Сунифирам(Sunifiram) Ноотроп

Вещества не подходящие под другие категории.
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 47

Сунифирам(Sunifiram) Ноотроп

Сообщение repstar »

 
Sunifiram (DM-235) powder.
Chemical Name: 1-benzoyl-4-propanoylpiperazine
Изображение
Фармакологическая группа: ноотропные препараты
Систематическое (ИЮПАК) наименование: 1-бензоил -4-пропаноилпиперазин
Формула: C14H18N2O2
Мол. масса: 246,304 г / моль
Сунифирам (DM-235) – это производный от пиперазина ампакиноподобный препарат, проявляющий ноотропные эффекты в исследованиях на животных, значительно превосходя пирацетам. Сунифирам имеет ряд известных родственных соединений, в том числе unifiram (DM- 232).
Сунифирам активирует АМРА-опосредованную трансмиссию.
Препарат повышает долговременную потенциацию в соотношении доза-реакция. Это повышение связано с увеличением фосфорилирования AMPAR через активацию протеинкиназы II (CaMKII) и увеличением фосфорилирования NMDAR через активацию протеинкиназы C α (PKCα). В частности, Сунифирам стимулирует глицин-связывающий участок NMDAR с сопутствующей активацией PKCα через Src киназу. Увеличение активности PKCα оказывает влияние на долговременную потенциацию гиппокампа посредством активации CaMKII.
Сунифирам улучшает функции познания посредством активации CaM киназы II и протеинкиназы C. Активация ПКС может служить общим механизмом действия ноотропных препаратов различных химических классов.
Сунифирам помогает осуществить высвобождение ацетилхолина в коре головного мозга.
P.S.:Итак, заказал значит сей препарат с newstarnootropics в кол-ве 2 гр. Вместе с заказом пришла мерная ложечка.
Прошу дать комментарий, сколько в сей ложечке мг, очень нужно!!!!!!!
Планирую употреблять в комплекс с dmae, луцетамом, винпоцетином и гинкго билоба
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось repstar 24 июн 2014, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Сунифирам(Sunifiram) Ноотроп

Сообщение Dim-ch »

 
Это не мерная ложечка, а ложечка для транспортировки порошка на весы )
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 47

Сунифирам(Sunifiram) Ноотроп

Сообщение repstar »

 
Это не мерная ложечка, а ложечка для транспортировки порошка на весы )
Уже хоть что-то, а сколько в ней примерно? с виду я бы дал где-то 3-7 мг
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Сунифирам(Sunifiram) Ноотроп

Сообщение Zed Colori »

 
Планирую употреблять в комплекс с dmae, луцетамом, винпоцетином и гинкго билоба
Если хочешь вникнуть в вещество, лучше не смешивать
Прошу дать комментарий, сколько в сей ложечке мг, очень нужно!!!!!!!
Сделай простейшие весы и с помощью монеток измерь

ПыСы в одном объеме разных веществ разный вес !
(а в ложке объем)

http://ma-rina-s.narod.ru/UR/PRVS.htm
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 47

Сунифирам(Sunifiram) Ноотроп

Сообщение repstar »

 
Знаю, но думаю для такого маленького объема существенной разницы нет, я и говорю пусть разброс хоть 3-10 мг, но не 20 и не 30 же будет
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 47

Сунифирам(Sunifiram) Ноотроп

Сообщение repstar »

 
Сегодня принял 6 этих ложек с большой горкой, какие-либо психостимулирующие эффекты не проявились. Этот преп не для торча. Решил попробовать с миксом, особого усиления никакого. Планирую отказаться от спайса в процессе приема сабжа
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 47

Сунифирам(Sunifiram) Ноотроп

Сообщение repstar »

 
Люди, химики, нужна помощь! Возможно ли курить данное вещество(формула и т.п. указано наверху) ???
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Сунифирам(Sunifiram) Ноотроп

Сообщение Zed Colori »

 
Этот преп не для торча.
Ноотропы ж и разрабатываются чтобы получит преп без побочного торча
:lol:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Сунифирам(Sunifiram) Ноотроп

Сообщение Zed Colori »

 
Хочешь большей биодоступности юзай машину
^_^
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 547

Сунифирам(Sunifiram) Ноотроп

Сообщение Anton S »

 
по детству помню мне бабушка ноздри мазала , мазь такая "сунореф" снее накревая высаживали на повеохность жир и баяном вытягивали почти чистый эф , это я та , просто напомнило
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Сунифирам(Sunifiram) Ноотроп

Сообщение Zed Colori »

 
http://neuroleptic.ru/
В четверг решил попробовать сунифирам (10 мг). Принимал последующие несколько дней(в общей сложности 5).
Плюсы:все то же, что и при фенилпирацетаме, но ещё намного более сильное восприятие цветов, вкусов, звуков и запахов(что порой тоже раздражало)
Минусы:мини-Гитлер начал переростать в Гитлера
, усиленное слюноотделение, шум в ушах, участилось сердцебиение, на 10 пунктов поднялось давление, и постепенно добавилась полнейшая бессоница. Прекратил принимать в понедельник.
Итак, последний раз принималсунифирам в понедельник утром, но до сих пор наблюдаю его влияние- в меньшей степени, но осталось ярко выраженное слюноотделение и бессоница.. постепенно превращаюсь в зомби
Изображение
Забавный преп
^_^
Последний раз редактировалось Zed Colori 28 июн 2014, 03:07, всего редактировалось 1 раз.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 47

Сунифирам(Sunifiram) Ноотроп

Сообщение repstar »

 
Принимаю уже несколько дней. Могу с уверенностью сказать что не похож на фенотропил( тот же фенилпирацетам) нисколько. Наблюдается хорошее настроение на протяжении всего дня, с самого утра, отказался от кофе полностью, с утра встаешь-умываешься и сразу готов что-нибудь делать. Очень нравится эффект не выраженной мотивации.. Поясню: Ты просто берешь и делаешь, не знаю как объяснить чтобы все поняли какого это.. Я студент и например чтобы начать готовиться к экзамены мне нужно настраиваться на это несколько дней, думаю у всех есть похожая проблема с какими-то серьезными делами, так вот.. Я перестал ощущать эту тягость перед каким-то делом, я не парюсь, я беру и делаю. Тут подходит лейбл для Сунифирама: "Сунифирам - теперь незападло!" Да, Да, именно незападло делать дела.
Также я заметил что время для того, чтобы выспаться сократилось на 2 часа, я просто офигиваю: просыпаюсь в 9 утра, ложусь в 12 часов, чтобы уснуть, а мысли просто хуярят нескончаемым потоком, в итоге я засыпаю в пол второго, просыпаюсь в 9 снова и чувствую себя живым и бодрым. И все это при условии активной деятельности в течение дня.
Я бы не сказал что улeчшилось зрение, в первые дни приема сон был не очень приятным, чувство будто ты не спишь но видишь сны, сейчас нормализовалось, но никак не привыкну что нужно спать на 2 часа меньше обычного.
Мозг работает логически гораздо лучше, оперативная память увеличилась, теперь могу делать разнообразные дела, не забывая о деталях каждого.
Сейчас на курсе оставил вместе с сунифирамом только dmae. Буду вести записи о каких-либо эффектах.
P.S.; Сунифирам был принят в большой дозировке на попуске с долгого каннаба, у которого тупняк сохраняется на протяжении 2.5 часов с момента приема. Так вот, по прошествии часа после покура был принят сунифирам, через пол часа мысли были уже ясные и конструктивные. Попытка была повторена сразу после отпуска, но сунифирам не дал такого же эффекта, но кто знает сколько бы держался тупняк, обычно если я курю несколько раз подряд, то тупняк до самого вечера. А тут тем не менеепоехал за рулем через 3 часа уже за город и я не чувствовал себя ущербным на дороге, так что эффект был. Но при единичном разе лучше.
Дозировка сильно колебалась за эту неделю, но сейчас оставил примерно 20-25 мг. Кстати, если кто-то думает что под ним хуярит как под стимами или наподобие, то вы заблуждаетесь, стим отсутствует полностью
Последний раз редактировалось repstar 30 июн 2014, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Сунифирам(Sunifiram) Ноотроп

Сообщение Zed Colori »

 
Мне очень нравиться описание,

"Даёшь год ноотропов на ЦеКаПе !!!"

:cosmo:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Ответить

Вернуться в «Синт. каннабы и прочие»