят люди в противогазах. Звучит вопрос: "Дети до 18 лет есть?" Говоришь: "Да". "На выход с вещами". "В смысле на выход? Вы что? Зачем?" Ты ничего не успеваешь сообразить, как в тебя направляется ствол странного оружия, и твое сознание мгновенно погружается в темноту. Через сутки ты на несколько секунд приходишь в себя, пытаешься ползти, но происходит вспышка, которая заставляет тебя покинуть этот мир окончательно". 


Чистилщики оставляют в живых только детей в возрасте до 18 лет после тщательного отбора. С малейшими недугами, болезнями, слабым иммунитетом, они так же утилизируются, как и прочее население планеты. Прошедшие отбор дети распределяются по колониям, где из них делают биороботов, призвание которых будет обеспечение жизнедеятельности "золотой элиты". Города после чистки сравнивают с землей, оставляя лишь небольшие исторические кварталы, так сказать, на память об ушедшей цивилизации. Но участь "золотой элиты" так же предрешена. У среде "избранных" начинается новая эпидемия, которая окончатеьно ставит все точки над Ё.


Я вижу такое развитие событий.


Коронавирус - это пока "репетиция". Потом будет кое-что похуже.


В любом случае наша цивилизация рухнет, будет уничтожена. Как вы бы поступили с комарами, которые то и дело вас кусают и пьют вашу кровь? Конечно, вы бы стучали по ним, пока не убили бы всех. Как мать Земля поступит с теми, кто пьет ее кровь (качает нефть, газ, лезет за полезными ископаемыми)? Она их уничтожит. Давно придуманы двигатели на воде, давно придуманы способы добычи энергии из солнца, ветра, эфира - того, чей запас неисчерпаем. Но алчные твари, сидящие на нефтяных и газовых вышках, автогиганты и прочая братия уничтожает и стирает следы таких изобретений. И их ничто не заставит одуматься. Только мировая катастрофа.


Останутся только первобытные племена африки и южной Америки.


 

Ну только в конце интересно, я постоянно это подмечаю, насчёт энергоресурсов, это тупая власть,  потому что кто людям даёт ресурсы тот и контроль держит
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение №One »

 
Нашел инфу прикольную. Если слово CORONAVIRUS прочитать наоборот SURIVANOROC, вбить в переводчик, воспользоваться подсказкой "возможно, вы имели в виду..." и в результате получается SURIVAN OR OC, что в переводе с языка Хинди означает "Восход и глаз". А тема восходящего ока это очень в стиле ANNUIT COEPTIS NOVUS ORDO SECLORUM  :cool:  
 

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение sergio »

 
 
4 минуты назад, №One сказал:



Нашел инфу прикольную. Если слово CORONAVIRUS прочитать наоборот SURIVANOROC, вбить в переводчик, воспользоваться подсказкой "возможно, вы имели в виду..." и в результате получается SURIVAN OR OC, что в переводе с языка Хинди означает "Восход и глаз". А тема восходящего ока это очень в стиле ANNUIT CORPTIS NOVUS ORDO SECLORUM  :cool:  


 



 

это мощно))))
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 43

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение Муся »

 
В 06.04.2020 в 21:25, №One сказал:



Нашел инфу прикольную. Если слово CORONAVIRUS прочитать наоборот SURIVANOROC, вбить в переводчик, воспользоваться подсказкой "возможно, вы имели в виду..." и в результате получается SURIVAN OR OC, что в переводе с языка Хинди означает "Восход и глаз". А тема восходящего ока это очень в стиле ANNUIT COEPTIS NOVUS ORDO SECLORUM  :cool:  


 



 

Не нашёл подтверждений в сети
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 131

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение DurkDuck »

 
Теории заговора это такой лютый п*ц и зашквар,это если простым языком,так же как и верить в плоскую землю.
Более сложно : вирус в данном случае абсолютно не предсказуем, у человечества нет данных что делать в такой ситуации.
Это тот самый настоящий Форс-Мажор который прописывают в стандартных контрактах.
Пострадают практически все,кроме отдельных фармацевтических компаний  и гробовщиков. Нет возможности проанализировать и извлечь  намеренную выгоду от мирового хаоса и дестабилизации и тем более взять это под контроль.
Власти всех стран пошатнулись особенно таких отсталых как на пост.совке с уже заданным  по дефолту критически низким уровнем доверия к государству.
Солидарность людей растёт,а солидарность это как раз лучшее оружие против диктатуры и тирании.
Все рынки лихорадит,все национальные валюты обвалились. Инвесторы в ахуе панике,  никто не знает как сохранить деньги.
Вирусом может заболеть кто угодно,в независимости от соц.положения или возраста или цвета кожи,места проживания.
Прививку может разработать любая страна и снова выгоды отдельной страны или отдельной группы ученых нет.
В этой войне всё человечество находится по одну сторону баррикад а вирус по другую.
 
Если более серьезно :
https://nplus1.ru/news/2016/01/27/conspiraciesreveal?utm_source=obrazovach&utm_medium=&utm_campaign=novyy-gvozd-v-grob-teoriy-zagovora.-fiz
Теории заговора живучи исключительно из-за не понимания ситуации и нехватки информации.

Почитайте про вирусы,они  живут миллионы лет и продолжают себе жить,просто некоторые более приспосабливаемые,некоторые менее.

Вирус Чумы например придумал опорожнять кишечник,чтобы защитных клетки не убивали его а сам цеплялся за стенки кишки,при этом заранее отрастив лапки.
У меня всё.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Ответить

Вернуться в «Новости»