Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Новости и уведомления о прошлом, нынешнем и грядущем.
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 40

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение Муся »

 
Китайцы грозят планете перенаселением, Итальянцы долгожители. Афишируемая информация обнажает тот факт, что эта дьявольщина действует только на людей. На википедии сразу добавили какую то очень неправдоподобную хрень о том, что случаи были и в 2002 и в 2015. Вот я, честно говоря, вообще не верю. Я вижу что наш вид пытаются вытравить, поскольку начали открыто с китайцев, все знают что им и второго ребенка в семье тесновато, плодятся, мол, быстро. Ну взгляните сами, так и напрашивается само. Так же сразу и АлиЭкспресс обрезали всем. Соли, спайсы, все это шло по миру главным образом из Китая, а теперь там и корова эта выстрелила. Прогнозы мои начинают сбываться, так как уже слишком очевидно - этот сраный коровавирус несёт на себе тотальнейшую социоинженерию, поскольку страх, знаете ли, помощнее любого оружия. Как я и думал, деньги себя проявили - начинают с сумасшедших вознаграждений добровольцам, согласившимся на испытания вакцин (естественно заразившись добровольно.что не позволяет не прогнозировать факт последующего перманентного введения вакцинации от этой дряни, вместо жесточайшего соблюдения здоровья населения и повышения иммунитета.ну или вообще будет все обналожено баблом). Нашим умам было бы очень полезно разобрать эту проблему, посколько я не перестаю видеть в этом зло. 
1.эта дрянь разработана
2.эксперимент начали с китайцев
3.все уже давным давно закупили ядерного оружия, вложили в армию и открытые конфликты не имеют смысла - просто разбомбить планету (спасибо гонке вооружения, это одна из причин, почему я считаю что травят).
4.мода на намордники. Страх может привести к тому, что люди будут узнавать друг друга только по одежде (все раскупают маски).
В общем мои прогнозы пока размыты, но они очень плачевны и параноидальны - кто то внаглую начинает форсировать травмы человечества и мне пока не понятно чем больше - информацией или этой сраной коровой
Я - ДАДДИТС !!!
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение lost-radio »

 
у короны летальность около 7%, примерно половина заразившихся выздоровели; так что это бьёт не столько по населению, сколько по экономике (видели, как доллар взлетел?)
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение sergio »

 
3 часа назад, lost-radio сказал:



у короны летальность около 7%, примерно половина заразившихся выздоровели; так что это бьёт не столько по населению, сколько по экономике (видели, как доллар взлетел?)

а что не 27?))
80% населения переносят болезнь в лёгкой форме, или вообще не замечают, что болеют. 
в группе риска пожилые люди старше 68 лет, имеющие заболевания, которые подавляют иммунитет
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение lost-radio »

 
12 часов назад, sergio сказал:



а что не 27?))

 
ты хочешь сказать, что эти цифры сильно завышены?)) а откуда тогда такой шум в сми? массовое закрытие границы? введение санитарно-профилактических мер в учреждениях, вплоть до закрытия на карантин? кому нужна вся эта ажитация?)) и главное - зачем? просто интересно послушать знающих людей
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение sergio »

 
11 часов назад, lost-radio сказал:



 


ты хочешь сказать, что эти цифры сильно завышены?)) а откуда тогда такой шум в сми? массовое закрытие границы? введение санитарно-профилактических мер в учреждениях, вплоть до закрытия на карантин? кому нужна вся эта ажитация?)) и главное - зачем? просто интересно послушать знающих людей

я вообще не понимаю, откуда ты эти 7% взял
смертность людей до 60 лет 0,5%, что полностью соответствует смертности от гриппа.
люди постарше в группе риска, да, но только потому, что их организм слаб, чтобы сражаться с вирусом сейчас, а в молодости этого вируса не было, и они не смогли сформировать иммунную защиту.
вводят изоляцию именно из-за вот этих людей, которые старше 60 лет, и то, только потому, что система здравоохранения не справляется.
и если замутить карантин, то люди будут заболевать медленнее, и тогда им лучше смогут помогать.
вот, собственно, и смысл всего вируса и всех карантинов
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение lost-radio »

 
20 минут назад, sergio сказал:



я вообще не понимаю, откуда ты эти 7% взял

 
где-то в телеге эта инфа витала, но в целом цифры от источника к источнику могут разниться (и это без учёта тех, кто ещё болеет)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 40

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение Муся »

 
Так вот к чему я вопрос и поднял ? Причины возникновения непонятны, но социоинженерный замут работает на ура. Люди не могу выехать из своих стран, а кто выехал, теперь назад не могут. Такое впечатление, что выигрывается время, с целью притормозить ментальный рост социума))))) Ну и конечно же  - Ловушка для внимания
Я - ДАДДИТС !!!
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение sergio »

 
59 минут назад, Муся сказал:



Так вот к чему я вопрос и поднял ? Причины возникновения непонятны, но социоинженерный замут работает на ура. Люди не могу выехать из своих стран, а кто выехал, теперь назад не могут. Такое впечатление, что выигрывается время, с целью притормозить ментальный рост социума))))) Ну и конечно же  - Ловушка для внимания

а как рост связан с перемещением?
по мне так наоборот, эта движуха позволяет начать расти
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 40

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение Муся »

 
Если вирус будет развиваться, то выживут только самые прошаренные стройжайшая диета, витамины,  овсянка заявка,  голодание и всё всё всё,  что поможет организму развивать иммунитет. Такое сильное влияние не оказывал даже птичий грипп.  Только чума может сравниться с этим.  А во времена чумы наука была скажем слегка глупее, что и создаёт как вариант гипотезу - вирус не только запущен намеренно,  он разработан не человеком.  Но социоинженерия остаётся первым вариантом. У нас в рб маски носят только как атрибут моды)  за всё время,  которое СМИ дурит мозги - я видел только двух человек в маске,  девушек,  и обе они дико любят выделиться. Ну и я по прежнему вижу кучу совпадений с появлением этого сраного вируса,  учитывая следствия,  к которым он приводит и влияния которые он оказывает не только на здоровье.  Вот вам и борьба двух видов,  о которой Джаред Лето рассуждал в фильме господин Никто. Люди являются его целью,  люди,  чтобы там не врали насчёт заражения животных
Я - ДАДДИТС !!!
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение sergio »

 
51 минуту назад, Муся сказал:



Если вирус будет развиваться, то выживут только самые прошаренные стройжайшая диета, витамины,  овсянка заявка,  голодание и всё всё всё,  что поможет организму развивать иммунитет. Такое сильное влияние не оказывал даже птичий грипп.  Только чума может сравниться с этим.  А во времена чумы наука была скажем слегка глупее, что и создаёт как вариант гипотезу - вирус не только запущен намеренно,  он разработан не человеком.  Но социоинженерия остаётся первым вариантом. У нас в рб маски носят только как атрибут моды)  за всё время,  которое СМИ дурит мозги - я видел только двух человек в маске,  девушек,  и обе они дико любят выделиться. Ну и я по прежнему вижу кучу совпадений с появлением этого сраного вируса,  учитывая следствия,  к которым он приводит и влияния которые он оказывает не только на здоровье.  Вот вам и борьба двух видов,  о которой Джаред Лето рассуждал в фильме господин Никто. Люди являются его целью,  люди,  чтобы там не врали насчёт заражения животных

это ты откуда эту всю фигню взял?
вирус не опаснее вируса гриппа, который уже кучу лет по планете бродит
ты там предсказываешь будущее на основе новостей из телевизора штоль?
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 40

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение Муся »

 
Мне на новости наклеить полностью.)))) я строю прогнозы из паники. Эти мрази пытаются использовать страх. Всем надо во что то верить и чего то боятся,  а эти ублюдки пытаются использовать это.  А мы понимаем это и получается как то по детски.  Предлагаю здесь выкладывать исключительно самые очевидные факты,  впариваемые СМИхами.  А из них синтезировать гипотезы. Доказательством нахождения истины будет знаете что?)) праильна. Цкп полностью попытаются прикрыть,  так же открыто и нагло,  как это сделали с китайцами)))))) 
Я - ДАДДИТС !!!
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение sergio »

 
аа, ну строй)))
удачи)))
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 40

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение Муся »

 
Давай без этих самых, как их там,  оффтопов и флудов скобок больше чем букав. Как поднимется температура пиши в форум,  будем ждать
1 час назад, sergio сказал:



 

Я - ДАДДИТС !!!
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение lost-radio »

 
есть открытые источники информации, попробуй через этот поисковик поискать информацию и сложить в какую-то общую картину - может тогда что-то прояснится
 
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 40

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение Муся »

 
13 часов назад, lost-radio сказал:



есть открытые источники информации, попробуй через этот поисковик поискать информацию и сложить в какую-то общую картину - может тогда что-то прояснится


 

Это что за поисковик такой?)  прям акцентирован на это фигне) 
Я - ДАДДИТС !!!
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение lost-radio »

 
он в общем случае акцентирован на поиск научной информации; конечно что-то про тайные заговоры и масонов он вряд ли выдаст, но это в каком-то смысле лучше новостей
Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение whereismym1nd »

 
теория о том,что его сами люди запустили как по мне не имеет оснований.лично я думаю,что это матушка Земля сама и запустила,чтобы намекнуть людям о том,что они чуть ахуели) вы вообще видели Китай со спутника,там блядь воздух наконец почистился и в городах нету страшного смога) я в Батуми живу,у нас море чистое,чистое стало)Дельфины на берегу стаями резвятся,такого последние 20 лет и в помине никто не видел) Там еще много экологических плюсов)Можно в инете нарыть так,что как по мне Землянушка просто попустила людишек и в очередной раз намекнула,что она тут решает,а не мы) 
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 40

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение Муся »

 
Это ИФОРМАЦИОННЫЙ ТЕРРОР! Вспомните песню VoU
Да и судя по резонансу всё сходится, ведь смертельных заболеваний множество и респираторных и других инфекционных. Информационный террор- моя самая вероятная гипотеза на данный момент 
Я - ДАДДИТС !!!
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение sergio »

 
12 часов назад, Муся сказал:



Это ИФОРМАЦИОННЫЙ ТЕРРОР! Вспомните песню VoU


Да и судя по резонансу всё сходится, ведь смертельных заболеваний множество и респираторных и других инфекционных. Информационный террор- моя самая вероятная гипотеза на данный момент 

это информационный террор только для тех, кто добровольно согласен быть жертвой террора))
на самом деле вируса два)
один поражает тело некоторых людей (довольно небольшого количества)
а второй поражает сознание большинства жителей планеты 
первый - обычная биология, таких вирусов тьма
а второй - очень опасный, но у тебя всегда есть выбор - заражаться им или нет
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 512

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение igor4444 »

 
В 25 марта 2020 г. в 13:11, sergio сказал:



второй - очень опасный, но у тебя всегда есть выбор - зар

Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 482

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение Kos »

 
сотрудница моей знакомой в инфекционке с диагнозом коронавирус.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение sergio »

 
11 минут назад, Kos сказал:



сотрудница моей знакомой в инфекционке с диагнозом коронавирус.

как она? сильно плохо?
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 482

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение Kos »

 
незнаю, только узнал сегодня, знакомая это женщина моего друга, он мне сообщил. Они сейчас вместе не живут,но она вчера к нему приходила. Их всех изолировали.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 40

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение Муся »

 
17 часов назад, Kos сказал:



незнаю, только узнал сегодня, знакомая это женщина моего друга, он мне сообщил. Они сейчас вместе не живут,но она вчера к нему приходила. Их всех изолировали

Интересно отслеживают ли сами пострадавшие источник, как и где они могли заразиться,  низкий иммунитет,  предрасположенность мб. Почему пандемия имеет селекционный характер??))) 
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 482

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение Kos »

 
Я ВРАЧ, Я УМЕР И ЛЕЖУ...

Я умер и лежу в мешке,
Лежу не в морге, не в могиле,
Лежу на ком-то, кто вчера
Уже успел наш мир покинуть

Мне лет не много, не старик,
И не убогий, не пропойца.
Я просто тот, кто жить хотел,
Но должен был со злом бороться..

Я бился с глупостью людской.
Я вас тянул из сил последних,
Я вас спасал, я вас лечил.
За что вы так со мной, ответьте!!

Меня убил ваш эгоизм,
Беспечный позитив не кстати.
Плевать вам было на запрет,
Вы раздавали смерть без сдачи.

Чем чушь нести и рассуждать
О том, как все мы тут не вечны,
Пора бы мозг вам свой включать
И просто быть к другим сердечней.

Сидите дома, вашу мать,
Со всех экранов вам толдычат.
Но вам плевать, что там в мешках
Уже гниют останки чьи-то.

Вам хочется гулять, болтать,
С друзьями в клубах тусоваться,
Потом несётесь все ко мне,
Когда начнёте задыхаться.

Когда пропев и проплясав,
Вы время чьё-то сократили.
"СПАСИ МЕНЯ! "- шепнёте вы,
Но я уже вам не спаситель.

Я умер, я лежу в мешке…                                         
                         
Посвящено всем безвременно погибшим медикам в борьбе с эпидемией ??
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение sergio »

 
Вакцина к информационному вирусу COVID-19
Тело человека состоит из клеток.
При атаке на тело, вирус проникает в клетки человека, встраивается в ДНК клетки и при помощи неё копирует себя, чтобы другие копии заражали другие клетки с той же целью. Существование ради умножения себя. В этот момент клетки организма начинают плохо справляться со своими функциями, и в этом месте тело человека «болеет»
У земли есть определённое энергетическое тело, которое состоит из сознаний людей. Все люди земли своими сознаниями, словно клетками формируют это энергетическое тело. И это тело тоже может заболеть. Его поражают информационные вирусы, такие, как коронавирус. Это просто идея, простая идея, которая попадает в сознание каждого человека, чтобы там размножиться, и из его сознания передаться в другие сознания с той же целью. И сознания людей, объединённых распространением этого вируса в этот момент, функционируют со сбоем. Энергетическое тело планеты в этом месте болеет. В физическом мире это проявляется в виде массовых истерий, одновременного одинакового сбоя в критическом мышлении в разных концах планеты и так далее.
Защитные и профилактические меры в этом случае мало отличаются от подобных мер в случае с вирусом физическим.
1.       Гигиена. Стараться выбирать источники, с которыми контактирует Ваше сознание, чтобы не подцепить вирус там случайно.
2.       При неконтролируемом распространении вируса (пандемии), понять, что единственной действенной защитой от вируса является иммунитет. Иммунитет вырабатывается в организме, как ответная компенсаторная реакция на болезнь. Каждый сам выбирает, пускать в себя вирус малыми частями, проводя своеобразную вакцинацию, либо согласиться переболеть «сразу и навсегда».
В переводе на обычный язык это означает – надо просто осознать тот факт, что вы в данный момент заражены информационным вирусом. И, принять его с любовью и благодарностью. Исцеление от болезней, вызванных данным типом вирусов, происходит при помощи любви.
Используя иной язык, эффект данного вируса можно объяснить, как «коллективное сумасшествие планетарного масштаба», или «глобальный кризис Веры»
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 40

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение Муся »

 
В 29.03.2020 в 20:42, sergio сказал:



Вакцина к информационному вирусу COVID-19


Тело человека состоит из клеток.


При атаке на тело, вирус проникает в клетки человека, встраивается в ДНК клетки и при помощи неё копирует себя, чтобы другие копии заражали другие клетки с той же целью. Существование ради умножения себя. В этот момент клетки организма начинают плохо справляться со своими функциями, и в этом месте тело человека «болеет»


У земли есть определённое энергетическое тело, которое состоит из сознаний людей. Все люди земли своими сознаниями, словно клетками формируют это энергетическое тело. И это тело тоже может заболеть. Его поражают информационные вирусы, такие, как коронавирус. Это просто идея, простая идея, которая попадает в сознание каждого человека, чтобы там размножиться, и из его сознания передаться в другие сознания с той же целью. И сознания людей, объединённых распространением этого вируса в этот момент, функционируют со сбоем. Энергетическое тело планеты в этом месте болеет. В физическом мире это проявляется в виде массовых истерий, одновременного одинакового сбоя в критическом мышлении в разных концах планеты и так далее.


Защитные и профилактические меры в этом случае мало отличаются от подобных мер в случае с вирусом физическим.


1.       Гигиена. Стараться выбирать источники, с которыми контактирует Ваше сознание, чтобы не подцепить вирус там случайно.


2.       При неконтролируемом распространении вируса (пандемии), понять, что единственной действенной защитой от вируса является иммунитет. Иммунитет вырабатывается в организме, как ответная компенсаторная реакция на болезнь. Каждый сам выбирает, пускать в себя вирус малыми частями, проводя своеобразную вакцинацию, либо согласиться переболеть «сразу и навсегда».


В переводе на обычный язык это означает – надо просто осознать тот факт, что вы в данный момент заражены информационным вирусом. И, принять его с любовью и благодарностью. Исцеление от болезней, вызванных данным типом вирусов, происходит при помощи любви.


Используя иной язык, эффект данного вируса можно объяснить, как «коллективное сумасшествие планетарного масштаба», или «глобальный кризис Веры»


 


 

Существование ноосферы всё ещё подлежит сомнению,  если ты имел в виду её
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 187

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение Pauk »

 







 









То, что ты делаешь - делай это молча.
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение sergio »

 
14 часов назад, Муся сказал:



Существование ноосферы всё ещё подлежит сомнению,  если ты имел в виду её

названий может быть много разных))
скажем так, это тот уровень, куда люди трипуют
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 40

Корова вирус - Всемирный потоп ?! Проделки рептилоидов ? Масоны решили вытравить планету ?

Сообщение Муся »

 
23 минуты назад, sergio сказал:



названий может быть много разных))


скажем так, это тот уровень, куда люди трипуют

Ты вообще сплетаешь непонятно что, орудуешь какими то обобщенными моделями образами без особого содержания, причём тут коронавирус до трипов, по моему это уже шизотерическая метафизика, энергетические оболочки, информационные поля и сетки
А с молитвами вы не в тот кабинет)))) 
Я - ДАДДИТС !!!
Ответить

Вернуться в «Новости»