Откровения Инсайдера

Сектор хаоса и оффтопика
Ivan
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 18:34
Репутация: 0

Откровения Инсайдера

Сообщение Ivan »

 
Чуваки и дамы может кто читал Откровения Инсайдера, я их нашел это 6 частей, там много интересной инфы, интересно кто что думает по этому поводу? Спасибо)
Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

Откровения Инсайдера

Сообщение whereismym1nd »

 
19 часов назад, Ivan сказал:



Чуваки и дамы может кто читал Откровения Инсайдера, я их нашел это 6 частей, там много интересной инфы, интересно кто что думает по этому поводу? Спасибо)

если ты про это - https://www.insiderrevelations.ru/forum/ , то я тоже читал и нашел очень занятным)Многое после прочтения для меня стало ясно, не знаю можно ли полностью доверять этому,но почему-то интуитивно хочется)Манера речи и написание у HiddenHand-а явно какая-то не человеческая,очень приятно читать и входишь в гармонию с написанным)Интересно только,а  понятие Великая Жатва случайно не происходит сейчас в ввиде Covid-a?)Там конечно,чтобы понять все,нужно долго разбираться в разных вещах и теологии,но мне лично лень,да и не хочется как-то в один момент уж полностью осознать,игру-игрой,нужно как-то сохранять понимание процента игры,не переходить грань в 60-70%)Это уже ближе к закату жизни можно как по мне) 
Ivan
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 18:34
Репутация: 0

Откровения Инсайдера

Сообщение Ivan »

 
Тоже интересно мне все это, начал сейчас читать Материал Ра, там вроде 5 книг, может чего пойму)
Аватара пользователя
Spy666
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 89

Откровения Инсайдера

Сообщение Spy666 »

 
Я инсайдер, задавайте ответы. 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 48

Откровения Инсайдера

Сообщение Муся »

 
Стрёмно... 
Инфа вроде бы старовата. Если верить написаному 2005-2008. Думаете человечество близится к Свободе? Тогда интересна роль этого информационного террора с корова вирусом в глобальном замысле, нас поддталкивают расти или все таки не
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

Откровения Инсайдера

Сообщение whereismym1nd »

 
11 часов назад, Ivan сказал:



Тоже интересно мне все это, начал сейчас читать Материал Ра, там вроде 5 книг, может чего пойму)

Да там ничего интересно я не нашел) То есть это явно внеземное существо общалось с ними,есть записи,в ютубе и как только голос этот слышишь,то сразу все становится ясно. 
Просто вопросы там у ребят сильно ебанутые и замысловатые,так есть пару интересных моментов,но только пару,остальное какая-то узконаправленая хуета и практически все тоже самое,что говорил инсайдер
Ivan
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 18:34
Репутация: 0

Откровения Инсайдера

Сообщение Ivan »

 
7 часов назад, Муся сказал:



Стрёмно... 


Инфа вроде бы старовата. Если верить написаному 2005-2008. Думаете человечество близится к Свободе? Тогда интересна роль этого информационного террора с корова вирусом в глобальном замысле, нас поддталкивают расти или все таки не

Да кто бы знал ))
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 537

Откровения Инсайдера

Сообщение Kos »

 
Иван, почему ты неофит? реферат писал?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Ivan
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 18:34
Репутация: 0

Откровения Инсайдера

Сообщение Ivan »

 
В 26.03.2020 в 19:42, Kos сказал:



Иван, почему ты неофит? реферат писал?

Нет не писал, потому что нечего особо писать, мой опыт мал, есть большое желание разобраться в этой жизни, но пока не получилось. Пробовал только алко табак и гашуху), пробовал микродозить мухомор, но что то не особо понял, да меняет немного, но большие дозировки боюсь, пробовал грибы, эффект был такой, что стены начали плавать и вибрировать при этом я испытывал жуткий страх и панику, и казалось что сойти с ума очень возможно... Задача была такая, что по средствам грибов, смогу что то понять и расширить своё сознание, единственное, что я на тот момент понял, что я долбоёб )) Пробовал потом микродозить, но эффект не приятный для меня, скорее всего это не моё... Сейчас курю только кальян и все) иногда сиги, алко меня мало интересует, поэтому выпиваю редко и то пивасик... Реферат поэтому смысла писать не вижу. Всем спасибо)
Аватара пользователя
Spy666
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 89

Откровения Инсайдера

Сообщение Spy666 »

 
В 25.03.2020 в 05:53, Муся сказал:



Думаете человечество близится к Свободе?

да, конечно
4 часа назад, Ivan сказал:



Нет не писал, потому что нечего особо писать, мой опыт мал, есть большое желание разобраться в этой жизни, но пока не получилось. Пробовал только алко табак и гашуху), пробовал микродозить мухомор, но что то не особо понял, да меняет немного, но большие дозировки боюсь, пробовал грибы, эффект был такой, что стены начали плавать и вибрировать при этом я испытывал жуткий страх и панику, и казалось что сойти с ума очень возможно... Задача была такая, что по средствам грибов, смогу что то понять и расширить своё сознание, единственное, что я на тот момент понял, что я долбоёб )) Пробовал потом микродозить, но эффект не приятный для меня, скорее всего это не моё... Сейчас курю только кальян и все) иногда сиги, алко меня мало интересует, поэтому выпиваю редко и то пивасик... Реферат поэтому смысла писать не вижу. Всем спасибо)

Попробуй начать с шикек -  вся правда, читай умные книги, фильмы там, попади в дурдом, там научат всякому, прокачивайся, из легких грибов мухаморы
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 537

Откровения Инсайдера

Сообщение Kos »

 
13 часов назад, Ivan сказал:



Нет не писал, потому что нечего особо писать, мой опыт мал, есть большое желание разобраться в этой жизни, но пока не получилось. Пробовал только алко табак и гашуху), пробовал микродозить мухомор, но что то не особо понял, да меняет немного, но большие дозировки боюсь, пробовал грибы, эффект был такой, что стены начали плавать и вибрировать при этом я испытывал жуткий страх и панику, и казалось что сойти с ума очень возможно... Задача была такая, что по средствам грибов, смогу что то понять и расширить своё сознание, единственное, что я на тот момент понял, что я долбоёб )) Пробовал потом микродозить, но эффект не приятный для меня, скорее всего это не моё... Сейчас курю только кальян и все) иногда сиги, алко меня мало интересует, поэтому выпиваю редко и то пивасик... Реферат поэтому смысла писать не вижу. Всем спасибо)

а что реферат обязательно по веществам писать? это не наркофорум ,изначально. Я вообще не советую тебе стремление к наркотикам. Грибы конечно хорошо, лучше спорт, здоровый образ жизни.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 48

Откровения Инсайдера

Сообщение Муся »

 
15 часов назад, Ivan сказал:



Нет не писал, потому что нечего особо писать, мой опыт мал, есть большое желание разобраться в этой жизни, но пока не получилось. Пробовал только алко табак и гашуху), пробовал микродозить мухомор, но что то не особо понял, да меняет немного, но большие дозировки боюсь, пробовал грибы, эффект был такой, что стены начали плавать и вибрировать при этом я испытывал жуткий страх и панику, и казалось что сойти с ума очень возможно... Задача была такая, что по средствам грибов, смогу что то понять и расширить своё сознание, единственное, что я на тот момент понял, что я долбоёб )) Пробовал потом микродозить, но эффект не приятный для меня, скорее всего это не моё... Сейчас курю только кальян и все) иногда сиги, алко меня мало интересует, поэтому выпиваю редко и то пивасик... Реферат поэтому смысла писать не вижу. Всем спасибо)

Это всё страх грёбаный,  сталкингом займись для начала,  тут же психонавтика,  а не алконавтика или нарконавтика, павы это как я считаю демоверсии пробные,  Сила все равно в том, чтоб их поменьше было
Я - ДАДДИТС !!!
Ivan
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 18:34
Репутация: 0

Откровения Инсайдера

Сообщение Ivan »

 
5 часов назад, Kos сказал:



а что реферат обязательно по веществам писать? это не наркофорум ,изначально. Я вообще не советую тебе стремление к наркотикам. Грибы конечно хорошо, лучше спорт, здоровый образ жизни.

Ну которые здесь появляются так или иначе связаны в основном с Пав... Сам я от наркоты далек, в основном табак, здоровый образ жизни и спорт присутствует! За советы спасибо) 
3 часа назад, Муся сказал:



Это всё страх грёбаный,  сталкингом займись для начала,  тут же психонавтика,  а не алконавтика или нарконавтика, павы это как я считаю демоверсии пробные,  Сила все равно в том, чтоб их поменьше было

Что такое сталкинг?)
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 295
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Откровения Инсайдера

Сообщение muRmot »

 
Ссылки на 4-6 части ё?
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Ответить

Вернуться в «Флудилка»