Мой последний Псилоцибиновый трип

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Lifeform
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 13:09
Репутация: 8

Мой последний Псилоцибиновый трип

Сообщение Lifeform »

 
Здравствуйте,дорогие друзья!Я на этом форуме с далекого 2003 года,ник мой был Skunki,я с Минска,Беларусь.
 Мой аккаунт был заблокирован из-за перемен на форуме и ябедничества пользователя Сиропного Торчка(Леша,пусть тебе будет стыдно).мол я сошел с ума!) С ума я не сошел,а скорее обрел разум ,спустя годы! =)Разное было ,и жесткий торч на пировалеронах,и тюрьма ,и прозрение сознание и изменение в жизни...
 Выкладываю свой последний Псилоцибиновый трип ,сорт голден титчерс...
Трип на Грибы
Получив заветные два адреса (разница была всего в одно дерево) каждый по 5 грамм грибов,я с другом выехал за кладом....За городов ,в 10 км от мкада,прилично идти пешком.но это не напрягало,настроение хорошее ,в предвкушении грибного трипа....
Клад сняли в две секунды, фольга,в нем пакет целлофана ,в нем раскрошенные грибы...решили сьесть на месте ,поделили и 5 грамм на двоих сьели.(Вторую 5-ку я положил в карман).Пока прошли всю деревню,начало менять...стали ловить прикол ,лахать,но как же мы ошибались(это даже не крыло,это даже не меняло..все было впереди..
Часть2 - Добро пожаловать в Другой Мир...
Дошли до магазина деревенского,вот тут начало крыть....в магазине лахали немогли,все течет и плавает,люди все смешные,цветные,НЕРЕАЛЬНЫЕ...купили фанту,она непьеться,ощущение что все вокруг жикое,нас стало очень и очень сильно крыть....я сел на бэд,что надо подальше от допроги,у меня в кармане 5 г ,а мы палимся ппц,так как лахаем и странно двигаемся) около магазина паслись две козы- они были ...я сразу вообще не понял кто это ,что это за животные)))смеялись с них до слез,они были Космические ,ненастоящие )...Хотел сесть на маршрутку в Минск,но не смогли найти остановку))))У людей спрашиваем,они неговорят,а пожимают плечами и корчат рожи(люди ли это вообще были)...Я стал сомневаться в реальности вообще происходящего,и в том ли я мире,в котором был до грибов,все настолько нереальное и непонятное - что просто пиздец одним словом...
С трудом нашли остановку.Сели в маршрутку...вот тут начался пиздец! Это космический бля Шатл какойто,а не маршрутка! Люди сзади сидели и лахали и говорили про нас,а про меня какую то чушь,мол я зажатый,боюсь всего и не могу поверить КТО Я ЕСТЬ,что мне надо давно ОСОЗНАТЬСЯ ,что на меня тратиться много электричества ,что если б не возились со мной.постороили бы свой корабль давно(я акуел с этих разговоров,аж жутко стало....Я инопланетянин?и все вокруг тоже ?хз)))))
Выйдя с маршрутки я попрощался с другом (я не мог его уже переносить,мне было страшно и палевно,я спустился в метро....
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в АД!
В метро я врубил музло в наушниках и началось...все ПОТЕКЛО....Люди,я сам ,все текло и перетекало...все сияло,метро было не метро а какое то бесформенное ,Бессмертное ,ЕДИНОЕ СУЩЕСТВО,кем являлся Я САМ....Васе Люди были МНОЙ,осознание этого очень жутко,мой мозг рухнул,я понял что ВСЕ ЗНАНИЯ ОБО ВСЕМ -ЭТО ВСЕ ЧУШЬ И ИГРЫ УМА...Я СОШЕЛ С УМА!!!!!
Кое как доехав до района ,я пешком шел до дома,все было ускоренно,почемуто вспомнился Меф ,один в один эффек т стал,эт о видимо с меня чистили грибы все остатки порошков и солей,поэтому подняло старую волну,недавних 4 граммов мефа....
Придя домой,спалился дома,сразу лег спать,пол ночи я перетекал в какое то бесформенное гавно))))Не быфло ни тела ,ничего не было,только текучая жидкость,чем являлся я и все вокруг....
Вывод - 5 грамм грибов на двоих это большая доза,я не ожидал и не был готов....Очень рекомендую не кушать ,если вам надо ехать в транспорте и быть в городе....лучше НА ПРИРОДУ,В ЛЕС,ПОЛЯНУ,РЕЧКУ - ПОДАЛЬШЕ ОТ ЛЮДЕЙ И МАШИН....Очень глубокий и сильный трип....Ни марки ,ни грибы нашихъ широт так меня не вскрывали....Я просто СОШЕЛ С УМА И ОБРЕЛ РАЗУМ!!!!
ПС - Хотите увидеть Бога ? Посмотрите в Зеркало и Улыбнитесь Ему!
Аватара пользователя
Муся
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 44

Мой последний Псилоцибиновый трип

Сообщение Муся »

 
Ну бя, мужык, гидра сожрала тебя) там кроме грибов нет ничего, "повышающего частоту". Ну если только повышающего частоту приёмов вещества. Откуда нам знать, что ты Сканки? 
А так в целом за))))))))))
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 184

Мой последний Псилоцибиновый трип

Сообщение VitkaGuru »

 
За... ?
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 253
Откуда: USA
Контактная информация:

Мой последний Псилоцибиновый трип

Сообщение VAL »

 
ЗА
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Lifeform
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 13:09
Репутация: 8

Мой последний Псилоцибиновый трип

Сообщение Lifeform »

 
Да потому что это я))))Спросите чтонибуд что знад он.я отвечу!Ксатти,а Сиропный Торчек(Леша ) живой еще?Что то я не нашел его тут...
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

Мой последний Псилоцибиновый трип

Сообщение bespokoiniy »

 
Помню такого ЧЦКП, судя по тому, что писал Сиропный Торчек (деталей не помню, но помню что ты якобы сдал его ментам, хотя мне это абсолютно похуй) у тебя была полная и длительная солевая шиза. Интереснее было бы почитать про то как отходил, и какого было в тюрьме.
 
ps: а репорт если честно похож на человека впервые попробовавшего психоту
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Мой последний Псилоцибиновый трип

Сообщение muRmot »

 
^_^
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 488

Мой последний Псилоцибиновый трип

Сообщение Kos »

 
Я не против твоей активации на форуме и скорее всего активирую твой аккаунт,даже помню твой ник, но мне крайне не понравилось твое отношение к грибам и трипу проведенному в магазине,метро и черт знает где. Не одобряю ,ругаю,реферат не понравился,но в зеркале да,увидим..
 
Вообще псилоцибин считаю лекарственным средством,при правильном применении. Это отдельная тема.
 
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 513

Мой последний Псилоцибиновый трип

Сообщение igor4444 »

 
+
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 488

Мой последний Псилоцибиновый трип

Сообщение Kos »

 
активирован
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 269

Мой последний Псилоцибиновый трип

Сообщение Bazilio »

 
Я тоже за, хоть и поздно
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 488

Мой последний Псилоцибиновый трип

Сообщение Kos »

 
16 часов назад, Bazilio сказал:



Я тоже за, хоть и поздно

Ваш голос будет учтен.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Мой последний Псилоцибиновый трип

Сообщение muRmot »

 
Здравствуйте,дорогие друзья!Я на этом форуме с далекого 2003 года,ник мой был Skunki,я с Минска,Беларусь.
Ты про Плеяданцев писал когда-то видимо? Минску привет.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Piit
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 17:44
Репутация: 23

Мой последний Псилоцибиновый трип

Сообщение Piit »

 
У меня был трип Казановской ауры (триптамин), который проходил сначала в метро, потом в электричке, потом я зашел в кафе и гонял зеленые чаи. Есть польза и от трипов в общественных местах, конечно, если ты не занимаешься фигней, а переходишь в состояние шамана, потому что под действием серьезных психоделиков ты начинаешь видеть и слышать Порталы в таких местах, где их, казалось, нет и не может быть. Стоящие вокруг люди и интерьер вагона метро как бы раздвигаются, и ты начинаешь видеть проход в другие измерения. И какими странными становятся все эти обычные звуки - стук колес, говор толпы, шум города...
Мне тяжело было читать этот трип, написанный совершенно антилитературным языком, да простит меня автор. Я конечно понимаю, что не всем дано и не все Чеховы тут, но можно хоть немного постараться и хотя бы слегка почистить текст, прежде чем выкладывать на всеобщее обозрение.
 
Аватара пользователя
Lifeform
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 13:09
Репутация: 8

Мой последний Псилоцибиновый трип

Сообщение Lifeform »

 
В 05.04.2020 в 12:20, muRmot сказал:



 


 


Ты про Плеяданцев писал когда-то видимо? Минску привет.

Да ,писал=)Всем Мир!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»